Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто низводит огонь с неба в канун Пасхи  

Удален
Жена
|30 Апр 2011
1
Цитата 008
Вот и отвечайте за свои слова - вы обвинили фотографию в подложности
повторю свой пост, написанный ранее (монотонным голосом)))
Цитата Жена
Цитата 008 Вы написали про конкретную фотографию, что это ложь Молодой человек, я не утверждаю что эта фотография ложь. Я утверждаю, что фотография настоящая, выполнена фотоаппаратом с открытым, на несколько секунд, обьективом. Тогда, все движущиеся предметы, получаются с "привидениями" или троссирующими следами (как показано на выше фотографиях)
Quo Vadis, Domine?
Удален
008
|30 Апр 2011
3
Цитата Жена
истина не нужна вам, к сожалению.

А я утверждаю, что вам )))

 

Цитата Жена
у меня вопрос, почему? Почему боитесь экспертизы?

Я не против - отдавайте. Вы же сомневаетесь )))))))

 

Цитата Жена
Я уже поняла что даже если симпозиум соберется, вам все будет нипочем. Чудо и все тут!)))))))))))

Если вы мне докажете, я приму это )

 

Цитата Жена
Вот о какой зомбированности я вам говорила раньше. Наглядно очень демонстрируете.

Ну вот и проверите меня на зомбирование. После того, как фотографию независимым источникам на экспертизу дадите...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Жена
|30 Апр 2011
0
Вы же сомневаетесь )))))))

Молодой человек, я не сомневаюсь, я утверждаю!

Скажите, разве вы не прибежали бы сюда в студию с радостью получив  опровержение моих слов от какого-нибудь специалиста. Так в чем дело? Неужели ни одного человека не спросите! ? Ни одного!!!?

Вам так нужно это чудо чтобы верить в Бога!? Или все очень банально - умрем за идею с фотографией, не дадим женщине нас переплюнуть!))) У вас задание такое - отстоять любым способом!

Quo Vadis, Domine?
Quo Vadis, Domine?
Удален
Жена
|30 Апр 2011
0

Я уже поняла, что задела ваше мужское самолюбие. Больше не буду. Но если вы выставите еще одно  "фото-чудо", то я обязательно появлюсь на горизонте.)))))

Quo Vadis, Domine?
Удален
008
|30 Апр 2011
3
Цитата Жена
Молодой человек, я не сомневаюсь, я утверждаю!

Не вижу, пожилая леди! )))

 

Цитата Жена
Скажите, разве вы не прибежали бы сюда в студию с радостью получив опровержение моих слов от какого-нибудь специалиста. Так в чем дело? Неужели ни одного человека не спросите! ? Ни одного!!!?

Это вас интересует, вы и спрашивайте.

 

Цитата Жена
Вам так нужно это чудо чтобы верить в Бога!? Или все очень банально - умрем за идею с фотографией, не дадим женщине нас переплюнуть!))) У вас задание такое - отстоять любым способом!

А вас-то что наше чудо так беспокоит? Я эту тему не открывал и Благодатный Огонь никому не навязывал.

 

Цитата Жена
Я уже поняла, что задела ваше мужское самолюбие. Больше не буду. Но если вы выставите еще одно "фото-чудо", то я обязательно появлюсь на горизонте.)))))

Ловкий ход в кусты, так и не ответя на вопрос )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Жена
|30 Апр 2011
0

Скажите, оо8, который у вас час? Вы на работе? Или писать здесь и есть ваша работа?

У меня 9.30 вечера, сегодня выходная.

Quo Vadis, Domine?
Удален
008
|30 Апр 2011
2
Цитата Жена
Скажите, оо8, который у вас час? Вы на работе? Или писать здесь и есть ваша работа? У меня 9.30 вечера, сегодня выходная.

А зачем вам это, опять меня в чем-нибудь обвините? ))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Жена
|30 Апр 2011
0

любопытно стало. Ответите?

Quo Vadis, Domine?
Удален
008
|30 Апр 2011
2
Цитата Жена
любопытно стало. Ответите?

Не-а. Спать пора, смена пришла ))) Завтра для вас новую затравку скину ))))))))))))))))))))))))))))

 

Цитата Жена
Но если вы выставите еще одно "фото-чудо", то я обязательно появлюсь на горизонте.)))))

Ладно, доброго вам утра!

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Жена
|30 Апр 2011
1

Книга 1-е Петра > Глава 3 > Стих 9:
не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.

благословит вас Господь

Quo Vadis, Domine?
Удален
G777
|30 Апр 2011
2

G777
Удален
G777
|30 Апр 2011
2
благословит вас Господь

http://anagr.com/Jerusalem/index.html . Загляните при случае. :)

G777
Удален
талмид
|30 Апр 2011
2
Цитата Жена
главой православной церкви

Глава церкви - Иисус Христос, а глава православной церкви кто?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|30 Апр 2011
1

28 И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем. 29 И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас.

В Иерусалиме фарисеи были, саддукей были, а православных и мусульман с католиками не было. Какого-либо случая поклонения могилам неизвестно и храмов могилам не строили, не слышал и у язычников. Почему Господь не называет николаитов христианами-николаитами, а просто николаитами?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
-6
|30 Апр 2011
1
Цитата 008
Например, камушки у Шаповалова )))

Я уверен, что если б вместо огня появильсь камушки, то вы б на себе рубашку рвали говоря что єто Бог дал.

Так как у вас нет никаких аргументов библейских чтоб защитить православное учение, которое по сути является сплошной ересью, расчитаной на религиозных ло*ов.

По плодам узнал их.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
008
|30 Апр 2011
2
Цитата Eliezer7
Я уверен, что если б вместо огня появильсь камушки, то вы б на себе рубашку рвали говоря что єто Бог дал.

Для этого фокуса ума много не надо. Засунул своей жене камни в рот - и на тебе во время службы! Попробуйте сначала от Господа что-нибудь получить!

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
талмид
|30 Апр 2011
0
Цитата 008
Для этого фокуса ума много не надо.

только для этого?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
008
|30 Апр 2011
2
Цитата талмид
только для этого?

И с перьями тоже )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
талмид
|30 Апр 2011
0

Волхвы могли повторить чудеса Моисея, но чьи жабы были ложными, или чьи жабы были святее? У волхвов чудеса закончились, и они не смогли произвести мошек. Так что нужно развитие. Уровень чудес Христа был недостижим для смертных. Они говорили: не может таких чудес делать никто, если не будет с ним Бог. Выдавать за чудо то, что может ребенок , значит не знать силы Бога. Зайти в могилу и вынести огонь, при всем пиаре, не то чтобы на чудо, но и на фокус не тянет.  Входит в могилу мужик (2) с факелом и выносит горящий.  кто уверует от такого "чуда"? Зайдите в Иерусалиме в эту могилу с факелом, закройте и опечатайте дверь и высуньте горящий факел в окно. Кто покается от такого?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
008
|30 Апр 2011
3
Цитата талмид
Зайдите в Иерусалиме в эту могилу с факелом, закройте и опечатайте дверь и высуньте горящий факел в окно.

А вы попробуйте ))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
талмид
|30 Апр 2011
0

зажигание огня вы рекламируете, христиане таким НЕ занимаются

54 Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал? 55 Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
008
|30 Апр 2011
3
Цитата талмид
54 Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал? 55 Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;

А почему Господь так сказал им? )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
талмид
|30 Апр 2011
0
Цитата 008
А почему Господь так сказал им?

Подумайте.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
008
|30 Апр 2011
3
Цитата талмид
Подумайте.

Я вам вопрос задал, что бы вы подумали )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
-6
|30 Апр 2011
1
Цитата 008
А почему Господь так сказал им? )

Потому что знал, что потом придут всякие шарлатаны и будут давать лжечудеса и знамения.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
008
|30 Апр 2011
4
Цитата Eliezer7
Потому что знал, что потом придут всякие шарлатаны и будут давать лжечудеса и знамения.

Нет, не поэтому. Прочтите внимательно главу - может поймете...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+744
|30 Апр 2011
0

огонь с неба

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
-6
|30 Апр 2011
0

И в этом числе тоже.

מלך המלכים ואדון האדונים
Писатель
+63
|30 Апр 2011
1
Цитата 008
Для этого фокуса ума много не надо. Засунул своей жене камни в рот - и на тебе во время службы! Попробуйте сначала от Господа что-нибудь получить!

Ну да. Для зажигания "благодатного огня" ума надо немного больше! )))

Jesus is God! Jazz is Music!
Удален
008
|30 Апр 2011
3
Цитата russ
Ну да. Для зажигания "благодатного огня" ума надо немного больше! )))

Попробуйте )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Кто низводит огонь с неба в канун Пасхи  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.