Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Атеистические христиане" на форуме  

Старожил
Модератор
|6 Ноя 2016

Киракел, копируйте ник собеседника. Неправильно написанные ники удалены. Сами-то быстро жалобы отправляете, когда ваш ник вдруг искажают.

Старожил
-24
|6 Ноя 2016
1
Цитата IVANYCH
Уважаемый , повежливее и будьте добры аргументировать ваши "претензии" .

Во-первых, я обращался не к вам. Во-вторых, зачем аргументировать? Чтобы вы сказали что я пишу "не по теме"? Впрочем, если меня попросит foRum к которой я обратился - я это сделаю. А вас данная реплика совершенно не касается.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2016
11

Теперь снова о теме  Атеизма в С.Союзе --

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2016
12
Цитата Stalker
Вы поняли то,что пропаганда атеизма

Перечитайте мои посты об Атеизме ,там нет временых и географических рамок , в отличие от вашего восприятия ))

 

Цитата Stalker
Я Вас уже пригласил лично проинспектировать

Здесь вы ошибаетесь -- инспектором никогда не был , мне достаточно ваших слов об отношении администрации к протестантской  религии в Донецке , которых никто здесь так и не услышал .

 

Цитата Stalker
есть ли там угроза могут прочитать и модератор и все общающиеся

А есть угроза ? ))

 

Цитата b r o k e n
Впрочем, если меня попросит foRum к которой я обратился - я это сделаю

И на том спасибо .

 

Цитата eugene33
В общем пора закрывать тему

Ещё один "инспектор" --  )) --

Свои темы позакрывай сначала как пример ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
eugene33
|6 Ноя 2016
2
Цитата foRum
твои каноны выше Библии! супер!

А вы Библию читали?

1. Если будет тяжба между людьми, то пусть приведут их в суд и рассудят их, правого пусть оправдают, а виновного осудят;

2. и если виновный достоин будет побоев, то судья пусть прикажет положить его и бить при себе, смотря по вине его, по счету;

3. сорок ударов можно дать ему, а не более, чтобы от многих ударов брат твой не был обезображен пред глазами твоими.

(Книга Второзаконие 25:1-3)

В общем шариат.

 

Цитата foRum
у тебя есть самая богохульная тема против закона Божьего! бойся Бога.

У тебя говоришь?

21. Скажите мне вы, желающие быть под законом: разве вы не слушаете закона?

(Послание к Галатам 4:21)

Доказывать нужно в чем она богохульна.Где я хулил Бога? Опять клевета.

 

Цитата foRum
какую комсорг мог отстаивать истину? как вы обличали верующих?

В прошлом отрезке жизни был комсоргом. Я же не пишу о твоих грехах в прошлом.Наверное самой мерзко от некоторых грехов..Комсомолкой были бабушка?

 

Цитата foRum
твой язык тебя выдает что все еще комсорг и к..   не умерли в тебе.

Язык у некоторых как помело,клевета просто изрыгается.

 

Цитата foRum
и твою богохульную темку закроем....

Права модератора имеешь? Значит прежние ты закрывала?

Вообщем то я вам благодарен.Без вас не смогли бы так здорово отвергнуть ваши ереси и показать ваши деяния и духовность.Всяк читающий теперь в поисковиках поймет, кто вы на самом деле Консуэла.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
SantaSnack
|6 Ноя 2016
2

Кто-нибудь объясните мне, что именно стало лучше в нашем обществе с тех пор, как был побежден бездуховный ссср и наступила духовная свобода? Я имею ввиду по меркам духовным, библейским ?

Удален
Sepia
|6 Ноя 2016
1

Да ну... такие древние картинки.... сегодня всё гораздо хуже, чем было при СССР, верующих не прибавилось, зато беспредела больше, воровства, разврата и извращений.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Старожил
+1275
|6 Ноя 2016
2
Цитата IVANYCH
инспектором никогда не был , мне достаточно ваших слов об отношении администрации к протестантской религии в Донецке , которых никто здесь так и не услышал .

Здесь от меня об этом  никто, ничего и   не услышит,так как хоть  Ваша  тема вообще непонятно о чём, но явно не об этом.

Однако, если Вы ответите, были ли комсомольцем,то я отпишусь в теме о донецких и луганских церквях.

Ваш ход.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
foRum
|6 Ноя 2016
1
Цитата eugene33
Доказывать нужно в чем она богохульна.Где я хулил Бога? Опять клевета.

ни один праведник, ни Апостолы ни Христос не говорили против Писания Божьего.

кто такие это делают пусть откроет вам Его Слово, при условии чтобы читать, исследовать Его. мне Бог открыл что значит страх Божий  что значит смиряться перед Ним, пусть и вам откроет.

 

Цитата eugene33
Я же не пишу о твоих грехах в прошлом.

ребенок много не нагрешил...

 

Цитата eugene33
Комсомолкой были бабушка?

мои бабушки не были комсомолками и атеистами,но и христианство как православие не спасло их души. позже моя бабушка уверовала в Господа Христа.

 

Цитата eugene33
Без вас не смогли бы так здорово отвергнуть ваши ереси и показать ваши деяния и духовность.

какие ереси? вы и дальше не о теме думаетет а о нас.

 

Цитата eugene33
Всяк читающий теперь в поисковиках поймет, кто вы на самом деле Консуэла.

пусть понимает, увидит что есть христианка которая любит Бога искренне и Его Слово не позволит искажать.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2016
12
Цитата b r o k e n
Ну соберется кучка на 1 мая с красными флагами, которых никто всерьез не воспринимает.Это они такой страшный враг

Наверное не в Москве живете , а то бы знали что 1 мая 2016 года в Москве были большие мероприятия организованые на государственном уровне и демонстрации связанные с этой датой , полиция насчитала 100 тысяч человек , бояться не стоит -- тот кто с Иисусом Христом , тому не страшны демоны мироправители сего века --

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-24
|6 Ноя 2016
3
Цитата IVANYCH
Наверное не в Москве живете , а то бы знали что 1 мая 2016 года в Москве были большие мероприятия организованые на государственном уровне и демонстрации связанные с этой датой , полиция насчитала 100 тысяч человек , бояться не стоит -- тот кто с Иисусом Христом , тому не страшны демоны мироправители сего века --

Ну и где вы тут видите коммунистическую/атеистическую символику? Или лозунги? Или у вас любая демонстрация с бело-сине-красными флагами демоническая?

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
Киракел
|6 Ноя 2016
3
Цитата IVANYCH
Многие на этом Христианском Форуме не хотят видеть и общаться с тобой Киракел -- но разве тебе кто нибудь об этом говорит ? Адьйос .

Так же, как и тебя.)))

А провокационные темы создаю не я, а ты.

На твоем любимом "цырковно-болгарском".))))

Асталависта.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+225
|6 Ноя 2016
1
Цитата IVANYCH
Теперь снова о теме  Атеизма в С.Союзе --

Послушайте- какой правильный лозунг Вы написали и картинку соответствующую выставили!!!!!  Действительно, религия- Яд!!!!! Береги ребят!!!!! Этот лозунг актуален и сегодня!!!! Действительно ЯД!!!! Но почему Вы кроме ЯДУ религиозного и атэизьму в этой теме  не выкладываете как людям познавшим и вкусившим ЯДУ религии и атэизьму, сверх меры познать путь к Истине и Жизни Вечной? Али и далее будете нас тут дустом Атэизьму и Религии травить?)))

Удален
foRum
|6 Ноя 2016
2
Цитата Mr Cane
Цитата Mr Cane "Праведный верою жив будет" Только верой!

уточняйте верой в кого или во что!

и бесы веруют и трепещут.

 

Цитата Mr Cane
Евангелие вроде проповедуется, но, если послушать проповедующего, то проповедуется не Евангелие, а человеческие толкования Евангелия.

давайте конкретные примеры и посмотрим что там человеческого. да, и как можно сказать что Евангелие проповедуется: вроде?!  вы что не знаетет точно?

как никогда раньше Слово Божье взывает к людям ,разрушая тьму и ложь сатаны.

 

Цитата Mr Cane

Написано

"Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии?

Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал".

без Него невозможно ничего делать. что значит творить дела Божьи? и что значит вера от слышания Слова БОжьего?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
eugene33
|6 Ноя 2016
2
Цитата foRum
ни один праведник, ни Апостолы ни Христос не говорили против Писания Божьего.

12. Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона.

(Послание к Евреям 7:12)

19. ибо закон ничего не довел до совершенства; но вводится лучшая надежда, посредством которой мы приближаемся к Богу.

(Послание к Евреям 7:19)

9. зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц…

(Первое послание к Тимофею 1:9)

15. ибо закон производит гнев, потому что, где нет закона, нет и преступления.

(Послание к Римлянам 4:15)

24. Поелику мы услышали, что некоторые, вышедшие от нас, смутили вас своими речами и поколебали ваши души, говоря, что должно обрезываться и соблюдать закон, чего мы им не поручали…

(Деяния св. Апостолов 15:24)

Ты живешь по всем законам Моисея? Или только выбираешь которое нравится или по силам?

Можешь не отвечать.Не для тебя написал.Твое мнение знаю,не ответишь.

 

Цитата foRum
ребенок много не нагрешил...

Похвально.Поэтому сейчас грешишь да? :))

кому мало прощено,тот мало любит.

 

Цитата foRum
которая любит Бога искренне

Поживем увидим.Но вы сказали слово.Пусть вас Господь испытает на любовь к Богу во имя Иисуса..Чтобы вы увидели что не любите.Кто не может любить детей Божиих может ли любить Господа?

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
foRum
|6 Ноя 2016
3
Цитата Mr Cane
Праздничные дни:

а это правда что 1 мая и 1 ноября  шабаш ведьм и прочая нечисти? я к тому что именно в эти дни ссср были коммунистические праздники и все связано с оккультной идеологией.

 

Цитата Mr Cane
Вы исказили учение о благодати Божьей. Чем-то Божья благодать вас не устраивает. Такое впечатление что вы начитались Роберта Гармона. Или его дочь.

это вы исказили Слово Божье. подтверждайте слова свои цитатами, или же  вы лжете.

благодать Божья не дает права вам грешить,  сколько бы вы не кричали и не требовали уничтожить Библию.

да и что для вас благодать? вы не отвечаете на вопросы только флудите и троллите.

и пишете что-то свое только вам родное.

 

Но почему Вы кроме ЯДУ религиозного и атэизьму в этой теме не выкладываете как людям познавшим и вкусившим ЯДУ религии и атэизьму, сверх меры познать путь к Истине и Жизни Вечной?

показываем тут путь Истины и Жизни Вечной.но многие, ой, как против этого!

 

Али и далее будете нас тут дустом Атэизьму и Религии травить?)))

прошу! исцеление в этих словах!

6 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

_

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.(Ин.14)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
-24
|6 Ноя 2016
2
Цитата foRum
а это правда что 1 мая и 1 ноября шабаш ведьм и прочая нечисти? я к тому что именно в эти дни ссср были коммунистические праздники и все связано с оккультной идеологией.

Ну да, в полночь они сжигают живьем черную кошку с криками "Слава КПСС!" И не 1 а 7 ноября.

 

Цитата foRum
показываем тут путь Истины и Жизни Вечной.но многие, ой, как против этого!

Раритетными плакатами что ли?

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2016
11
Цитата b r o k e n
где вы тут видите коммунистическую/атеистическую символику

Сам факт проведения праздников 1 мая свидетельствует о привержености к атеистическим ценностям коммунизма - социализма , это знают даже далекие от политики люди )))

 

Цитата Mr Cane
распятый убийца и бандит на кресте покаялся и этот же день оказался в раю

Не оказался он в тот же день в Царстве Небесном (а не в раю).

Читать Библию внимательно .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|6 Ноя 2016
3
Цитата eugene33
Поэтому сейчас грешишь да? :)) кому мало прощено,тот мало любит.

интересная интерпритация!  конечно, как я могла не подумать даже про такое?! вспомните кого Бог называет свиньями и псами!

любит Бога тот кто пребывает в Нем и заповеди Его исполняет.

 

Цитата eugene33
Можешь не отвечать.Не для тебя написал.Твое мнение знаю,не ответишь.

запутались в словах? бывает. это от перенапряжения от логики.

 

Цитата eugene33
Пусть вас Господь испытает на любовь к Богу во имя Иисуса.

каждый день видит и испытывает.

 

Цитата eugene33
Кто не может любить детей Божиих может ли любить Господа?

любит тот кто исполняет Слово Его.

вы против исполнения заповедей Господа. что же испытываетет в словах ближних своих, чужого раба и дочь?

 

Цитата Mr Cane
Цитата foRum уточняйте верой в кого или во что! ___ Откройте Писание и познакомьтесь со Словом Божьим.

другого и не ожидала, поэтому и хотела проверить ответ. ))

 

Цитата Mr Cane
"Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал"

еще раз: ИИсус говорил  делал то что слышал и видел у Отца Своего. то же и мы, не уверовав Него не сможем ничего делать Божьего.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|6 Ноя 2016
3
Цитата b r o k e n
И не 1 а 7 ноября.

семь дней  наверное шабаш продолжается, это тоже нужно учитывать))

 

Цитата b r o k e n
Раритетными плакатами что ли?

а Слово БОжье тут разве не видно?  для меня плакаты как свидетельство того строя и какие люди жили ,хотя многие и сегодня такие же!

 

Цитата IVANYCH
Не оказался он в тот же день в Царстве Небесном (а не в раю).

я думала про это, ведь ИИсус не возносился в небо в тот день-вечер как разбойник один мог туда попасть? ))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
-24
|6 Ноя 2016
2
Цитата IVANYCH
Сам факт проведения праздников 1 мая свидетельствует о привержености к атеистическим ценностям коммунизма - социализма , это знают даже далекие от политики люди )))

В современной России 1 мая отмечается как Праздник Весны и Труда[1]. Такое же название используется в Таджикистане[5]. На Украине в эту дату по-прежнему отмечают День международной солидарности трудящихся[6]. В Казахстане в этот день отмечается Праздник единства народа Казахстана[5], а в Белоруссии, Киргизии, Китае, Пакистане и Шри-Ланке празднуют День труда[5].

В США праздник с таким же названием, День труда (англ. Labor Day), отмечают в первый понедельник сентября, а в Японии «День благодарности труду» отмечается 23 ноября[7]. День труда в США впервые отметили в Нью-Йорке 5 сентября 1882 года, а первый понедельник сентября установили в качестве даты празднования спустя два года[8][прим. 1]. Дни, посвященные труду и трудящимся, существуют в 142 странах мира, но не все они, как уже отмечено, празднуются именно 1 мая[7][прим. 2].

В СССР Первое мая было праздником рабочих. Согласно Ленину, рабочие в этот день празднуют[2]

своё пробуждение к свету и знанию, своё объединение в один братский союз для борьбы против всякого угнетения, <…> за социалистическое устройство общества.

В нынешней России праздник утратил свой изначальный политический характер. Согласно оценкам некоторых СМИ, для большинства граждан страны этот день — всего лишь повод для развлечений, дополнительный выходной и начало дачно-огородного сезона[9].

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2016
12

Большая схожесть С.Союза и Египта поработившего евреев в их отрицании власти Бога Всевышнего и замене Его личности на свою религию с коммунистическими богами  и жрецов (КПСС) обсуживающих эту атеистическую религию --

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-24
|6 Ноя 2016
3
Цитата foRum
семь дней наверное шабаш продолжается, это тоже нужно учитывать))

Как после таких сочинений можно воспринимать ваши посты всерьез?

 

Цитата foRum
а Слово БОжье тут разве не видно? для меня плакаты как свидетельство того строя и какие люди жили ,хотя многие и сегодня такие же!

Слово Божье в атеистических плакатах? Мне почему-то не видно. Хотя... каждый назидается чем ему удобнее. Один с пеной у рта доказывал, что назидается от игры в Мафию, и призывал к созданию христианского сообщества этой игры. Вы бы приехали в Россию, покрутились бы среди граждан. И поняли бы, что коммунизм существует в основном в умах пожилых людей и некоторых любителей. И меньше смотрите ТСН.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
foRum
|6 Ноя 2016
3
Цитата Mr Cane
Незаслуженная милость Бога.

в Иисусе Христе на Голгофе! вы ,замечаю, избегаете превозносить Господа Христа.

 

Цитата Mr Cane
Авы пытаетсь заслужить милость Бога своими делами.

без добрых дел вы  будете найдены легким и бесплодным. не проповедуйте тут ереси и не соблазняйте тех кто хочет отстать от грешников!

 

Цитата Mr Cane
Я не увлекался шабашами ведьм. Удивляюсь откуда у вас эта практика?

я что сказала что это моя практика?   хорошо вы все знаете про праздники и практики!

чтобы что-то знать о существующих вещах и чтобы не попадатьсяв сети дьявола нужно много читать  и получать образование.Библия самый лучший Учитель для разного возраста студентов.

практиковать все на себе о чем читаете  не обязательно.,за исключением истины и веры в Бога.

 

Цитата foRum
и какие люди жили ,хотя многие и сегодня такие же!

не успела исправить что такие же остались пенсионеры. у нас бабуля жила в доме, все кричала: сталина на вас нет! )))) говорила молюсь Богу день и ночь и проклинала  всех людей, даже родных...желание исполнилось: почти все умерли, сын, внук, у дочки бесплодие... сколько раз не говорили ей о Боге,она свое: я верю в Бога.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2016
12
Цитата foRum
я думала про это, ведь ИИсус не возносился в небо в тот день-вечер как разбойник один мог туда попасть? ))

Аминь сестра -- в точку .

 

Цитата Mr Cane
И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю "Ныне" это сегодня.

Казнить нельзя помиловать --  запятую не забудь  правильно поставить )))


Иисус Христос в тот же день не восшел в Царство Небесное , наверное потому что проповедывал в темнице духов , согласно посл. Петра --

1 Петра 3;19 :

"которым Он и находящимся в темнице духам, сойдя, проповедал."

------------------------------------------------------------------------------

В Царство Небесное Иисус восшел в первый день недели --

-------------------------------------------------------------------------------

Иоанна 20 ;1--17:

" В первый же день недели Мария Магдалина приходит ко гробу рано, когда было еще темно, и видит, что камень отвален от гроба.  ...................  Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему."

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|6 Ноя 2016
2
Цитата Mr Cane
Не уверен ,что вы действительно- "думали". То, что вы написали ,сказали другие и очень давно и сказали неверно.

я не встречалась с "другими" и не слышала их мнение.

почему вы думаете что вам можно искажать каждое мое слово и суть сказанного?

 

Цитата b r o k e n
Слово Божье в атеистических плакатах? Мне почему-то не видно.

а, вы где такое прочитали что Слово Божье в плакатах? вот я так не делаю, а можете! или это невнимательность?

 

Цитата b r o k e n
Вы бы приехали в Россию, покрутились бы среди граждан. И поняли бы, что коммунизм существует в основном в умах пожилых людей и некоторых любителей. И меньше смотрите ТСН.

я так и написала.  но есть попытки вернуть ссср у некоторых зараженных  любовью  к таким отношениям в социуме: предательство, месть, сила, коррупция, контроль...

скажу, что я иногда восхищаюсь некотрыми трезво думающими россиянами. и верю что  это герои.но  это малое число.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2016
9
Цитата Mr Cane
Я ожидал этот неверный

Серьезно относится к клону не собираюсь -- эти выдержки из Библии были для всех в теме .

 

Цитата Mr Cane
Сын Божий может находиться, согласно Писания, во многих местах одновременно.

Полезный совет всем так рассуждающим -- Библию надо читать больше чем фантастику )))

 

Цитата foRum
восхищаюсь некотрыми трезво думающими россиянами. и верю что  это герои.но  это малое число.

Согласен сестра на все сто , главное что такие люди среди верующих в РФ есть , жаль что не все .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-24
|6 Ноя 2016
2
Цитата foRum
а, вы где такое прочитали что Слово Божье в плакатах? вот я так не делаю, а можете! или это невнимательность?
Цитата b r o k e n Раритетными плакатами что ли?
Цитата foRum
а Слово БОжье тут разве не видно? для меня плакаты как свидетельство того строя и какие люди жили ,хотя многие и сегодня такие же!

Ну насчет свидетельства понятно... Хотя если бы не пропагандистская накрутка на "настоящее", то это прошлое было бы вам сто лет не нужно. Только причем тут слово Божье?

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
Sepia
|6 Ноя 2016
4

Я думаю, что вы, автор темы, неправы, уничижая историю народов. Если уничижить историю, то лучше от этого не станешь. А Бог имел возможность действовать даже в этой безбожной стране. Люди по совести жили, и было много достойных людей. А вот сегодня, когда нет типа демонизации, достойных людей стало мало. Нет идеи, некуда двигать молодежь. Если в СССР целью был коммунизм, и молодые были готовы горы сворачивать ради светлого будущего, то сегодня каждый окунулся сам в себя, и думает, что теперь стал свободен.

Зачем плевать в тот мир, в котором родились мы все? Бог нашел нас не смотря ни на что. Будем же счастливы этим. И ставьте цели божественные, чтобы привлекать людей к Богу. Но нет. Такого не делаете, зато покрываете грязью и плохое и хорошее. Давным давно выплеснули с водой ребенка.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
Валерий Слово
|6 Ноя 2016
2
Цитата Stalker
Цитата IVANYCH Так что там происходит в вашем родном Донецке с Протестантством ?)) Вместо ответа в который раз -- тишина ))
Вы не считаете нужным отвечать собеседникам были ли Вы комсомольцем,однако ответов от других требуете настойчиво. Я Вас уже пригласил лично проинспектировать так интересующие Вас города.Увидите всё воочию и сложите собственное мнение.

я в принципе не понимаю такой постановки вопроса. Это что НАЧАЛЬНИК посылает объехать всевозможные церкви Донецка, опросить их, составить отчёт и доложить ???

суть изложена в этой песне:https://www.youtube.com/watch?v=9DfFAlRmIBU

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?

"Атеистические христиане" на форуме  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.