Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто низводит огонь с неба в канун Пасхи  

Удален
008
|4 Мая 2011
2
Цитата Витус
Какая разница между ложью человека или диавола? 1 Ин.3:10 Это суть одна.

Значит, вся ложь, которая сыплется здесь в сторону Православия и Благодатного Огня от дьявола? Я тоже так  думаю...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1698
|4 Мая 2011
1
Цитата 008
Значит, то же самое можно и о вас сказать

Без вопросов.. Если бы вы ещё и не жаловались.. утрируя мои слова.. 

 

Цитата 008
А кто вам такое сказал?

Приведите мне слова Иисуса о "схождении" огня в Его гробе..!

 

Цитата 008
Откуда вы такое утверждение взяли???

Мда-а..!

...не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день. (Иоан.12:48)

И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. (Откр.22:18,19)

 

Цитата 008
Где, позвольте мне сказать, я утрировал ваши слова, притягивал факты за уши и ложно обвинял?

В закрытой теме.. Я не хочу копаться и приводить вам факты.. Но я нигде вас не оскорблял.. в чем вы меня обвиняли, притянув мои слова к вашему мнению.. или желанию пожаловаться.. Но три факта я точно помню.. Последний -

 

не можете без грубости и без обзывательств.

И отлично понимаете, как и предыдущих.. что вашу личность я не трогал..!! А значит что..?!

 

Цитата 008
Огонь то от Него исходит...

И это вы не можете подтвердить.. Все ваши аргументы были разбиты мной и особенно Жена.. вам разоблачила и расписала все "фокусы".. с вашими приведёнными снимками этих "чудес"..

Так что брат.. кто в молоко.. а я в яблочко..! Вот и пострадал от левых снайперов..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|4 Мая 2011
1

По моим исследованиям, я могу предположить, что "фокус "нисхождение благодатного огня" заключается в следующем:- Изготавливается фитиль, пропитанный белым фосфором и покрытый парафином, для ограничения доступа воздуха.

Из курса химии средней школы известно, что фосфор самовоспламеняется при контакте с воздухом, поэтому хранится под водой.

Ёмкость с водой, в которой находится фосфор (внизу), и парафин (вверху), нагревают до температуры плавления парафина, после чего под воду в фосфор опускается фитиль, пропитывается им, затем, не поднимая фитиль на воздух, его покрывают расплавленным парафином, плавающим поверх воды. После чего остужают.

Человек, запертый в кувуклии, просто надламывает парафин на фитиле, открывая доступ воздуха к фосфору. Фитиль воспламеняется..!

Примечательно, что начальная температура горения низка, что позволяет держать в пламени руки...))

Вот видео к моему постеру..!

Так что, любой из вас может организовать "нисхождение благодатного огня" в любое время..!


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|4 Мая 2011
2
Цитата Asher
Если бы вы ещё и не жаловались.. утрируя мои слова

Я вам выше много вопросов по этому поводу написал. Почему не отвечаете?

 

Цитата Asher
Приведите мне слова Иисуса о "схождении" огня в Его гробе..!

Господь творит все, что хочет, на небесах и на земле, на морях и во всех безднах;
(Пс.134:6)

Вы ли Ему указ?

 

Цитата Asher
Мда-а..! ...не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день. (Иоан.12:48)

А при чем тут за рамки Писания? Когда Христос был, не было Нового Завета ))))))))

 

Цитата Asher
Я не хочу копаться и приводить вам факты.

Я вас прошу факты по моему последнему посту, на какой вы так ответили, а не все, что я раньше писал. Что вы все время изворачиваетесь? Или пишите достойно сану, который вы на себя взяли, или не пишите вообще!

 

Цитата Asher
И это вы не можете подтвердить..

Я и не собираюсь.

 

Цитата Asher
Все ваши аргументы были разбиты мной и особенно Жена.. вам разоблачила и расписала все "фокусы".. с вашими приведёнными снимками этих "чудес"..

Где? )))) Мои вопросы к вам и к ней так в воздухе и болтаются...

 

Цитата Asher
По моим исследованиям, я могу предположить, что "фокус "нисхождение благодатного огня" заключается в следующем:

Так созывайте всемирную конференцию и разоблачите великий обман, я вам уже писал ранее про это... )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
уталённый
|4 Мая 2011
1
Цитата 008
Да я вас вообще не понял, что вы написали  и к чему вы написали... ))))

Вы привели высказывание книжника :

 

Цитата 008
И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это ПРЕДПРИЯТИЕ и это дело - от человеков, то  оно РАЗРУШИТСЯ, а если от Бога, то вы не можете разрушить его;

В защиту НЕРАЗРУШИМОГО ПРЕДПРИЯТИЯ  "благодатного" огня.

А я привёл высказывание Ап. Петра :

--

Второе послание Петра 3:10
Придет же день Господень, как тать ночью,

и тогда небеса с шумом прейдут,

стихии же, разгоревшись, РАЗРУШАТСЯ, земля и все дела на ней СГОРЯТ !.

--

Что не только схождение этого огня, но вообще ,

всё материальное,  вместе со всей вселенной РАЗРУШИТСЯ !

Значит по логике этого книжника , всякое разрушившееся,

--

НЕ ОТ БОГА , а вселенная РАЗРУШИТСЯ !

Так он по вашему прав ? Или нет ?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
008
|4 Мая 2011
2
Цитата уталённый
Что не только схождение этого огня, но вообще , всё материальное, вместе со всей вселенной РАЗРУШИТСЯ ! Значит по логике этого книжника , всякое разрушившееся, -- НЕ ОТ БОГА , а вселенная РАЗРУШИТСЯ ! И если вы считаете его правым, то не только этот огонь, не от Бога, но и вся вселенная !

А от кого? Вселенную и стихии не Бог ли создал? Так как вы можете сказать, что огонь не от Бога?

Все Им и от Него...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1698
|4 Мая 2011
0
Цитата 008
Господь творит все, что хочет, на небесах и на земле, на морях и во всех безднах;(Пс.134:6) Вы ли Ему указ?

Это в ВЗ.. где всё было не в личном общении.. а в прообразах.. В Новом.. уже Сам Господь.. всё истолковует и учит своих друзей.. Кстати не рабов..!

Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. (Иоан.15:14,15)

Я же говорю.. читайте Слово Божье а не Басни..

 

Цитата 008
Когда Христос был, не было Нового Завета

Вы хоть раз Евангелие прочитали..?! Сам Иисус и есть Новый Завет..! Читайте Евангелие от Иоанна..!

 

Цитата 008
Я вас прошу факты по моему последнему посту, на какой вы так ответили

Вы оболгали меня в "грубости и обзывании вас".. Опять значить хочете подставить меня под нарушение правила №5.. и пожаловаться модеру..!

Давайте прекратим эту возню.. Это вообще тянет на оффтоп и даже флуд..!

Простите.. но больше на подобное вам оствечать не буду.. вы отлично сами знаете своё отношение ко мне..!

 

Цитата 008
Мои вопросы к вам и к ней так в воздухе и болтаются...

Смешно.. Ваши вопросы ко мне.. И я не ответил..? Ах-да.. ответил, только то, что вам не понравилось..!

Извините брат.. лгать не могу..!

 

Цитата 008
Так созывайте всемирную конференцию

Спасибо за рекомендацию.. Может в будущем.. а пока с вами..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1834
|4 Мая 2011
1
Цитата 008
Значит, вся ложь, которая сыплется здесь в сторону Православия и Благодатного Огня от дьявола?

Я не думаю так. Потому вам множество аргументов было поставлено от Св. Писания ктому что всякие чудеса в дни последние, не есть от Бога  и все что должно быть и небыть свидетельствовал Сам Иисус, пророки и Евангелисты. В Св. Письме лжи нет. 

Старожил
+1698
|4 Мая 2011
1

Чуть погуглив.. нашёл ещё..!

О возможностях химии и хитрости человеческий..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|4 Мая 2011
2
Цитата Asher
Это в ВЗ.. где всё было не в личном общении.. а в прообразах..

?? Бог творит в пробразах? Так вы тоже не настоящий, а пробраз, нечто виртуальное? А я то еще думаю, и чего это вы о программах-ответчиках пишете ))))))

 

Цитата Asher
Кстати не рабов..!
Цитата Asher
Я же говорю.. читайте Слово Божье а не Басни..

О! А что, апостолы супротив Бога шли, написав -

Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.
(Рим.6:22)

 

Цитата Asher
Вы хоть раз Евангелие прочитали..?! Сам Иисус и есть Новый Завет..!

Но вы то выше про книгу писали... )))

 

Цитата Asher
Простите.. но больше на подобное вам оствечать не буду.. вы отлично сами знаете своё отношение ко мне..!

Вот и приучимся вежливо друг друга в дверях пропускать с помощью модератора ))))

 

Цитата Asher
Ваши вопросы ко мне.. И я не ответил..? Ах-да.. ответил, только то, что вам не понравилось..! Извините брат.. лгать не могу..!

Вы, например, так и не ответили, за что минус поставили - одно голословие )))

 

Цитата Asher
Спасибо за рекомендацию.. Может в будущем.. а пока с вами..))
Цитата Asher
О возможностях химии и хитрости человеческий..!

Вот когда докажете, тогда и будете здесь о химических опытах, подтверждающих неистинность Огня от Бога говорить, ок?

 

Цитата Витус
ктому что всякие чудеса в дни последние

А откуда вы знаете, что последние? Сроков, кроме Бога никто не знает...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
талмид
|4 Мая 2011
5
Цитата талмид
"К часу дня двери Гроба запечатывают воском. Где стоят 2 священнослужителя: армянин и грек. К двум часам, открывают двери и греки вносят туда закрытую (зажженную) Лампаду и кладут на Гроб."

из репортажа о мероприятии видно, что люди стоят за стеной, а действие происходит в закрытой комнате. Никакого чуда никто не видит. Как можно назвать чудом, сокрытое от глаз. Два человека, находящиеся в темной комнате, ничего вразумительного не говорят. Если нет видео схождения огня, то предъявите св-ва мужчин, но если кто сейчас скажет, что зажглась лампа, то вы поверите?  Огонь с неба и виден с неба. или покажите путь огня, или вы лжесвидетельствуете об огне с неба, который с небы не сходил. Фитиль в гробу - это не огонь с неба, а огонь в запертой комнате, о котором выше ссылка, что его ВНОСЯТ в гроб.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|4 Мая 2011
1

008, нужно скопировать ваши грубости, по сравнению с Ашером, писавшим без вашего озлобления, это будет не в ввшу пользу.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
008
|4 Мая 2011
1
Цитата талмид
008, нужно скопировать ваши грубости, по сравнению с Ашером, писавшим без вашего озлобления, это будет не в ввшу пользу.

Давайте, давайте... посоревнуемся )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
уталённый
|4 Мая 2011
0
Цитата 008
А от кого? Вселенную и стихии не Бог ли создал?

В том то и проблема что Бог , но не Отец который только Свет !

А Сын познавший и Свет и тьму !

Это о Себе как Блудном Сыне говорил Христос !

--

Это Он вернётся к Отцу, нищим, без созданной Им материальной вселенной,

прежним составом Ангелов, каким и уходил от Отца !

Эта вселенная будет удалена как апендецит из Духовного Тела Христа !

--

Как взятое у Отца, и напрасно или бесполезно растраченное !

Ведь Сын вернётся к Отцу АБСОЛЮТНО НИЩИМ !

И если мы созданы по ОБРАЗУ Бога Сына :

--

Св. Евангелие от Иоанна 10:34
Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?

--

То станут ли Боги искать благодати в своём "апендеците" который

скоро будет удалён , как источник инфекции запустения ?

Да ещё любоваться инструментом огня,

--

для удаления этого органа ?

Потому Господь повелевает Иезекилю поднять плач,

о Тире - образом которого показана эта огненная операция удаления .

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|5 Мая 2011
1
Цитата 008
Так как вы можете сказать, что огонь не от Бога?

От Бога Сына Христа, но исполнитель верный слуга дьявол !

В материальном мире, вся власть пренадлежит ему,

ведь Христос её не взял, но взял власть над дьяволом .

--

Св. Евангелие от Луки 4:6
и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их,

ибо ОНА ПРЕДАНА МНЕ ! ! ! !,

--

Власть предана творцу смерти , а смерть вселенной свершится огнём,

инструментом дьявола !

Бог смерти не вершит, значит и инструмент  не Его !


Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
008
|5 Мая 2011
0
Цитата уталённый
В том то и проблема что Бог , но не Отец который только Свет !

Мне ваша религия непонятна, извините... Даже спорить не могу... ))) Может, кто другой с вами пообщается по вашим вопросам?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
уталённый
|5 Мая 2011
1
Цитата 008
Мне ваша религия непонятна, извините...

А эти слова вам понятны :

Иезекииль 28:12
так говорит Господь Бог: ты печать совершенства,

полнота мудрости и венец красоты.

--

Ведь это могло быть сказано, только Богу Сыну !

Ни кто кроме Бога не может быть,

печатью  СОВЕРШЕНСТВА - отражением Самого Бога !

--

Или вы знаете других претендентов с такими свойствами ?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1698
|5 Мая 2011
0
Цитата 008
Бог творит в пробразах? Так вы тоже не настоящий, а пробраз, нечто виртуальное?

Прикольно..! Бот с ботом ведут общение..))

Но вы мылейший.. как я посмотрю зависли в В.Завете.. Впрочем о чем это я..?? Ведь действительно.. в богослужении ПЦ, до этих пор все не в личных взаимоотношениях с Господом Христом.. а также как и в ВЗ - всё в прообразах..))

 

Цитата 008
Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу,

Простите.. но я не могу вам здесь преподавать уроки Богословия.. да и считаю для вас это бесполезное..!

Но тогда по-вашему, слова самого Иисуса Христа - "..раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно..", серьёзно противоречат Павловым.. Нестыковочка однако..! Правда?

Если вы брат, не понимаете экзегезы Божьего Слова.. и от этого не понимаете, что такое "раб Христа" или точнее - "раб ради Христа".. то вас любой антихрист обманёт и заведёт в дебри религиозных заблуждений, чтобы вы никогда.. не узнали, что в самом деле делает Господь.. и вы никогда не стали сыном и другом Господа.. Впрочем считаю, что уже завёл..))

А у меня.. и у моих братьев и сестёр.. есть истинное Слово от Господа: - Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. (Иоан.15:15)

Вот так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|5 Мая 2011
1
Цитата 008
А откуда вы знаете, что последние? Сроков, кроме Бога никто не знает...

Для истинно детей Христа:

И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья:
когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето.
Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие. (Лук.21:29-31)

А это для рабов:

..народ сей ослепил глаза свои и окаменил сердце свое, да не видят глазами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их. (Иоан.12:40)

Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. (2Кор.4:3,4)

Благословений.

 

Цитата 008
Вот и приучимся вежливо друг друга в дверях пропускать с помощью модератора

Ну и ну..!! Это истинно по-православному..! Отлично.. нет проблем..))

Видать действительно я очень ошибся.. посчитав вас 008 за рождённого от Духа Святого.. Думал.. хоть один такой, из всех называющих себя здесь православными.. Но видать не судьба..! Да и входить в ваши "двери" я не собираюсь.. Слава Господу, Он вывел меня из них 15 лет назад.. И у меня больше нет желания.. даже и на порог заходить, этой государственной религиозно-политической структуры..

Но а вот теперь слова ко мне.. такие как  - "шариков", "мудак", "сатана".. и подобные.. действительно будут перенаправленны к службе порядка этого форума..!

И говорю не именно к вам 008, хотя как я увидел.. за время моего отсутствия, у вас тоже немало предупреждений от модератора.. Но в дальнейшем.. я не намерен больше вести с вами диалог не по теме..!

Всё только, строго в рамках темы.. А весь ваш троллинг и оффтоп.. будут так-же направлены к модератору..

Учимся общаться строго по правилам.. если не умеем общаться без посредников..!!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1834
|5 Мая 2011
2
Цитата 008
А откуда вы знаете, что последние? Сроков, кроме Бога никто не знает

2Тим.3:1-9----Откр. 12гл.----Откр.13:14-----Фесал.5:3------Дан.11:33-----Мат.24:5-----Колос.2:8 

Евр.1:2  все христианские церькви свидетильствуют о времени, даже днях последних, только

православие едят,пьют, женятся, строют дома, так как при Ное. КОГДА СЕЙ СТОИЛ КОВЧЕГ СПАСЕНИЯ.

Удален
d legacy
|5 Мая 2011
3

Есть ли смысл "рассуждать" дальше с адептом? для тех, кто действительно старается жить по духу, искать лица Божьего, совершать свое спасение, уже тема достаточно открыта и в ней достаточно рассуждений, что бы все взвесить в свете Писания и христианского опыта.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+1834
|5 Мая 2011
1

1. Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании

развратителей,

2. но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! (Пс. 1:1-2)

Удален
ruslankin2010
|5 Мая 2011
2
Цитата Asher
или человеческая ложь.. или ложь диавола..! Третьего не дано..!

есть еще вариант если человек говорит правду.например на исповеди..да и мало ли случаев когда человек может сказать правду

цитата Видать действительно я очень ошибся.. посчитав вас 008 за рождённого от Духа Святого.. Думал.. хоть один такой, из всех называющих себя здесь православными.. *

что может еще сказать человек в гордыни который судит других людей..конечно же вы причисляете себя к избранным и просвещенным возвышенным над другими людьми , но в тоже время Ашер вы свои посты со стороны не видели зачастую пошлые намеки да ужимки ..поверьте это не только мое мнение..с уважением

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
заступник2
|5 Мая 2011
0
Цитата 008
Опубликуйте его фотографии.

 Когда буду у него в гостях, то для Вас это сделаю.

 

Цитата 008
По очень многим приметам. По каким?

Я бы Вам стал перечислять, но Вы же факты не воспринимаете, а будете выдумки пропагандировать, как правду, поэтому считаю это нецелесообразным.

Местный
+68
|5 Мая 2011
2

Тема какая-то неправильная. Огонь с неба там никто не сводит. Там огонь зажигают на том самом месте или территории.

При этом, простодушным, неопытным и фанатично настроенным людям говорят, что огонь сам Бог посылает.

Всё это обман, который приносит прибыль организаторам огня. Фокусники-обманщики заколачивают  там бешенные деньги. Поэтому есть средства и заказ  на такие "ошеломляющие" огненные шоу.

Удален
008
|5 Мая 2011
1
Цитата Asher
Ведь действительно.. в богослужении ПЦ, до этих пор все не в личных взаимоотношениях с Господом Христом..

Какие личные взаимоотношения? ) Давайте только без оскорблений...

 

Цитата Asher
Простите.. но я не могу вам здесь преподавать уроки Богословия.. да и считаю для вас это бесполезное..!

Для меня ваше богословие - лжеучение...

 

Цитата Asher
то вас любой антихрист обманёт и заведёт в дебри религиозных заблуждений, чтобы вы никогда.. не узнали, что в самом деле делает Господь.

Тогда поясните, почему сами апостолы называли себя рабами Богу?

 

Цитата Asher
Для истинно детей Христа: И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья:

А если вас зрение подводит? )))

 

Цитата Asher
А это для рабов:

А этот пост к чему?

 

Цитата Asher
Но в дальнейшем.. я не намерен больше вести с вами диалог не по теме..!

Какой раз вы уже пальчиком грозите и сами же на исполняете своих слов. Только что в теме "Вопросы православным" я вам об этом написал. Стыдитесь!

 

Цитата Витус
все христианские церькви свидетильствуют о времени, даже днях последних, только православие едят,пьют, женятся, строют дома, так как при Ное. КОГДА СЕЙ СТОИЛ КОВЧЕГ СПАСЕНИЯ

А чего нам бояться последних дней, если с нами Господь? ))

 

Цитата заступник2
Когда буду у него в гостях, то для Вас это сделаю.

Буду ждать...

 

Цитата заступник2
Я бы Вам стал перечислять, но Вы же факты не воспринимаете

А вы все же перечислите... Что ж вы так сразу оружие сложили? )

 

Цитата Eveline
Всё это обман

У вас есть доказательства? Как новичку я вам не советую писать в таком духе - здесь люди серьезно разговаривают, а не голословничают...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
талмид
|5 Мая 2011
0

Илия жертвенник ставил, когда просил дождя, огонь был знамением принятия жертвы. Он не сидел закрытый в пещере. а на виду, ибо дела его явны. Потом пошел дождь. Огня с неба нет, потому вспомнил об Илие и о дожде. Знаю человека, который помолился, ибо не было дождя, и дождь пошел через несколько минут сильный. Свидетельствовали люди, как прекращался дождь по их просьбе.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
008
|5 Мая 2011
1
Цитата W-P
А ДЛЯ ФАНАТИКОВ И НЕУЧЕЙ
Цитата mutagen
тот реально глупец

Вы когда-нибудь научитесь себя вести хотя бы по-человечески? "По-христиански" рука не поднимается писать...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
mutagen
|5 Мая 2011
2
Цитата 008
Вы когда-нибудь научитесь себя вести хотя бы по-человечески? "По-христиански" рука не поднимается писать...

не надо высоких слов вы никакого отношения не имеете к христианству так что пишите готов выслушать

Старожил
+1698
|5 Мая 2011
2
Цитата Витус
Какая разница между ложью человека или диавола? 1 Ин.3:10 Это суть одна.

Считаю, что ложь "отца лжи" намного совершенней.. И её тяжелей разоблачить..))

 

Цитата 008
Какие личные взаимоотношения?

Почитайте хоть труды А.Меня.. ведь это ваш священник.. А мне нет времени преподавать вам Систематическое Богословие..

 

Цитата 008
Для меня ваше богословие - лжеучение...

Такое-же Систематическое Богословие учат и ваши священники.. 008, будьте уж тогда честны.. пойдите и скажите об этом вашим священникам..! Да и чего вы делаете в ПЦ.. если для вас Богословие - лжеучение..?! Страный вы..))

 

Цитата 008
А этот пост к чему?

Взаимный вопрос..??? Ведь тема то об "огне"..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Кто низводит огонь с неба в канун Пасхи  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.