Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Атеистические христиане" на форуме  

Удален
foRum
|6 Ноя 2016
4
Цитата Mr Cane
Сын Божий может находиться, согласно Писания, во многих местах одновременно.

до вознесения на небо такого не было!

 

Цитата IVANYCH
Библию надо читать больше чем фантастику )))

аминь!)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Валерий Слово
|6 Ноя 2016
2
Цитата Mr Cane
"Без веры угодить Богу нельзя."

а зачем Богу надо чтобы Ему угождали??? Просто СЛАВЬ Бога!

Человек должен научиться быть в послушании у Бога и более Богу ничего не нужно от человека.

Смири себя пред Богом!

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+940
|6 Ноя 2016
3
Цитата b r o k e n
Вы бы приехали в Россию

Звучит, как проклятие. А это таки печалька.

Удален
Валерий Слово
|6 Ноя 2016
1
Цитата Mr Cane
Человек не должен, у него есть выбор. Если "должен", то это уже "дела", а делами человек не спасётся.

мы не о спасении говорили. Человек по природе своей ленивый, любит халяву. Должен, это в смысле должен заставить себя, потому что выбор всегда в пользу халявы.

Кстати, вера без дел мертва. Не зря ведь сказано.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
foRum
|6 Ноя 2016
1
Цитата b r o k e n
Слово Божье в атеистических плакатах? Мне почему-то не видно.

вы не правильно поняли и соединили два разных предложения в один смысл. я может и немножко не правильно расставила знаки препинания или не разделила по смыслу. учту,хотя я и пытаюсь сначала понять себя перечтывая предложениячтобы и другим было легко понять меня.

 

Цитата b r o k e n
Хотя если бы не пропагандистская накрутка на "настоящее", то это прошлое было бы вам сто лет не нужно. Только причем тут слово Божье?

почему Вы так думаете? не согласна.

Слово Божье как эталон всего, как истина, как свет.  пооому и в тоталитарных странах существует безбожие потому что  у людей забирают основание слово Божье и  тогда подсовывают свою литературу . тогда легко управлять бездумной зазомбированной толпой.

 

Цитата Киракел
Вместо "героям слава" есть лучше кричалка - "героям сало"

это такое старое выражение что плесенью покрылось.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
-24
|6 Ноя 2016
3
Цитата kostyan
Звучит, как проклятие. А это таки печалька.

Вот я и говорю: меньше смотрите пропагандистские каналы и передачи. Было бы все так - ваши соотечественники ( в том числе "свидомые") не ехали бы сюда на заработки. В Северной Корее тоже говорят, что в США паек рабочим в два раза меньше.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2016
10
Цитата Mr Cane
"ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них."

Друг не находишь что здесь речь идет о духе Истины посланном человечеству  после распятия Христа --

Иоанна 14;4--17:

" А куда Я иду, вы знаете, и путь знаете.   Фома сказал Ему:

Господи! не знаем, куда идешь; и как можем знать путь?    И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,   Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. "

Речь здесь идет о Святом Духе , ещё одной божественной личности , а не самом Иисусе Христе , которого люди узрят только во второе пришествие --

Луки 17;22:

"Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, -не ходите и не гоняйтесь,   ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.............Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится".

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|6 Ноя 2016
1
Цитата Mr Cane
"ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них."

среди вас был один из троих с этими фото , там был Христос? нет!  так что важно : во имя Христа , а не во имя греха.

 

Цитата Sepia
Я думаю, что вы, автор темы, неправы, уничижая историю народов.

не историю народов мы изучаем а атеистическую идеологию  союза и его последствия или семена того растения  в головах невозрожденных христиан. про таких Христос сказал: теплые или лукавые.

 

Цитата Sepia
Если в СССР целью был коммунизм, и молодые были готовы горы сворачивать ради светлого будущего

цель  такого будущего вело  к пропасти, стоит ли радоваться такому "светлому" пути?

 

Цитата Sepia
зато покрываете грязью и плохое и хорошее. Давным давно выплеснули с водой ребенка.

извините, что тут еще покрывать, Бог разрушает демонические твердыни , почти весь мир отказался от этого сумасшедствия. что такое ребенок?  детство? хотя каким оно было если не с чем было сравнивать,многим даже сейчас. ТОлько Слово Божье показало что есть истина, путь и жизнь.атеизм нацелен на разрушение Божьей веры; не заблуждайтесь. какое дерево такие  плоды.

что возьмут читатели из вашего восхваления коммунизма?  придется ответить  Богу.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
-24
|6 Ноя 2016
1
Цитата foRum
Слово Божье как эталон всего, как истина, как свет. пооому и в тоталитарных странах существует безбожие потому что у людей забирают основание слово Божье и тогда подсовывают свою литературу . тогда легко управлять бездумной зазомбированной толпой.

Трудно поверить, что вы просто рассматриваете советское прошлое и больше ничего. Если вы про Россию, то такие рычаги управления найдены. Но коммунизм и атеизм тут ни при чем. Боюсь, это чересчур экзотический способ получения слова Божьего. Хотя... Если почитать о Северной Корее, то можно получить откровения, какого Бога они вытеснили. Но у нас религии хватает. Крестные ходы православных и конференции протестантов... Да-да, они все еще проходят, и на них не влетают ОМОновцы с резиновыми дубинками.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2016
9

Выставление христиан мракобесами и глупыми неучами имеет место быть частично и в наши дни  , и корни этого явления всегда надо искать в коммунистической идее --

-------------------------------------------------------

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+940
|6 Ноя 2016
3
Цитата b r o k e n
Вот я и говорю: меньше смотрите пропагандистские каналы и передачи

Вообще не смотрю - некогда да и не интересно. Всё происходит в духовном мире. Видимое - лишь следствие.

 

Цитата b r o k e n
Было бы все так - ваши соотечественники ( в том числе "свидомые") не ехали бы сюда на заработки.

Я не владею статистикой заробитчан до 2014 и после, но думаю, что кривая ринулась вниз. Погибло много достойнейших людей из Западной Украины. Думаю, это пропасть.

 

Цитата b r o k e n
В Северной Корее тоже говорят,

Ты хочешь сравнить уровень гражданских свобод двух наших стран ? Или, стесняюсь спросить, уровень свободы проповеди в двух наших странах ? Свобод вероисповеданий, свобод собраний, строительства молитвенных домов ? Или таки ?

Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2016
10
Цитата Mr Cane
Ещё раз

Этот пост был не столько для тебя как для тех кто считает эту тему политизированной  , а свое  мнение о клонах и твоем  в частности не менял ,  а то что думает человек с которым первый раз в жизни общаюсь , как то не сильно интересует , Бог посчитает нужным -- направит этого человека на путь истины --

Слишком много "нулевых" ников появляется и исчезает в этой теме за последнее время -- )))

............................................................................................

Очередной перл советской пропаганды --

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|6 Ноя 2016
2
Цитата b r o k e n
Как после таких сочинений можно воспринимать ваши посты всерьез?

подумайте,может я правду сказала.  в общем  вопрос в том почему в эти дни , и еще есть парочка , кпсс себе делали праздники. знаю что  все у них делалось по гороскопах или как вёл маг или шаман ... числа там имеют огромное значение... понаблюдайте за некоторыми вождями , что они даже не шевелятся если  дата,число не магическое.

 

Цитата Mr Cane
Мне известно ЧЬЁ это учение. Вы повторили то чему вас научили

вы смешной! меня никто не учит, я сама  и Бог мой Учитель.

 

Цитата Mr Cane
Это не ваши слова.

но я их сегодня озвучила,только я , то чьи  это слова? ))

 

Цитата Mr Cane
Если вы не верите, что Бог это Отец, Сын и Дух Святой, это ваши проблемы

а если верю то тогда это уже ваши проблемы! ))

 

Цитата Mr Cane
Написано "Без веры угодить Богу нельзя."

как будете угождать? на диване?!

 

Цитата Mr Cane
Написано "Дух дышит где хочет".

так Иисус  был только дух по-вашему? вав! это заблуждение. при чем сильно искаженное и далекое от истины! ага! понятно.

что же такое тогда у вас вера и благодать???

 

Цитата Mr Cane
Человек не должен, у него есть выбор. Если "должен", то это уже "дела", а делами человек не спасётся.

и вас что  пластинку заело? Бог говорит смиряйте душа ваши; или так: будьте святы потому что Я свят... значит человек многое должен чтобы достигнуть познать и любить Бога.

а выбор да! тут уже ничего не исправишь если кто решил идти не с Богом в одном ярме.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+131
|6 Ноя 2016
1
Цитата b r o k e n
Было бы все так - ваши соотечественники ( в том числе "свидомые") не ехали бы сюда на заработки

Один наш гастрабайтер точно у вас,причем в Вашем родном городе и регулярно нам приветы шлет,для этого не надо и "пропагандистские каналы" смотреть,достаточно смотреть правдивые северного любвеобильного соседа...

Старожил
-24
|6 Ноя 2016
1
Цитата kostyan
Я не владею статистикой заробитчан до 2014 и после, но думаю, что кривая ринулась вниз. Погибло много достойнейших людей из Западной Украины. Думаю, это пропасть.

Я тоже не владею, но думаю что все как раз наоборот. Теща, работающая горничной, говорила что в ее гостинице приняли несчастных беженцев, которые потом орали в холле "слава Украйини!" И представляете, никто их не арестовал, морду не набил. Мне симпатичен ваш идеализм, но уровень жизни на Украине упал сильнее, а финансовый вопрос в наше время самый мотивирующий. Но дело даже не в этом. Я совершенно искренне утверждаю, что вы не увидели бы здесь того, в чем уверены. Не перестаю с удивлением вспоминать, как мне доказывал журналист(!)  Паломник, что у нас после восьми вечера кавказцы боятся выйти на улицу. Представляю, что там еще накрутили. Иначе какой смысл вам был бы видеть в этом проклятье?

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
Sepia
|6 Ноя 2016
1
Цитата foRum
не историю народов мы изучаем а атеистическую идеологию  союза и его последствия или семена того растения  в головах невозрожденных христиан. про таких Христос сказал: теплые или лукавые.

Неправда это. Я например не теплая и не лукавая. Я верующая и благодарная Богу. А я родилась в СССР.  Вы же нас всех постсоветских обвиняете в теплости и лукавстве. В том числе и себя. Логики никакой.

 

Цитата foRum
цель  такого будущего вело  к пропасти, стоит ли радоваться такому "светлому" пути?

Они были обмануты и искренно верили в то, что наступит день, когда все будут равны и будет мир, дружба, солидарность. И умирали именно за такое будущее. А по сути умирали за рай.

 

Цитата foRum
Бог разрушает демонические твердыни , почти весь мир отказался от этого сумасшедствия. что такое ребенок?

Бог разрушил советский союз чтобы достучаться до тех, кто жил и в СССР по совести. И достучался. Я про такого ребенка говорю.

 

Цитата foRum
детство? хотя каким оно было если не с чем было сравнивать,многим даже сейчас.

Было гораздо счастливее, чем сегодня, когда люди ни Бога, ни царя не боятся. Кто сегодня небоится за детей? Никто, все боятся и все следят, даже браслеты для детей придумали

детям надевают их и всегда знают где находится ребенок.

А в СССР, в моем детстве, можно было через весь город ходить на качели, и никто тебя не трогал, автобусы подвозили бесплатно нас, ребятню.

 

Цитата foRum
ТОлько Слово Божье показало что есть истина, путь и жизнь.атеизм нацелен на разрушение Божьей веры; не заблуждайтесь. какое дерево такие  плоды.

Плоды благодаря Богу прекрасны, множество уверовавших людей, которые обратились от тьмы к свету. Так не загоняйте нас опять во тьму.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2016
11
Цитата Sepia
Вы же нас всех постсоветских обвиняете в теплости и лукавстве.

Где обвинения , в чем заключаются ?

По ходу дела придумываете , разделяя на своих и чужих ?))) Это не Библейское учение .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|6 Ноя 2016
2
Цитата Mr Cane
А если я напишу что это вы опубликовали фото? Как докажете?(

я даже не смотрела их, а вы?  Модератор знает кто.

кстати, я  не позволяю дьяволу вкладывать  грязь в мои глаза и сердце, я ненавижу все такое. но кто-то  тут из вас живет этим и специально только мне отвечал так. боты !

 

Цитата Mr Cane
мне неинтересны толкования свидетелей Иеговы

а почему вы решили на других лгать что мы СИ? мы вас разоблачили на форуме и вы взялись все смыть с себя своей ложью о  других. но я помню все что вы/мяс писали и как .

 

Цитата b r o k e n
Трудно поверить, что вы просто рассматриваете советское прошлое и больше ничего.

поверьте что все чисто. да, есть цель при возможности показать людям что атеизм несет смерть а Слово БОжье о Христе -жизнь вечную.

 

Цитата b r o k e n
Крестные ходы православных и конференции протестантов... Да-да, они все еще проходят, и на них не влетают ОМОновцы с резиновыми дубинками.

поддерживающих власть, то да,не гонят. так было в ссср,нет разве? где Сидулин ,пусть подтвердит кого гонили.

а кто выходит из повиновения  судят и приговаривают, тоже есть уже примеры.

 

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Киракел
|6 Ноя 2016
3
Цитата IVANYCH
Атеизм живет в головах людей

Которые говорят не "Слава Богу", а "слава стране"(сам знаешь какой) и "героям слава".

Вместо "героям слава" лучше говорить "героям сало", а еще лучше мяса.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
foRum
|6 Ноя 2016
2
Цитата kostyan
Вообще не смотрю - некогда да и не интересно. Всё происходит в духовном мире. Видимое - лишь следствие.

аминь. но они это не понимают.

 

Цитата Mr Cane
Вот, уже клевета и переходы на личность - лучший аргумент вашего полного провала.

личность пластинка или заело? что про вас лично ? не повторяйте по сто раз одно и то же предложение, тем более ложь о других!

 

Цитата b r o k e n
Мне симпатичен ваш идеализм, но уровень жизни на Украине упал сильнее, а финансовый вопрос в наше время самый мотивирующий.

попробуйте потребовать у вашей  власти декларации о доходах, тогда можно и  про уровнижизни граждан.

 

Цитата Sepia
Я верующая и благодарная Богу.

то почему приняли что вы теплая и лукавая на себя? чтобы померяться логикой? ))

 

Цитата Sepia
Они были обмануты и искренно верили в то, что наступит день, когда все будут равны и будет мир, дружба, солидарность. И умирали именно за такое будущее. А по сути умирали за рай.

женщина,дорогая, какой рай  если не верили в Господа Спасителя! покажите мне вход в рай вне Христа! а вы в это верите. какая дружба и солидарность? с кем? смерть за будущее? что это за секта?

 

Цитата Sepia
Было гораздо счастливее, чем сегодня, когда люди ни Бога, ни царя не боятся.

не бояться Бога, это есть против Бога декларация.

 

Цитата Mr Cane
Меньше читайте Елену Гармон.

я ее никогда не читала, что вы клеите мне свои вымыслы.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
-24
|6 Ноя 2016
2
Цитата foRum
поддерживающих власть, то да,не гонят. так было в ссср,нет разве? где Сидулин ,пусть подтвердит кого гонили. а кто выходит из повиновения судят и приговаривают, тоже есть уже примеры.

Сейчас нет плакатов, которыми увлекается ваш товарищ, и тотальной антирелигиозной пропаганды. Раньше шла борьба против религии в принципе, потому что коммунизм сам по себе был религией, не терпящей конкурентов. Библии переписывались вручную, колоссальное давление на детей неважно какой церкви. Кого-то гнали больше, кого-то меньше. И сейчас не без этого, но вы не можете сойти с колеи отождествлять СССР и нынешнюю Россию. Сейчас гонения другого рода: протестантизм представляется неинтересным и маргинальным явлением, не стоящим внимания. И пока что они правы, наше дело доказать обратное. Насчет Сидулина верю, но... Пока это единичные случаи, которым не вижу смысла придавать большое значение.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Старожил
+940
|6 Ноя 2016
2
Цитата b r o k e n
А ты меня спрашивал, оправдываю ли я?

Не спрашивал. Я написал в принципе за своё отношение к ситуации. Но вот, спрошу даже ради интереса : оправдываешь ли ты интервенции своей страны не только в отношении моей, но и в отношении других ?

 

Цитата b r o k e n
Костя, ты в неадеквате.

Потому, что не вписываюсь в выдуманный тобой твой комфортный мир ?

Старожил
-24
|6 Ноя 2016
4
Цитата foRum
поверьте что все чисто. да, есть цель при возможности показать людям что атеизм несет смерть а Слово БОжье о Христе -жизнь вечную.

Если бы это название темы было изначальным, да еще и без дурацкого сочетания "христиане-атеисты" - поверил бы. А оно было другим. Так что не верю. А тема реально направлена на антироссийскую риторику в обход правил, что устраивает модераторов-украинцев. Пост автора про первомай - лучшее тому подтверждение.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Старожил
+940
|6 Ноя 2016
2
Цитата b r o k e n
Насчет Сидулина верю, но... Пока это единичные случаи, которым не вижу смысла придавать большое значение.

Вот, вспомнил за Мартина Нимёллера : "Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня".

Удален
foRum
|6 Ноя 2016
4
Цитата kostyan
Цитата b r o k e n В Северной Корее тоже говорят, __ Ты хочешь сравнить уровень гражданских свобод двух наших стран ? Или, стесняюсь спросить, уровень свободы проповеди в двух наших странах ? Свобод вероисповеданий, свобод собраний, строительства молитвенных домов ? Или таки ?

интерсно послушать ответ от broken.

 

Цитата Sepia
А в СССР, в моем детстве, можно было через весь город ходить на качели, и никто тебя не трогал, автобусы подвозили бесплатно нас, ребятню.

было много педофилов и киднепинга в то время. детского насилия над детьми.

 

Цитата Sepia
Так не загоняйте нас опять во тьму.

простите а подробнее можно, в какую тьму вас здесь загоняют?

 

Цитата Киракел
Которые говорят не "Слава Богу", а "слава стране"(сам знаешь какой) и "героям слава". Вместо "героям слава" лучше говорить "героям сало", а еще лучше мяса.))

вторая копия за вечер!  нет слов от оригинальности. бот и есть бот!

 

Цитата Mr Cane
Вы не свидетели Иеговы, вы адвентисты. Свидетели иеговы вышли из вас

мы Христовы! а вы по кругу...бот он и есть бот! думать не надо.

 

Цитата Mr Cane
Знаете поговорку о том КТО громче всех кричит "Держи вора"?)

знаю! тот кто пастырей обзывает ворами и мошенниками , кто против финансов в Церкви и десятин.

не понравилось что напрасно публиковал  эту мерзость а  ее не смотрели даже!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
-24
|6 Ноя 2016
1
Цитата kostyan
Не спрашивал. Я написал в принципе за своё отношение к ситуации. Но вот, спрошу даже ради интереса : оправдываешь ли ты интервенции своей страны не только в отношении моей, но и в отношении других ?

Да, кроме Донбасса и Чечни в 96 году. И затея с Донбассом меня весьма раздражает.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
Киракел
|6 Ноя 2016
4
Цитата foRum
бот и есть бот!

Ага, ты и есть то, что в твоей цитате.))

Скажи, "слава стране"(сама знаешь какой) говорят христиане, или атеисты?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-24
|6 Ноя 2016
3
Цитата foRum
было много педофилов и киднепинга в то время. детского насилия над детьми.

Лжете. Никто не боялся отпускать детей в школы и гулять дотемна, а Чикатило воспринимался как уникальный урод.

 

Цитата kostyan
Потому, что не вписываюсь в выдуманный тобой твой комфортный мир ?

Этот красавчик тоже не вписывается в мой комфортный и может быть придуманный мир. Но каким ему быть - его личное дело.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
foRum
|6 Ноя 2016
4
Цитата Mr Cane
Неправда. Елена Уайт настольная книга адвентистов .

ok. тебя не переспоришь, я считаю тебя антихристом. начинай доказывать как ты веришь в Христа. может поймешь что все поняли что ты делаешь тут!

 

Цитата Mr Cane
Никто так не искажает на форуме слова Иисуса Христа , как вы и служители вашего нехристианского культа адвентистов седьмого дня. Вы даже не отваживаетсь сказать, что вы принадлежите к этому культу. Не хватает смелости у вас.

при чем тут адвентисты????

 

Цитата b r o k e n
А тема реально направлена на антироссийскую риторику в обход правил, что устраивает модераторов-украинцев.

Вы хотите иметь дело с Модераторами за неправду? )) не советую. россия при чем тут??  мы не цепляем ее. призвите Бога  для спасения вашей страны.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+322
|6 Ноя 2016
6
Цитата Mr Cane
Тема называется хм..."Атеистические христиане"))

Прежде она называлась "Советские" христиане на форуме. Так вот, в связи с этим бывшим названием что подумалось. Некоторые участники темы из всех сил тужатся приклеить этот ярлык тем верующим, мозги которых не промыты современным агитпропом, и поэтому они не имеют жгучего желания демонизировать прошлое своей страны и видеть с позиции стороннего наблюдателя все исключительно в черном цвете.

Так вот смотрите, что получается. Как действовали большевики, устанавливая свою власть? Они представляли царское время исключительно в черных цветах. Все было плохо, хорошего ничего, в общем "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим.."

Точно на такие же грабли наступают нынешние революционеры, но в советскости обвиняют почему-то сторонников более взвешенного подхода к прошлому.

"Атеистические христиане" на форуме  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.