Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Oлecя
|30 Апр 2008
0 Цитировать
Принимаюсь по совместительству посудомойкой, график работы свободный, оплата- сдельно-премиальная, предоставление отпуска- дополнительные дни отпуска при предоставлении ежегодного основного отпуска. Преимущества работы- к Бурчене и Салеху поближе, от руководства - подальше. Либо согласятся, либо СРОЧНО прийдется брать с улицы, без опыта работы и опять на испытательный. Т.к. эта работа по совместительству- от основной работы не уклоняюсь. И.о. посудомойкой не хочу идти по этой же причине- в случае форс-мажорных обстоятельств мог остаться насовсем. Всё добровольно, без давления сверху. Олеся чувствовала себя неким ополченцем, под плакатом "Родина мать зовёт!" Она завязала кумачёвую косынку на голове, взгляд посуровел, всё, "дни гламура сочтены"- напевая, ввалилась в посудомоечную. - Посудомоечную машину звали!- пробасила Олеся, уставившись на Бурчену взглядом не сулящим ничего доброго. - Олеська, ты чего?- подбежала к ней Бурчена, реакция- ноль- А ты знаешь, мы сегодня без десерта(((( Олеся только зловеще повела бровью, и двинулась к немытой посуде. Изнутри её уже разбирал смех и она держалась из последних сил.
Удален
Burchena
|30 Апр 2008
0 Цитировать
- Олеська !!! Олеська вернулась !!! Урраааа!!! , - кричала внутри себя Бурчена, но виду не подала. Ибо всякое внешнее проявление чувств она пыталась сводить к минимуму. - Олесь, а ведь неплохо, что десерт Салех ЗАЖАЛ, не придется лишний раз на тренажере потеть ; - ) . О, и ты почему это молчишь ?? Как тебе пополнения галлереи? Олеся все еще делала суровый вид и пыталась подобрать нужные слова. А Бурчена тихонько запела: 1. Кружится, как пушинка, в Космосе Земля. Средь бесконечной Вселенной так она мала! Люди! Дайте руки друг другу! Люди! Дайте руки друг другу! Люди! Дайте руки друг другу, А Богу - ваши сердца! 2. Время забыть раздоры: вспомнить о любви, Что на земные просторы радость, мир пришли! Люди, улыбнитесь друг другу! Люди, улыбнитесь друг другу! Люди, улыбнитесь друг другу - Пусть свет струится из глаз! 3. Любит Отец Небесный всех людей земли. Так поспешим под чудесный свет Его любви. Люди, воздадим Богу славу! Люди, воздадим Богу славу! Люди, воздадим Богу славу, Прославим Имя Творца!
Удален
Mapти
|30 Апр 2008
0 Цитировать
Из комнаты Феникса выносили всё. В комнату Феникса заносили пачками материалы, рулоны обоев, банки с красками. Тали не выходила из комнаты Феникса. Экспертиза подошла к Эксперте и протянула ей листок. На нём было написано несколько строк. Эксперт прочитала, нахмурилась и передала листок 008. Прочитав, 008 в свою очередь, подошёл к доске объявлений и прикрепил лист под запиской Бурчены: "Я не подгниваю. В данный момент я работаю по просьбе Феникса. Заявление админу об удалении стиха, вызвавшего соблазны, подано и будет удовлетворено в ближайшее время. Предлагаю свою кандидатуру на и.о. горничной, по окончании переделки комнаты нашего Генерального, предполагаю, это займёт три-четыре дня. Безвозмездно. До появления подходящей кандидатуры на полную ставку. Большая и совершенно серьёзная просьба, Либи и Эксперт, постучитесь мне в аську 486108541, или отзовитесь на мыло natasha_evseeva@rambler.ru Ко мне на полном серьёзе стучатся посторонние люди, намекая, что это кто-то из вас. Мне по-настоящему нужна ваша помощь... Заранее спасибо за понимание. Тали, дизайнер и горничная кабачка"
Удален
Фeникc
|30 Апр 2008
0 Цитировать
Сестренка Тали, если мы начнем удалять в нашем кабачке посты, то я буду вынужден, как соавтор проекта, просить Влада о закрытии темы, а мне бы этого очень не хотелось. Стихотворение затронуло мое сердце и было очень к стати как для меня лично, так и для кабачка. Как оказалось кабачок место для вылавливания бревен из рек слез текущих из наших глаз, это не только праздники и веселая музыка, все это очень серьезно. Зачастую это не развлечение, а препарация.... препарация душ. И это хорошо, значит "Ноев Ковчег" стал наконец то достигать той цели для которой и был задуман... Построение общения под прикрытием ников, дает новые возможности для познания себя и других. Натали, скажу тебе словами, которые часто слышу от своего пастора - Ты хорошая. Держись.
Удален
bigcat-
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Ты хорошая. Держись! повторили хором все кабачковцы.
Удален
Фeникc
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Феникс зашел в кабачок, было тепло и уютно (темно и пусто - как вариант) Он немного (очень - вариант) устал. У черного входа он видел гору старой мебели и понял, что занялись переделкой его кабинета. - Вот и чудненько, значит и порядок наведем скоро. Войдя в зал ему сразу же бросился в глаза, старый патефон, прикрытый пленкой. Феникс аккуратно, взял его и перенес к камину. поставил любимую пластинку детских песен, уселся в кресло и закрыл глаза. www.youtube.com/watch?v=WMAqZ8vaKig Он решил заночевать в кресле, благо никого уже не было в помещении (ему так казалось). Достав из кармана маленький альбомчик со старыми фотографиями, Феникс с трепетом начал их разглядывать. Он не заметил как уснул, а на коленях его лежал альбом с фотографиями. picasaweb.google.com/volkov68/Raritet
Удален
Oлecя
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Олеся была неисправимой совой, и при всяком удобном случае засиживалась с книгами до поздна, потом отсыпалась до обеда. Сегодня было повторение истории, было очень поздно, когда она решила пройтись по затихшему кабачку, с удивлением она увидела в одном из кресел заснувшего Феникса. Он пользовался неприрекоемым авторитетом для Олеси, неуловимо почему, и всё же она тихонько подошла к нему, что снится сейчас Гениальному, какие бездны....на лбу Феникса уже залегло несколько глубоких морщин, Олеся провела по ним пальцами... Старый альбом, так важен для Феникса, перелистала, как он похож на своего деда.... Олеся положила альбом на стол, ушла, вернулась лишь для того, что бы укрыть пледом. Сегодня начало нового дня, пора идти спать.
Удален
Habo
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Хабо осторожно положил альбом на столик, чтобы не упал на пол, сходил в гостевую комнату, взял плед и укрыл им Феникса... "после болезни, надо осторожней.." -думал доктор... подошёл к портретам, легонько на них посветил карманным фанариком.... !!!!!! Марти....Экспертиза.... ! "вот какая ты значит....." Хабо посветил поближе фотографию.... :-) в глазах Экспертизы было отражение Эксперта, так ему показалось. потом Хабо сел в кресло возле Феникса и взял его альбом......... он долго и внимательно рассматривал все фотографии... добрые, полные позитва "Господи, благослови сердце этого человека..." .... а в это время, медленно подкрадывался сон и к Хабо......
Удален
Oлecя
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Хабо в темноте не заметил, что Феникс уже был укрыт пледом чьей-то заботливой рукой.
Удален
Habo
|1 Мая 2008
0 Цитировать
... и поэтому Олеся сняла с Феникса один плед и укрыла уже спящего доктора....
Удален
Oлecя
|1 Мая 2008
0 Цитировать
...после того, как вернулась затушить эллектрические свечи. Обернулась по сторонам- нет ли возле камина спящего неукрытым 008-го. Не забыть всех утром взвесить, проверить температуру и давление.
Гость
-1
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Случайно зашедший Женя услышал краем уха обрывки фраз:обаянье,плебей,кусок,колдовай,страсть,вино,скучно,обидно,лести бессмысленны,охладить... - я,кажется перепутал кабачок с соседним кабаком.-засмутился он и вышел.
Удален
Caлex
|1 Мая 2008
0 Цитировать
В кабачке было тихо,лишь со стороны эстрады доносились звуки трубы и скрипки,то Салех и Доксик ностальгировали по старым временам www.youtube.com/watch?v=cLmQq4f_fB8&feature=related
Удален
008-
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Под звуки трубы и скрипки гениальный шеф-повар, в смокинге и галстуком-бабочкой ностальгически вспоминал, как он, будучи когда-то гениальным пиратским шеф-коком, переправлял нелегально в 30-е годы Библии, в большевистскую Россию. Женя вышел на улицу и внимательно прочитал название заведения - "Ноев Ковчег": - Нет, вроде бы правильно заходил... - смутился он, - попробую-ка я снова зайти! Зашедши обратно, он прислушался к мыслям Салеха: - Так, так... Пираты, пища на камбузе, соленая вода, Библия... Теперь вроде бы правильно зашел в виртуальность... Довольный Женя сел поближе к эстраде, где Виктория пела веселую песенку - www.youtube.com/watch?v=O20Q9vEh9uc и заказал себе у Бурчены двойную порцию чизбургеров. Вышедший тут же из транса гениальный Салех с возмущением подскочил к Жене и отобрал у него размороженные и подогретые в духовке чизбургеры: - У нас такого не едят!
Удален
Taли
|1 Мая 2008
0 Цитировать
В это время Феникс и Тали обсуждали детали обстановки будущего кабинета Генерального директора. -Я хотела предложить тебе обновить твои раритетные фотографии... Мы можем просто их отсканировать и отретушировать, сейчас есть хорошие технологии. Оригиналы пусть останутся у тебя, если хочешь, хоть в сейфе, а с отредактированных фото мы сделаем портреты большого формата на стену твоего кабинета. Мне думается, что они хорошо впишутся в строгую обстановку. И при этом не будут создавать готическое настроение. -Да, мне это нравится! - согласился Феникс, - а что с мебелью? -Я заказала кое-что из спецализированного магазина "а-ля-раритет", выбрала интересные модели старинного образца, но из современных материалов. Их привезут завтра, на сегодня я запланировала ремонт стен, потолка, и художественную отделку. Думаю, если начнём прямо сейчас, то к двум-трём часам ночи кабинет будет готов к обстановке мебелью. -Так, как директор, я настоятельно тебе советую позавтракать, и немедленно! - прервал Феникс собравшуюся возразить Тали, - отдай распоряжения мастерам, пусть делают то, что могут сделать без тебя, а ты иди поешь. -Хорошо. Да, Феникс, может будешь ночевать пока в моей комнате?
Удален
Taли
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Я имею в виду, она всё равно будет пока пустовать, я-то ночуую там, где работаю, так что тебе не придётся спать за столом... -Хорошо, обсудим это потом, - кивнул Феникс и пошёл по своим срочным делам. Тали спустилась в зал, обняла Либи за плечики крепко-крепко, шепнула ей на ушко: "Спасибо, но Феникс опротестовал моё заявление, можешь посмотреть в темке админа, так что стих останется на месте...". -Хочешь кофе? - спросила она уже в полный голос. -Составлю тебе компанию, - улыбнулась Либи. -Сейчас, я мигом! Подойдя к Салеху, Тали виновато ткнулась ему в плечо: -Ну не сердись на меня, пожалуйста... Я же совершенно не хотела ни с кем ссориться... Просто думала порадовать тебя таким несоответствующим соответствием :). Видишь, там и о любви, и о пище, ты же не позволяешь никому питаться простой пищей, балуешь нас деликатесами, национальной кухней.. Я-то знаю, что тебе нравятся разные шутки, ан видишь как вышло... Я ни на кого не обижаюсь, никого не заставляю думать как я... Пожалуйста, лиши меня хоть не только десерта, хоть на хлеб и воду сажай, но не лишай меня твоего расположения... :((
Удален
Burchena
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Бурчена выбралась на работу только в послеобеднее время - как ей не "ай-яй-яй!" - но пробежавшись глазами по "Кабачковским известиям", она поняла , что что-то в нем изменилось ... только вот - ЧТО? . Она уже хотела по примеру Жени выйти и осмотреть вывеску, но не стала, ибо в заведении присутствовали Феникс, Тали, Салех, 008 - все свои. - Привет, дорогой брат!, - обратилась гЕниальная к сидевшему у камина Леве. - как дела твои? Что нового - Здравствуй, - ответил тот Но Бурчена задала еще один вопрос: - Как думаешь, а кто все это пишет?, - и она глазами указала на свежий выпуск "Кабачковских вестей"
Удален
Либи--
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Либи выпила чашку кофе за компанию с Тали и поднялась к себе в кабинет.Ей давно уже хотелось поразмышлять,а так как мысли в кабачке читались,то Либи старалась размышлять как можно яснее,чтобы всем было понятно. А размышлять Админ собиралась о любви!! В последние дни кабачек бурлил,как перестоявшее дрожжевое тесто. И именно тема любви вызвала это брожение :-) Любовь...любовь... Что же это такое ?думала Либи. Ну во-первых это Либино настоящее имя :-) Ну потом ,еще Белла Савицкая сказала о любви не плохо :-) Вот даже шеф признал тему актуальной и насущной ,как для себя лично ,так и для всего кабачка :-) Любовь как лакмусовая бумажка,которая выявляет фарисейство.Греки разделии любовь на меножество видов.Любовь Божья, конечно, превыше всего ,но и любовь к другу,мужу,имеет место на существование. Может ли любовь быть не духовной? А если не духовна,то любовь ли это? Иногда складывается впечатление ,что люди,читая Библию не замечают в ней Песнь Песней. А если и читают ,то пытаются накинуть на текст хоть какое-то покрывало.Уж больно Соломон,вдохновленный Святым Духом,откровенен!!! Ай-яй-яй!!!Или не водимый Духом был Соломон,и Песнь Песней попала в Библию случайно?
Удален
Либи--
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Кому не нравятся разговоры о любви? Тем кто не любил никогда? Или тем кто разочаровался? Или тем кто не умеет любить?Белла Савицкая мирская поэтесса.Может это травмировало чей-то слух ? Ну тогда попробуем исцелить его. Либи взяла в руки Библию,и вышла на терассу.Оттуда ее хорошо было и видно и слышно. Либи раскрыла Книгу(на всякий случай,чтобы забежавший Женька не запустил в нее палицей,приняв за блудницу) -Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина. От благовония мастей твоих имя твое как разлитое миро,поэтому девицы любят тебя...... .....Скажи мне ты,которого любит душа моя:где пасешь ты?где отдыхаешь в полдень ? к чему мне быть скиталицею возле стад товарищей твоих?.... .... Доколе царь был за столом,нард мой издавал благовоние свое. Мирровый пучек - возлюбленный мой у меня :у грудей моих прибывает. Как кисть кипера возлюбленный мой у меня в виноградниках Енгедских. О ,ты прекрасна возлюбленная моя ,ты прекрасна!глаза твои голубиные. О,ты прекрасен возлюбленный мой,и любезен! и ложе у нас - зелень.... Залетевший в кабачек Евгень уже поднял было палицу чтобы метким ударом поразить развратницу ,читавшую таки стыдности....
Удален
Либи--
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Но вовремя заметил,что "развратница" держит в руках Библию,и пораженный,в недоумении опустился на пол.А Либи перестала читать,и устало склонив голову ,вернулась к себе в кабинет. -Нужно заказать хорошую посудомоечную машину.Подумала она. -Салех наверняка разбирается в технике,посоветуюсь с ним по-позже....
Удален
Taли
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Тали, отдирая штукатурку, яростно отбивала все куски, которые хоть немного шатались... Выдирая из стены гвозди, сглаживая места бессмысленно торчащих остатков лепнины на потолке, думала о том, что невольно стала причиной почти раскола... Ей страшно хотелось вернуть всё обратно, но слово, как говорится... Росинка шкрябала стену шпателем, замазывала ямки клейкой мягкой массой, которая твердела на глазах... Как всё-таки здорово, что можно заняться делом, и не думать... ой, думаю же... :) Вот так вот, этим мы и отличаемся от мужчин! Он взял в руки инструмент, и всё - весь в деле! Нам же по силу и десять дел одновременно... Около шести часов вечер команда мастеров подготовила стены и потолок к отделке. Тали отдала распоряжение заняться обклейкой стен обоями. Потом позвонила в агенство, которое уже готовило к монтажу натяжной потолок. До девяти вечера у неё был перерыв. Она поднялась к себе в комнату, убрала все вещи, которые не понадобятся ей в ближайшие два дня (чтобы они не смущали Феникса). Взяла халат, огромное махровое полотенце, и пошла в свою любимую музыкальную ванну... ru.youtube.com/watch?v=wZvEFyCivzU&feature=related
Удален
Taли
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Надо будет предложить 008-му, что бы уже сходили с братьями в баньку... А то давно уже не наслаждались, отдохнули бы душой и телом :) Тали привычно сцепила руки на затылке, прямо как на фотографии, которая висела в галерее (интересно, почему именно это фото так всем нравится?...), и размышляла, пока вода массировала Тали в полубассейне. "Так, назвалась груздем... Надо спланировать свой рабочий день в кабачке. На мне - дизайн, переустройство и уборка в комнатах жильцов... Так, это хорошо, что для посторонних переживаний места и времени остаётся мало. Попросить Феникса разрешить отделать комнаты для Кота и доктора. Особенно для доктора! В последнее время стало очевидно, что он жизненно необходим кабачку. Вне зависимости от частоты посещаемости. И каждый раз ночует за столом... или за горшком с цветами... вот и гераньку бы разводить начал поболее, когда комната своя будет, чтобы и Бурчена была довольна и ей не пришлось бы смиряться под её запах... А может наряду с галереей ещё и оранжерею организовать?!... Зоопарк уже почти есть :) Кстати, ведь в кабачке и у каждого животного есть своё предназначение! А постоянное место жительства только у Докса!
Удален
Taли
|1 Мая 2008
0 Цитировать
И у Руны - только потому что она с Фениксом живёт! Да... Работы много, а я тут прохлаждаюсь... А Комната для Либи? для Эксперта?.. Для Олеси, Вики, Смирны, Жени, пастора Шлага, Клео, Арно?!... Ужас, сколько работы! А гостевые комнаты?... Ладно, Марти тоже пусть живёт со мной. А то мотается по лестнице, в лифте ей спать тесно... Тааааааак... Пора писать план работы!" И Тали стала вытираться. Почему-то вспомнилось прощание 008 и Арно... www.youtube.com/watch?v=wHgcJ5Fb_70&feature=related И почему же в жизни так бывает?...
Удален
Taли
|1 Мая 2008
0 Цитировать
...кстати... У Олеси же есть комната... Наверное стоит что-то в ней обновить - может сшить более спокойного тона шторы... Или повесить жалюзи - это даже лучше, если ей приходится частенько не спать по пол ночи... добавить цветов в интерьер, повесить пару классных дорогих репродукций... Так, этот пункт тоже занести в ежедневник!"
Удален
oooCleopatraooo
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Девочки, ну почему на праздничной недели у всех такое грустное настроение? Тали, ты мне такую красивую комнату в восточном стиле сделала! Спасибо большое, она мне так мой любимый Египет напоминает! Сейчас вот окно открою и запущу свежий, майский ветерок. Пойдемте, споем и потанцуем! Либи, Бурчена, Олеся, ну улыбнитесь! <a href=www.youtube.com/watch?v=pD_wYMzGgvI target=_blank class=aparagr>www.youtube.com/watch?v=pD_wYMzGgvI</a>
Местный
+27
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Но вот кто-то заметил,что со стороны улицы стояла девушка, и дыша на стекло рисовал пальцем сердечко......
Удален
Либи--
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Либи сегодня не хотелось быть строгим администратором и дипломатом по совместительству,поэтому ,заметив девушку,она просто вышла на улицу и спросила: - ты кто? Заходи на огонек :-) расскажи о себе.Почитай "Кабачковские ведомости" и много узнаешь о нас :-) Да проходи же ты, не стесняйся :-) - и Либи ,взяв девушку за руку,провела ее внутрь.:-)
Удален
Oлecя
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Олеся почувствовала, что скоро её попрсят с кухни. С посудомойки все начинали, даже она. - Дорогая Лаванда, для меня большая удача завести тебя к нам. - и уже шёпотом помолилась про себя- Господи, только бы не сорвалось. Лаванда стояла и только радостно хлопала длинными ресницами. -Олеся, ты? -Да-да, и я сдесь сгодилась.....- и Олеся начала длинную, но очень назидательную историю полезности начинать свою карьеру с низов.- Так ты будешь знать все тонкости дела. Ну, что, согласна. В голове мелькнуло( ты, Олеська, неисправима, может, человек просто поесть пришёл, всех в сотрудники заманиваешь, уже болезнь это).
Удален
Фeникc
|1 Мая 2008
0 Цитировать
О, а вот и приглашенный гость из соседнего заведения!!! - вскричал Феникс. - Проходи Лаванда, гостем будешь, вот меню, если что зови официантку.... А я побежал... дела...
Гость
-1
|1 Мая 2008
0 Цитировать
Непременно надо выдать Либи замуж,-подумал Женя.-вишь, что творится с нею уже.То ли весна действует,то ли точно влюбилась.От кого же она потеряла покой?Надо поговорить с Бурченой или с Тали,кто же аккуратно ненароком может ее расспросить. -Расскаленное железо куют вовремя,не упустить бы время.Не-е что то Библию она стала понимать буквально...

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы