Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+7473
|26 Янв 2012
9

Мариам:

"...но знай, что по гречески домохозяйка - ойкодеспотео,

то есть или ты в этом доме будешь деспотео, или ты будешь там никто, а оно тебе надо?..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2012
6

"...Но тех пяти лет, что я жила с ними,...хватило,

чтобы зараза нытья, делания всех виноватыми и кайфолома от страданий проникла в меня." 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Янв 2012
8

al7:

"...нам не о чем говорить с вами...

перестаньте меня замечать...

я с вами не желаю разговаривать...

женщинам таким как вы лучше МОЛЧА жить

это последний вам совет".

Поговорили брат с сестрою...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1157
|27 Янв 2012
2




Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|27 Янв 2012
4

"как наше телевидение засериалилось"

"в каждой женщине должна быть загадка, которой она не может не поделиться с подругами"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
заступник2
|27 Янв 2012
3
Цитата WD
Я мужчина, а вот вы не мужчина, а КОБЕЛЬ, коль утверждаете, что верующим в Иисус можно иметь много жён. Ваш бог ФАЛОС.
Удален
kirakelI
|27 Янв 2012
5
Цитата Leshik
как наше телевидение засериалилось"

Думаю, выделенные буквы лишние.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
заступник2
|27 Янв 2012
3
Цитата lents
Две жены (пусть даже обе с хорошей зарплатой) всего за один день сумеют хорошо потратить четыре хорошие зарплаты!!!
Старожил
+3987
|27 Янв 2012
4

"А за хлебом я в основном хожу после работы, где бываю с минимумом косметики (т.е.специально краситься, чтоб сходить за хлебом, мне не приходится) :)"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+940
|27 Янв 2012
2
Милая Шанел, Вы что ну видете, что это наглый, самодовольный, егоистичен ....., притом еще лжец, еще тот! Он же не далекий и не образованый,

Образованый - наверное, от слова "образовать". Судя по стилю, не мог же автор упрекать в недостатке образования...

Удален
paralipomenon
|27 Янв 2012
3
Цитата Добрый
а в теме про удивительные открытия, вы об ентом не писали...почему-то =))

могу ещё поделиться открытием. Я всегда недоумевала, ну почему имя Олеся является интерпретацией  имени Александра. Что общего-то?

Но приехав в Украину и увидев улицу какого-то Олександра, я вдруг многое поняла.=))

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Lia
|27 Янв 2012
4
Цитата Elijah
У украинцев женщина точно не человек. В Киеве на автовокзале есть туалет "женочий" и "чоловичий".

Язык выучите украинский и тогда поймете свое невежество!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
слуга
|27 Янв 2012
4
Цитата Клара я
"В Америке без машины? Это очень жестоко..."

вы просто не понимаете. Зачем машина если у тебя счет в Банке, ведь проще пользоваться такси, своя машина это удел бедных

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Elijah
|27 Янв 2012
4
Цитата Lia
Язык выучите украинский и тогда поймете свое невежество!

А вам, барышня, не мешало бы хорошим манерам поучиться. И чувству юмора.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+231
|27 Янв 2012
2

Был ли Выбор у Иуды?

Красавицы и дурнушки

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Lia
|27 Янв 2012
4
Цитата Лауреат
По поводу чтения русскими украинских слов есть немало курьёзов

Из историй...Приехали как -то российские туристы в Украину.Посмотрели разные места и памятники.Возле одного памятника гид на украинском языке рассказывал про репрессии,сталинизм..звучало там и про "московских катов..."т.е мучителей в тюрмах и прочее... Туристы все это слушали,им понравилось все как им рассказывал гид,но потом спросили в недоумении:"Мы все это понимаем,но при чем тут московские коты??"(они подумали про кошек)))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|27 Янв 2012
3
Цитата Elijah
А вам, барышня, не мешало бы хорошим манерам поучиться. И чувству юмора.

Чувству юмора не учатся::: оно либо есть либо нет!!! У вас его нет!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Elijah
|27 Янв 2012
5
Цитата Lia
Чувству юмора не учатся::: оно либо есть либо нет!!!

Да, скорее всего вы правы. Еще я слышал, что чувство юмора прямо пропорционально интеллектуальному развитию.

 

Цитата Lia
У вас его нет!

Это вы по одному моему посту судите? А вы хоть смотрели, сколько там плюсов стоит? Я сам столько не ожидал. Шесть, из них минимум два от украинцев. Это говорит о том, что мой юмор оценили, а кое у кого вместо юмора националистический шовинизм.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Lia
|27 Янв 2012
3
Цитата Elijah
Да, скорее всего вы правы. Еще я слышал, что чувство юмора прямо пропорционально интеллектуальному развитию.

100%  ))

 

Цитата Elijah
Это говорит о том, что мой юмор оценили, а кое у кого вместо юмора националистический шовинизм.

Вы правильно все поняли...уважайте представителей любой нации и народа!А женщин тем более!! А языки не плохо учить,чтобы потом не оказаться в неловком положении)) сори

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Elijah
|27 Янв 2012
3
Цитата Lia
Вы правильно все поняли...уважайте представителей любой нации и народа!

Еще подайте в гаагский суд по правам человека. У кого с головой юмором все в порядке, тот все правильно понял. И в реале конфузов никогда не случалось.

 

Цитата Lia
А языки не плохо учить,чтобы потом не оказаться в неловком положении)) сори

А с какого перепугу мне учить украинский, если я не собираюсь жить в Украине? Да я и не оказывался в неловком положении, это вы вошли в роль жертвы дискриминации. Еще голодомор на меня повесьте.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Lia
|27 Янв 2012
0
Цитата Elijah

У украинцев женщина точно не человек. В Киеве на автовокзале есть туалет "женочий" и "чоловичий".

 

Цитата Elijah
И в реале конфузов никогда не случалось.

Откуда знаете про Киевские туалеты?

 

Цитата Elijah
Да я и не оказывался в неловком положении,

А кто ?

 

Цитата Elijah
это вы вошли в роль жертвы дискриминации

Не дождетесь))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Писатель
+71
|27 Янв 2012
3
Цитата слуга
вы просто не понимаете. Зачем машина если у тебя счет в Банке, ведь проще пользоваться такси, своя машина это удел бедных

И приедет за тобой москвич с калекой водителем недавно откинувшимся за разбой и групповое изнасилование бабушек, от которого разит гнилыми зубами,перегаром и чесноком... вот и поедите Вы по сугробикам на супер-машине...Бред Вы говорите. Машина-удел здравомыслящих людей. А класс машины-это уже другая история. Зимой я постоянно езжу на такси. Сколько раз просила в алло дать мне водителя хорошего с хорошей машиной))) Раз даже поиздевалась диспетчер в ответ : Девушка, у нас служба такси, а не вызов мужчины по телефону....

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+3987
|27 Янв 2012
7
Цитата Lia
Вы правильно все поняли...уважайте представителей любой нации и народа!А женщин тем более!!

перл в перле

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валера4444
|27 Янв 2012
11

Из цитаты:

" Некоторые мужчины на форуме влюблены в Сандея..."

Божьей благодати !
Старожил
+231
|27 Янв 2012
5

Климатическое оружие HAARP влияет на сознание ВСЕХ людей

Почему христиане на форуме такие злые?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Elijah
|27 Янв 2012
5
Цитата Lia
Цитата Elijah И в реале конфузов никогда не случалось.
Откуда знаете про Киевские туалеты?

Если бы я попал в женочий вместо чоловичьего, это был бы конфуз. Но я, как представитель первого человека, с гордостью пошёл в ЧОЛОВИЧИЙ! Поэтому конфуза не было.

 

Цитата Leshik
перл в перле

Ну да, нацию по имени женщины надо уважать еще больше чем украинцев.

А если серьёзно, то я сам родился в Украине, бабушка - украинка, и я люблю Украину не меньше чем Россию. Шовинистов терпеть не могу. На всякий случай для местных украинцев. Просто Лию не хотел ублажать.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+3987
|27 Янв 2012
4
Цитата kirakelI
Думаю, выделенные буквы лишние.

можно и другие буквы убрать, тоже правильно получится

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
слуга
|27 Янв 2012
3
Цитата Elijah
не мешало бы хорошим манерам поучиться

Небось картошку усе мы уважаем, когда с сальцом её намять?

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
G777
|27 Янв 2012
4

Нет, это ВЫ ПЕРЕВОДИЛИ с помощью выгодного вам бота переводчика.


всем здравствовать.G777
Писатель
+260
|27 Янв 2012
7
Цитата Elijah
Просто Лию не хотел ублажать.

ага, пані лягли і просять )))))))))))))))))))

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.