Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как встретишь 23 февраля, так 8 марта и проведешь))) ​ ​

Старожил
+1471
|7 Фев 2012
4 Цитировать

Будем же во всеоружии! Вы готовы?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ArkA
|7 Фев 2012
6 Цитировать
Цитата Eva7
Будем же во всеоружии! Вы готовы?

А это как?:))) Запасаться оружием, бронежилетом на 23 февраля?:)))

Старожил
+901
|7 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Eva7
Будем же во всеоружии! Вы готовы?

1 из 5 подарков купила :) надо еще 4... :))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|7 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Eva7
Будем же во всеоружии! Вы готовы?

Так, надо забежать пару револьверов купить :))))

 

Цитата traum
1 из 5 подарков купила :) надо еще 4... :))

ОО! Мечта, где это ты столько мужиков нуждающихся в подарках насобирала? 

Старожил
+1471
|7 Фев 2012
1 Цитировать

Покажи! :)

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
родная
|7 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
Покажи! :)

Да-да, Траум поделись мужчинами, не жадничай. Куда тебе столько одной!? 

Удален
ArkA
|7 Фев 2012
6 Цитировать

Если честно- не люблю я ни 23 февраля, ни 8 марта:)))) Объясню почему. Это как исполнение долга  внимания один раз в году- поздравил, подарил подарок и забыл до следующего года:)))) Но ведь в наших силах устраивать праздники для мужчин на протяжении всего года- периодически баловать подарками, вниманием( пусть не дорогими), делать сюрпризы:))) Точно так и 8 марта- мужчина "отстрелялся" раз в году, "галочку" поставил- "поздравил" и все, жди дорогая следующее 8 марта:)))))) А почему бы не делать это "8 марта" периодически на протяжении всего года?:))))

Старожил
+1471
|7 Фев 2012
6 Цитировать

...Так, надо забежать пару револьверов купить :))))

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+2039
|7 Фев 2012
9 Цитировать
Цитата ArkA
Если честно- не люблю я ни 23 февраля, ни 8 марта:))))

Да, у меня дома  8 марта отменен волевым решением меня))) Не понимаю смысла праздника - поздравляют меня один день в году с тем, что я женщина? А я женщина и 15 августа и 3 ноября и.... И моя семья это ценит каждый день в году. В нашей семье кроме церковных праздников празднуются дни рождения и день рождения нашей семьи. А подарки дарятся просто от сердца в любой день года...

Учусь любить людей!
Писатель
+8
|7 Фев 2012
1 Цитировать

Попался сухой сыр

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+901
|7 Фев 2012
8 Цитировать
Цитата Eva7
Покажи! :)

кажу:

МОИ МУЖЧИНЫ

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|7 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата traum
кажу: МОИ МУЖЧИНЫ

Ух ты сколько! И совсем молодые и постарше :))))). Вот кто твой папа и племянник мне понятно, а вот кто из них брат и зять я понять пока не могу 

Старожил
+901
|7 Фев 2012
6 Цитировать
Цитата ArkA
Если честно- не люблю я ни 23 февраля, ни 8 марта:)))) Объясню почему. Это как исполнение долга  внимания один раз в году- поздравил, подарил подарок и забыл до следующего года:)))) Но ведь в наших силах устраивать праздники для мужчин на протяжении всего года- периодически баловать подарками, вниманием( пусть не дорогими), делать сюрпризы:))) Точно так и 8 марта- мужчина "отстрелялся" раз в году, "галочку" поставил- "поздравил" и все, жди дорогая следующее 8 марта:)))))) А почему бы не делать это "8 марта" периодически на протяжении всего года?:))))

А я спокойно к этому :)

В нашей семье хорошее отношение друг к другу круглогодично (ну.. бывает и спорим и ругаемся, как без этого то? :) ), но побаловать лишний раз друг друга.. почему бы и нет? :) Обожаю наблюдать, как папа бегает по магазинам, покупает маме цветы.. как он встает рано поутру для этого.. Как наши мужчины торжественно облачаются в фартуки и готовят нам.. Хотя они это делают не только по праздникам.. но в день 8 марта мы КОРОЛЕВЫ!! А на 23 февраля мы чевствуем своих защитников :) Это же здорово! Чем больше праздников, тем лучше!! И это нам не мешшает шумной компанией отметить день рождения друг друга.. а в нашей большой семье это довольно таки часто событие :)

Цитата родная
кто из них брат и зять я понять пока не могу

подсказываю: у меня нет братьев :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата traum
подсказываю: у меня нет братьев :)

Два зятя что ли? Да лан, я всё поняла, когда свадьба? Или уже была?

Старожил
+901
|7 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата родная
Два зятя что ли? Да лан, я всё поняла, когда свадьба? Или уже была?

у меня 2 сестры, обе замужем и имеют по 2 детей (мальчик, девочка).

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1471
|7 Фев 2012
3 Цитировать

И что дарим?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
родная
|7 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата traum
у меня 2 сестры, обе замужем и имеют по 2 детей (мальчик, девочка).

А! Тогда извиняюсь! Большая у вас семейка! :))))

Старожил
+901
|7 Фев 2012
7 Цитировать
Цитата Eva7
И что дарим?

Всегда такой вопрос.. Папе я уже кубила альбом для коллекции российских юбилейных десятирублевиков.. и вкладыши в альбом нумизмата..

А зятьям... пока толком не знаю... племянникам тоже.. Старшему деньгами подари - счастлив будет.. младший балдеет от машинок.. но машинок у нас уже целый автопарк.. можно книжку с машинками.. можно пазлы.. Старший копит деньги на синтезатор.. или копил.. может вклад сделать в это дело.. короче.. что-нить в пределах 200 рублей :) Мы делаем скромные подарочки.. такие.. символические.. ну и чтобы с пользой :)


Цитата родная
А! Тогда извиняюсь!
Ак за что? :) Я не обижаюсь.. Я бы с радостью сказала: "Девченки, я выхожу замуж!! Нашелся таки храбрец, кто решился увести меня под венец!!"... но.. пока такого нет.. храбреца :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|7 Фев 2012
3 Цитировать

До 23 февраля есть еще 14 февраля (день влюбленных), а у нас с мужем еще и 13 февраля (день помолвки) и 20 февраля (день знакомства)...так что......пока ему нуна думать...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
родная
|7 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата traum
Нашелся таки храбрец, кто решился увести меня под венец!!"... но.. пока такого нет.. храбреца :)

Да, понимаю....  Только почему храбрец? Чего стоит бояться?

Старожил
+901
|7 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Да, понимаю....  Только почему храбрец? Чего стоит бояться?

Так нонешние рыцари даже боятся познакомиться... :) все ждут.. когда дама первый шаг сделает.. :))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|7 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата traum
Так нонешние рыцари даже боятся познакомиться... :) все ждут.. когда дама первый шаг сделает.. :))))

Ох уж эти рыцари! Да-да, есть такая проблемка, да не только у меня и у тебя, да ещё и у других. Знаешь...одна знакомая моя (я о ней говорила, она хитрая, и, видимо, поэтому успешная) знает приёмчики растормашивания вот таких несмелых мужчин. Но, возможно, они не всем подходят. Могу рассказать в личке или тут 

Писатель
+150
|7 Фев 2012
13 Цитировать

да, ..., 37 лет назад мы с моей будущей супругой познакомились именно в день 23 февраля на свадьбе у наших друзей - были свидетелями, потом 8 марта состоялось наше второе свидание - мы в то время многое ездили по командировкам, поэтому встречи нужно было не просто назначать, но еще и приехать в тот город, где в это время находился второй(ая). а 16 мая мы соединили наши жизни в браке. ... правда, мы давно приняли решение о том, что не будем поощрять коммерческие интересы специально ориентированной на эти праздники индустрии - ведь и 14 февраля (день т.н. влюбленных), и 23 февраля, и 8 марта эта индустрия старается вовсю "пожать" плоды искустно раскрученного ажиотажа.
Все уже забыли, что 23 февраля - это не день любимых мужчин, а день защитника Отечества, 8 марта - это не день любимых женщин, а день солидарности трудящихся женщин в их борьбе за равенство с мужчинами, 14 февраля (день св. Валентина) - вообще праздник для незарегистрированных в браке влюбленных. А виной всему - корыстолюбие. Ежедневная любовь в браке - более посвященная, может быть, даже обыденная, но верная, постоянная, ... у нас столько поводов любить дру друга независимо от внешних влияний!  

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+1471
|7 Фев 2012
5 Цитировать

А мы тоже практически на 8 марта познакомились. Было воскресенье - 6 марта. И мы в церкви отмечали заранее 8. И именно в этот день в церковь пришёл мой будущий муж. Для меня это был очень особенный день со знамениями Свыше.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+8
|7 Фев 2012
1 Цитировать

Я только Тумала буду слушать

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
avDei76
|7 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата ТумАл
Все уже забыли, что 23 февраля - это не день любимых мужчин, а день защитника Отечества

+100!! не пойму с какого перепугу это считается днем мужчин и поздравляются даже дизертиры (в смысле косильщики от армии). Это профессиональный праздник (как и день шахтера, учителя, медработника и т.д.) Это праздник для тех, кто носит или носил погоны. или по-крайней мере не косил от армии, независимо от пола. А международный день мужчин отмечается по-моему 11 ноября.

 

Цитата ТумАл
8 марта - это не день любимых женщин, а день солидарности трудящихся женщин в их борьбе за равенство с мужчинами

короче, международный день женского бунта )))

Старожил
+901
|7 Фев 2012
4 Цитировать


avDei76

с каким праздником вас поздравить? :)


Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата avDei76
короче, международный день женского бунта )))

И почему же бунта?Кто против кого бунтует?

Старожил
+901
|7 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата родная
И почему же бунта?Кто против кого бунтует?

Это они на Клару Цеткин намекают :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|7 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата ТумАл
правда, мы давно приняли решение о том, что не будем поощрять коммерческие интересы специально ориентированной на эти праздники индустрии - ведь и 14 февраля (день т.н. влюбленных), и 23 февраля, и 8 марта эта индустрия старается вовсю "пожать" плоды искустно раскрученного ажиотажа.

Во-во, не хочу, чтобы мой любимый муж и сыновья платили втридорога за те же цветы, только потому, что кто-то решил, что именно в этот день они должны мне их купить.

Ровно по этой же причине ни я, учась в школе, ни мои дети - не ходили и не ходят 1 сентября в школу с цветами. При желании, лучше подарить учителю шоколад или коробку конфет)))

Учусь любить людей!
1 2 3 4 5 6

Как встретишь 23 февраля, так 8 марта и проведешь))) ​ ​

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы