Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое Вавилон, великая блудница?  

Удален
Кристина
|1 Июл 2014
0
инструментом шантажа, тем более если не понимаете вкладываемого юмора в слова.

тю... шантажа?

На какие уловки только не идёт ветхая природа человека, чтобы оправдать себя!!!!!

Зачем вам себя оправдывать? Господь Иисус вас оправдал, заплатив за вас великую цену. Живите спокойно.

Но вернёмся к радости и смеху.Почему мирские неверующие должны радоваться и веселиться, а верующие должны ходить с длинными мордами? Неправильно это. Вот Господь  Дух Святой и даёт Своему народу посмеяться от души. Слава Господу за радость во Христе совершенную!

Удален
Кристина
|1 Июл 2014
1

Удален
Кристина
|1 Июл 2014
1

Дорогой автор темы, очень и очень прошу прощения за ответвление от темы. Это в последний раз!

Должен же кто-то воспитывать заблуждающихся. Есть надежда на исправление в мышлении у них.

Старожил
+160
|1 Июл 2014
1
Цитата Бабушкин
Где в Европе , или Америке "бригады антихриста" убивают массово христиан? При том, что в СССР это практиковалось на государственном уровне. Будущее не за горами и мы скоро увидим где раньше начнут вычищать христиан, в Европе-Америке, или в России. Тенды на лицо ( думаю начнут с протестантов.

У нашей церкви есть знакомые из Таджикистана. так они, когда проводят домашние группы ставят на стол водку.Потому что если кто - то заподозрит, что это церковь, то им дадут реальные сроки в тюрьме. Вот это действительно гонения. А мы чем можем быть недовольны властью в России или в Беларуси? Что, она нас убивает за то, что мы исповедуем Иисуса Христа? Что она нас в тюрьму сажает за это? Нет. да. у нас нельзя проповедывать на улицах массово. Я сам не против демократии и свободы слова и собраний. Но дело поворачивают так, что нам кто - то пытается внушить, что у вас - тирания, у вас не демократия, у вас отсталый режим. Поэтому вам нужно ратовать за свержение власти." Демократию" используют как таран, чтобы торпедировать власть  силами христиан- " в душе демократов". А за этим " торпедированием" стоят те, кто хочет просто развалить существующее национальное государство. И церкви в этом деле тоже используют. А вот когда власть закономерно отвечает тем, кто пытается её развалить, это будут гонения за Христа, страдания за веру или " удар по кумполу", чтобы по глупости своей мы не лезли не в своё дело? Но дело в том, что " Удар по умполу" сатана может направить не только на тех, кто участвует в подобных вещах, но и вообще на всех протестантов, как вы говорите. Поэтому такое направление создаёт прекрасный предлог уже для настоящих преследований. Когда власть будет смотреть на всех протестантов, как на бунтарей, у котоый одна цель - её уничтожить. Собственно, что и происходило в СССР. Слава Богу, у нас пока этого нет. А ведь кто - то делает всё, чтобы это стало.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|1 Июл 2014
0
Цитата Кристина
Вот Господь Дух Святой и даёт Своему народу посмеяться от души.

Тема непростая, поэтому пошутить иногда очень хорошо.Чтобы внимание слишком не фиксировалось на этих отрицательных вещах.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
-271
|2 Июл 2014
0
Цитата Кристина
тю... шантажа? На какие уловки только не идёт ветхая природа человека, чтобы оправдать себя!!!!! Зачем вам себя оправдывать? Господь Иисус вас оправдал, заплатив за вас великую цену. Живите спокойно. Но вернёмся к радости и смеху.Почему мирские неверующие должны радоваться и веселиться, а верующие должны ходить с длинными мордами? Неправильно это. Вот Господь Дух Святой и даёт Своему народу посмеяться от души. Слава Господу за радость во Христе совершенную!

21 Блаженны алчущие ныне, ибо насытитесь. Блаженны плачущие ныне, ибо воссмеетесь.
22 Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого.
23 Возрадуйтесь в тот день и возвеселитесь, ибо велика вам награда на небесах. Так поступали с пророками отцы их.

24 Напротив, горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение.
25 Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.
26 Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.

-----------------------------------

Если бы Нейгин с Коуплендом смеялись от чего бы нибудь другого, ну как в этом ролике, то это не вызывало бы отрицательных эмоций. А над чем - кем и от чего смеются в данном случае Нейгин с Коуплендом, и вся "церковь"? Можете ответить?

жажду истины
Удален
Кристина
|2 Июл 2014
0
Если бы Нейгин с Коуплендом смеялись от чего бы нибудь другого, ну как в этом ролике, то это не вызывало бы отрицательных эмоций. А над чем - кем и от чего смеются в данном случае Нейгин с Коуплендом, и вся "церковь"? Можете ответить?

!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата Кристина
Дорогой автор темы, очень и очень прошу прощения за ответвление от темы. Это в последний раз!
Старожил
+33
|2 Июл 2014
0
Цитата Королёв
Что, она нас убивает за то, что мы исповедуем Иисуса Христа? Что она нас в тюрьму сажает за это? Нет. да. у нас нельзя проповедывать на улицах массово. Я сам не против демократии и свободы слова и собраний.

Зачем вам вас убивать, если вы исповедуете Христа так, как это выгодно им, они и сами им также пользуются. За что гнать христан, которые таковыми не являются. Гонят только истинных христиан, которые возлюбили дух истины и любят правду, а ложь ненавидят.  "Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы."(2-е Тим.2:12).

Старожил
-271
|3 Июл 2014
0
Цитата Владимир Ш
Гонят только истинных христиан, которые возлюбили дух истины и любят правду, а ложь ненавидят. "Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы."(2-е Тим.2:12).

Михаил Азаров, узник тех времен сам прошел через всё это. Его свидетельство очень назидательно для верующих. Если кто еще не слышал найдите время послушайте, не пожалеете. В начале звучит хорошая песня.

http://www.youtube.com/watch?v=VAIT28i1klg


жажду истины
Удален
dostalevskiy
|3 Июл 2014
0
Цитата Владимир Ш
В каком Евросоюзе и Америке вы ищите невесту?.

А на улицах Иерусалима снова гей-парад пройдёт, вы опять там будете в первых рядах

барби нигера изображать?

Старожил
+33
|3 Июл 2014
0
Цитата dostalevskiy
А на улицах Иерусалима снова гей-парад пройдёт, вы опять там будете в первых рядах барби нигера изображать?

Это что и где я уже изображал?

Удален
dostalevskiy
|3 Июл 2014
0
Цитата Владимир Ш
Это что и где я уже изображал?

а я? где ману искал в евро..и ...невесту???

 

Цитата Владимир Ш
В каком Евросоюзе и Америке вы ищите невесту?

в 95 нашёл невесту (ныне жена) в Железноводцке ставр. края.

Старожил
+690
|3 Июл 2014
0
Цитата Святой
Новый Иерусалим - это город, а не люди.

Хотите поспорить с Иоанном?

9. И пришел ко мне один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца.
10. И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.
(Откровение Иоанна Богослова 21:9,10)

Старожил
+160
|3 Июл 2014
2
Цитата Владимир Ш
В том -то и дело, что ищущие блудницу не понимают, что прежде чем стать блудницей, она должна быть невестой(Богу). В каком Евросоюзе и Америке вы ищите невесту?.

Вовсе нет. Чтобы быть блудницей вовсе не нужно до этого быть невестой.  Блудницей можно стать и " не побывав за мужем". К тому же Библия говорит не о малых блудницах( Шутка), коей может быть коммунистическая идеалогия, а о великой блуднице, так сказать матери всех малых блудниц. К тому же с коммунизмом всё ясно, тут и тайны никакой нет. А тут речь идёт о чём то скрытым от глаз и неочевидном. Хорошо, в Америке не преследовали за веру. Допустим. Но  идеалогия запада намного опасней коммунизма потому, что коммунизм отрицал веру в Бога, а с запада идёт видоизменение сущности самой веры.. Когда  идеалогия блудницы  заменяет в сердце у человека Слово. И эту подмену распознать намного сложнее. Конечно, христианин может грешить и увлечением коммунистической идеалогией, но она не носит такого тотального характера, как у блудницы. Итак, блудница не невеста,и не была ей, но активно влияет на верующих людей. Поэтому Слово и говорит - выйди от неё, народ мой, потому что она имеет тотальное влияние на всех.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+690
|3 Июл 2014
1
Цитата Королёв
Итак, блудница не невеста,и не была ей

Как сделалась блудницею верная столица - правда обитала в ней, а теперь убийцы.

Знакомо?

Старожил
+160
|3 Июл 2014
0
Цитата levko1
Как сделалась блудницею верная столица -

Блудница не то же самое, что её пленники.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+690
|4 Июл 2014
1
Цитата Королёв
Блудница не то же самое, что её пленники.

Это всего лиш ваша "отмазка".

Я уже как то писал: Если вы в этом вопросе будете оправдывать какую-то политическую "ориентацию" и наооборот другую "хаять" (что вы и делаете) - никогда не придете к познанию истины в этом вопросе.

И это касается не только вас.

Писание говорит: сначала душевное , потом духовное.
А вы все о душевном и о душевном (политике), которое к новозаветней блуднице не имеет отношения.

Удален
dostalevskiy
|4 Июл 2014
0
Цитата Королёв
Поэтому Слово и говорит - выйди от неё, народ мой, потому что она имеет тотальное влияние на всех.

похоть плоти и есть эта самая тайная блудница.

Конечно во многих текстах Писания - большей частью говорится о разновидностях

греха и как бы замечается сама структура человеческого гена как грешника,

но тем неменее "рождение" греха происходит от того что "зачинает" похоть.

/)

С Едемского Сада - свободная воля человека - взяло ориентир на мираж,

отсюда волевые процессы включающие в себя объяснимые и

необъяснимые желания (хотеть-похотеть-похоть)

стали не просто царствовать как множество дочерей великой блудницы,

но и контролировать полное рабство над всеми, или как Вы сказали "тотальное влияние"!

Удален
Кристина
|4 Июл 2014
3
Цитата levko1
А вы все о душевном и о душевном (политике), которое к новозаветней блуднице не имеет отношения.

Ну так скажите вы, к чему она, блудница, имеет отношение.

Эта мерзкая женщина готовит вам  каждый день вино в своей мерзкой чаше, чтобы вы трезво не могли судить ни о чём ( и уже многие попались), и мы не хотим пребывать  в розовом неведении - кто она такая.

Поделитесь, как вам открыто, что это за блудница, которая вообще-то на самом видном месте имеет начертание: "тайна".

5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.(Откр.18:5-6) Подчёркнутое обращено к народу Божию.


Старожил
-271
|4 Июл 2014
0
Цитата Королёв
Вовсе нет. Чтобы быть блудницей вовсе не нужно до этого быть невестой. Блудницей можно стать и " не побывав за мужем".

Вы поймите одно, хотим мы этого или не хотим но все старозаветные пророки прямо открытым текстом пишут о том что блудница это есть народ Израильский, Израиль и Иерусалим. Государство "Израиль" в 1948 году было возрождено на Ветхо Заветных принципах но не Богом, а политическим структурами мира сего.

http://www.youtube.com/watch?v=Bb2koewANt0

Удивляет ревность некоторых христиан которые готовы грехи Израиля их отступничество переложить на кого угодно, лиш бы оправдать "богоизбранный народ". На первом месте в этом списке находится католическая церковь, и почти все протестанские учения основаны на её поношении и оплевывании. Происходит какое то странное обожествление евреев, а те в свою очередь требуют к себе божественного почтения. Почтение евреев у многих уже заменило почтение Христа, от небесного Иерусалима отвернулись к земному, совершают поломничества. В домах молитвы разукрашивают стены звездами Ремфана меркабами, 666 носят на шеях.

https://www.google.de/search?q=%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B0&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=uCO2U93BPKiK7Aai7IDYCQ&sqi=2&ved=0CB8QsAQ&biw=1173&bih=740

жажду истины
Удален
dostalevskiy
|4 Июл 2014
0

а теперь обрати внимание на то что - "и увидел я"

в очередной раз Иоанн говорит о последовательных событиях.

Одно за другим, одно за другим и всё это большая разница,

что он увидел до снятия печатей, когда ЦЕРКОВЬ УЖЕ В НЕБЕ - поёт песнь новую

-с тем что происходит после ЕЁ собрания в небесах.

/)

Отсюда "и увидел я" - любому станет понятно это явление лишь

в закономерности той последовательности, которую описывает Иоанн

Контр. вопрос:

-после снятия какой печати "и увидел..." он -блудницу сидящию на звере?

/)

Не важно с каких пор она на нём, сколько миллионов лет сидит,

-главное - увидеть (понять смогут) это - в соответствии с данным периодом.

/)

Ещё один вопрос, который в теме о ней встретится в конце её существования:

-знали ли древние о существовании атома и его разрушительной силе?

(есть определённый текст у пророка от первого лица БОГА

о своих "воинах" - подробно описывающий - последовательную реакцию

взрыва термоядерного оружия)

Старожил
+223
|4 Июл 2014
1
Цитата Кристина
Поделитесь, как вам открыто, что это за блудница, которая вообще-то на самом видном месте имеет начертание: "тайна".

Ночью в Украине вспыхнули две древнейшие церкви. Одна выгорела полностью

Минувшей ночью горели две церкви - в Черкасской области, а также Полтавской. Обе принадлежит Украинской православной церкви Московского патриархата

Так, в с. Антиповка Золотоношского района во время грозы в результате попадания молнии в купол деревянной церкви (памятник архитектуры, 1870 года постройки возник пожар. В 0.30 десять пожарно-спасательных отделений его ликвидировали. Жертв и пострадавших нет, из церкви спасены собственность, книги и иконостас. Однако огнем уничтожено само деревянное здание.

Еще одна церковь горела в г. Пирятин - очаг возгорания возник в деревянной колокольне собора «Рождества Святой Богородицы». Жертв и пострадавших нет, пожарным подразделениям удалось спасти от огня деревянный собор (памятник архитектуры, 1871 постройки). Огнем уничтожена колокольня. Причина пожара устанавливается.

Странное дело ....

В одну и ту же ночь сгорели два древнейших православных храма на территории Украины между которыми больше 300 километров - к чему бы это!??

Думаю, что Господь Бог Своим огненым перстом указывает своим детям где скрывается антихрист...

Ведь обе церкви принадлежат Московскому патриархату ....

Какие ещё вам нужны доказательства того, что москва - это великая блудница!??? .....

Reach out and touch faith
Удален
Кристина
|4 Июл 2014
1

Какой- та децкий лепет эта последняя фраза... Ну ничем помочь не могу.

Старожил
+160
|4 Июл 2014
1
Цитата levko1
А вы все о душевном и о душевном (политике), которое к новозаветней блуднице не имеет отношения.

Блудница "сидит" на звере. который означает государственную систему. То есть через эту систему она и влияет на массовое сознание.    Я, собственно не отстаиваю никакую идеалогию. Хотя может показаться и обратное.  Защищаясь от идеалогической атаки восток постепенно возрождает патриотизм - коммунизм. Если не понимать того, что со стороны Востока мы имеем идолопоклонство, а со стороны запада идолопоклонство, но изощрённое и замаскированное под веру в Библию. То произойдёт принятие на массовом уровне верующих людей  этой идеалогии блудницы, что и произошло уже. Я считаю. что восточное идолопоклонство " правее" западного по той причине, что оно есть ни что иное, как защитная реакция.  Самые простые примеры: Хиллари Клинтон заявляет, что она черпает мудрость из Библии, Кандолиза райс учит христианских лидеров, а Билли грем одобряет войну в Ираке. Нам, конечно нужно противостоять идеалогии коммунизма, но идеалогия блудницы опасней в сто раз, потому что простой человек не может разобраться что она из себя представляет. А о политике не будем, иначе тему прикроют.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+33
|4 Июл 2014
0
Цитата dostalevskiy
в 95 нашёл невесту (ныне жена) в Железноводцке ставр. края.

Я о городе говорю, как невесте Божьей на земле, а у вас одни женщины в голове, ибо блудница есть город великий.

 

Цитата dostalevskiy
С Едемского Сада - свободная воля человека - взяло ориентир на мираж, отсюда волевые процессы включающие в себя объяснимые и необъяснимые желания (хотеть-похотеть-похоть)

Если вы имеете в виду сексуальное влечение людей, то вы ошибаетесь. Сексуальное влечение есть лишь искра бездонной любви Божьей данная человеку. Похоть -это грех помыслов и вожделений на основе сексуальности направленной на запрещенные Богом сексуальные связи, и не имеет ничего общего с сексуальностью между мужщиной и женщиной в любовных и  семейных отношениях.

 

Вы поймите одно, хотим мы этого или не хотим но все старозаветные пророки прямо открытым текстом пишут о том что блудница это есть народ Израильский, Израиль и Иерусалим. Государство "Израиль" в 1948 году было возрождено на Ветхо Заветных принципах но не Богом, а политическим структурами мира сего.

Израиль не может быть блудницей, ибо по определению есть народ избранный о котором сказано: " Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, -- чтобы вы не мечтали о себе, -- что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников; и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова"(КРим.11:25,26).

Старожил
+33
|4 Июл 2014
0
Цитата Королёв
Я, собственно не отстаиваю никакую идеалогию. Хотя может показаться и обратное.  Защищаясь от идеалогической атаки восток постепенно возрождает патриотизм - коммунизм. Если не понимать того, что со стороны Востока мы имеем идолопоклонство, а со стороны запада идолопоклонство, но изощрённое и замаскированное под веру в Библию.

Брат, вы правильно понимаете духовное действие блудницы. Только прельщение, которое исходит от капиталистического мира есть прельщение низшего уровня, расчитанного на людей душевных, ибо это соблазны имеющие древнее происхождение, на плотском уровне - сребролюбие, чревоугодие, сластолюбие, содомский грех и т.п., блуд же принесенный высшей идеологией антихриста имеет прельщение на уровне духа - жертва собственной жизнью ради других за ложные идеи, имено то. что мы наблюдаеем с времен революции и доныне.

Удален
dostalevskiy
|5 Июл 2014
0
Цитата Владимир Ш
Я о городе говорю, как невесте Божьей на земле, а у вас одни женщины в голове, ибо блудница есть город великий.

но ЕС и Америка это не город. Ты спросил насчёт "якобы" моего поиска невесты в ЕС и Америки...

Учи русский или спрашивай у других как отличить союз или страну от города.

 

Цитата Владимир Ш
Похоть -это грех помыслов и вожделений на основе сексуальности направленной на запрещенные Богом сексуальные связи,

возможно в основно и так, но это зависит от того - "У кого что болит, тот о том и говорит",

а вот в Писании дан самый - разнообразный перечень - характеризующий "ПОХОТЬ".

Сам же процесс не обуславливается ТОЛЬКО сексом.

похоть - зачавши рождает грех...

Как видишь - похоть ничего кроме греха родить не может, а вот что это за

грех - решает Бог.

От начала - ГРЕХ был ПРОВОКАЦИЯ, тоесть на языке Писания - "соблазн".

Затем - убийство, затем другое убийство и т.д. - НО  за всем этим стоит похоть - ВАВИЛОН ТАЙНА,

тоесть желание вопреки желанию Бога, тоесть воля вопреки воли Бога.

Так или иначе от первичного процесса результат только - СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ.

вот те и ПОХОТЬ.

сделанный грех - рождает СМЕРТЬ.

Но если у тебя СЕКС - то не спорю с сурьёзно озабоченными.

Старожил
-271
|5 Июл 2014
2
Цитата Владимир Ш
Израиль не может быть блудницей, ибо по определению есть народ избранный о котором сказано: " Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, -- чтобы вы не мечтали о себе, -- что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников; и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова"(КРим.11:25,26).

Вот видите, Вы говорите не может, а Библия говорит может. Израиль был избранным до пришествия Христа, но не является более избранным сегодня. Всё что у Бога было связано с Израилем закончилось 2000 лет назад. Вы  внимательно читади 11 главу римлянам о чем там вобще говорится? Эту главу евреи используют для себя как ширму. Чуть что скажешь против евреев так сразу берут на испуг, смотри ты дикая маслина привился к природным ветвям. Да я дикая маслина к пиродным ветвям привился но только природные почему то к своей природной маслине не прививаются, а всё потому что они ими и не являются.

Теперь у меня пару вопросов по 11 главе Римлянам. Послание к Римлянам было написано где то 2000 лет назад.

5 Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток.

Имел ли в виду Апостол Павел те времена или сегодняшние?

25 Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников;

Апостол Павел опять пишет о времени. До какого времени? Полное число язычников должно войти куда в сегодняшний Израиль, или народ Иудейский? или Новый Завет

27 И сей завет им от Меня, когда сниму с них грехи их.

Как мы знаем грехи с них сняты а вот в Завет они не вошли. Новому Завету уже 2000 лет миллионы евреев за это время умерли так и не приняв его. Так весь ли Израиль спасется?

жажду истины
Старожил
+690
|5 Июл 2014
1
Цитата Кристина
Эта мерзкая женщина готовит вам каждый день вино в своей мерзкой чаше, чтобы вы трезво не могли судить ни о чём ( и уже многие попались), и мы не хотим пребывать в розовом неведении - кто она такая.

Судя по тому, как вы с уверенностью говорите, что я уже "пью" вино из чаши блудницы, это наверняка реакция в какой стране я живу и тут же возмущение от слов Васька по поводу Москви, то можно смело сделать вывод шо лукавый таки ослепил ваш ум, и обманул по поводу блудницы.
И это его главная цель. Одним внушить что Москва, другим Америка или Евросоюз и христиане как лохи "тычут" друг в друга: "Это не мы, это вы"

Старожил
+223
|5 Июл 2014
0
Цитата levko1
возмущение от слов Васька по поводу Москви, то можно смело сделать вывод шо лукавый таки ослепил ваш ум, и обманул по поводу блудницы. И это его главная цель. Одним внушить что Москва, другим Америка или Евросоюз и христиане как лохи "тычут" друг в друга: "Это не мы, это вы"

Это не христиане тычат, а Ангел Божий ..

После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,

Тот поток лжи, который изливают российские средства массовой информации на весь мир и есть яростное вино блудодияния её, которым она поит все народы ....

За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
10 стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.

Вам русским языком написано , что это ГОРОД  и ничто другое .....

Reach out and touch faith

Что такое Вавилон, великая блудница?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.