Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Удален
Milena
|10 Фев 2012
0 Цитировать

Задумчивая, спасибо за классные свидетельства

Удален
родная
|10 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Не потому, что не знают. А потому, что отмалчиваются.

Ну так может ты не отмолчишься? Почему они так делают? Почему так делаешь ты?

Писатель
-74
|10 Фев 2012
2 Цитировать

Вот  еще одна ошибка на свидании - практически все очень скромно себя ведут,  и на деликатные вапросы сначало отшучиваються или отмалчиваются или пытаються сменить тему разговора, но явно в расположении ответить и по существу вопроса.  Но собеседник  толи уже удовлетварен ответом,  толи вапрос этоот его и не мучал,   не настойчив. Так вот если вопрос деликатный но важный - миейте настойчивость задать,  и добиться ответа  на чистоту.

Удален
Milena
|10 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата piligrim3487
Так вот если вопрос деликатный но важный - миейте настойчивость задать, и добиться ответа на чистоту.

так можно распугать невест ))) если вы мало знакомы, а вопросы СЛИШКОМ деликатные, то она не ответит Вам. Возможно, ей нужно убедиться в том, что Вы - тот человек, которому можно доверять, например.

Еще, чтобы добиться ответа на чистоту, можно девушке в темном парке включить мощный прожектор прямо в глаза, пусть говорит только правду

Удален
родная
|10 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата piligrim3487
на деликатные вапросы сначало отшучиваються или отмалчиваются или пытаються сменить тему разговора

А какие деликатные вопросы вы задавали?

Писатель
-74
|10 Фев 2012
1 Цитировать

Это мне их  чаще задаали и не дожидаясь врацумительного ответа,  сами перескакивали , но и я тоже, кстати девушки тоже любят отмалчиваться что очень нехорошо- я думаю или не сформулировали отношение к этим вещам или бояться моего мнения? Например: твои планы на жизнь, твои предпочтения в том и том,  твои мечты, скока ты зарабатываеш, скока ты хочеш  детей, да и просто "что ты думаеш  по поводу той или иной вещи".

Удален
Полина
|10 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата piligrim3487
В даноой теме хотелось бы поделиться опытом

знаешь что, piliqrim3487!?
в Интернете в основном "сидят" теоретики, которые на свидания не ходят или очень редко ходят, так что я опасаюсь, что тебе тут "насоветуют" щаз))))))))

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Milena
|10 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
в Интернете в основном "сидят" теоретики, которые на свидания не ходят или очень редко ходят, так что я опасаюсь, что тебе тут "насоветуют" щаз))))))))

не все теоретики однако )))) есть те, кто ходит на свидания, а так же те, кто уже в браке и делятся прошлым опытом встреч

Удален
Полина
|10 Фев 2012
1 Цитировать

а я и написала, что в основном - это не означает, что все!

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1490
|10 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Еще, чтобы добиться ответа на чистоту, можно девушке в темном парке включить мощный прожектор прямо в глаза, пусть говорит только правду

Извините, не смог удержаться...

А чтобы после этого добиться ответа начистоту у парня, нужно в тёмном парке поставить ему мощный фонарь прямо под глазом, пусть тоже говорит только правду! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|10 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
знаешь что, piliqrim3487!? в Интернете в основном "сидят" теоретики, которые на свидания не ходят или очень редко ходят, так что я опасаюсь, что тебе тут "насоветуют" щаз))))))))

Да ну! Всякие сидят, 50х50

Старожил
+940
|10 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Milena
так можно распугать невест ))) если вы мало знакомы, а вопросы СЛИШКОМ деликатные, то она не ответит Вам.

 Скорее всего, это к лучшему, так как, скорее всего, у их отношений нет будущего.

 

Цитата родная
Почему они так делают? Почему так делаешь ты?

У каждого могут быть свои причины. Кто-то собирает на операцию любимой бабушке, например.

Я не хожу в кафе - такой стиль жизни. Я не хожу в кинотеатр - у меня во дворе экран 3*4 метра. У каждого свои чудачества. Я писал о темах общений на свидании - соответствие стилей жизни. Для кого-то это - кафе и театр, для кого-то - прогулка по городу и перекус на лавочке на набережной.

Удален
Milena
|10 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата lents
А чтобы после этого добиться ответа начистоту у парня, нужно в тёмном парке поставить ему мощный фонарь прямо под глазом, пусть тоже говорит только правду!

Хулиган!!!! 

Удален
mikola1
|10 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Но просто реально неприятно ходить на свидание с парнем, который...ну жалко ему и 5 грн..

значит ты его не "зацепила" раз ему на тебя денег жалко.

 

Цитата lents
Да-да! Наши предки были как дети малые. Всё им Рембрандта подавай!

Кустодиева нам подавай. И Тициана. Вот они понимали толк в женской красоте.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+4645
|10 Фев 2012
3 Цитировать

сегодня разговаривала с младшим...про свидания и взаимоотношения девушек и парней...о том что и как говорить...и вот что вспомнила из своей молодости(практики).

Училась тогда в Глиерочке, а молодой человек с которым я встречалась учился в РХСШ (художка), так вооот..жили мы в разных концах города и поэтому часто (каждый день) общались по телефону...долго...и самый длительный разговор у нас был: позвонил он около восьми вечера. а трубку мы положили в семь утра - надо было на занятия собираться. Я долго ломала голову: О ЧЁМ МЫ ГОВОРИЛИ почти пол суток??? ))

вот всегда любила свидания и как-то никогда ни с кем на свидании не ссорилась...может потому, что все пограничные вопросы были решены в процессе телефонных дебат? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|10 Фев 2012
7 Цитировать
Цитата NaVen
вот всегда любила свидания и как-то никогда ни с кем на свидании не ссорилась...может потому, что все пограничные вопросы были решены в процессе телефонных дебат? )))

А я-то всегда удивлялся, чегой-то женщины так долго на телефоне висят?  А это они пограничные вопросы решают!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+908
|10 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата lents
А я-то всегда удивлялся, чегой-то женщины так долго на телефоне висят?  А это они пограничные вопросы решают!

и заметьте, не с подружками, как правило (там не до пограничных вопросов, там про насущную жизнь), а с мужчинами:) теперь понимаете, почему мужчины так долго на телефонах висят?:)

Удален
Milena
|10 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
теперь понимаете, почему мужчины так долго на телефонах висят?:)

... влюбленные мужчины.... на стадии развития отношений )))

Старожил
+252
|11 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата vadimac
если на 1свидании протестантка говорит что муж ей нужен в первую очередь для секса(ее потребность5раз в сутки) вас бы это пасторожило)))

Интересно! А разве протестанткам секс не нужен????? Они что, не женщины уже!?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+908
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Интересно! А разве протестанткам секс не нужен????? Они что, не женщины уже!?

вопрос ведь не в том...но на первом свидании такое говорить....б-р-р-р

Удален
mikola1
|11 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Адель
вопрос ведь не в том...но на первом свидании такое говорить....б-р-р-р

А почему бы и не на первом? Надо сразу  все точки над ё расставлять.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+87
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
думаешь -ну отдохну малость, пообщаюсь о горнем - а тут опять

 Это Вы называете мысли  "о горнем"  Ваша цитата: Она ему: упал-отжался! Он ей: лови топор!

 В настоящий момент времени наука (психология и социология) располагает обширными теориями развития личности. Почти все они сходятся в одном: "Развитие ребенка, что в свою очередь определяет его поведение во "взрослости", происходит в таких группах, как семья, школа, улица". Леонтьев и Рубинштейн (понятие деятельности), Концепция Л.С.Выготского о психическом развитии человека и тд.

с уважением
Удален
Jaklin
|11 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата edem-777
Это Вы называете мысли "о горнем" Ваша цитата: Она ему: упал-отжался! Он ей: лови топор!

Нет. Это я назваю чувством юмора. Кстати, рекомендую исследовать сей феномен с точки зрения. В частности о соотношении  с уровнем интеллекта. Но и это не главное.

 

Цитата edem-777
В настоящий момент времени наука (психология и социология) располагает обширными теориями развития личности. Почти все они сходятся в одном: "Развитие ребенка, что в свою очередь определяет его поведение во "взрослости", происходит в таких группах, как семья, школа, улица".

Мы в теме о воспитании ребенка?

 

Цитата edem-777
Леонтьев и Рубинштейн (понятие деятельности), Концепция Л.С.Выготского о психическом развитии человека и тд.

Второкурсник? Молодца! Давай зачетку!

Писатель
+87
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Второкурсник?

Этого достаточно, чтобы ориентироваться в том, о чем мы говорим. Изучая счет, математику в начальных классах, Вам представилась возможность полноценно существовать в обществе. Конечно этого мало для академических дискуссий.

Вы так и пытаетесь меня в нее втянуть.

с уважением
Писатель
+87
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Мы в теме о воспитании ребенка

Нет мы "втеме" об отношениях (ошибки на свиданиях при близком общении). Восприятии ближнего таким как он есть. Что сеешь, то и пожнешь.

с уважением
Удален
Jaklin
|11 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата edem-777
Вы так и пытаетесь меня в нее втянуть.

Больше не буду. Простите. Просто музыканта "морщит" от фальши, филолога, например, от смещения конструкций в сложных предложениях, а вот меня, каюсь, профанация в психологии. Вот на днях услышала по радио об астрологической психологии, и нежный женский голосок вещал о темпераменте солнца ... мне хотелось плакать. Буду продолжать работать над собой.

 

Цитата edem-777
Что сеешь, то и пожнешь.

А Вы романтик, как я погляжу .

Писатель
+87
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
а вот меня, каюсь, профанация в психологии. Вот на днях услышала по радио об астрологической психологии, и нежный женский голосок вещал о темпераменте солнца ... мне хотелось плакать. Буду продолжать работать над собой.

 Это Вы меня простите. Я ведь использую примеры из практики "христианских" будней. И меня точно так, как Вас, только "морщит" это мягко сказано, от "богословских изысканий" некоторых. Особенно эти "изыскания" относятся, что ни есть к жизни (отношений, семьи и тд.). А потом мы слышим  (в нашей теме) о браках и быстрых разводах. Только всего этого "непотребства" можно было избежать. ........

 

Цитата Jaklin
А Вы романтик, как я погляжу

Просто у маня "работа" такая. Без "романтики" ни как.

с уважением
Старожил
+940
|11 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Цитата edem-777Что сеешь, то и пожнешь. А Вы романтик, как я погляжу

Или агроном.

Удален
кефир
|11 Фев 2012
6 Цитировать

ну по поводу свиданий. мы с моей женой когда познакомились она конечно же в меня влюбилась. я мужчина видный,красивый,что уж тут сказать ))) ну то так. прикол ) не,ну красивый то не прикол ) мне она тоже понравилась,но по непонятным причинам я начал что-то там гнать и наезжать. странная реакция на красивую девушку.наверное стреманулся) потом начали общаться. гуляли с друзьями.но как-то так получилось что в тот момент серьёзных отношений мне не хотелось. голова другим была забита.и так весело было ) мы с ней поговорили и решили быть друзьями. и из нашего дальнейшего общения получилась дружба. со временем я понял что люблю ее. ололо!!!! я ей сделал предложение встречаться уже как парень с девушкой. ну то такое. вобщем получилось так, что мы узнавали друг друга как друзья и нам не надо было что то изображать. мы видели друг друга в разных ситуациях со стороны и делали выводы.при этом всегда были рядом. вот такой happy end )  а из советов... ну что можно сказать неженатым...  если вы чувствуете что это не ваш человек, то лучше быстро закончить отношения. успехов 

Гость
+3
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
ну Вы даёте...да не будет мужчина глаза разглядывать если есть куда глаз положить )))))) Он МУЖЧИНА!!! природа у него не в глаза смотреть...))) и слава Богу! )) Просто ессно есть такое банальное понятие "культура" которое сейчас нивилировалось до плинтуса...таки да...увы...

Нет, вы ошибаетесь,  что нет сейчас таких людей...Лично я считаю для себя уж слишком пошлым смотреть куда не надо, пока мы с девушкой даже не помолвлены...тем более, что у нее очень красивые глаза:)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы