Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена отказывает в сексе мужу...  

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|12 Мая 2012
2

Этим все сказано....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Геносей
|13 Мая 2012
3

Мда... Вот что бывает при долгом отсутствии его величества секса...

Старожил
+252
|13 Мая 2012
3
Цитата Геносей
Мда... Вот что бывает при долгом отсутствии его величества секса...

Вообще-то, секс вне брака это грех!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
Oskar von Ritter
|13 Мая 2012
3

а отсутствие секса в браке это грех?

Удален
ирэн
|13 Мая 2012
7

конечно же грех, причем двойной ....и сама грешить и мужа не грех толкаете ,по моему в сухом остатке будет вовсе не двойной грех.........больше....

люби,люби,людей....
Гость
+1
|14 Мая 2012
2

я считаю, что один, два раза может отказать (бывают разные причины), но на постой!!! и тем более таким образом учить и наказывать - это чушь!!

Удален
anele
|14 Мая 2012
2

Наверное, эти жена и муж не знают, что такое пост.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+213
|14 Мая 2012
3
Сомневающийся
|18 Фев 2011..............................................................и шо?....еще отказывает?
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
ирэн
|15 Мая 2012
5
Цитата po4emu4ka
я считаю, что один, два раза может отказать (бывают разные причины), но на постой!!!

муж тоже не глуп и если причина весомая он обязательно поймет ,а если простая манипуляция...........

люби,люби,людей....
Гость
+1
|15 Мая 2012
1

еще смотря какой муж и как он понимает свою жену!! а ведь бывают ситуации и наоборот!!((((

Удален
ирэн
|15 Мая 2012
5

ну понеслось..........из крайности в крайность

люби,люби,людей....
Удален
Долфин
|15 Мая 2012
6

Моя отказывала манипулируя. Я на 2 месяца ушел в свою комнату. Кончилось тем, что она сама мне предложила ..., не без горьких слез. Никаких триумальных речей и низкопробных, тупых , унижающих ее слов не было. Просто сказал, что не вправе уклонятся по слову. Ее психология оздоровилась пониманием правильного положения вещей. Сильный, добрый, но неманипулируемый муж и слабая женщина. Надолго ли все это - я не знаю, но молиться надо.

Удален
Simeona
|15 Мая 2012
3
Цитата Долфин
Сильный, добрый, но неманипулируемый муж и слабая женщина. Надолго ли все это - я не знаю, но молиться надо

Добавте ещё ЛЮБЯЩИЙ Муж :)))

И всё у вас будет ...надолго и счастливо :)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Galisha
|15 Мая 2012
1
Цитата Simeona
поцеуйте как самого близкого друга

Не надо... Мне один знакомый жаловался,что у его племянника та к  развалилась семья.Жена все время им манипулировала-не поцелуешь в щечку-никакого тебе "секаса",я без этого " не возбуждаюсь". А он,как и я,не очень-то эти чмоки любил... Каждый раз истерика-ты меня не любишь,ты целуешь не так.При первой же возможности она ушла к другому. Противно было такое слушать,жалко парня.

 

Цитата Долфин
что не вправе уклонятся по слову

Опять это "по слову".Вот ты должна и обязана,потому что "так написано" и все. Но написано также-"лучше мужчине вообще не касаться женщины".Вот каждый и трактует Слово по своему. А на самом деле в такой тонкой сфере религиозные догмы только все испортят.Это все равно что часы сломались-ну молись,чтобы снова пошли.

Удален
Simeona
|15 Мая 2012
4
Цитата Galisha
А он,как и я,не очень-то эти чмоки любил...

Ну это редкое исключение, думаю во время ухаживания нужно такие моменты улавливать, и не думать что человек поменяется после свадьбы...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
ирэн
|16 Мая 2012
2
Цитата Долфин
Просто сказал, что не вправе уклонятся по слову

и все? мне вас искренне жаль....

 

Цитата Долфин
Сильный, добрый, но неманипулируемый муж и слабая женщина.

корона не мешает?????

 

Цитата Долфин
Надолго ли все это - я не знаю, но молиться надо.

о чем о том что б любовь пришла к вам и все раставила по местам????

люби,люби,людей....
Удален
anele
|16 Мая 2012
0

Не буду искать других *сексуальных* тем.. но детей нерожденных глотать точно нельзя....

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|16 Мая 2012
0

Женская *головная*  боль  - срабатывающий материнский инстинкт.

ВСЁ должно быть чисто.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
ирэн
|17 Мая 2012
4
Цитата anele
но детей нерожденных глотать точно нельзя.

а это о чем????????

люби,люби,людей....
Удален
Долфин
|17 Мая 2012
0
Цитата Galisha
Опять это "по слову"

Да ! Именно! Часто люди настолько могут заблудиться, что простые решения, преподнесенные через апостолов выводят их из тупиков.

Удален
Oskar von Ritter
|17 Мая 2012
0
Цитата ирэн
а это о чем????????

это когда в завершение минета исполнительница проглатывает эякулят.

Удален
Simeona
|17 Мая 2012
3
Цитата Oskar von Ritter
исполнительница

Oskar, Ну как же так?... дОжили... от жены ...к исполнительнице докатились...неужели всё так машинально-механизировано?

Ребята, вы сами с собой разберитесь... Та что у вас тёпленькая в постели, кто она вам? она вам жена?, она вами любимая?, она для вас единственная? или она ....исполнительница!?

Ведь на самом деле, буквально за любое обслуживание можно заплатить наняв людей - специалистов в своём деле, и таким образом все бытовые обязанности делегировать другим людям, и даже за секс можно заплатить, и исполнитель(ница) исполнит ваше желание.... и только за любовь нельзя заплатить, невозможно нанять человека, который бы любил твою душу и тело всецельно.

Жаль что даже христиане не всегда понимают что такое настоящая любовь,

эх жаль что они видят в своих супругах лишь обслуживающий персонал

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Oskar von Ritter
|17 Мая 2012
0
Цитата Simeona
Oskar, Ну как же так?... дОжили... от жены ...к исполнительнице докатились

жена, она же исполнительница, ведь она минет исполняет, она его делает. такое вот общее понятие.

я со свой стороны истолковал, что имела в виду автор поста.

вы уж простите мне мой цивилистический язык, это проф. деформация.

Удален
anele
|17 Мая 2012
0
Цитата ирэн
а это о чем????????

Простите, где именно в России Вы находитесь?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Олеся
|17 Мая 2012
2
Цитата anele
Простите, где именно в России Вы находитесь?

ирэн, НЕ ВЕДИСЬ!!!!!!!!!

***

тему не читала, но если у мч жена с низким порогом сексуальной возбудимости, так за что её корить та?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
anele
|17 Мая 2012
0
Цитата Олеся
ирэн, НЕ ВЕДИСЬ!!!!!!!!! *** тему не читала, но если у мч жена с низким порогом сексуальной возбудимости, так за что её корить та?

не корить, а ответить мне - в котором часу порог возбудимости возник.. Россия обширна..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Олеся
|17 Мая 2012
1
Цитата anele
не корить, а ответить мне - в котором часу порог возбудимости возник.. Россия обширна..

люди -индиго рассматриваются как собеседники исключительно по принципу возникновения к оным моей личной симпатии...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+271
|17 Мая 2012
4
Цитата anele
не корить, а ответить мне - в котором часу порог возбудимости возник.. Россия обширна..

По гринвичу или по москве ?????? хотя какая разница.... после полуночи вобщем...

Удален
Олеся
|17 Мая 2012
3

а чо после полуночи?!

))))))))

какой-то первобытный стереотип, господа!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
anele
|17 Мая 2012
0
Цитата Олеся
люди -индиго рассматриваются как собеседники исключительно по принципу возникновения к оным моей личной симпатии...)

Аутизм - не болезнь. Отделенность.

ТЫ отделил для СЕБЯ святого СВОЕГО.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...

Жена отказывает в сексе мужу...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.