Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Апокрифы. Распознавание апокрифов. Книга "Еноха"

Гость
0
|31 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Aleks
14. Так же и сказка о детях небесных страж, которые якобы были по полтора километра ростом и убиты ангелами Бога, души которых впоследствии, были назначены Богом , быть злыми духами земли.

Почему же сказка??? Археологи всего мира находили и находят скилеты гигантов (великанов) по всему свету. Да, конечно они не километрового роста, но некоторые скилеты достигают 50 метров. В интнернете полно настоящих фотографий, на которых рост исследователя (1.80) сопоставим с размером черепа Великана ..... Возможно не правельный перевод слова "километр"......

Удален
FatalitY
|31 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата devstveni
Почему же сказка??? Археологи всего мира находили и находят скилеты гигантов (великанов) по всему свету. Да, конечно они не километрового роста, но некоторые скилеты достигают 50 метров. В интнернете полно настоящих фотографий, на которых рост исследователя (1.80) сопоставим с размером черепа Великана

вот вы и купились на сказку (обман, развод, миф).

никто не находил никаких гигантских скелетов. и в интернете не существует подлинных фотографий великанов. есть только фотожабы.

но если вы уверенны в своих словах - предоставьте ссылки на достоверную информацию и подлинные фото. ждемс )

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
но если вы уверенны в своих словах - предоставьте ссылки на достоверную информацию и подлинные фото. ждемс )

Вам уже никакие ссылки не помогут............

Фарисей из фарисеев!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
FatalitY
|1 Сен 2011
1 Цитировать

очень "убедительно"  )))

зы

запишите где-нибудь пароль, а то вариации на тему девственности у вас быстро закончатся )

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Aleks
|2 Сен 2011
2 Цитировать

Земля орашалась паром который поднимался от земли, а это значит, что разница между ночной температурой и дневной небольшая. испарения поднялись над землёй и тут же остались на деревьях и траве при понижении температуры, но уже в виде капелек росы.

Земля не могла остывать, так как была под куполом водным, а из за отсутствия разницы температур в воздухе, не было движения воздуха. Безветрие, бездождие, безоблачность. Всегда одинаковая температура, и плюс ко всему, отсутствие солнечной радиации, которая фильтровалась водой на небе.

Вот почему и сто двадцать лет людям назначено после потопа, потому что ушла вода с неба, и радиация от солнца стала воздействовать на человеческий организм.

Вот почему учёные используя радиоактивный метод для различения возраста земли и отдельных элементов, дают коллосальнейший в миллиарды лет возраст, потому, что до потопа радиация была настолько низка, что им кажется, что распад произошёл из за долгого периода времени.

Читайте Библию, изучайте её, и пусть для вас библией будет Библия, а не книга Еноха.

Я вижу вы её в один ряд с Библией поставили в своём сердце, это ваше право, но изберите (жизнь).

Удален
Aleks
|2 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата I am
но вот идёте ли вы за Ним

Вы всегда переходите на обсуждение аппонента вместо обсуждении темы?

Старожил
+1379
|2 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Вы следуете логике либеральных богословов, те утверждают что книга Даниила написанна не Даниилом

Вы перепутали истину с апокрифом (по фактах).

Цитата Aleks
Вы всегда переходите на обсуждение аппонента вместо обсуждении темы?

Факт!

я
Удален
I am
|4 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Святой
Вы перепутали истину с апокрифом (по фактах).
Цитата Святой
Факт!

Вы мне сначала покажите, как собираетесь отделять истину - не события и время - от апокрифов, тогда и будем говорить по факту. Я вам показал ваши ошибки в попытках доказать что истина, обозначенная в апокрифах, истиной не является.

Истину мерят истиной, а не делами плоти и не взвешенными предположениями.

Вернёмся к Иуде:

6 и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня.
(Иуд.1:6)

Где об этом факте сказано в Писании?

и

14 О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: `се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих -
(Иуд.1:14)

откуда он вычитал или услышал это пророчество?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+1379
|4 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
никто не находил никаких гигантских скелетов.

Есть большие скелеты! Или вы и их имели в виду так же?

 

Цитата I am
Вы мне сначала покажите, как собираетесь отделять истину - не события и время - от апокрифов, тогда и будем говорить по факту. Я вам показал ваши ошибки в попытках доказать что истина, обозначенная в апокрифах, истиной не является. Истину мерят истиной, а не делами плоти и не взвешенными предположениями. Вернёмся к Иуде: 6 и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня. (Иуд.1:6) Где об этом факте сказано в Писании? и 14 О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: `се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих - (Иуд.1:14) откуда он вычитал или услышал это пророчество?

Научитесь говорить не ерунду, тогда и поговорим.

я
Удален
I am
|5 Сен 2011
2 Цитировать

Дорогие мои братья во Христе!!!

Вот что важно понять и увидеть себя в этом свете:

1.Коммунизм(дух и идеология) полностью исключил из всех доступных ему сфер человеческих отношений по вертикали и горизонтали функцию правого полушария мозга, отвечающую за приём образов и их распаковку. По этой причине как сама Библия, так и общение в духе было лишено ОСНОВНОГО инструмента - т.к. за всяким словом стоит смысл-описание-образ-сила. И вкрапили в эту связь власть и образ красного дракона - антихриста, запустив управление 3-го царства по их принципам - запечатали.

2.Религия лишила человека функций левого полушария - осмысление,логика, понимание тождественности причины (дух.мир), её отображение, реализация и проявление  всякой вещи.

В пост советике люди лишены(рабство) и того и другого. Да, дан шанс и он используется, но когда речь заходит о основании, вся эта ущербность вылезает наружу и поглощает здравое начало.

Это т.ж. является принципом влияния действия в нас плодов и растения дерева познания.

Оттого чел, слыша "незнакомую" речь, пытаясь интуитивно соприкоснуться, чувствуя свою ограниченность, будучи ущемлён в выборе, впадает в плотские помышления, качая из скважины(основания) греха и смерти их содержимое: зависть, невежество, гнев, обиду, месть и т.д., в конечном итоге наполняя себя этими вибрациями.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
FatalitY
|5 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Святой
Есть большие скелеты!

есть, в большом воображении и скелеты большие, и тараканы ))) впрочем, вы можете привести доказательства:

 

Цитата FatalitY
но если вы уверенны в своих словах - предоставьте ссылки на достоверную информацию и подлинные фото. ждемс )

ждемс ))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
I am
|5 Сен 2011
1 Цитировать

продолжение.

За связь между небом и землёй отвечают, стоят на страже, влияют и пр.:  Дух Святой и Ангелы.

Как к примеру ДС работает с нашим прошлым? Проявите либо компетентность либо расскажите о этой практической части вашего завета с Богом. Могу к этому добавить что это не растянуто на всю жизнь, но затрагивает, как процесс, какую то её часть и приносит результат.

Ангелы с самого начала жизни на земле являлись проводниками самого разнообразного рода информации. Разница между 4 и 5 гл. Бытия частично затрагивает эту сферу.

Теперь, если рассмотреть суть и свойства ангела в его "бестелесном" проявлении, то мы обязательно получим характеристики и свойства какого либо рода наставлений, относящихся как к причине, так и к следствию всякой вещи.

Книга Еноха раскрывает спектр и сферу влияния каждого имени и луча силы ангела - как Божьего, так и падшего, для тех, кто уже работает в себе над изменением корней, заложенных в начале творения, после грехопадения.

Начнём с того, что сам стиль написания книги очень напоминает Бытие, первых несколько глав. Даже Исход стилистически не вписывается в её русло.

Книга является в основном свидетельством тех проявлений Ангелов, начал и сил, которые влияли на основание, формирующее представления чел о дух. мире, искусствах,науках,ремёслах и пр. проявлениях человека в его взаимосвязи между земным и небесным.

Не говоря уже о значении их имён, которые т.ж. раскрываются исключительно на уровне причин. Видя и понимая причину - образ через пр.полушарие - мы можем раскрыть её свойства, сравнив их и соразмерив с характером субъекта или  др. объекта.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
FatalitY
|5 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата I am
Книга Еноха раскрывает спектр и сферу влияния каждого имени и луча силы ангела

и снова вы на христианский форум протаскиваете лжеименное знание...

кому здесь нужна ваша эзотерика, астральная проекция, белый лотос (и прочая колдовская ахинея), терминами и понятиями которых вы здесь растекашились по древу?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
I am
|5 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
кому здесь нужна ваша эзотерика, астральная проекция, белый лотос

О, вы шагнули за грань ваших способностей и основательно поколебали мнение о вас ваших оппонентов.

Давайте, валяйте по астральной проекции тысячелистника, а я пожалуй сниму маску с умного вида и дождусь ваших логических выводов.

Ибо они как то очень располагают к непринуждённой беседе, блажи, попискивани(я)м сквозь слёзы, и уморительным пассажам.

Она по правде сказать не моя, это вы так себя подаёте и достаёте очередного нэцкэ:

Нэцкэ использовалось в качестве подвесного брелока на традиционной японской одежде кимоно и косодэ (帯鉗), которая была лишена карманов. Небольшие вещи вроде кисета или ключа клали в особые ёмкости (называемые сагэмоно 下げ物). Ёмкости могли иметь форму кисетов или маленьких плетёных корзинок, но наиболее популярными были ящички (инро), которые закрывались с помощью бусины, скользившей по шнуру (одзимэ ). Инро крепились к поясу кимоно (оби) с помощью шнура. Его связывали в кольцо, складывали пополам и пропускали через пояс. К одному из концов получившейся петли крепили нэцкэ. Узел шнура прятали в одном из двух химотоси (紐解) — отверстий нэцкэ, соединённых сквозным клапаном. Таким образом, нэцкэ служило одновременно своеобразным противовесом и изящным украшением одежды.[2]

Но вот что интересно, найдёте ли вы тот смысл, который в нэцкэ вкладывали самураи, крепя его на ножны меча?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+1379
|11 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата I am
2.Религия лишила человека функций левого полушария -

Так уйдите из религии :) И будьте в Истине.

 

Цитата FatalitY
есть, в большом воображении и скелеты большие, и тараканы ))) впрочем, вы можете привести доказательства:

Есть немало скелетов больших в нек. музеях. Вы сами в этом можете убедится. Это факт. И библия ясноучит о великанах людях (ЛЮДЯХ а не гибридах). Факт.

 

Цитата FatalitY
ждемс ))

Действуйте.

Библия это доказывает. Читайте выше.

 

Цитата FatalitY
Цитата I am Книга Еноха раскрывает спектр и сферу влияния каждого имени и луча силы ангела
Цитата FatalitY
и снова вы на христианский форум протаскиваете лжеименное знание... кому здесь нужна ваша эзотерика, астральная проекция, белый лотос (и прочая колдовская ахинея), терминами и понятиями которых вы здесь растекашились по древу?

Именно!

я
Удален
I am
|12 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Так уйдите из религии :) И будьте в Истине.

Расскажите, как, с чего начать, с истины или религии?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
FatalitY
|12 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Есть немало скелетов больших в нек. музеях. Вы сами в этом можете убедится. Это факт.

как раз не могу убедиться - искал и не нашел. а вы убедились? на основании чего?

какие еще "нек. музеи"?  если "это факт" - то факты в студию. или признайте, что фактов нет.

и не увиливайте - жду ваших фактов.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Aleks
|15 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата devstveni
Возможно не правельный перевод слова "километр"

там написано, что ростом они были три тысячи локтей.

Старожил
+1379
|15 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата I am
Расскажите, как, с чего начать, с истины или религии?
Цитата I am
2.Религия лишила человека функций левого полушария -

Без комментариев.

 

Цитата FatalitY
как раз не могу убедиться - искал и не нашел

А в каких искали, были? :)

А как же это: 4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди(Бытие 6).--- ничего удивительного нет что находят их скелеты.----ЭТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ФАКТ, Писание.

 

Цитата Aleks
там написано, что ростом они были три тысячи локтей.

Это где?

я
Удален
FatalitY
|15 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Святой
Цитата FatalitY как раз не могу убедиться - искал и не нашел
А в каких искали, были? :)

Cвятой, к чему эти вопросы?

ВЫ утверждаете, что есть такие скелеты - потому ВЫ будьте добры предоставьте доказательства: ссылки, фото, публикации, названия музеев и т.п. Иначе будете пустозвоном, не способным отвечать за свои слова.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1379
|15 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
ВЫ утверждаете, что есть такие скелеты - потому

Ибо писание говорит об этом. Для меня этого одного достаточно, Писание истина.

 

Цитата FatalitY
будьте добры предоставьте доказательства: ссылки, фото, публикации, названия музеев и т.п.

Рекомендую просмотреть лекции Кента Ховинда: Теория Ховинда. Он риводит ссылки на источники.

 

Цитата FatalitY
Иначе будете пустозвоном, не способным отвечать за свои слова.

Нет, ибо писание не лжет.

я
Удален
Aleks
|15 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Это где?

Это написано в книге так называемой ЕНОХА

 

Удален
FatalitY
|15 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Цитата FatalitY ВЫ утверждаете, что есть такие скелеты - потому
Ибо писание говорит об этом. Для меня этого одного достаточно, Писание истина.

если достаточно, то зачем вы врали про музеи?

 

Цитата Святой
Есть немало скелетов больших в нек. музеях. Вы сами в этом можете убедится. Это факт.

если не можете предъявить "факт", то имейте смелость признать свою неправоту.

 

Цитата Святой
Рекомендую просмотреть лекции Кента Ховинда: Теория Ховинда. Он риводит ссылки на источники.

я смотрел лекции Кента Ховинда.  нет там ни ссылок, ни утверждений о музеях, подобных вашим.

но если вы уверены, что есть - найдите их там и опубликуйте здесь ))

 

Цитата Святой
Цитата FatalitY Иначе будете пустозвоном, не способным отвечать за свои слова.
Нет, ибо писание не лжет.

писание то не лжет, а вот вы.... вообщем, пустозвон.

"папа, зачем ты написал здесь неправду?" - спросят ваши дети. что вы им  ответите?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1379
|15 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Aleks
Это написано в книге так называемой ЕНОХА

:) Понятно.

 

Цитата FatalitY
если достаточно, то зачем вы врали про музеи?

Не врал. Я слушал лекции Ховинда. Он не врал. Проверте.

 

Цитата FatalitY
если не можете предъявить "факт", то имейте смелость признать свою неправоту.

:) :) --- Если не привёл (сейчас факт) то значит его нет? Значит неправ? :) Рассмешили.

Но факт я привёл - Писание.

 

Цитата FatalitY
нет там ни ссылок, ни утверждений о музеях, подобных вашим.

Есть!

 

Цитата FatalitY
но если вы уверены, что есть - найдите их там и опубликуйте здесь ))

Хорошо.

 

Цитата FatalitY
писание то не лжет, а вот вы.... вообщем, пустозвон.

Это вы (в данном случае).

Писание говорит что были великаны, понятно что у них и скелеты были соответствующие. Вы неправы.

я
Удален
I am
|15 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Без комментариев.

Лучше бы вам сменить струны, или лучше саму ракетку на чайное ситечко, честно сказать: не знаю.

Узнаете тогда, когда войдёте в процесс осмысления того, что приготовил Господь в связи с познанием истины в Христе и выходом из плотского мышления, которое живое Божье слово превращает в яд и отраву.

Понятно, что вас прежде накормили этой закваской:

Остерегайтесь закваски фарисейской, саддукейской и Иродовой.

Но как младенцу, оторванному от груди, отказаться от детского питания?

К сожалению оно ослабляет иммунитет совести, веры, интуиции и духа в целом.

Скажите по чесноку, а вас пища вашей церкви полностью, с лихвой удовлетворяет, или всё таки приходится протискиваться, вставая с церковной скамьи?

Ну хотя бы раз ответили по Писанию, не говоря уже о том что бы опытом выхода из плотских помышлений, который вам Господь приготовил, поделиться.

Скажите, вам когда нибудь доводилось по милости Господа стоять напротив Христа, выслушивая наставление, побуждающее к раскрытию какой либо части ветхой природы в вас?

к примеру:

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
(Иоан.8:43-45)

Суд через это слово погружает и отождествляет дух чел с внутренним миром Христа Иисуса. Картина и свобода, в которые ты входишь, по меньшей мере поглощает и изумляет.

>> продолжение>>>^

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|15 Сен 2011
1 Цитировать

продолжение.

Ты начинаешь слышать и видеть место ИСТОЧНИКА, источающего из СЕБЯ истину, и много чего ещё.

Это уже даже не первая любовь, а СОВЕРШЕНСТВО, утоляющее с лихвой.

В ЭТОМ МИРЕ уже плоть не имеет власти и вообще не имеется ввиду.

Мир Божественных эманаций , экспансии(наделения) и ИНОЙ МАТЕРИИ.

В "рамках" ЭТОГО МИРА, человек читается как раскрытая книга:

13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
(Евр.4:13)

Вы хоть понимаете, что Енох был восхищен и рассказывал при возвращении то, о чём частично говорил Христос в притче о Лазаре!??

Или теснота в сердце вашего "я" + религиозная гордыня и снобизм пока ещё не дают шанса вырваться из оков мира, который утвердил вас в своём?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+1379
|15 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата I am
Лучше бы вам сменить струны, или лучше саму ракетку на чайное ситечко, честно сказать: не знаю.

Не знаете ТАК НЕ ГОВОРИТЕ

 

Цитата I am
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол;

Что вы все о себе да о себе?

И не надо прятаться за дутой "мудростью" в виде многословия.

я
Старожил
+1379
|15 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата I am
Лучше бы вам сменить струны, или лучше саму ракетку на чайное ситечко, честно сказать: не знаю. Узнаете тогда, когда войдёте в процесс осмысления того, что приготовил Господь в связи с познанием истины в Христе и выходом из плотского мышления, которое живое Божье слово превращает в яд и отраву. Понятно, что вас прежде накормили этой закваской: Остерегайтесь закваски фарисейской, саддукейской и Иродовой. Но как младенцу, оторванному от груди, отказаться от детского питания? К сожалению оно ослабляет иммунитет совести, веры, интуиции и духа в целом. Скажите по чесноку, а вас пища вашей церкви полностью, с лихвой удовлетворяет, или всё таки приходится протискиваться, вставая с церковной скамьи? Ну хотя бы раз ответили по Писанию, не говоря уже о том что бы опытом выхода из плотских помышлений, который вам Господь приготовил, поделиться. Скажите, вам когда нибудь доводилось по милости Господа стоять напротив Христа, выслушивая наставление, побуждающее к раскрытию какой либо части ветхой природы в вас? к примеру: 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. (Иоан.8:43-45) Суд через это слово погружает и отождествляет дух чел с внутренним миром Христа Иисуса. Картина и свобода, в которые ты входишь, по меньшей мере поглощает и изумляет. >> продолжение>>>^

Я лучше писание почитаю, а не ваше пустословие.

К стати где аргументы по теме?

я
Удален
I am
|16 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Я лучше писание почитаю, а не ваше пустословие.

Вы Писание читаете уже наверное лет 10-15, и это правильно. Но о проявлениях в вас Царства Божьего, умерщвлении земных членов, мудрости Божьей, сиянии славы Господней, преображении, воплощении Слова в храм вашего тела, о истине, духе, характере и уме Христовом, предпочитаете отмалчиваться, сухо и бездумно "отбивая" мои предложения, поделиться опытом. Подсовывая копипасты, в смысл которых вы даже не вникаете.

 

Цитата Святой
К стати где аргументы по теме?

Если для вас притча о Лазаре, не аргумент, тогда можете смело просить Бога, открыть вам сердце и разум к пониманию того, что говорит Иисус Христос, обращаясь к любому персонажу, о чём засвидетельствовано в Писании.

С аргументами разберётесь, когда в себе их откроете, иного подхода нет. Так учит Христос.

Имейте веру Божью и двигайтесь в раскрытии своих свойств в Свете Слова Божьего. Это ОСНОВНАЯ необходимость для каждого христианина.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+1379
|17 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата I am
Но о проявлениях в вас Царства Божьего, умерщвлении земных членов, мудрости Божьей, сиянии славы Господней, преображении, воплощении Слова в храм вашего тела, о истине, духе, характере и уме Христовом, предпочитаете отмалчиваться, сухо и бездумно "отбивая" мои предложения, поделиться опытом. Подсовывая копипасты, в смысл которых вы даже не вникаете.

Я вам уже сделал замечание, повторю:

 

Цитата Святой
И не надо прятаться за дутой "мудростью" в виде многословия.

Это не есть мудрость. Не обманывайтесь!

 

Цитата I am
Если для вас притча о Лазаре, не аргумент,

Это не аргумент к данной теме. Если вы не понимаете то...

 

Цитата I am
С аргументами разберётесь, когда в себе их откроете,

Глупость.

Аргументы в Боге, Его Слове, а не в себе. А вы в себе всё копаетесь, поэтому и блуждаете.

я
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Апокрифы. Распознавание апокрифов. Книга "Еноха"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы