Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
G777
|9 Фев 2012
13

"Девушка из семьи военных. Парень из семьи рабочих.

Она ему: упал-отжался!

Он ей: лови топор!

всем здравствовать.G777
Удален
kirakelI
|9 Фев 2012
16
Цитата Elijah
хотя есть здесь и настоящие негодяи.

mikola1

-"Ну раз меня вспомнили, я тоже подключусь к беседе."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+268
|9 Фев 2012
12
Цитата G777

рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+260
|9 Фев 2012
9
Цитата Лауреат

Как говорится, бесы беснуются, сатана сатанеет, Анти-Бред отдыхает, браты воюют за место под солнцем (за кафедрой), а мы служим Богу!!! Потихоньку, в чистоте сердца и помыслов, простые братья и сёстры, плечом к плечу, без поисков половых и рассовых отличий, а в поисках Единства и Истины в Господе, время-то последнее:))) Труба зовёт! 

Старожил
+268
|10 Фев 2012
3
Цитата al7

а плоды форума- благодарные люди которые перестают платить десятину и они есть и ещё будут! ведь ашеры нас не выведут а модеры не забанят.

Стопудовая "польза", "железная логика" :))))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
ceнaтop
|10 Фев 2012
10

Давайте жить дружно. Хоть и враги, конешно. Но, совместное проживание, поклонение Господу нашему, решение проблем всяких.. это объективные вещи. И для этого нужен мир. Пусть он будет.

У меня отец и мать разводились в свое время, однако у нее хватило ума напрячься и мобилизовать всех родственников, штоб он так просто из семьи не ушел. А жил, как враг и предатель.

Потом, у обоих достало способностей заняться небольшими аферами и строительством отдельного большого дома. Вот, через эту стройку семья сохранилась и чувства какие то (уж не знаю) возобновились.

Сейчас строят опять, но уже в другом месте, где потеплее.

Мне кажется, тоже можно строить и христианам, братьям и сестрам. Хотя, мать знает, што у отца есть его территория, куда не надо заходить и его ограничивать, (как она она говорит - в его мелких страстях) Но, тем не менее, ничто из этого она не обсуждает.

А он ее сохраняет, в проектах, которые она считает нужными. Почти без рассуждения.

Потому што, они очень ему не нравятся.. или польза от них для него сомнительна.

Однако, терпит. Так што, сестры, не наглейте. В насмешках имейте меру. Лучше поговорить по доброму и уговорить, чем смеяться и посмеиваться, вроде самостоятельных таких личностей..

Подумайте, может, кого то ПОЛНОСТЬЮ не устраивают ваши взгляды и проч., но тем не менее.. вас уважают и слушают.

И всяко это не повод устраивать веселые капустники над .. своей же родней, в итоге.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+940
|10 Фев 2012
6
Цитата PVA
Еще больше меня убедили, что МММ - не церковь, - здесь не обманывают...
Старожил
+268
|10 Фев 2012
3
Dmitriy Zaytsev *А вы "христиане" а особенно некоторые "пастора" соберитесь вместе, да и лица друг другу набейте и решите давать или не давать десятину!*
ВОТ ЖГУТ "христиане"!!!!!!! LOL! -
КудлаевЮРИЙ Милые бранятся - только тешатся.

:))) Некоторые ещё и истерят - плоть плавится, слезами выходит!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+4645
|10 Фев 2012
9
Цитата valera777
Молитва одной христианки:- Не о себе прошу Тебя, Господи, пошли моей маме очень хорошего зятя…:))
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+940
|10 Фев 2012
8
Цитата rebirth
Волки не среди овец заводятся, а среди верхнего звена.
Старожил
+4645
|10 Фев 2012
7
Цитата vadimac
если на 1свидании протестантка говорит что муж ей нужен в первую очередь для секса(ее потребность5раз в сутки) вас бы это пасторожило)))
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|10 Фев 2012
10

реоб

-"Вы имеете в виду можно ли поблагодарить Бога за свет воду и тд я думаю вы это паймете только когда пакакаете и предется брать и сабой нести потамушто вады нет света нет тепла нет планета железяка)))"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
0
|10 Фев 2012
0

Писатель
+84
|10 Фев 2012
6
Цитата Milena
чтобы добиться ответа на чистоту, можно девушке в темном парке включить мощный прожектор прямо в глаза, пусть говорит только правду
Старожил
+1490
|10 Фев 2012
8

В чем сила обрядов, только ли в вере и послушании?|1 мин. назад
Как встретишь 23 февраля, так 8 марта и проведешь))) ​ ​|2 мин. назад

...

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?|13 мин. назад
Спиртное, курение и алкоголизм|15 мин. назад

...

Подарю тебе...|1 час назад
Родовое проклятие|1 час назад

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
jimmy7
|10 Фев 2012
2
Цитата kirakelI
-"Вы имеете в виду можно ли поблагодарить Бога за свет воду и тд я думаю вы это паймете только когда пакакаете и предется брать и сабой нести потамушто вады нет света нет тепла нет планета железяка)))"

пццталооооооммм!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Главное, чтобы главное было главным.
Старожил
+268
|10 Фев 2012
6
Цитата kostyan
Волки не среди овец заводятся, а среди верхнего звена.

"Стригущий лишай" - болезнь такая есть:))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|10 Фев 2012
3

Вот такой он, трагизм ситуации: не прощаешь - не ведись, не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй, если контрагрументациия хромает!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
G777
|10 Фев 2012
12

Умная женщина никогда не повысит голос на мужчину...... Приказы отдаются спокойно, чётко и ясно!))))

всем здравствовать.G777
Писатель
+260
|10 Фев 2012
12
К сожалению, многие христианки, имея верующих мужей, ведут себя так, как будто мужья им не головы, сами желая иметь функцию головы
Цитата lia :   >>>>>>>>>>>>>>>>
Мужская мечта

Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово,
И ненавидела Филю Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
Чтоб два в одном -повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду.
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели - огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая…
Удален
Galisha
|10 Фев 2012
3
Проповедник:

- Язык современного христианина наполнен мусорными словами и словами двойного смысла. Наслушаешься, и потом так и хочется известные изречения перефразировать: "просите - и... напроситесь", "ищите - и найдёте, абы не приключений на свою... голову, конечно", «стучите - и настучат на вас"! Такого не должно быть, мы не мирские, и выражаться должны конкретно! (Тут зал уже конкретно "проровало" смехом). Вот вы смеётесь, а мне грустно! (Но общий смех, как известно, заразителен). Напомните, на чём я остановился? "Настучат на вас?" Нет, я о другом, хотя какая теперь разница?:))))))) Давайте лучше посмотрим в другое место... (зал опять разразился). Не, ну что ж вы такие испорченные?! Я не про то место, что вы подумали...

Из зала: "Да мы ничего такого, место так место, ничё так местами!" (зал опять "покатился").

Короче, проповедь "не сложилась":))

Старожил
+940
|10 Фев 2012
5
Цитата Клара я
Смотрит CNL и TBN по тарелке,

сразу представилось

или

Старожил
+7473
|10 Фев 2012
8

"Поэтому он, пастор...берет десятину, не ему заповеданную, то ли по любостяжанию,

то ли с перепугу, то ли из желания извратить Писание."

Брать с перепугу... увидеть бы...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|10 Фев 2012
7
Цитата romirezz
вижу для вас это большая новость что Бог через Иисуса явил свою милость и теперь Иисус убивает и будет убивать
"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
kirakelI
|10 Фев 2012
6

реоб

-"Вы ляляка да это верно что ОСТОЛОП и АПОСТОЛ состоят из одного нбора букв а вы ляляка и обещалка языком сваим трепитесь даже непобаюсь обманываете вы же лжец получаетесь интнресно сил хватит презнаца что вы лжец и ляляка????"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|10 Фев 2012
11

Странник3:

"Ладно спокойной ночи Боже храни америку там есть наши верующие".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Фев 2012
7

"Вы здесь упоминали о наложницах. Роль наложниц  - не бабы-рожалки.

Роль наложниц - прислуживание своим хоЗяевам.

Для начала та женщина должна быть готова служить Вам и Вашему мужу до и после родов, а тогда подойдем к другому шагу из серии наложница - рождение детей."

21 век - какие наложницы?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Фев 2012
8

Лучик-Бога:

"я не представляю, какие нервы были у еврейских жен, когда они были не единствеными женами у своего мужа..."

Из каленого железа, нам, современным дамам, этого не потянуть...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Фев 2012
9
Цитата Elijah
сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,

"Само по себе это не исключает прилепления к нескольким жёнам."

"Половая близость и есть брак.

Слово "брак" означает потерю девственности, а не регистрацию в ЗАГСе."

Перлище...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Фев 2012
5

Бабушкин:

"...я более чем уверен, что подавляющему большинству из здесь присутствующих вторая жена и даром не надь, и за деньги не надь, как она не надь была ни Аврааму, ни Исааку, ни Иакову. (при Сааре Авраам на других вообще не смотрел, а Иаков (была бы его воля) ни на ком кроме Рахили  жениться не собирался)..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.