Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
008-
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Верку Сердючку после пения попросили собрать всех золотых рыбок из бассейна в трехлитровые банки, а воду в самом бассейне быстренько заморозили, накидав туда кусочков льда из Салеховских морозильников (что там с продуктами потом стало, лучше и не вспоминать!). На лед вышли Экспертиза с доктором Хабо. И показали номер! youtube.com/watch?v=da6Z1i76L_k&feature=related
Удален
oooCleopatraooo
|27 Апр 2008
0 Цитировать
-какой у нас замечательный день сегодня в кабачке! - радовалась Клео. -Что же нам Салех приготовил к праздничному столу? - Она решила заглянуть на кухню к гениальному повару.
Удален
Taли
|27 Апр 2008
0 Цитировать
008, как-то Экспертиза изменилась за последнее время.... Кто заколдовал бедную собаку? Изумлению и ужасу Тали не было предела. Она даже про любимого брата Салеха забыла, и не подумала обидеться на Хабо!!!
Удален
008-
|27 Апр 2008
0 Цитировать
- Ой, ну простите меня, конечно, Эксперт вышла, все время на женский род автоматом склоняюсь! - Тебе нужно срочно к Хабо обратиться - сказала обеспокоенно Тали.
Удален
Taли
|27 Апр 2008
0 Цитировать
-Да, только он, к сожалению, после праздников появится. Что же делать-то с тобой теперь?....
Удален
008-
|27 Апр 2008
0 Цитировать
- Бурченушка, ну спой тоже что-нибудь! - попросил 008 официанку. - Ну я попробую, только не смейтесь! - ответила Бурчена. Но после пения раздались оглушительные аплодисменты! youtube.com/watch?v=lUHcp56nNT0
Удален
cocyд-Гocпoдeн
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Заповедь новую даю вам,да любите друг друга,как я возлюбил вас,так и вы да любите друг друга. По тому узнают все,что вы мои ученики,если будете иметь любовь между собою.
Удален
Caлex
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Салех отвлекся от готовки на крики из залы,выглянул, сестры хлопотали вокруг ослабевшего от голодухи 008, вокруг них метался наш кролик Евгень,что бы высказать все,что он думает о 008,по его совету Женик принес для освящения в местную церкву мясной продукт,молодого кабанчика причем живого,а старенький батюшка сослепу принял завернутого в простыню кабанчика за младенца и предложил Евгеню крещение,когда изумленный подобным Евгень вытащил поросенка был немедля бит и испытал поношение от прихожан. Брата 008 надо спасать решил Салех,а лучшим спасением будут настоящие чебуреки из баранины...
Удален
Habo
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Хабо снял коньки, потом взял поднос и внёс в зал кабачка высокий и красивый пирог. -Христос Воскрес! Это вам всем подарок от моих итальянских коллег! В Италии это называется il panettone. -И тоже продаётся круглый год, - обернувшись к Олесе, сказал Хабо и добавил удивлённо -Олеся, что за шифр на моём любимом цветке???
Удален
Oлecя
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Олеся была сегодня в очень приятном расположении духа, а как иначе..... Посидела с Доксиком на крыше, с Андрюхой в холле (ему бедному и переодеться, и умыться некогда), продегустировала 5 чебуреков из баранины, поискала взглядом Либи, плохо без неё, объяснилась с Хабо:" Хабо, я тебе немного подскажу, видимо ты школьником таки не был, а сразу экстерном в институт пошёл, вундеркинд ты наш, вот смотри- ГДХ- это Герань Доктора Хабо, ну а дальше......ещё проще......дерзай, вспоминай, герань не простая, с секретом. Береги её, друг."Это было про Хабо, теперь, Бурча, о, Олеся уже истомилась в происках её портретика в фартушке в галлерее кабачковцев, когда Бурчи нет в реале кабачка, то хоть бы у портрета посидеть, установить визуальный контакт.... Олеся бродила по залу в каком-то блаженном умиротворении, хорошо то как!!!!!!!!!!!
Удален
Oлecя
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Мой предидущий пост был 2500-ный, урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Удален
Taли
|27 Апр 2008
0 Цитировать
...Ну вот и повидала всех, кого хотела, обняла всех подружек, Бурчену, Олесю, Либи, Эксперта, повисла нга равнодушном братишке Салехе, который буркнул: "Я готовлю", чмокнула его в щёку со солвами: "Ты самый лучший брат и гениальный повар", прошла мимо горшка с геранью, поднялась в свою комнату, оглядела её закоулки, дала подзатыльник Марти, которая раскидала её украшения, присела на край кровати, и подумала: "Пора уходить совсем?...." а сил собраться не было... праздник...
Удален
Либи--
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Либи добралась в кабачек только к вечеру. У нее в реале сегодня был обыкновенный рабочий день.Потом нужно было помочь сыну собрать сумки(завтра он возвращается на свою базу,он солдат).Она устала.В личной жизни были неприятности.... :-( А тут ,среди шума и праздника кабачка,она заметила в приоткрытую дверь, сидящую в своей комнате на краешке кровати ,Тали .Либи услышала ее мысли... Потихоньку вошла в комнату и присела рядом... - Наталь,ну ты что? И ты уходить....-лицо Либи выглядело по-детски растерянным и жалким...по ее щекам текли слезы....слишком много неприятностей на один день....
Удален
Taли
|27 Апр 2008
0 Цитировать
-Может тогда закроем дверь? Честное слово, никому не хотела портить праздник!.. Либи и Тали так и сидели на краю кровати, обнявшись... Бывает, достаточно посидеть с хорошим другом просто в тишине, чтобы стало чуть легче... Хочешь, вытру твои слёзки?.. Ну вот, а теперь и сама заплакала... :) У тебя есть сын! Да ещё и такой взрослый! (Тали обняла Либи и покачивала как ребёнка..) Знаешь, как я мечтаю о сыне?.. О нормальной полноценной семье?.. У меня огромное количество друзей... ты вот, тоже... И не нюня ведь, в реале - ещё какая. ух! одна всю жизнь, а и всё поднимаю сама... а тут просто смотреть противно иногда... размазня какая-то... может я такая и есть на самом деле?... ну вот... :) впору петь: "а я сошла с ума, какая досада!". :) ты не переживай, мы, знаешь, хоть и ершимся, а стержень русской бабы не вытравишь ничем, наверное... всё те же кони, горящие избы... придумал же кто-то... испортил нам праздник... :)))
Удален
Экcпepт
|27 Апр 2008
0 Цитировать
- Как же я рада что Тали вернулась! Ну вот не хватало её, как кого то родного уже! Распросим её как поездка! -Правда, Экспертизочка? - собака кивнула мородой и завиляла хвостом. -А ну ка... поищи Тали и передай ей вот это :), Хабо просил передать,- Экспертиза взяла в зубы из рук Эксперта маленькую коробочку, перевязанную ленточкой... -ТОлько же смотри мне... не слопай :))
Удален
Taли
|27 Апр 2008
0 Цитировать
А Тали с Либи так и сидели на кровати, пока беспардонная Марти не начала наводить порядок в их волосах. -Фу, Марти, отстань, бе! гадость какая!, - возмутились подружки и смахнули бедную обезьяну с кровати. Тут в дверь поскреблись. -Мы заняты! - хором крикнули подруги и лихорадочно стали наводить порядок на лице. Тали высыпала на трюмо свою косметичку, салфетки, и французское средство 4в1: -Это лучшее. Вытирай. Буквально 5 мин, и наши девушки готовы. Скреб повторился, сопровождаемый на этот раз слабым поскуливанием. -Ой, да это же наша расколдованная!!! Экспертизачка, заходи! Либи и Тали, секунду помедлив, начали смеятся. Чего ради марафет наводили?!...
Удален
Taли
|27 Апр 2008
0 Цитировать
-Вот они, мои слёзы, Либи! Правильно я однажды сказала - мои слёзы недорого стоят, - грустно улыбнулась Тали такому же уставшему, но просветлевшему личику Либи. -Тали, ты глянь, - заметила Либи что-то в пасти Экспертизы, - да к тебе не просто с визитом вежливости, а с подарком!
Удален
Caлex
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Салех увлекшись готовкой не сразу заметил отчаянно жестикулируещего Доксика,пока тот не запрыгнул на плечо и начал что то горячо шептать,Салех щелчком сбил с плеча зверюшку и решительно направился в жилые комнаты на коленях вымаливить прощение у цветка души своей,глотка воды в пустыне возлюбленной сестры Арвен,поведать ей о судьбе своей,о одиночестве душевном www.youtube.com/watch?v=Rjg-S9IIg8c&feature=related
Удален
008-
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Олеся сунула Салеху поднос вместо бубна и постаралась развеселить его - www.youtube.com/watch?v=Nos_uH0Y1xs
Удален
008-
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Смирна тоже постаралась развеселить и Салеха иТали - www.youtube.com/watch?v=Vq8ZWCU6mwQ&feature=related
Удален
Экcпepт
|28 Апр 2008
0 Цитировать
В воздухе кабачка стояла страшная духота после вчерашнего праздника. - Срочно надо впустить свежего воздуха! - разговаривала сама с собой Эксперт, открывая окна. Тут же зал кабачка начал наполняться свежим, утренним, наполненным ароматами весны и Пасхи воздухом! Солнышко приятно грело..!!! "Слава Богу за всё что есть и всё что будет!" На кухне слышались шуршания и прочие звуки, свидетельствующие приготовлении пищи. "Это наш Гениальный Салех ТВОРИТ!" Со второго этажа тихонько доносились звуки потефона. Эксперту надо было осведомиться у Гениального Феникса о его самочувствии и написать рапорт доктору о проделанной работе. Но сперва Экси зашла на кухню -Доброго здоровья тебе Салех и благословенного трудового дня!
Удален
Taли
|28 Апр 2008
0 Цитировать
-Одиночество внутри нас есть, братец, - сказала Тали, гладя Салеха по голове, - тоска тоже заразная штука... Кто ж виноват в том, что мы такие какие есть?.. Вот я, сама эмоциональность... по крайней мере здесь, в кабачке, на форуме.. А в жизни - панцирь на лицо, как в твоей арии... Только слышишь?!.. Никто не смеет смеяться над нами, слышишь?.. Ты Сын Господа Небес и Земли, славный потомок нуменора, Гениальнейший из поваров всех времён, лучший стрелок из лука среди всех племён Лориэна и Ривенделла, лучший и сильнейший фехтовальщик... Твоих заслуг и регалий не перечислить. И кроме меня вряд ли кто сможет сказать, что ты самый лучший и самый сильный брат на свете... Прости, Арвен изменяется... Меняем маску?.. :)
Удален
Taли
|28 Апр 2008
0 Цитировать
...но на кухне никого не было... только Докс деловито сортировал посуду. -Хозяин к сестрице пошёл. У них серьёзный разговор. - так же деловито заявил он удивлённой Эксперт. Тут к хозяйке подошла Экспертиза и довольно завиляла хвостом. "Всё в порядке, я их там всех построила", - доложила она Эксперту. -Ну слава богу! Значит, сначала к Фениксу, а потом уже можно увидеться с Тали! :) Экспертиза, она подарок развернула? Экспертиза помотала головой. -Понятно... Ну, ладно, пойду, проведаю Феню.
Удален
Burchena
|28 Апр 2008
0 Цитировать
"Он воскрес, ликуйте все - люди и земля, Он принес свободу нам и открыл небес врата ...." - с такой песней на устах вошла в кабачек Бурчена , ее сердце было преисполненно радостью, хоть плоть ее была подуставшей после наряженного праздничного графика ... окна в кабачке были распахнуты и по всему заведению гуляли сквозняки, но воздух был свежим и приятным . Бурчена подумала о Смирне, у которой сегодня особый день. Ей не терпелось увидаться с давно пропавшей сестрой и узнать - как же прошло служение. Зал кабачка был пустынным и Бурчена присела за дальним столиком - подальше от сквозняков, чтобы прочесть "Кабачковские известия"
Удален
Дoкcик
|28 Апр 2008
0 Цитировать
Доксик огляделся кабачок был пуст,только в углу дремала Бурчена прикрывшись газетой, прикрепил обьявление на доску и убежал по своим делам " Завоз продуктов закончен,просьба кабачковцев размещать заказы. Гениальнеший Салех."
Удален
Либи--
|28 Апр 2008
0 Цитировать
Либи прочитала объявление,и ее фантазия вспыхнула тысячей звездочек праздничного салюта!! - ага,первым делом закажу ромовую бабу !!! Потом Салеховский фирменный шашлык !! Потом бутерброды из копченного лосося на черном хлебушке,и никаких салатов!!! Доктора Хабо просьба не вмешиваться!!! Ванильное суфле с горячим шоколадом ,и шариками мороженного !!! маленькую картошечку,запеченную в духовке под грибным соусом,и сыром!!- звездочки потихоньку гасли,и Либи пришла в себя: - ох, я думаю Салех догадается,что все это я не собираюсь съесть в один присест,и в указанном порядке :-))))
Удален
bigcat-
|28 Апр 2008
0 Цитировать
Тали и Салех эта песня специально для вас youtube.com/watch?v=PYtkUSxCF3U&feature=related
Удален
Caлex
|28 Апр 2008
0 Цитировать
Салех прочитал заказ принесенный Доксиком,так сегодня в меню для любимых кабачков будет "Ромовая баба с цукатами" для теста: - молоко - 125 мл - мука - 325г - яйцо - 2 шт. - сахар - 1 ст.л. - сливочное масло - 3 ст.л. - цукаты, изюм и инжир - 200г - дрожжи - 8г - ванильный сахар - 5г - лимонная цедра - 1 ч.л. - соль - 1 ч.л. для сиропа: - сахар - 150г - инжир - 50г Приготовить опару из теплого молока подогреть, 1 ст. л. муки, сахара и дрожжей. Поставить в теплое место на 30 минут. В это время взбить яйца и растопить сливочное масло. Подошедшую опару смешать с оставшейся мукой, яйцами, солью, цедрой и ванилью. Вымесить мягкое тесто. В конце влить теплое (не горячее) масло, добавить цукаты, изюм и нарезанный кусочками инжир. Еще раз перемешать, поставить в теплое место. Готовым тестом заполнить формы для выпекания на 1/3 объема. Поставить для расстойки. Выпекать поднявшееся тесто 15 минут при 180С. Для сахарного сиропа соединить сахар и 100 мл воды, довести до кипения, снять пенку. Добавить в сиров инжир и проварить в сиропе 10-15 минут. Готовые горячие ромовые бабы полить сиропом. На каждую тарелку уложить ромовую бабу, рядом выложить инжир из сиропа.
Удален
Habo
|28 Апр 2008
0 Цитировать
Доктор подходил к кабачку и мысленно представлял как Салех готовит бризоль из кальмаров!! ууу... Он так размечтался, что чуть было не прошёл кабачок. Зайдя в кабачок, Хабо застал Либи у объявления, она улыбалсь закрыв глаза :-) Хабо тихонько подошёл и прочитал объявление :-) - Уважаемая, Либи, - тихонько сказал доктор, чтобы не испугать её, - никаких салатов! Доктор имел 30 минут свободного времени! Целых 30 минут в уютном кабачке, за столиком возле окна, где красовалась его любимая герань. Ещё раз взглянув на листок герани с шифором, Хабо сказал: - Вот уж, эти женские штучки... Вторая часть шифра оставалась для доктора загадкой. "Надо дать задание Эксперту будет" - подумал доктор, "пусть расшифрует для меня" -Салех, друг дорогой! Как я рад тебя видеть! А можно бризоль заказать из кальмаров?
Удален
Taли
|28 Апр 2008
0 Цитировать
Тали потянулась на кровати и улыбнулась. "А не затянулся ли мой отпуск?!... Уже и Салех снова такой, как прежде. :) А и мне пора бы за дело... Так, что оставалось в списке, когда я уезжала в Киев?.. Бар, пристройки, галерея.. Ммм... Что-то давно не видела пастора Шлага... Класс! Кот просто супер! Одна из моих любимых песен этой группы!! Вот что значит настоящий друг! :)) Спасибо!!!" Работать не хотелось... "Так здорово, когда все на местах и всё в порядке... хотя бы в виртуале... И Либи уже совсем перестала плакать... надо продизайнировать оригинально-функциональный рюкзак для её сына... И ведь мысли даже были... Однажды за рабочий день я сшила себе модную сумку из своей кожаной куртки... У Кота, наверное, до сих пор на куртке след от ремня остался... :) Пострадал за помощь, когда носил её за меня..." Мысли стали течь ещё свободнее... "Вот бы с Экспертом подружиться по-настоящему, а не только в кабачке... только как-то после несчастных случаев опять нарываться... Так, брысь негатив!" Повернувшись на бок, взгляд эльфийки упёрся в коробочку с подарком Хабо. "Хм... Ёжик..." Тали закрыла глаза и крепко уснула здоровым сном без кошмаров...

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы