Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Старожил
+1040
|22 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
может придумаем игру и будем сочинять варианты подписей под фотографиями?

уже придумали - котоматрица называется, если не бывала там загляни

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Олеся
|22 Ноя 2011
0 Цитировать

в досуге?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1040
|22 Ноя 2011
0 Цитировать

нет, сайт такой есть, я там пару страничек просмотрю и плохих эмоций как не было.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Олеся
|22 Ноя 2011
0 Цитировать

а я, эх, жаль не сохранила ссылку, как-то на сайт попала, там выкладка фото разных с счастливыми лицами, такими вау! всё круто, весело, креативно!!!! в офисах

а подписи:

"Ура! Меня, наконец вызывают поработать в выходной!"

в таком плане,

лёгкая сатира, вобщем

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|22 Ноя 2011
0 Цитировать

Капитан-директору

ХХХ

пом.капитана по производству

ООО

РАПОРТ

Настоящим докладываю, что 07.10.11 матрос РРР в день отлёта на родину для отдыха в период МРТО привёл себя в состояние алкогольного опьянения. Передвигаться самостоятельно он не мог и поэтому был назначен матрос, который должен был сопровождать его. Отправка на берег производилась в шлюпках, которыми управляли мавританцы. Было очень сложно пьяного матроса РРР спустить по шторм-трапу в шлюпку. Мог пострадать и сопровождающий, и сам матрос РРР, который в аэропорту вёл себя весьма плохо, нарушая закон Мавритании - запрет на употребелние спиртных напитков и нахождение в пьяном виде - наказывается, тем самым создал конфликт в аэропорту г.Нуадибу, - не могли оторвать его от двери самолёта и спустить с трапа самолёта (моё прим.- он не полетел на родину, а рвался в самолёт).

Перед отъёздом в аэропорт был вызван в каюту капитана для объяснения- почему находится в таком состоянии, заявил, что он очень "популярный" и имеет "авторитет" и его приглашают везде и наливают спиртное.

По работе матрос РРР не имел замечаний и сделал много рейсов на нашем судне, но в этом рейсе изменился в худшую сторону. Злоупотребление спиртными напитками не улучшили его отношение к работе, и он уже имел замечания по этому поводу. Прошу вас принять меры и ходатайствовать перед компание о расторжении контракта на продление рейса с матросом РРР.

пом. капитана ООО


____

виза капитана: ок! прошу не планировать возвращение в рейс.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|24 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
виза капитана: ок! прошу не планировать возвращение в рейс.

И что он, бедный матрос, до сих пор в мавритании кукует? ))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Олеся
|24 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата 008
И что он, бедный матрос, до сих пор в мавритании кукует? ))

....кукует на родине, перевоспитанию не поддаётся, да и надо ли....ведь он наотрез отказывается от содеянного)))))это особенные люди, их ругать язык не поворачивается.

а вот ещё

Штурманский азарт

Захожу на косяк-

Разворот на досках.

Торопливо курю,

Звук контакта ловлю.

"Эй, матрос,

на лебёдке,

трави ваера!

Мы попробуем в лоб

Захватить беглеца.

Раскрывается трал,

Глубину обхватив,

Приближая сигнал

Цель по курсу "схватив".

ЦПУ умоляю:"Поддайте "газку"

Э-эх, по борту уходит,

резко вправо кручу...

Стоп лебёдка!

Скорее трави ваера!"

"Зонд" рисует зигзаг-

След борьбы косяка.

Вот упрямый попался-

В трал не хочет идти...

Эй, в машине,-

ещё на "зубочек вперёд"

И ему не уйти...

не уйдёт, не уйдёт!

Сладок миг торжества:

"Трал на борт!-

И немеет от счастья душа

Всем на палубу!

Ви-и-ра!

Работать пора...

Вот за эти мгновенья

Блаженство души

Отдаю свои годы

В океанской глуши.

Ради этой минуты.

Я разлуку терплю.

Ради этой охоты

Я рыбалку люблю.

Капитан В.Н.Анисов

светлая память...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|25 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
Капитан В.Н.Анисов светлая память...

Кто это?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+2773
|26 Ноя 2011
4 Цитировать

... японские стихи хокку - Утро Нового года: кошка гоняет панцирь омара, из комнаты в комнату...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Олеся
|26 Ноя 2011
0 Цитировать

классна! хокуу

 

Цитата 008
Кто это?

капитан БКРТ, погиб, спасая члена экипажа за три дня до окончания рейса- спарка по 9 месяцев (т.е. 1год 8 мес.- океан)

был поэтом...стих его был под стать суровой профессии, но...не может не пронять до глубины души.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+952
|9 Дек 2011
3 Цитировать

Приготовтесь к шоку! Охота на питонов

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
List
|10 Дек 2011
3 Цитировать

Когда я в первый раз посмотрела документальный фильм о воде, я была в восторге....какой великий Бог

Удален
bigcat
|12 Дек 2011
2 Цитировать

А я вот постоянно удивляюсь насколько может быть удивительным мир фотографии....

Я и Господь - большинство
Старожил
+744
|13 Дек 2011
4 Цитировать

-----Хорошая история про студентку из Финляндии и лесорубов из России.-----

Меня всегда восхищали те безымянные, но главные люди человечества, которые подарили миру свои гениальные изобретения. Именно подарили, потому, что их творения настолько гениально просты, что один раз увидев, повторить чудо может любой желающий:
Огонь
Колесо
Парус
Лук
Рычаг, да мало ли…
Каждая из этих вещей поделила историю человечества на «до» и «после».
Это вам не какой-нибудь жлобский айфон, с которого скоро будут брать деньги даже за зарядку батарейки…
Поистине великие открытия – бесхитростны и понятны – увидел, сварганил, применил и у тебя ощущение, что все твое родовое племя стало работать только на тебя…
А мне как режиссеру и искателю сильных эмоций, всегда была интересна реакция людей на чудо.
И вот однажды мне повезло. Я своими глазами увидел как древние люди, которые всю жизнь тягали грузы на себе, впервые увидели колесо…

http://storyofgrubas.livejournal.com/91742.html

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|13 Дек 2011
5 Цитировать

Вот это чудо 21 века,у нас продается в магазинах.Для рыбаков,охотников.называется jätkänkynttilä

http://www.google.ru/search?tbm=isch&hl=ru&source=hp&biw=1486&bih=763&q=j%C3%A4tk%C3%A4n+kynttil%C3%A4.&gbv=2&oq=j%C3%A4tk%C3%A4n+kynttil%C3%A4.&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=s&gs_upl=2870l2870l0l4311l1l1l0l0l0l0l313l313l3-1l1l0#hl=ru&newwindow=1&gbv=2&tbm=isch&sa=X&ei=AozmTob4JPHa4QTs3dy-Bg&ved=0CDoQBSgA&q=j%C3%A4tk%C3%A4nkynttil%C3%A4.&spell=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=3587a87864c57aa9&biw=1486&bih=763

.

чем больше разрезов,тем быстрее чурка сгорит.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1040
|13 Дек 2011
2 Цитировать

даа, прикольно.

Я не знал о такой простой штуке, спасибо Sakari, просветил и порадовал =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+2773
|14 Дек 2011
5 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+952
|14 Дек 2011
3 Цитировать

Вот это футбол!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+744
|15 Дек 2011
4 Цитировать

еще один из способов разведения и экономичного горения.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|15 Дек 2011
8 Цитировать

Туннель расположен на Украине, Клевань, Ровенская область. Туннель образуется во время бурного роста листьев на деревьях, на участке заброшенной железной дороги. Длина туннеля составляет около километра.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|15 Дек 2011
5 Цитировать

На видео, представленном ниже, представлен один из видеороликов, на котором исполняется известная музыка из песни «House Of The Rising Sun».
Физически оркестр состоит из сканера HP Scanjet 3P; 8-разрядного домашнего компьютера производства компании «Atari» (выпуск которого начался в 1979 году) Atari 800XL; осциллографа Tektronix.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2773
|16 Дек 2011
4 Цитировать

sakari, мне очень понравились чудо-печки, вот бы в украину такие а то там отопление дорогое всем бедным раздать и экономия электричества была бы,  оркестр прелесть, хоть и ненастоящий, спасибо...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|16 Дек 2011
5 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+744
|16 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
sakari, мне очень понравились чудо-печки, вот бы в украину такие а то там отопление дорогое

ДочьЦаря,

ими можно пользоваться только на улице,в пожаро-безопастном месте

спили такую чурачку,длиной от 30см.-1м.,зделай распилы и пользуйся.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2773
|20 Дек 2011
2 Цитировать

один из любимых инструментов...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|20 Дек 2011
3 Цитировать

Закари, а во дворе собственного дома можно использовать и на рыбалке, в хозяйстве все пригодится, спасибо за совеn, у вас сейчас полярная ночь или я ошибаюсь, когда мы жили в Норильске , видели северное сияние и переносили на себе ,и полярную ночь и день,и это тоже очень удивительно, для тех кто не родился там, а во дворе было столько снега, старший сын выроет пещеру в нем и сидит там а снег под ним не тает, а летом в озере вода только на метр растаивала и так по ней и ходили, а еще сын на вилку рыбу ловил ледяную и корюшку,она пахла огурцами, а дома стоят на сваях, а в подвале всегда лед - вот...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
2 Цитировать

По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребовуется много времени, иногда на это уходят года. Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.


Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
Валера4444
|3 Янв 2012
3 Цитировать

Божьей благодати !
Удален
ПерепечатаюМысли
|3 Янв 2012
4 Цитировать

тоже стыдно признаваться, но буквально на днях в частной беседе с 19-летней девушкой я узнал, что в квантовой теории поля вместо частиц основными объектами являются векторы фоковского пространства, описывающие всевозможные возбуждения квантового поля.

излишне, видимо, говорить, что после такого моего интеллектуального провала эта молодая особа больше не согласилась на второе свидание со мной!

Удален
Олеся
|3 Янв 2012
3 Цитировать

как я рада, что мою любимицу тему читают, посещаю и делятся новыми и удивительными открытиями....!!!

я сейчас ....даже не знаю, как вам в этом признаться)))

открываю для себя многое удивительное в НЗ

так, например, детально изучая послания Павла к Тимофею, увидела его достаточно жёсткое отношение к женщинам, рамки очень строги,

а вот это мне пока не ясно, но, думаю, до времени:

соответствие 1Тим.5:11 и 1Тим.5:14

[quote]Молодых же вдовиц не принимай, ибо они, впадая в роскошь в противность Христу, желают вступать в брак.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы