Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красавицы и дурнушки

Удален
ирэн
|14 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата Лауреат
Пузо гитарой затулила и уже королева:))))))))))

ты вперед пуза деток поставь и гордости не будет предела!!!!!!без пуза и деток наших не было бы!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|14 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата ирэн
ты вперед пуза деток поставь и гордости не будет предела!!!!!!без пуза и деток наших не было бы!!!!!

?:)))

Пузо хорошо, когда детки внутри ещё, а потом - это просто лень!

"Если пузо по колени,

Это, девушки, о лени!"

Кстати, "пузо" формируется по нескольким причинам-

1) внутренний висцеральный жир, от гиподинамии и сидячей профессии,

2) наружный, подкожный на брюшине, при общей сконности к подкожному жирообразованию,

3) патологиески деформированный кишечник, от частых запоров и чрезмерного питания;

4) наследственная округлая форма,

5) обвисание мышц после родов,

6) нарушение водно-солевого обмена, и , как следствие, большое количество жидкости в брюшной полости.

Чтобы не было этого недостатка, надо бороться комплексно! Прежде всего меньше есть, делать упражнения (хотя бы "втягивание-расслабление"), подтягивать при ходьбе и во время движения в транспорте, следить за регулярным опорожением, меньше есть мучного и правильно питаться, больше овощей (осбенно тыкву и морковь) плюс морскую капусту и биокефир.

Конечно, не будет как до родов, особенно повторных, но существенно убрать всё-таки можно. Кстати, мой, кесарский, где мышцы были рассечены вдоль живота, трудно поддающийся "качанию пресса", я подтягиваю другим способом. Если б ничего не делала, точно бы на колени висел! А так, ничего. Для моего веса в 90 кг его "почти нет"!:)))

и последнее - носите утягивающее бельё, тогда мыщцы не будут провисать и выглядит лучше!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
ирэн
|14 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Лауреат
и последнее - носите утягивающее бельё, тогда мыщцы не будут провисать и выглядит лучше!

а вот с этим совершенно нге согласна потому что сняв утяжку все повиснет а меня ещё после првых родов научили держать мышци живота в напряжении по сегодняшний день эта хорошая привычка сохранилась и родив 3 детей и имея массу лишнего веса живота практически нет......и увы но я видела не полных молодых женщин у которых висела кожа и не подтягивалась назад никак физиология - против неё не попрош и даже не ленясь....

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|14 Янв 2012
0 Цитировать

Я не имею в виду постоянное ношение, некоторое время, например, на работе. У меня всё нижнее бельё - корсирующие, пробовала носить свободное - фигура снова деформируется, так что у меня другой опыт.:)))

Цитата ирэн

я видела не полных молодых женщин у которых висела кожа и не подтягивалась назад никак физиология - против неё не попрош и даже не ленясь...***

А тут нужна корректирующая хирургия, Вобщем, кто захочет - найдёт способ.

Но следить за собой всё равно надо.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+144
|15 Янв 2012
1 Цитировать

Если хочешь быть счастлив до конца своих дней,

Не ищи красавицу, и не женись на ней.

Это моя личная точка зрения,

Уродина больше достойна уважения.

Красотка сделает из тебя червяка,

И ты потонешь - наверняка. (Эй!)

Как попадешь под каблук – поймешь,

Что от нее живым не уйдешь!

Но если уродина станет женой,

С ней будешь счастлив день-деньской.

И ужин вовремя она подаст,

Волненьям повода не даст.

Если хочешь быть счастлив до конца своих дней,

Не ищи красавицу, и не женись на ней.

Это моя личная точка зрения,

Уродина больше достойна уважения.

Пусть не поймут друзья твой вкус,

Идите вперед, женись, не трусь. (Эй!)

Хотя и уродлива она,

Но с ней же выгода одна .

"умная женщина дарит счастье, глупая - ждёт" точка
Писатель
MES
+138
|15 Янв 2012
5 Цитировать

В свою очередь, предлагаю.. в общем то невыполнимую задачу)), но пробовать стоит. А именно - прекращать штамповать всех под одну гребенку. Вроде: от красоток одни проблемы, а все некрасавицы непременно с золотым характером. Если бы практика это подтверждала - слова б не сказала.

Старожил
+268
|15 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Слово "уродина" мне не нравится. Оно оскробительное. Предлагаю заменить на "некрасавица"

А ещё лучше "обычная"! В повседневной жизни намного больше женщин, не соответсвующих "глянцевым" отфотошопленным стандартам. Но есть и просто неухоженные, откровенно!

А вот по поводу фигуры - всё относительно.

У нас на Украине на толстых говорят, любя: "Фигура такая, украинская, раскоханная жинка!" Но и в украинских толстушечках есть особая привлекательность, так говорят мужики. А о худых говорят: "Ну такое насчастное, хочется покормить!"

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+240
|15 Янв 2012
5 Цитировать

вообще, одна женщина в разные годы жизни бывает и дурнушкой, и красавицей.Знаю примеры прогресса и регресса в этом плане-одна моя одноклассница была очень сексопильной, много пила и гуляла , родила внебрачного ребёнка, и сейчас очень толстая и некрасивая, моделью-же и участницей разных конкурсов красоты стала та, от которой этого как-то никто особо не ожидал.Есть и примеры женщин, которые лет в 20-30 особо ничем не выделялись, а лет в 40 благодаря успешному сохранению выглядят намного выгоднее своих сверстниц.Так, что красота женская-это тоже своего рода постоянная гонка, в которой всё время надо держать себя в форме, она не статична, а динамична, черты лица женщины тоже постоянно меняются, невозможно предугадать, будут они меняться в лучшую, или худшую сторону, некоторым женщинам косой взгляд и морщины очень даже идут.

По поводу конкурсов красоты отдельная тема-для интереса смотрю, городской конкурс-много красивых участниц, областной-иногда встречаются относительно красивые, смотришь мисс-Украина, вообще, по крайней мере, на мой взгляд-один ужас и кошмар, на любом пляже можно сделать подбор удачнее.

Старожил
+268
|15 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
По поводу конкурсов красоты отдельная тема-для интереса смотрю, городской конкурс-много красивых участниц, областной-иногда встречаются относительно красивые, смотришь мисс-Украина, вообще, по крайней мере, на мой взгляд-один ужас и кошмар, на любом пляже можно сделать подбор удачнее.

Точно! Задите в любой вуз и с закрытыми глазами хватайте "пачку" - 2-3 точно достойны "мисс вселенной", а там наоборот, "ну, так себе".

А ещё в телевиденье есть такая тенденция - красивых ведущих "стилисты" и другие "специалисты" так "откреативят" "а-ля-сельская учителька", обхохочешься. Мы с мужем специально смотрим прогноз погоды на украинском "1+1", чтобы посмеяться над тем, как издеваются креативщики над Инной Цимбалюк (бывшая мисс Вселенной, реально, красавица).

Так что можно и красавиц обезобразить, до неузнаваемости!

Кстати, неопытные девушки, порой, так и делают! Хочется перечесать, умыть, перекрасить и переодеть, подчеркнув природную красоту!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+240
|15 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Лауреат
А ещё в телевиденье есть такая тенденция - красивых ведущих "стилисты" и другие "специалисты" так "откреативят" "а-ля-сельская учителька", обхохочешься. Мы с мужем специально смотрим прогноз погоды на украинском "1+1", чтобы посмеяться над тем, как издеваются креативщики над Инной Цимбалюк (бывшая мисс Вселенной, реально, красавица).

Цимбалюк-как-раз единственная, кто, возможно, заслужила эту победу

Старожил
+268
|15 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
Цимбалюк-как-раз единственная, кто, возможно, заслужила эту победу

Согласна!:)))

И ещё хочу сказать, что понятие женской красоты немного разное у мужчин и женщин. Эстетично для глаз - это общее. Но для мужчины женственность - это уже красиво, независимо от объёмов, ну и ещё типа "сексапильно" обязательно. А женские понятия о красоте, обычно, в плену стереотипов и комплексов!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1172
|22 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Lady
Кстати, когда нашли реальное изображение Клеопатры на монете, то она оказалась, не то что не красавицей, а наоборот

Многие царицы были не красавицы, власть притягивала...не аргумент...посмотрела б я на шлейф мужчин вокруг Клеопатры, если б она служанкой была - без ванн молочных, без уходу и антуражу...

Все-таки стандарт красоты есть - свой в каждой расе, но есть..

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|22 Янв 2012
0 Цитировать

есть шарм и очарование НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ  к такой как бы она не выглыдела мужчин притягивает как магнит

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|23 Янв 2012
0 Цитировать

Ну знаешь, Ир...Клеопатра притягивала, Мессалина притягивала, вон Монро притягивала...но как-то я настоящими женщинами считаю другой типаж...это просто красивая броская дешевка, часто убийственная..

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Рада Гаал
|23 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата ирэн
мужчин притягивает как магнит

Я бы вот не стала считать такую притягательность достоинством. В народе ее называют простым скверным словом на букву "б"...Зато точным.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+231
|23 Янв 2012
2 Цитировать

Если теоретически был бы выбор двумя вариантами:

1) очень умная и красивая девушка, модельной внешности, с дипломами Кембриджа и Гарварда, но при этом очень своевольная и своенравная, сварливая (как сказал бы Соломон);

2) простая девушка, не обязательно модельная внешность; образование не обязательно высшее, но которая бы меня уважала и поддерживала;

Я выбрал бы вторую.

Красота увядает, душа же бессмертна. И никакая красота не спасёт, если при этом есть сварливость, Соломон не раз об этом говорил.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
ирэн
|23 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Ну знаешь, Ир...Клеопатра притягивала, Мессалина притягивала, вон Монро притягивала...но как-то я настоящими женщинами считаю другой типаж...это просто красивая броская дешевка, часто убийственная..

все субъктивно.....

 

Цитата Рада Гаал
Я бы вот не стала считать такую притягательность достоинством. В народе ее называют простым скверным словом на букву "б"...Зато точным.

нет не согласна я о гулящих и распущенных женщинах не говрила я говорила о тех кто не обладая красотой наделены женственностью и не обыкновенной притягательостью и даже для психологии не всегда понятно почему рядо с красавицами бывают мужчины мягко говря не красивые и наоборот.....

я ничего не понимаю вроде пишу по русски но понимания нет говорю об одном а мне вовсе другое приписывают..........

 

Цитата rpg-fps
не обязательно модельная внешность

:))))мягко говроря.....

 

Цитата rpg-fps
, но которая бы меня уважала и поддерживала;

а я именно таких двоих в своей жизни мягко отвергла. ЛЮБИТЬ НАДО ,А УВАЖАТЬ ДРУЗЕЙ КОЛЛЕГ .......поддержка в жизни важно но когда любишь она сама собой разумеетсмя......из любвт все вытекает. это чудо если уважение перерастает в любовь ,а если нет......................................................................

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|23 Янв 2012
2 Цитировать

 

Цитата ирэн
ЛЮБИТЬ НАДО ,А УВАЖАТЬ ДРУЗЕЙ КОЛЛЕГ ....

ну Ир.. а в Библии то что сказано?

Жена да убоится (уважает) мужа своего.

Знаю кучу свидетельств, когда мужчины говорят, что ценно это уважение то.. :) Любовь то конечно да.. но вот уважение им нужно.. от нас :) это так.. по разговорам.. :)

Ой, че-то, деваньки.. твориться со мной.. сама не знаю, почему, а вот липнуть стали ко мне мужички.. прямо вот.. ну.. не все липнут.. некоторые, кто поразумнее, просто выражают свое восхищени.. но что-то подозрительно часто стали это делать.. (почти каждый день). Я уж думаю, может это лебединная песня моей молодости.. Ведь не девочка уже.. :)

Мне уж и инкриминировали "Сведение с ума всех мужчин института".. ну.. типа всех коллег я тут с ума свожу.. а чем? вроде и одеваюсь скромно (без декольте и мини-юбок), и крашусь не всегда... и не пристаю..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|23 Янв 2012
3 Цитировать

траумулечка моя дорогая если я люблю мне в голову не придет не уважать ,это ж само собой

 

Цитата traum
Знаю кучу свидетельств, когда мужчины говорят, что ценно это уважение то..

не любили твою кучу по настоящему беззаветно и искренне....

 

Цитата traum
Ой, че-то, деваньки.. твориться со мной.. сама не знаю, почему, а вот липнуть стали ко мне мужички.. прямо вот.. ну.. не все липнут.. некоторые, кто поразумнее, просто выражают свое восхищени.. но что-то подозрительно часто стали это делать.. (почти каждый день). Я уж думаю, может это лебединная песня моей молодости.. Ведь не девочка уже.. :)

...запах Женщины чуют....это именно очарование не красоты а внутреннего света замуж тебе надо ой надо!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+231
|23 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата ирэн
а я именно таких двоих в своей жизни мягко отвергла. ЛЮБИТЬ НАДО ,А УВАЖАТЬ ДРУЗЕЙ КОЛЛЕГ .......поддержка в жизни важно но когда любишь она сама собой разумеетсмя......из любвт все вытекает. это чудо если уважение перерастает в любовь ,а если нет......................................................................

Спасибо Ирэн за дополнение :)

Конечно уважение и поддержка проистекает из любви! Я просто имел в виду любовь - как нечто САМО СОБОЙ разумеющееся, поэтому и не упомянул о ней.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Местный
+21
|23 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Lucy
Как вы думаете, кому в жизни проще, лучше - записным красавицам или ... как бы помягче, мало симпатичным?

Формула простая - МУЖИКАМ!!! Не родись красивой, а родись мужиком!!! :)))))

Удален
ирэн
|24 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Pchel
Формула простая - МУЖИКАМ!!! Не родись красивой, а родись мужиком!!! :)))))

могу вас огорчить быть женщиной -просто суперски!!!!!!!!! и я не хотела бы быть мужчиной :))))

люби,люби,людей....
Писатель
+29
|24 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Lucy
Как вы думаете, кому в жизни проще, лучше - записным красавицам или ... как бы помягче, мало симпатичным? Как то начальник сказал - мне не надо красивую секретаршу - на нее не накричишь. Наверное, действительно человеку, который к себе располагает, легче прощаешь. Только правильно ли это? Хорошо, что наш Бог смотрит не так, как мы порой....
в жизни иногда так и бывает но невсегда в моей группе была девушка ну очень красивая фигура, ноги, улыбка, большие красивые ресницы. Казалось найдет себе богатого красивого мужчину и будет счастливой но этой красотой она воспользовалась плохо ...... начала встречаться со многими мужчинами "пошла по рукам " мне кажется что везет тем кто к етому прикладывает усилия апремер молится...... ............ может еслиб даже некрасива девушка молилась за своево начальника он бы не кричал
Старожил
+268
|24 Янв 2012
0 Цитировать

Знаете, ещё бывает, что люди имеют примерно одинаковую внешность, но по-разному ею праспоряжаются - одна красавица "вертит" мужиками, как хочет, а другую "вертят" мужики, как хотят:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
+21
|25 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
могу вас огорчить быть женщиной -просто суперски!!!!!!!!! и я не хотела бы быть мужчиной :))))

Ирен, да Вы попробуйте!!!! Не пожелете!!!))))))))))

Удален
ирэн
|26 Янв 2012
3 Цитировать

шо????та никогда и ни за что.....уже жалею.....неть я женщина и ею останусь

люби,люби,людей....
Местный
+21
|27 Янв 2012
0 Цитировать

:))))))

Старожил
+268
|27 Янв 2012
0 Цитировать

я тоже женщина, но хочу быть Женщиной...:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+34
|4 Фев 2012
2 Цитировать

- Святой отец, я грешна в том, что по несколько раз в день смотрюсь в зеркало и вижу, как я красива.
- Продолжайте, дитя мое. Это не грех, это заблуждение...

Старожил
+222
|17 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Lucy
Как вы думаете, кому в жизни проще, лучше - записным красавицам или ... как бы помягче, мало симпатичным? Как то начальник сказал - мне не надо красивую секретаршу - на нее не накричишь. Наверное, действительно человеку, который к себе располагает, легче прощаешь. Только правильно ли это? Хорошо, что наш Бог смотрит не так, как мы порой....

Ха-а-а-рашо красавицам они всем нравяцца))))

Однозначно если у человека приятная внешность он вызывает симпатию и доверие с большей вероятностью. Ему охотнее помогают, берут на работу, покупают что-то у него  и т. д. Это касается как женщин так и мужчин. Но имеет значение не просто какие черты лица, а насколько человек обаятелен, как он себя держит, внутрення харизма, уверенность, стиль речь, тембр голоса и т. д

А если человек неприятен - ведет себя странно, говорит невыразительно ( что-то бормочет) или болтает слишком много, ведет себя странно, хамит,   мрачен, неприветлив и т. д.  - то конечно и отношение к нему такое же.

Я лично знаю очень мало девушек которых прямо можно назвать "страшненьнькими". Это уже если какие-то патологии. Но в целом обаяние и харизма  также умение себя держать"раскрасит" даже самую заурядную внешность. И вроде внешне не идеальные черты - но она красавица в глазах окружающих. Про мужчин аналогично.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Красавицы и дурнушки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы