Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое Вавилон, великая блудница?  

Старожил
+160
|22 Окт 2012
0
Вы вычислили какие то там 10 рогов или голов и опредлелили что это такие то и такие то царства.

Ещё интересные мысли пришли. Почему именноо антихристу нужно будет убрать трёх из 10 царей, если они и так преданы ему и передают ему свою власть? Если Антихрист будет неффилимом( а в этом нет особых сомнений), то он захочет, чтобы все его цари тоже были неффилимами. Но три царя из десяти неффилимами не будут, поэтому он уберёт их, чтобы в его управлении были только неффилимы. Это перекликается с пророчеством Иезекиля о Гоге и Магоге( если они великаны, неффилимы), которые нападут на Израиль с севера. Для антихриста только неффилимство будет гарантией лояльности. А для всех остальных - печать. Но это предположение. Может правда, а может и нет.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+307
|23 Окт 2012
1

Хорошо.

Добавлю мысль в свою защиту.

Блудница одета в висон и порфиру. Эти ткани употреблялись в богослужении иудеев.

Текст указывает на некую религиозную составляющую.

Только жена Иеговы одевалась в висон и порфиру.

Всё указывает на мою мысль. Она же очевидна.

И только ...страха иудейского ради.....многие молчат.

Другие же , поняв влияние и силу блудной женщины и её власть над царями напрямую становятся её цепными псами в христианстве.

И будучи цепными псами учат и других христиан поклоняться блуднице.

Дракон же есть главный нефилим. Нефилим делает земную власть подобием своей власти на тверди небесной.

Твердь же небесная и есть космос.

Если на земле и были власти чисто земного склада (где правили природные князья тех участков земли), то демократия скинув природную власть ставит представителей нефилимов, которые делают нашу жизнь всё более подобной нефилимской. Всё мееняется диаметрально.

Евреи же уже сказал есть разные. Если блудница - это система. То придут два еврея- светочи Божии и своими словами будут жёчь, то есть обличать истинное лицо Жены. Потому что хистианство уже теряет соль и большая часть его уже служит жене-блуднице.

Старожил
+1014
|23 Окт 2012
0
Добавлю мысль в свою защиту.

Так мы здесь не воюем, высказываем свои мысли, полезная тема.

Если говорить о антихристе там понятней, с колена Данова будет он, или это колено главный механизм его продвижения. А вот Вавилон и антихриста связать не могу, вернее антихристинаский дух явный, только когда падет Вавилон и когда Христос убьёт Антихриста это не одно и тоже ведь получается? Значит войны будут до полного прихода антихриста и падёт Вавилон.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1014
|23 Окт 2012
2
Цитата Королёв
И у этой большой партии Люцифера есть много разных подразделений - католическая церковь, масоны, мормоны, коммунисты, купленные христиане, различные ордена тамплиеров, розенкрейцеров и.т.д. и тп.

Много веток, вроде беспорядочно разбросанных но думаю все под контролем, кто не знает мормонизм был основан масонами и похоже они не сильно отличаются, так-же тайная  богатая организация. Во время Христа как небыла разврашена римская империя, не говориться что-бы они Христа преследовали кроме как после предательства Иуды, а вот от (своих.) Ему постоянно приходилось терпеть.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+307
|23 Окт 2012
2
Цитата Hope
Так мы здесь не воюем, высказываем свои мысли, полезная тема.

Всё нормально.

:-)))

Я прекрасно вижу, что здесь в этой теме, Слава Богу, адекватные люди.

Старожил
+307
|23 Окт 2012
1
Цитата Hope
Во время Христа как небыла разврашена римская империя, не говориться что-бы они Христа преследовали кроме как после предательства Иуды, а вот от (своих.) Ему постоянно приходилось терпеть.

Великая РИмская империя была выскорозавитым человеческим государственным феноменом.

В империи можно было верить в кого угодно, только лишь работай, плати налоги и служи в армии.

Только благодаря интригам иудеев, которые после того как камнями побили Стефана и распяли руками римлян путём своих интриг Сына Божьего не успокоились.

Везде, гжде иудеи приходили мало мальски к власти они начинали гонения на христиан.

Сегодня христианство в Изрпаиле запрещено полностью, на корню.

Что бы там жить и принять гражданство евреям надо отказаться от своей веры при многих свидетелях.

А у нас строят им синагоги.

В том числе и ихним братишкам измаильтянам.

Их систему могут раскрыть только честные истинные иудеи..... в которых нет порока...

Нам уже поздно.

Скоро придут два светильника Божиих.

И это будет началом.

Старожил
+160
|23 Окт 2012
1
И только ...страха иудейского ради.....многие молчат. Другие же , поняв влияние и силу блудной женщины и её власть над царями напрямую становятся её цепными псами в христианстве. И будучи цепными псами учат и других христиан поклоняться блуднице.

Вы наверное имеете ввиду, что в мировом правительстве много еврейских семей- Ротшильды. Рокфеллеры, и.т.д. ...Израилю необходимо выжить во враждебном окружении. Блуднице же нужно как можно больше стран , идущих в русле её политики, основная страна такая это Израиль. Интересы блудницы и Израиля совпадают( пока). Но , однако, это ведь не означает того, что Израиль это и есть блудница. Он просто находится под её влиянием. Если еврейские семьи мирового правительства - это блудница, то простые евреи, живущие в государстве Израиль, разве блудница? Да, она влияет на них, но они не её часть. Некоторые из евреев например, масоны, но не все евреи - масоны. А приклеивать ярлык жиды, или жидомасоны ко всем евреям это тоже не от Бога. Антесемитизм - эта ловушка , которую наверняка эта блудница и сама создала. Очень лёгкий способ поставить язычника под проклятие и гнев Божий. Я люблю евреев, но отделяю простых евреев от совсем небольшого их количества, состоящего в мировом правительстве. Но , несмотря на то, что я их люблю, я не покрываю их грехи. Я, например, прекрасно вижу то, что Израиль идёт в русле политики блудницы. И это будет, наверное одна из причин того, что Израиль ожидает суды Божьи - война и оккупация его мусульманами - арабами.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|23 Окт 2012
1

В теме о будущем России мы обсуждали пророчества Авеля. И меня заинтересовало последнее из приведённых его пророчеств( которое было записано на иконе). А именно, что в 2024 году закончится война и придёт к власти Антихрист. Фактически война уже идёт 12 лет. Она началась с падения башен и получила название " война с терроризмом". Фактически же это захват ближнего востока. Думаю, что именно о этой войне и писал Авель. Это апоклиптическая война, которая и  приведёт к власти анихриста. Это означает то, что  в 2000 году началось самое последнее из последних времен, а закончится оно в 2024( если верить Авелю). Это совпадает с пророчеством Даниила о том, что империя антихриста будет состоять именно из ближневосточных стран, захват которых происходит на наших глазах.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|23 Окт 2012
2

Ещё пришли мысли о том, что означают, что десять рогов  не только разорят блудницу, но ни съедят её плоть. Проект завоевания ближнего востока разорит блудницу, это раз. Поскольку уже сейчас эти действия не могут не встретить сопротивления( например, со стороны России), то эта компания чем то будет напоминать увязание советских войск в Афганистане, когда противодействие только возрастает. Это приводит к большим и большим расходам и в конечном счёте разорит блудницу. Но это ещё не всё. Вся эта длительная война закончится тем, что по странам, которые  собственно и являются блудницей территориально будут нанесены удары, потому что действия этой блудницы заденет жизненные интересы других стран( Китая, России). Это будет началом великой скорби и суда над всем миром. И начнётся он с суда над территорией этой блудницы, со" съедения её плоти", говоря словами Писания.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+307
|24 Окт 2012
1
Цитата Королёв
то простые евреи, живущие в государстве Израиль, разве блудница?

Сегодня для каждого еврея есть спасение и открыты ворота- Иисус Христос.

НО если говорить в общем то да.

Я например , русский. Хотя не русский. Но будучи русским я не учавствовал в убийстве царя Николая 2 и не рушил храмы и не сжигал иконы в 1917 году, но я себя считаю потомком народа предавшего царя и Бога.

В этом смысле об Израиле Иегова говорит:

«Ты же занималась проституцией со многими, и можешь ли ты вернуться ко мне? - говорит Иегова.- Подними глаза на проторённые тропы и посмотри. Где не насиловали тебя? У дорог ты сидела и ждала их, как аравитянин в пустыне, и ты продолжаешь осквернять землю своей проституцией и своим беззаконием. Поэтому ливни удержаны, и даже весеннего дождя не было. Теперь у тебя лоб жены, которая занимается проституцией. Ты не желаешь чувствовать себя униженной» (Иеремия 3:1-3).



Старожил
+307
|24 Окт 2012
1

И вот ещё родолжу мысль. Еврею- есть сегодня спасение- Иисус.

А спасения внутри блудницы уже нет

Я прочитал вот только что слова, которые почему то раньше знал но подзабыл.

И вот написав выше пост я нарвался на эти строки:

...«И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое»(Откр. 18, 4-6)


Старожил
+1379
|24 Окт 2012
0
ГРех прелюбодеяния- это грех состояния человека находящегося в браке. Любодеяние- это беспорядочные связи в в состоянии безбрачном

Именно. Я вам - об этом

 

Уж очень хитра блудница и изворотлива.

Блудница это лжецерковь.

 

Цитата Hope
Вавилон это город, блудница тоже город, не исключено что Иерусалим

Это Рим.

 

Цитата Circaetus
Так что в первую очередь, я думаю, этот Вавилон город Рим и Римская империя.

Согласен.

 

Цитата Королёв
Думаю, что именно о этой войне и писал Авель.

Это кто?

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+160
|24 Окт 2012
0
Цитата Святой
Цитата Королёв Думаю, что именно о этой войне и писал Авель. Это кто?

Православный пророк 18 века. Его пророчества мы немного разбирали в теме " Что ожидает Россию в будущем"

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+307
|25 Окт 2012
0
Цитата Святой
Блудница это лжецерковь.

Блудница- это синагога. ПОскольку является женой Иеговы.

Грех блуда- это измена в В БРАКЕ.

 

Цитата Святой
Это Рим.

Вавилон-это многие государства вошедшие в систему блуда с женой Иеговы.

Вся сегодняшняя экономика на земле есть система Соломонова.

Старожил
+160
|25 Окт 2012
1

Предположим, что блудница это синагога.

Тогда из этого следует:1.что синагога облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом

Комментарий: в принципе, такое могло бы быть, но не похоже. Синагоги - не самые богатые здания ; плюс к тому в массовом количестве сжигались, да и по сей день подвергаются нападениям. Прихожане синагоги в основном самые обычные евреи, говорить о том, что они облечены в порфиру и виссон - то есть в царственность, по моему, неверно. Не самый богатый народ, естественно не украшен ни золотом,ни драгоценными камнями ни жемчугом. Впомним, например, типичного местечкового еврея. Хотя он, может быть и процветал, но благодаря или труду или торговле. К тому же подвергался погромам. И должен был жить за чертой оседлости. При советской власти он не мог стать врачём, был сильно урезан в правах. Под это описание более подходит или некоторые члены КПСС, или католическая церковь, или очень богатые или успешные люди, например. масоны. Но никак не обычный еврей из синагоги.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|25 Окт 2012
1

Продолжение. Тогда синагога держит чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодества её, и она есть мать мерзостяи земным.

Комментиарий: так может считать только человек, который не имеет ни библейского мировоззрения, ни понимания процессов, происходящих сейчас в мире. Считать своим врагом еврея из синагоги, потому что ты видишь в нём причину твоих бед и несчастий - причину всех мерзостей земных? Враги человека - не евреи, а бесы. Вопрос: разве евреи развязали первую, вторую, а скоро развяжут и третью мировую войну? Причём здесть синагога и причём здесь евреи( за исключением их очень малого количества). Логичней предположить, что источник мерзости находится там, откуда проистекают все эти войны. Кто финансирует , пропагандирует, покрывает, распостраняет такие мерзости как педофилия, однополые браки, разве это синагога?

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|25 Окт 2012
2

Продолжение. Тогда синагога упоена кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых.

Комментарий. Кто был упоён кровью святых? Римкое государство в первых веках, Католическая церковь в средние века, мусульмане, убивавшие и убивающие и по сей день христиан, КПСС, коммунистический режим в Китае, и.т.д.  Евреи становились жертвой всегда, как и христиане. Вы сидели когда нибудь в шкафу, будучи ребёнком пяти лет, который штыками протыкали немецкие солдаты, чтобы тебя убить, то есть убить еврея только потому, что он еврей? А вы утвержаете, что синагога упоена кровью святых....? Никак не складывается с реальной картиной мира.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|25 Окт 2012
1
Цитата Святой
Блудница это лжецерковь.

Я бы сказал, что блудница - антицерковь.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+307
|26 Окт 2012
1
Цитата Королёв
Предположим, что блудница это синагога. Тогда из этого следует:1.что синагога облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом Комментарий: в принципе, такое могло бы быть, но не похоже. Синагоги - не самые богатые здания ;

О чём разговор пошёл? Всем понятно, что образы откровения святого апостола Иоанна аллегорические и требуют образного мышления.

Поэтому всё сказанное вами говорит о СТАТУСЕ указанной блудной женщины. Виссон и порфира-это Богослужебные ткани. Истинному Богу поклонялся только Израиль.

 

Цитата Королёв
Прихожане синагоги в основном самые обычные евреи,

Я уже акцентировал внимание читателей, что сказано еврею....выйди из неё народ Мой....

Учение синагоги богопротивно и в своей сути оно и есть АНТИхристианство. Быть в синагоге - это означает принимать за веру догмат о порочном зачатии Иисуса и принять Его как обманщика бедного еврейского народа.

 

Цитата Королёв
При советской власти он не мог стать врачём, был сильно урезан в правах. Под это описание более подходит или некоторые члены КПСС, или католическая церковь, или очень богатые или успешные люди, например. масоны. Но никак не обычный еврей из синагоги.

Никогда умные людине станут делать пакости от своего имени. Всё делалось под ширмой комунизма, католичества , демократии сегодня. Кукловод- за ширмой.

 

Цитата Королёв
Вы сидели когда нибудь в шкафу, будучи ребёнком пяти лет, который штыками протыкали немецкие солдаты, чтобы тебя убить, то есть убить еврея только потому, что он еврей?

Да. Когда я был монахом меня сажали на кол, закапывали заживо, а вначале побили камнями когда я был диаконом. И только за то что я посмел быть христианином. и потому что я русский.

----

Ну и под конец скажу что мы можем опереться на слова Самого Учителя.

Уж куда ещё более твёрдого доказательства нам нужно?

:-)))

Старожил
+1014
|26 Окт 2012
3

Я всётаки придерживаюсь мнения что Вавилон это город и вся антихристианская  система которая  выступает и выступит против настояшей церкви. А истинная церковь это люди со всех народов кто поклоняется Богу в духе и истине.

Говорил,нельзя ударятся в крайности говоря о стране или народе, хотя характерные черты и отличия есть. У меня было не мало друззей  и знакомых евреев , и обычно они старались (и стараются.) скрыть что они евреи,а сегодня многие кричат на всех углах что они евреи, и вроде это хорошо, но как раз и антихрист придет как добрый человек любяший Израиль.

Вторая крайность, кричат что любят евреев и Израиль и тут высказывают ненависть фарисеям, а фарисеи кто китайцы? Не имею в виду что надо ненавидеть китайцев. Так вот Христос обличал фарисеев да, но он в разных местах и разных фарисеев обличал, одних называл порождением ехиднины других говорил слушать но не поступать так как они. Если вы ненавидите фарисеев то как насчет Иосифа с Аримафеи и Никодима, Никодим точно был фарисей и начальник, Иосиф был тайный ученик и думаю тоже фарисей, сейчас не буду искать ответа, но Иосиф не побоялся придти к Пилату взять тело и похоронил Его в своём гробе. Еше Гамалиил который стал христианином, предупреждал чтобы не стали Богопротивниками так вот если вы любите евреев и Израиль то будьте честными во всем а не в том что выгодно. Лукавство это и есть один с признаков блудницы.( это для тех кто в теме не учавствует сказал.)

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+160
|26 Окт 2012
2
Цитата Hope
Я всётаки придерживаюсь мнения что Вавилон это город и вся антихристианская система которая выступает и выступит против настояшей церкви.

Выступать можно открыто, как это делают, например, мусульмане, или как делали коммунисты. Выступать можно тайно, как делают оккультные тайные организации. Но самое , наверное, опасное, когда при сохранении внешней похожести на церковь, меняется её сама сущность. Как это произошло с католической церковью, или с церковью П.Б.  Таким образом, этот Вавилон сначала оказывает своё влияние, а потом и поглощает людей. Как у сатаны есть принцип - мы не можем их победить, так тогда мы их возглавим( возглавим их организацию).

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1379
|26 Окт 2012
0
Грех блуда- это измена в В БРАКЕ.

Нет не в браке.

В браке это прелюбодеяние.

 

Блудница- это синагога. ПОскольку является женой Иеговы.

Это лжецерковь.

 

Вавилон-это многие государства вошедшие в систему блуда с женой Иеговы. Вся сегодняшняя экономика на земле есть система Соломонова.

Не делайте "вавилон" из разных понятий.

 

Цитата Королёв
Я бы сказал, что блудница - антицерковь.

В неё войдет много отступников от Слова, считающих себя христианами.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
+160
|26 Окт 2012
0
Вавилон-это многие государства вошедшие в систему блуда с женой Иеговы. Вся сегодняшняя экономика на земле есть система Соломонова.

Точнее система человеческая. Потому что число 666 есть не число Соломоново, но написано, что это число человеческое. Читал давно в одной книге, что налог в России тоже определяется этим числом.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|26 Окт 2012
0
Вавилон-это многие государства вошедшие в систему блуда с женой Иеговы. Вся сегодняшняя экономика на земле есть система Соломонова.

Вы подумайте, что вы написали: " блуда с женой Иеговы"? Такого не может быть в принципе.  То, что еврейские семьи составляют часть мирового правительства, вовсе не означает того, что все те, кто в одной компании с ними блудница потому, что они с этими евреями. Они блудница потому, что распостраняют и покрывают всякую мерзость, убивают святых,и.т.д.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|26 Окт 2012
0
Вавилон-это многие государства вошедшие в систему блуда с женой Иеговы. Вся сегодняшняя экономика на земле есть система Соломонова.

Хотя Соломон представляет из себя хороший пример того, как человек Божий отступает от Бога и совершает духовное прелюбодеяние. Я всегда считал для себя эту историю весьма поучительной. Сейчас многие, кто совсем недавно служил Богу и имеет громкое имя, сделали то же, что и Соломон. Это очень актуальный пример.

Могу  с вами согласиться только с той точки зрения, что блудница может означать тех, кто принадлежал когда - то Богу начинает прелюбодействовать, то есть перестаёт ему принадлежать. В принципе, это было во все века. Это случилось с Израилем, как с народом, это случилось и случается с церковью сейчас. Как кто - то сказал- Лучшая реклама против христиан - это сами христиане. Таким образом, лучшая реклама против Христа - это блудница в той её части, где она носит имя Христа. Поэтому Люцифер очень заинтересован в духовном прелюбодеянии христианских лидеров, что и происходит сейчас особенно сильно. Они есть лучшая реклама против Христа.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+1014
|27 Окт 2012
1
Цитата Королёв
внешней похожести на церковь, меняется её сама сущность

Друг рассаказывал о одном дедушке который в союзе сидел за веру несколько раз, сколько не пытались не могли его сломить. А в америке сломалса на ровном месте, где-то надо было недосказать где-то неправду сказать,что-бы деньги получать, плакал когда с другом делился . Когда люди открыто видят тьмы это настораживает а когда видят свет и блеск это привлекает, змей ведь Еве на первый взляд добрые советы давал, и Христу говорил, все что видиш отдам.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1014
|27 Окт 2012
1

Тех людей которых называют самыми богатыми в мире только прикрытие, это только хорошо оплачиваемые люди, или же точно не называют количество состояния. А кто на самом деле богатый, и кто всем руководит неизвестно. Одни говорят это шесть человек, другие семь, еше говорят о тринадцати линиях крови, мож в словах (голубая кровь.) и есть какая-то правда.А вот ешен е обрашали внимание на Дубай? Шикарная современная архитиктура как нигде в мире и никто о них не говорит что это опасно что мусульмане и.т.д.

Своих не трогают? Знаете почему во время войны Швейцарию не трогали, там деньги и богатсва они свои хранили. Вот недавно вишел фильм (Синдром дракона.) сам фильм не очень, но взят с реальности. В 1991 году в Кировограде, под домом где жил обычный электрик нашли бункер и ценностей на миллиард долларов, не рублей долларов.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+160
|27 Окт 2012
2
Цитата Hope
сколько не пытались не могли его сломить. А в америке сломалса на ровном месте,

Очень согласен с этой мыслью. Человек, вынесший лишения и страдания может пасть , когда речь идёт о деньгах. Вообще, у меня создалось такое ощущение, что в этой атмосфере преуспевающего народа, принесённая к нам из США, когда людей побуждают открывать своё дело, и.т.д, быть преуспевающими, итд. присутствует дух этой блудницы. Вроде бы ничего в этом плохого нет. Но плохо в этом то, что внимание, фокус перемещается не на достижение славы в Его пришествие, не на вечное, но на временное. Господь, наверное, предпочёл бы видеть свой народ страдающим, но исполненным духа взаимопомощи, чем преуспевающим, но где каждый ориентирован на собственное преуспевание.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+160
|27 Окт 2012
1
Цитата Hope
Тех людей которых называют самыми богатыми в мире только прикрытие, это только хорошо оплачиваемые люди, или же точно не называют количество состояния.

Думаю, тут дело не только в их богатстве. Но в том, что ими руководит непосредственно Люцифер и говорит, что им делать. Поэтому  их действия , думаю,  просчитаны на несколько шагов вперёд Люцифером. Но хотя он и может предугадывать, но не так, как Господь. Например,сначала произошло уничтожение евреев, потом обмусульманивание европы. Случайность? Дело не только в их богатствах, но в том, что Люцифер им говорит, что делать, и помогает это осуществлять. А организации типа масонов это проводники его воли, партия его власти. Как написано на одном плакате в Америке- масоны живут лучше. Почему? Потому что их продвигают. В обмен на что? В обмен на их душу и на то, что в нужный момент на своём достаточно высоком посту они пролоббируют волю Люцифера. Исполнят те указания, которые они получат от людей, которых они даже не будут знать. Так, полагаю, и функционирует блудница. Её " филиал" может иметь и название Евангельской церкви также. И, действительно, это ведь самый лучший способ очернить Христа и Евангелие. Поэтому, считаю, далеко не праздным делом понять, откуда именно надо выйти. Из какого мировоззрения, из какого состояния, из какого понимания. Потому что эта блудница сейчас очень активна, и она практически сейчас присутствует везде.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+223
|27 Окт 2012
1

Выйти надо из великого города, царствующего над земными царями, из москвы.

И на говорите потом, что вас никто не придупреждал!

Reach out and touch faith

Что такое Вавилон, великая блудница?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.