Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто низводит огонь с неба в канун Пасхи  

Удален
008
|5 Мая 2011
1
Цитата Asher
Почитайте хоть труды А.Меня.. ведь это ваш священник.. А мне нет времени преподавать вам Систематическое Богословие..

Я про ваши личностные взаимотношения спрашиваю.

 

Цитата Asher
Такое-же Систематическое Богословие учат и ваши священники..

Ваше богословие и наше одинаково? Так что ж вы спорите здесь с нами?

 

Цитата Asher
Взаимный вопрос..??? Ведь тема то об "огне"..))

А к чему рабы тогда?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1834
|5 Мая 2011
0
Цитата Asher
Считаю, что ложь "отца лжи" намного совершенней.. И её тяжелей разоблачить..))

Почему тогда в законе сказано: а враг человек!  Если  во вселенной все покаялись и приняли Духа Святого, то диаволу не было места в мире.---- Противостаньте диаволу, и он убежит.  Сатана делает разрушение руками человека. Дети диавола которые не делают правды1Ин.3:10-------------

 Первый человекоубийца-дявол.----Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца;

а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет вечной, в нем пребывающей. 1Ин.3:10

Старожил
Модератор
|6 Мая 2011

Реплики не по теме и реплики, унижающие собеседников, переходящие на личности - удалены (см. правила №5,7)

Старожил
+111
|6 Мая 2011
1
Цитата уталённый
И все церкви обольщённые и приходящие на схождение огня, считают что они здесь ЖИВУТ и ЖИВЫ !

Не все церкви приходят, потомучто, чудеса в наше время - это не доказательство божественности (2Фессалоникийцам 2: 3-5; 9-12)

Старожил
Модератор
|6 Мая 2011

Тема закрыта на основании правила №5, так как множество реплик в теме унизительны для собеседников православной веры

Правило №5: НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Кто низводит огонь с неба в канун Пасхи  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.