Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли называть других "идиотами", "придурками"?  

Удален
ЛВ
|18 Сен 2012
0
Цитата paralipomenon
а вы не обращайте внимание. Так как духовное от неё скрыто. И поэтому переворачивается каждая написанная фраза. И из красного получается зеленое.

Спектакль как  всегда  дешёвка. Что срывается  бригадный семейный подряд по поиску адептов  ? Ничего страшного. Можно зайти под новым ником - "это так освежает" ! Вы мужа и дома на "вы" , или только тут , на форуме ?

Помню  в одной из тем  вы писали , что  ваши предки  спасались в Казахстане от православной  церкви. А теперь вы  пишете , что их сослали . Кто : православная церковь ?

Удален
paralipomenon
|18 Сен 2012
1
Цитата ЛВ
Спектакль как  всегда  дешёвка.

дешевка это потому что у вас этого нет?

 

Цитата ЛВ
Что срывается  бригадный семейный подряд по поиску адептов  ?

у нас нет такой привычки. Я всегда пишу под своим ником сама. А муж никогда не бывает здесь. У него в реале много хороших и мудрых дел. Но вы, как настоящая НКВДшница, ухватились за очередную ложь.

Вы не задумывались, почему к вам пристает ложь, а не истина. И почему вы принимаете с удовольствием ложь, а не истину?

 

Цитата ЛВ
Вы мужа и дома на "вы" , или только тут , на форуме ?

Суперкарго живет в другой стране, молитесь за себя.

 

Цитата ЛВ
Помню  в одной из тем  вы писали , что  ваши предки  спасались в Казахстане от православной  церкви. А теперь вы  пишете , что их сослали . Кто : православная церковь ?

мои предки спасались от ПЦ еще при Екатерине 2. А мать мужа была сослана со всей своей большой семьей.

И они прошли все тяготы ваших НКВДшных заморочек, потому что вот такие, как вы, писали на своих соседей. И их высылали целыми семьями. А вы остались в своей "счастливой" семье, пока их здесь убивали.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Галя ✡
|18 Сен 2012
4
Цитата
дешевка это потому что у вас этого нет?

Дешевка, потому что у всех мошенников это есть. Духовное от них не сокрыто .

Можно даже перечислить:

- Шаповалов - к нему Господь САМ пришел, показал все, что и как и до сих пор показывает (то бишь "к своим Сам")

- Сандей - к нему тоже всегда Господь САМ приходить и дает откровения (то бишь "к своим САМ"), откровения всегда свежие и новые :)). Постоянные уединения и аудиенция у Бога, беседы с Ним.

- Крефло Доллар  - и к нему всегда Господь САМ приходит (то бишь "к своим САМ")

- есть такой пастор Сергей Зуев - на нем помазание учить о финансах - и к нему Господь САМ пришел и дал это откровение и до сих пор дает и открывает.

Короче, все, о ком упоминает фильм ЛЖЕпророки и ЛЖЕхристы - к ним какой-то Господь САМ пришел и дал откровения.

Чем вы, скажите, отличаетесь от всех этих людей? НИЧЕМ.

Каждый из них может засвидетельствовать, что у них замечательные семьи, что Господь их обильно благословляет, что  все у них супер-пупер. ДУХОВНОЕ ОТ НИХ НЕ СОКРЫТО - то, чего нет у ЛВ.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|18 Сен 2012
4

Интересно то, что ВСЕ, к кому "к своим САМ" на все 100% УВЕРЕНЫ, что это был именно ГОСПОДЬ.

Вот этот прикол мне до сих пор непонятен. Ведь видно, что они несуразицу несут, гонят по полной... Неужели они СЕБЯ не видят и настолько слепы, что им невозможно ничего ни доказать и ни в чем убедить????

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
paralipomenon
|18 Сен 2012
1

Галя, читай Библию, к Своим Господь приходит Сам. А что говорят мошенники меня не интересует.  И когда приходит Сам, то ты меняешься. Сам приходит, Сам спасает, видимо к тебе еще не пришел Сам.

И хватит загаживать тему очередными разборками.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Галя ✡
|18 Сен 2012
2
Цитата
И даже знаю почему - у нас любовь и дружба в семье, а это вам неведомо. Вот и выходите,чтобы облить грязью.

Все то вы знаете, зачем, да почему :)))

У Сандея любовь и дружба в семье. Он обожает свою Босю.

У Шаповалова - любовь и дружба в семье. Он сам говорил, что с женой у них классные отношения и неугасающая страсть друг ко другу.

У Зуева (помазание учить о финансах) - замечательная семья, пятеро (если не ошибаюсь) детей, жена-красавица..

И что из этого? :) Они автоматически перестают быть мошенниками, если у них замечательные семьи?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Гость
+17
|18 Сен 2012
5
Цитата itrij
Цитата Punisher:  Хорошо. Верить можно во многое. Но проверять разве нет смысла?
Нет. Пока я не поставлен епископом вселенской церкви, нет. Пока у меня есть мое служение и предназначение, нет. Вот когда Бог обяжет меня блюсти отношения в Его вселнской церкви (пока Он с этим прекрасно справляется сам) вот тогда будет иметь смысл.

Уходите от прямого ответа? ТОГДА МНЕ ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ!

Я же не призываю лично вас идти проверять. Я делал акцент на том, что если чудеса от Бога, то ША не прогонял бы тех, кто приходит посмотреть, удостовериться и чтобы вместе с ША прославить Бога за великие Его дела!!!

Сам ША должен поступать так как Господь Иисус учил, то есть, идти и рассказать ЧТО сделал Господь. А то получается Господь делает великое в ТС, а ША не допусает людей, чтобы те, кто сомневается удостоверились и окрепли в вере.

Я знаю много случаев, когда Бог ДЕЙСТВИТЕЛЬНО явил мышцу Свою, когда имели место неопровержимые чудеса исцелений. Многие были свидетелями, а те кто не был, и относились скептически, потом когда увидели и удостоверились, то в благоговении пали перед Богом и воздали Ему славу!
Это как в случае с Фомой. Он не верил, он скептически рассуждал, но ведь Христос не поступил с ним так, как ША поступает с сомневающимися!!!!!!!!!!!!!
Христос не обозвал Фому, не выдворил его вон,  А НАОБОРОТ - сказал ему: "Вот Я! Вложи свой перст в раны Мои, УДОСТОВЕРСЯ в подлинности...."

Поэтому мой вопрос остается: Почему ША прогоняет людей, почему не дает удостовериться в подлинных чудесах..., если они подлинные, если они от Бога!!!
Если хотите опять ответить, то отвечайте, не прибегая к изворотливости.

Старожил
+185
|18 Сен 2012
1
Цитата Zenn
Однако, Вы открыли тему о АШ и его оскорбительных словах в адрес Ресторера, хотя сами и в этой же теме неоднократно оскорляли и называли унижительными словами других участников, имеющих отличное от Вас мнение, что и говорит о том, что Вы сами от АШ ничем не отличаетесь... Извините, сугубо личное мнение...

присоединяюсь..)))

Старожил
+819
|18 Сен 2012
2
Цитата Punisher
Уходите от прямого ответа? ТОГДА МНЕ ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ!

Вот ваш вопрос мне:

 

Цитата Punisher
Цитата Punisher:  Хорошо. Верить можно во многое. Но проверять разве нет смысла?

Вот мой ответ вам:

Цитата itrij
Нет. Пока я не поставлен епископом вселенской церкви, нет. Пока у меня есть мое служение и предназначение, нет. Вот когда Бог обяжет меня блюсти отношения в Его вселнской церкви (пока Он с этим прекрасно справляется сам) вот тогда будет иметь смысл. А так проверять, по моему мнению, следует тех кого ты приглашаешь проповедывать у себя в церкви или тех с кем вступаешь в союз, а в остальном не моё это дело, разоблачать, кого-либо. В мире столько лжепророков и мошенников, что если я начну проверять и изобличать каждого, то мое дело которое мне доверил Бог, накроется медным тазом.

троекратное НЕТ с пояснениями. Если этот ответ вам недостаточно прямым, то мне жаль)).

А если вы хотели чтобы я ответил вам за Шаповалова. То вы ошиблись. За него я вам отвечать не буду. Потому что это будут всего лишь предположения, и домыслы, чем тут все очень сильно страдают, я же приверженец ФАКТОВ. Которых, как следует из ответов на мои многочисленные вопросы, осуждателям нет на руках ни у кого. И пока этих фактов нет, лично для меня Шаповалов брат, а не мошенник, криминальный авторитет, уж и не помню какими эпитетами его еще награждали в этой теме. Есть интересный афоризм, не помню чьего авторства: "Лучше сто раз ошибочно оправдать, чем один раз осудить". Да даже если бы и были факты, не мое это дело, обвинять и осуждать, Бог знает меру, степень и средства.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|18 Сен 2012
2
Цитата Punisher
Я знаю много случаев, когда Бог ДЕЙСТВИТЕЛЬНО явил мышцу Свою, когда имели место неопровержимые чудеса исцелений. Многие были свидетелями, а те кто не был, и относились скептически, потом когда увидели и удостоверились, то в благоговении пали перед Богом и воздали Ему славу!Это как в случае с Фомой. Он не верил, он скептически рассуждал, но ведь Христос не поступил с ним так, как ША поступает с сомневающимися!!!!!!!!!!!!!

Я считаю что Шаповалову ВООБЩЕ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НУЖНО БЫЛО ДОКАЗЫВАТЬ, или пытаться это делать. Потому что есть такое понятие как "метать бисер перед свиньями". Это значит что человеку который не хочет верить, что не предоставь он все обгадит и втопчет в грязь. Есть документальные свидетельства того как верующие люди воскресали. Вы много видели таких свидетельств в СМИ? Есть документальные свидетельства как люди прозревали на служениях. Вы много видели таких свидетельств в СМИ? Я на этом форуме в теме о речниках, где речников тоже поносили и глумились как могли, давал ссылки на проповеди моего пастора Поровского Александра, никто даже не удосужился посмотреть, а те кто посмотрели, смотрели с целью зацепиться за что нибудь чтобы обгадить, потому что цель была именно погадить, а проповеди действительно не только вдохновлены Духом Святым, но и пережиты собственным сердцем. Так что когда Шаповалов начал приносить приборы и проверять эти камни и выкладывать видео, я сразу знал что он этим сделает только хуже. Я не знаю насколько реальны те экспертизы о которых тут все говорят. Но считаю это глупым, доказывать что-то тем кто задался целью дискредитировать, и неразборчив в средствах до такой степени что готов идти на дешевые провокации, типа подкидывания камешков выковырянных из собственных сережек.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
Pav
-182
|18 Сен 2012
1
Цитата itrij
Потому что это будут всего лишь предположения, и домыслы, чем тут все очень сильно страдают, я же приверженец ФАКТОВ. Которых, как следует из ответов на мои многочисленные вопросы, осуждателям нет на руках ни у кого. И пока этих фактов нет, лично для меня Шаповалов брат, а не мошенник, криминальный авторитет, уж и не помню какими эпитетами его еще награждали в этой теме.

Красиво! Хоть один заметил, что все хулители обвиняют Шаповалова здесь без оснований. А основание, это когда есть факты и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Чего к сожалению в этой теме НИ У КОГО НЕТ. И еще для меня очень прискорбен тот факт, что "великие знатоки" Библии, обвиняющие Шаповалова в этой теме, НЕ представили НИ ОДНОГО здравого обвинения по Библии. Вы же называете себя христиане? Апологеты.

Гость
0
|18 Сен 2012
2

Современный
Но Он сказал им в ответ: „Дурные и грешные требуют знамений, но не будет им знамения, кроме данного пророком Ионой. ( Мвтфея 12:39)
Современный
Отродья змеиные! Как вы можете сказать что-нибудь хорошее, если сами дурные люди? Слова идут от полноты сердца. ( Матфея 12:34)

Тогда некоторые из книжников и фарисеев сказали: Учитель! хотелось бы нам видеть от Тебя знамение.
Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка;

Ой Иисус как то было непристойно ! Ну что -Ты надо было сказать как то больее вежливее, Ты же и нас обижаешь ?

На это некто из законников сказал Ему: Учитель! говоря это, Ты и нас обижаешь.
Но Он сказал: и вам, законникам, горе, что налагаете на людей бремена неудобоносимые, а сами и одним перстом своим не дотрагиваетесь до них.
Старожил
Pav
-182
|18 Сен 2012
0

Такую тенденцию я замечаю везде. На собрании ВСЕ с умным видом слушают Слово Божие, только закончилось, вышли, о чем думаете они говорят, сплошное поголовное лицемерие, но на собрании все сидят смирно, как будто это им интересно. Точно тоже самое я вижу и здесь, ВСЕ хулители выставляют себя великимми знатоками и приверженцами Библии, НО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, а в чем же доктринальные расхождения Шаповалова. Лицемеры. Собиратели. Собирают, какие то перья, алмазы, какие то ролики тфу, ажно противно. Лицемеры, называющие себя христианами.

Хорошо прямому их клепать, слово же в ответ ему же в ответ никто не скажет.

А как выйти и обсудить это в теме, когда оппоненты могут тебе ответить?

Мы лучше там где нибудь, будем ролики клепать исподтишка.

Старожил
Pav
-182
|18 Сен 2012
0
Цитата itrij
Я считаю что Шаповалову ВООБЩЕ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НУЖНО БЫЛО ДОКАЗЫВАТЬ, или пытаться это делать.

Аминь!!! Я тоже так считаю. Для чистых все чисто, а ДЛЯ НЕЧИСТЫХ нет ничего чистого. Все обгадят. Даже если бы он предоставил копию экспертизы и оказалась бы, что она подлинная, ВСЕ РАВНО нашли бы лазейку и повод обгадить. Поэтому я считаю, что он поступил абсолютно правильно, что НЕ ДАЛ никаких результатов экпертизы. Кто от Бога, тот узнает дела ли это Божии, а кто НЕ от Бога, тому все равно никогда, ничего НЕ докажешь.

Удален
FatalitY
|18 Сен 2012
5
Цитата Pav
Кто от Бога, тот узнает дела ли это Божии, а кто НЕ от Бога, тому все равно никогда, ничего НЕ докажешь.

так узнали уже - дела с перьями и камнями в ТЦ - не Божьи.

но вам ничего не докажешь. вы не слушаете истину и верите лжи.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+2471
|18 Сен 2012
7

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу
двух волков.

Один волк представляет зло:

зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.

Другой волк представляет добро:

мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.


Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
заступник2
|18 Сен 2012
2
Цитата Philadelfia
Да, этот АШ производит жалкое впечатление - нервный, издерганый. Как рыночная торговка, не может остановиться в своем запале. А ведь Ресторер вообще НИЧЕГО не сказал, только встал на его слова "Встань за истину" и такая дикая реакция. Он знает, какого Ресторер духа. А у самого какой дух? Пусть бы почитал здесь, какое впечатление производит его дух. Хотя... мы же здесь ВОНЯЕМ, в отличие от тех, кто радуется в зале всему происходящему. Pav, как можно принимать от ТАКОГО повара духовную пищу? На него страшно смотреть, не то что есть поданное им. Это бандит какой-то.

Ресторер, по его свидетельству, пришёл за полчаса до официального открытия собрания и рассказал адептам АШ о цели своего визита: и о том, что говорят о нём на этом форуме, и о том, что он хотел бы получить на руки копии экспертиз тех лабораторий, которые сделали заключение о внеземном происхождении "ангельских перьев", и о том, что... , о чём те и донесли своему боссу. А как вы думаете, какая реакция была бы у тех, знакомых Вам папиков-поваров, первенствующих в собрании и пичкающих своих учеников известным Вам учением о процветании, если бы какой-то "ресторер", встав во время их проповеди, стал говорить что-то, что не льстило бы их слуху, сеять сомнения в том, что они истину глаголят - например, то, что Вы в открытых Вами темах "Учение о процветании" или "Пасторская система в церкви" писали? Что бы эти авторитетные среди своих овец знатоки Библии сказали об этом форуме; о том "ресторере", который осмелился нарушить запланированный ими сценарий собраня и как бы они с ним поступили, если бы этот человек не подчинился их команде сесть и замолчать, что сделал Ресторер, пришед на то собрание, где господствует АШ?

Старожил
+98
|18 Сен 2012
3

ОФФ. Наверно, ни одна тема не набирает за день так много страниц, как эта...

Старожил
Pav
-182
|18 Сен 2012
0
Цитата FatalitY
так узнали уже - дела с перьями и камнями в ТЦ - не Божьи.

Я же сказал - Кто от Бога, тот узнает дела ли это Божьи, а кто НЕ от Бога, тому все равно никогда, ничего НЕ докажешь.

Он и так сам ВСЕ знает. Зачем ему Бог?

Старожил
+819
|18 Сен 2012
2
Цитата FatalitY
так узнали уже - дела с перьями и камнями в ТЦ - не Божьи. но вам ничего не докажешь. вы не слушаете истину и верите лжи.

на чем конкретно построена ваша уверенность что РАВ верит лжи, а вы утверждаете истину?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Галя ✡
|18 Сен 2012
4
Цитата Restorer
Из двух церквей в моей округе меня уже выпроводили с полицией, Вот и пошел в четвертый раз за последние 5 лет к ША на служение. А там все были перепуганы, что человек из форума к ним пришел. Вот от туда и такая реакция, не сколько на меня сколько на свободу слова в форме.

Ресторер, я одного понять не могу:

кто вы такой? Почему вы решили, что вас эти люди должны были обязательно послушать и выслушать?

Ведь это просто СМЕШНО. Вы, абсолютно посторонний человек, не ЖИВУЩИЙ жизнью церкви, не знающий внутреннего расклада, видящий все только через интернет, ВДРУГ, найдя немного свободного времени, решаете поехать и что-то там втолковывать.

Разве это не СМЕШНО со стороны? Мне лично смешно.

Я, если бы была на месте АШ, тоже бы не дала вам возможности сказать что-то. Вас никто там НЕ ЗНАЕТ. Понимаете? Вы абсолютно незнакомый человек всем тем людям, с какой стати, скажите мне они должны были угодить вашим ожиданиям?

Вас людские судьбы заботят? Чтобы пытаться изменить что-то в судьбах людей, нужно ЖИТЬ среди этих людей, а не наведываться раз в пять лет.

Короче, бред какой-то.

Я не оправдываю АШ, но и некоторые "борцы за правду" (непонятно какую только) курей смешат своей виртульной борьбой, чесслово...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+819
|18 Сен 2012
4
Цитата Галя ✡
Ресторер, я одного понять не могу: кто вы такой?

Хобби у него такое, коллекционировать вынесение себя из церкви. А потом надоедать всем на форуме своими подвигами)). Насчет того чтобы изменить, я уже писал, местному народу гораздо комфортнее испражнится на более менее известную личность в христианском мире, и с чувством собственной праведности по отношению к обделанному, дальше лелеять свою уверенность в собственной святости)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+949
|18 Сен 2012
4
Цитата Галя ✡
Короче, бред какой-то.

Да бред, если я со своим уставо, да в чужой монастырь.

А если я прихожу и прошу разъяснить мне их *вИдение*, то это очень даже здравый подход.

Удален
Галя ✡
|18 Сен 2012
4
Цитата itrij
Хобби у него такое, коллекционировать вынесение себя из церкви. А потом надоедать всем на форуме своими подвигами)).

Я все понимаю, но не могу понять, кому все это нужно?

Жить среди людей - труднее всего.

Виртуал - это одно. Захотел комп выключил, обозвал всех "придурками", или пошел на другой какой-нибудь сайт или еще что-нибудь... Писать можно все, что угодно: якобы переживает за судьбы людей, беспокоится за них и т.д. НО вот ЖИТЬ СРЕДИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, за которых переживаешь, причем жить жизнью в реале - это совсем другое дело.

А так раз в пять лет наведаться - это на самом деле самопиар какой-то?

Кому нужны такие "спасители" и борцы за правду?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+2471
|18 Сен 2012
4
Цитата Restorer
я со своим уставо, да в чужой монастырь.

вообще-то так и есть. Если в этом "монастыре" во время проповеди вставать низяяяяяя, то тот, кто встает - со своим уставом притопал.

 

Цитата Restorer
А если я прихожу и прошу разъяснить мне их *вИдение*

Всему свое время. Время проповеди, время разъяяснения вИдения... Иначе, получаются вот такие вот темы.

Do you understand me?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Галя ✡
|18 Сен 2012
1
Цитата Restorer
А если я прихожу и прошу разъяснить мне их *вИдение*, то это очень даже здравый подход.

И что здесь здравого? их "вИдение" на их сайте, проповеди АШ - там же.

Ну растолковали вам свое видение и дальше что?

Это сейчас у вас работы не так много, а когда опять побольше будет работы - что потом? Опять все эти люди лишаться единственного человека во всей Америке (вас то бишь), который вдруг начал за них переживать, бо времени стало у него больше?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|18 Сен 2012
0
Цитата вужык
Галя они по форуму договорились. Один его подстрекал пойти, второй - услужливо адресок подкинул.

В том-то и дело. Какая-то своего рода акция, чтобы держать некоторых форумчан в "самоправедном тонусе" 

Цитата Галя ✡
Чтобы подкинуть очередную кость форумчанам, бо скучновато на форуме было?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
Pav
-182
|18 Сен 2012
2
Цитата kirakelI
Этот пост не о десятине, а о несоответствии учения ША Писанию. Автор темы сам просил предоставить эти несоответствия.

За десятину я тебе уже все сказал. Если НЕ понятно перечитай. И НЕ нужно юлить на одном и том же месте. Если у тебя с десятиной проблемы, это НЕ значит, что твои проблемы нужно перекладывать на других. Сам их решай. Не хочешь платить десятину НЕ плати, думаю что и ничего другого ты тоже в дар Богу платить  - НЕ собираешься, отсюда и такая агрессия к десятине.

Старожил
+185
|18 Сен 2012
0
Цитата Галя ✡
Дешевка, потому что у всех мошенников это есть. Духовное от них не сокрыто . Можно даже перечислить: - Шаповалов - к нему Господь САМ пришел, показал все, что и как и до сих пор показывает (то бишь "к своим Сам") - Сандей - к нему тоже всегда Господь САМ приходить и дает откровения (то бишь "к своим САМ"), откровения всегда свежие и новые :)). Постоянные уединения и аудиенция у Бога, беседы с Ним. - Крефло Доллар  - и к нему всегда Господь САМ приходит (то бишь "к своим САМ") - есть такой пастор Сергей Зуев - на нем помазание учить о финансах - и к нему Господь САМ пришел и дал это откровение и до сих пор дает и открывает. Короче, все, о ком упоминает фильм ЛЖЕпророки и ЛЖЕхристы - к ним какой-то Господь САМ пришел и дал откровения.

К апостолу Павлу Господь Сам пришел. Дело такое есть.

Удален
Галя ✡
|18 Сен 2012
1
Цитата Клер
К апостолу Павлу Господь Сам пришел. Дело такое есть.

Апостол Павел, в отличие от всех современных апостолов, к кому "пришел Сам", не обдирал народ, как липку и не разводил их на деньги :))

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий

Можно ли называть других "идиотами", "придурками"?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.