Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Taли
|6 Мая 2008
0 Цитировать
Лаванда пошла ему помогать. :)
Удален
Экcпepт
|6 Мая 2008
0 Цитировать
А Эксперт осталась наедине с аптечкой, десяток баночек, пилюлек, мазей.... (это же всё надо изучить!)Экспертиза понимающе смотрела на неё (прямо как на фотографии) "Доктор, за что Вы мне это?!" - подумала Эксперт, а вслух сказала серьёзно и очень основательно. -Хабо, я Вас очень уважаю, ухаживаю за геранью, а теперь вот это... - и Эксперт указало рукой на сундук с надписью аптечка, - А вдруг force majeure!!! Что тогда? и Эксперт ещё долго и долго ходила возле аптечки и разговаривала с ней (хотя доктор убежал сразу же за Женькой, чтобы дать ему столовую ложку валерианочки) -... и вообще, Вы даже не ответили на мой вопрос, доктор....- сделала заключение Эксперт и села за столик, - Вот так можно?
Удален
Экcпepт
|6 Мая 2008
0 Цитировать
Эксперт перебралась за столик, спрятанный за фикусом, разложила там какие то книги и бумаги и принялась что-то изучать и писать. Экспертиза пошла поискать Доксика или Руну, ей хотелось нормального... не человеческого общения...
Удален
Taли
|6 Мая 2008
0 Цитировать
В это время Тали в своей комнате, ощущая лёгкую слабость в теле, решила выполнить то, о чём думала Бурчена совсем недавно. "Так... Сначала голоса за "Мистера кабачок"... По списку, предоставленного 008-ым, 15 человек. Из них проголосовало... трое. Плюс наблюдающая изподтишка kitti-cat отдала свой голос", - Тали набрала Коту смс и отправила, - "Значит... остаётся двенадцать человек. Интересно, за кого проголосует Лаванда? Человечек новый, выбирать придётся по первому впечатлению, или сердцем..." Телефон Росинки издал привычный звук: "Я смска, я пришла". Сообщение гласило: "Напиши что я отдаю свой голос за Салеха". "Ага, четверо. И по предварительным подсчётам, Салех вырвался далеко вперёд." Тали выписала на отдельный листок: голос - претендент Олеся - Женя Тали - Хабо Бурчена - 008 kitti-cat - Салех Кот - Салех "Так... Я за кого проголосует сам Салех? Ему по правилам голосования, голосовать за себя нельзя. А животные в голосовании не учавствуют... Ладно, потом спрошу..." Теперь, подобно склонившейся над аптечкой и бумагами Эксперте, мне придётся порыть в истории кабачка... определиться с датами...
Гость
-1
|6 Мая 2008
0 Цитировать
Но мысли никак не давали сконцентрироваться Тали :"как же, как же ведь он меня на руках понес,такой сильный и внимательный.Идеальный мужчина,непременно он ,непременно он..." И так Тали и не заметила, как ее слушали.В кабачке все мысли высвечиваются оказываются на мониторе.
Удален
oooCleopatraooo
|6 Мая 2008
0 Цитировать
А я - за Смирну. Просто так, для компании. Один регион - Восток. И за Викторию, так как мы с ней одинаково редко появляемся. И за Олесю, чтобы вернулась! :-)
Удален
oooCleopatraooo
|6 Мая 2008
0 Цитировать
Клеопатра посмотрела на кабачковцев и подумала, что ей так хорошо, что можно хоть куда-то приходить, работать, отдыхать, шутить. Она взяла бокалы и начала рьяно их протирать, с видимым усердием и удовольствием, что она тоже хоть что-то делает в кабачке. Про себя она смеялась над тем, как Женя прячется за большими шторами боясь Haboвских шприцов, которыми тот увесил крестообразно грудь наподобие племетных лент.
Удален
Taли
|6 Мая 2008
0 Цитировать
-Клео, твои мысли тоже высвечиваются на мониторе!... А как же название голосования: МИСТЕР кабачок?!... Мы же из братишков выбираем! :))))))) Женя, выходи! Мы тебя нашли! А Салеха я обожаю, это мой брат, кровь от крови, плоть от плоти!! Но голос - за Хабо... Это другая история.
Удален
Taли
|6 Мая 2008
0 Цитировать
Тали откинулась на подушки. Действительно, мысли не давали сосредоточиться. Она дошла лишь до 16 страницы... И столько событий произошло за это время! Тали выяснила, что фундамент кабачка был заложен неким Владом, ещё в далёком 2007 году. Историческое событие произошло 7 ноября (чем-то родным тянет от этого числа... только чем?). Росинка выписала шестнадцать вариантов предложенных названий для заведения. Некоторое время кабачок назывался рестораном "Небесный Иерусалим" по предложению Милы... Девушки под ником Проходила Мимо. А официально кабачок стал носить название "Ноев ковчег" 22 января 2008 года. за время от закладки фундамента до конца 16 страницы в кабачке появились 27 посетителей, и из настоящих рабочих: Феникс (с самого начала, от 7.11. как Нестор, потом как Феникс восстал из пепла 15.11. в 03:56), 008 (пришёл и остался 08.11), Салех (16.01), ЛИБИ (17.01 как Фео, потом Тали пропустила момент... надо будет вернуться), Смирна (18.01), Руна (20.01), и Бурчена (28.01). Остальное Тали решила изучить после короткого отдыха... Интересно, у Салеха остались кусочки того обалденного торта из горы шоколада?.... :)
Удален
Либи--
|6 Мая 2008
0 Цитировать
-Что-то в последнее время я начала охладевать к своим обязанностям - подумала админ,- не хорошо это,не хорошо... Вот у Генерального день рождения послезавтра,а я еще ничего не начала организовывать...и Либи устало вздохнула,вышла из своего кабинета,спустилась вниз,и на доске объявлений приклеила лист,на котором было написано: ДОРОГИЕ КАБАЧКИ,8-го МАЯ НАМЕЧАЕТСЯ ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ВЛАДА. ПРОСЬБА ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАЗРАБОТКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ПРАЗДНИКА.ИДЕИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО ! Администрация кабачка "Ноев ковчег"
Удален
Экcпepт
|6 Мая 2008
0 Цитировать
- А я отдаю голос за Мистера Иск!!! Потому что его ещё нет в кабачке :)) а вообще, мне этот конкурс не нравится. Во-вторых, Олеся ошиблась, это не конкурс, а опрос предпочтений :))). и ваш голос выражение субъективного личного предпочтения, Олесе понравилось, что точка зрения Жени совпадает с её точкой зрения и поэтому свой голос она отдала за него. :))))) так какой же это конкурс? Конкурсы так не проводятся. Кандидаты всегда разные и индивидуальные, они должны соревноваться, например, петь песенку - все одну, или стих читать - тоже одинаковый, а потом каждый что-то индивидуально от себя, и вот тогда, исходя из всех оценок и параметров..... А то?... Смех в кабачке :))))
Удален
Фeникc
|6 Мая 2008
0 Цитировать
ОБЪЯВЛЕНИЕ Всем, сотрудникам подготовиться к празднованию Дня Рождения нашего дорогого и незабвенного Влада, бывшего директора и отца основателя ресторана "Иерусалим" (ныне кабачок "Ноев Ковчег") День рождения состоится 8 мая! Просьба вносить предложения. Директор Феникс.
Удален
Экcпepт
|6 Мая 2008
0 Цитировать
Я пришлю официальную открытку с.............. сурпрызооом, т.к. лично с Генеральным и даже косвенно не знакома, трудно поздравлять кого-то, кого не знаешь... :)
Удален
Фeникc
|6 Мая 2008
0 Цитировать
Тлько когда Феникс прикрепил аккуратно отпечатанное объявление, он увидел, что на доске объявлений уже есть похожий документ. - Вот так да.... вот оно единомыслие..... или несогласованность действий - почесав затылок подумал Феникс.
Удален
Taли
|6 Мая 2008
0 Цитировать
короче завалили голосование... кто сказал, что это конкурс? братишки уже проявили себя как могли за это время! эх! какая идея была...
Удален
Burchena
|6 Мая 2008
0 Цитировать
Как же удивлена была Бурчена, когда наконец ей удалось попасть на свою виртуальную работу ! (прежние три или четыри попытки потерпели полный проваал - то телефон, то кто-то зовет, то инет тормозит - ....) Она даже подумала, что все это ей снится . Ибо уже определенное время перед ее глазами предстает картина какого-то праздника ... на сцене при этом стоит огромный портрет ГЕНЕАЛЬНЕЙШЕГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ВЛАДА. И все кабачковцы поочередно говорят вдохновенные речи и кого-то с чем-то поздравляют... - Привет, Эксперт! Я согласна, ибо поздравить достойно можно лишь того, кого хорошо знаешь. Здравствуйте, Клео, Тали и Евгень, да я тебя тоже вижу : - )
Удален
Фeникc
|6 Мая 2008
0 Цитировать
foto.rambler.ru/users/ccv_nd/_photos/2/ ---- новое фото Клео
Гость
-1
|6 Мая 2008
0 Цитировать
Я весь в смушении, не успел рубашку постирать после деревни.
Удален
Taли
|6 Мая 2008
0 Цитировать
-Эх, не зря я, видимо, в истории сегодня копалась!! :) Женя, выходи, я проведу тебя в нашу прачечную, поменяем тебе рубашку. а твою постираем... А может быть, ванну примешь? она у нас классная, музыкальная, с крутым коридорчиком. Или баньку?..
Удален
Либи--
|6 Мая 2008
0 Цитировать
Я думаю ,родные мои кабачки, вы не совсем понимаете.Речь не идет о поздравлении. Хотелось бы организовать праздник,как мы организовали его на день рождения Олеси,например. Салех может составить праздничное меню, мы можем украсить зал и подготовить праздничные номера. И благословить Генерального мы тоже можем,и поблагодарить за то,что он открыл эту тему,в которой мы так здорово общаемся. Ну ,пожалуйста ,запускайте двигатели фантазии и выдумки,искрометного юмора и христианской любви!!!
Удален
oooCleopatraooo
|6 Мая 2008
0 Цитировать
Ой, Тали, а я и внимания не обратила, что мы мистера Успех выбираем! Ух, у меня время есть в виртуальность зайти! Я все это время голову ломала, и придумала, подружки вот что. На каждом конкурсе дается несколько титулов. Давайте и мы дадим титулы - самый верный, вежливый, мужественный, веселый, юморной, безшабашный, таинственный, ну не знаю, что там еще. Кто какие соберет больше. Только по три наименования выбирать! Например, Феникс. Я ему даю из всего перечисленного - мистер вежливый и мистер верный. Третье не придумала. Может кто еще идеи подкинет и можно всем подряд выбрать. Весело и интересно получится! Олеся, молодец! Пошла к Либи на согласование.
Удален
Taли
|6 Мая 2008
0 Цитировать
-Вау! Подхватываю! И ещё тогда сразу предложение, включаем Влада в список!!!
Гость
-1
|6 Мая 2008
0 Цитировать
///...Посчувствуй нашу любоовь... С раннего утра предлагаю молится по очереди, сперва от гордости,потом благодарственную Господу.Японцы уже могут начинать Потом,потом...потоом,что же это ничего не ловится наверху...э-э, повара легкий завтрак приготовят небось необычный. Ну може еще чо.Счас Салех прибежит,он задерживается чуть на работе.
Удален
oooCleopatraooo
|6 Мая 2008
0 Цитировать
-Taли, придумай же еще несколько титулов, чтобы выбирать можно было из чего-нибудь! И Клеопатра пошла по сотрудницам. "Бурчена, Смирна, Вика, Лаванда, Арно, Олеся, Эксперт - давайте хотя-бы по одному названию!Я может еще что-нибудь придумаю".
Удален
Burchena
|6 Мая 2008
0 Цитировать
- Клео, ты что?!!?? Какая Олеся ? Ты забыла или вера втебе настолько жива ? - выпучив удивленные глаза и похлоапав ресницами, спросила Клео Бурчена, - Олеся же покинула нас ... ушла ... осталось только это - , и Бурчена молчаливым взглядом указала на Портрет Гениальной Статистки. Удивленнная Клео молчаливо пошла дальше - выспрашивать идеи насчет титулов, а Бурчена подумала : - ну вот, остается только устанавливать визуальный контакт с Олеськой ... эх... заварила кашу с "мистером кабачком", а сама ЗНЫКЛА , Олеська-Олеська ... И тут Гениальная вспомнила, что она не поздоровалась с начальством. выпросив на кухне у Салеха две порции мороженного и две чашки чаю, Бурчена поднялась на второй этаж и постучалась в дверь Фени. В кабинете Генерального сидела Либи и они о чем-то беседовали - добрый вечер! А я вам тут мороженного принесла - хотите?
Удален
Taли
|6 Мая 2008
0 Цитировать
Хорошо. Итак, САМЫЙ верный, вежливый, мужественный, весёлый, юморной, бесшабашный, таинственный, открытый, вкусноготовящий, романтичный, элегантный, заботливый, умный, быстрый, отзывчивый, позитивный, мудрый, дипломатичный, посвящённый, богоищущий и деятельный. На семерых мужчин по три качества. Если хотите, можете что-то предлагать ещё. :) Список наших потрясающих мужчин: 008 Большой Кот Влад доктор Хабо Евгень Салех Феникс
Удален
Гpeмлин
|6 Мая 2008
0 Цитировать
и Докс
Удален
oooCleopatraooo
|6 Мая 2008
0 Цитировать
- ой, Бурчена, я почему-то думаю, что Олеся с нами и заходит тихонечко в кабачок. Мы все так ее ждем! А я пока, наверное, самая первая, предлагаю свои варианты: 008 - мужественный, юморной, быстрый Большой Кот - деятельный, отзывчивый, открытый Влад - таинственный, вежливый, бесшабашный (забросил свой кабачок) доктор Хабо - умный, юморной, заботливый Евгень - веселый, отзывчивый, дипломатичный Салех - вкусноготовящий, веселый, деятельный Феникс - верный, романтичный, дипломатичный и Докс - бесшабашный, юморной, позитивный
Удален
Экcпepт
|6 Мая 2008
0 Цитировать
ну... это уже другое дело... :)
Гость
-1
|7 Мая 2008
0 Цитировать
Кабачок залился утренним солнечным светом и посетители редкие увидели необычную картину:на одной стороне зала стояла возвышенная сцена на 70 см от пола.Она была чуть полукруглая и хорошо было видно и из зала и из кухни.Рядом еще валялись молотки и топоры,и воздух наполнился приятным сосновым вкусом как обычно бывает когда пилишь свежую сосновую доску. На сцене на коленях стоял сзакрытыми глазами Женя и ни на кого обращая внимание тихо молился.До посетителей донеслись всего лишь несколько фраз: -Господи благодарю тебя за Влада, который открыл этот кабачок "Ноев Ковчег" где приятно общаться с братьями и сестрами из разных краев и разных убеждений.Которые охотно служат друг другу,где нет ссор и обид,где можно смеятся до слез и узнать характеры людей, их мотивы,где можно напитаться и отдохнуть.Благодарю Тебе что положил в сердце Влада такое желание. Но молю тебя о нем,чтобы ты его сохранил от всякой гордости и вследствие этого от обид.Чтобы дал ему духовного возрастания,чтобы он был зрелым христианином и зашел к нам пожинать плоды и порадоваться вместе и трудится далее по укреплению дружбы между народами и конфессиями... Тут уже далее не слышно стало,на кухне готовился завтрак

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы