Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Климатическое оружие HAARP влияет на сознание ВСЕХ людей

Писатель
+125
|27 Мар 2011
1 Цитировать

http://atas.ru/movie/3951450.html

Советую посмотреть всем:

здесь рассказывается о воздействии с помощью этой установки на психику людей, о применении химического оружия по всему миру и в России, которое вызывает эпидемии у людей и поражение семенного фонда планеты, о поголовной чипизации России, о строительстве "ковчега" для элиты и т.д.

Фильм заканчивается призывами к покаянию и вере в Бога...

Удален
izma78
|27 Мар 2011
0 Цитировать

Большое спасибо. Фильм потрясающий. Всем советую посмотреть.

Писатель
+125
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
Фильм потрясающий

что скажете, как же христианам поступать сейчас?

Гость
-1
|27 Мар 2011
0 Цитировать

Уточните ссылку еще раз, пожалуйста, не могу найти в ин-те. Очень- очень нужно!

Удален
яся
|27 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Olenka40
рассказывается о воздействии с помощью этой установки на психику людей, о применении химического оружия по всему миру и в России, которое вызывает эпидемии у людей и поражение семенного фонда планеты, о поголовной чипизации России, о строительстве "ковчега" для элиты и т.д.
Цитата Olenka40
что скажете, как же христианам поступать сейчас?

Как и во все времена поступали.

Или есть возможность переселиться на другую планету, с добрым и заботливым государством и благоприятными условиями проживания?

Гость
-1
|27 Мар 2011
2 Цитировать

Прежде всего, нужно научиться прислушиваться к водительству Духа. Второе, это вспомнить и познать кто мы в Господе. И, естественно, если кто-то понимает, что на него оказывается такое воздействие, без страха быть обвиненным в невменяемости, искать контактов с такими же, как он.

Старожил
+1698
|27 Мар 2011
0 Цитировать

У меня есть эта часть.. но это же получается вторая.. А первая где..?

А вообще так это же последнее время.. Влияние на психику через человеческие технологии, я очень сомневаюсь.. А вот, что за этими "манипуляциями".. стоят жрецы сатаны, так это 99%.. А эти "установки" лишь прикрытие ихнего оперырования в духовном мире.. Ведь очень скоро, человечество.. то-есть безбожный мир, буде иметь близкое и  совершенное общения с диаволом..!

Дети Божьи, будьте трезви и мудры.. диавол - лжец...)))!!!

Цитата yula
Уточните ссылку еще раз, пожалуйста, не могу найти в ин-те. Очень- очень нужно!

У меня все нормуль.. Вот - ЭТА ССЫЛКА...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+125
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата yula
Уточните ссылку еще раз, пожалуйста, не могу найти в ин-те. Очень- очень нужно!

http://atas.ru/movie/3951450.html

Писатель
+125
|27 Мар 2011
0 Цитировать

Очень интересный фильм "Обитаемый остров", писатель как пророчески написал эту книгу, по которой создан фильм. Посмотрите.

Удален
sema
|27 Янв 2012
1 Цитировать

Дорогая душа, поспеши принять ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце. Последнее ВРЕМЯ, заговор готов к ИСПОЛНЕНИЮ по тщательно продуманому ПРОЕКТУ   N.A.S.A. «Blue Beam» .

Книга 2-е Фессалоникийцам > Глава 2 > Стих 12:
Да будут осуждены все, не веровавшие ИСТИНЕ, но возлюбившие неправду...

Удален
mikola1
|27 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Очень интересный фильм "Обитаемый остров", писатель как пророчески написал эту книгу, по которой создан фильм. Посмотрите.

не смотрите фильм. Хотя бы из чувства уважения к авторам книги. лучше прочитайте книгу. Фильм можно посмотреть только для того, чтобы уидеть, как лихо режиссёр Ф.Бездарчук освоил бюджетные миллионы.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+252
|27 Янв 2012
0 Цитировать

Как называется этот фильм?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
mikola1
|27 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Как называется этот фильм?

http://www.kinopoisk.ru/level/20/asc/1/ в списке худших фильмов идёт под номером 69. А число 69 очень символично.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+252
|27 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
http://www.kinopoisk.ru/level/20/asc/1/ в списке худших фильмов идёт под номером 69. А число 69 очень символично.

Нет, я спрашивала название того фильма про климатическое оружие, о котором автор темы говорит в самом начале.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
mikola1
|27 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Нет, я спрашивала название того фильма про климатическое оружие, о котором автор темы говорит в самом начале.

Не смотрел, но думаю,что стоит посмотреть только конец, где призывают к покаянию и вере в Бога.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+252
|27 Янв 2012
0 Цитировать

А-а, всё, нашла.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Азрийя
|3 Сен 2012
0 Цитировать

Собиралась открыть такую же тему, однако она уже, оказывается, есть. Только что то ссылки, приведенные здесь, не срабатывают.Поэтому ставлю видео снова. Правда не знаю, это видео было здесь или нет.

HAARP Климатическое оружие (часть 1)

http://www.youtube.com/v/zBXq_2B7uVY

Климатическое оружие Часть 2. HAARP. (Галина Царёва)

http://www.youtube.com/v/9eQ-_JGABBA&feature


В видео комментарии ученых, политологов и т.д..

(Что то у меня эти два видео здесь не проявляются.

Можно, конечно, посмотреть и по ссылкам, но как видео смотрится лучше все таки. Ну да ладно.)


Удален
Rabotnichek-3
|3 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Olenka40
здесь рассказывается о воздействии с помощью этой установки на психику людей

Ученые споймали блондинку и решили изучить ее мозг.

Вскрыли черепную коробку, а там натянутая ниточка....

Знаете этот анекдот?

У меня вопрос: а на что именно воздействовать вышеупомянутой установкой?

 

Цитата Olenka40
о применении химического оружия по всему миру и в России, которое вызывает эпидемии у людей и поражение семенного фонда планеты

на прилавках любого магазина в изоблии лежит это оружие, любых цветов и форм

 

Цитата Olenka40
о строительстве "ковчега" для элиты и т.д.

это из фильма 2012 ?

 

Цитата Olenka40
Фильм заканчивается призывами к покаянию и вере в Бога...

ну еще бы... не мог же он закончиться призывом включить мозг.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Писатель
+125
|6 Сен 2012
0 Цитировать

Rabotnichek-3 вы зря иронизируете. неужели думаете, что этому всему нет места?

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Удален
ДМ
|6 Сен 2012
1 Цитировать

США действительно готовится к чему то страшному.Построены сотни,пока пустующих концлагерей .Закупленны млн гробов,составленны списки потенциально опасных людей ,в которые входят и христиане.

Удален
Bella
|6 Сен 2012
0 Цитировать

В новостях за вчера говорилось, что в России заменят паспорта на карточки с чипами, на которых вся информация о человеке.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Rabotnichek-3
|6 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Olenka40
Rabotnichek-3 вы зря иронизируете. неужели думаете, что этому всему нет места?

К Пушке, дуло которой направляют на голову для изменения психики после воздействия на мозг?

Так это самое бесполезное оружие на земле, к которому люди полностью неуязвимы, по причине отсутствия того самого органа, на воздействие которого рассчитана была бы такая пушка.

К химическому оружию?

Ну так вы его ежедневно едите и покупаете в разных красивых цветных упаковках. Моетесь им, стираетесь им, пьте его.

 

Цитата ДМ
Закупленны млн гробов


То есть злобные убийцы, которые собираются убивать людей миллионами - не могут обойтись без гробов и похоронных процессий с лилиями и парадом?

Те, кто собирается мочить людей миллионами не переживают о том как их хоронить, в чем и где.
Сойдет одна яма для всех.

А не закупка миллионов гробов за миллионы денег.

Думать! Думать и еще раз Думать!

Желательно мозгом.

Вот почему я не христианин
Удален
Bella
|6 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
А не закупка миллионов гробов за миллионы денег.

а закупка гробов для чего тогда? просто так?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Rabotnichek-3
|6 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
а закупка гробов для чего тогда? просто так?

Интересно то, что вы верите всему, что вам говорят.

Вот почему я не христианин
Удален
ДМ
|6 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
кто купил гробы? Вы себе вообще миллион гробов представляете? )))

Ну если не хватит - докупят!

Удален
Rabotnichek-3
|6 Сен 2012
0 Цитировать

Вот для этого и нужна вера.

Если вы верите в ковчеги с одним окном и в бородатых дедушек на туче, то поверить этому дяденьке с таким пристальным взглядом  и правильным - тоже положено.

Тем более дяденька в начале ролика, так убедительно сказал "внимательно слушайте и смотрите каждое слово я буду подкреплять"

А теперь отмотайте назад и посмотрите еще еще раз на уверенные глаза дяденьки, которые почему-то не моргают.

Поясняю для тех, кто не учился в универах и не держал в руках книжек по психологии.

с 18 секунды посмотрите и до 28 секунды.

Как это работает всего за 10 секунд.

"сегодня я вам покажу сенсационные материалы - концлагеря в США - открылись новые документы по этой теме, внимательно слушайте и смотрите [*] каждое слово я буду подкреплять..."

Во-первых, это сенсация. Некая сенсация. Все во внимании. И именно сегодня. Спешите узнать. открылось не что иное, как документы. Не что-нибудь, а документы. Это вам не филькина грамота.


Обратите внимание как на одном дыхании говориться фраза-утсновка "внимательно слушайте и смотрите [*] каждое слово".

Там , где [*] - должна была быть пауза. Но паузы нет. И вам вписывается в подсознание фраза не "внимательно слушайте и смотрите, каждое слово я буду подкреплять", а "внимательно слушайте и смотрите  каждое слово"

Теперь проснитесь, очнитесь и перемотайте обратно на 18 секунду.
И посчитайте сколько раз дяденька моргнет до 28 секунды.

Пока он говорит главную начальную установку "сенсационные материалы - внимательно слушайте и смотрите [*] каждое слово" за 10 секунд он моргнул только 1 раз.

Потому что должен быть непрерывный контакт пока эта установка внедреется в отключенный, глотающий все подряд мозг зрителя.

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|6 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата ДМ
Ну если не хватит - докупят!

я посмотрел, там речь о пластиковых. Я сразу подумал о деревянных.

Продолжим анализ ролика. Беглый анализ, потому что у меня нет времени по секундам анализировать и разжевывать все , как детям.

То, что этот милый дяденька-пропагандист , который готов порвать все, что стояло рядом со штатами... глаголит.

То, что он называет "концлагерями" - подмена понятий. Он "колонии" называет "концлагерями". Разницу чувствуете?
После того, как дяденька подменил "колонии/тюрьмы" на "концлагеря" пускаются ролики о фашистах, евреях и всяких разных страстях, чтобы показать какие американцы фашисты. Америку надо ненавидеть говорить дяденька этими роликами.


То, что в США не хватало колоний известно давно - и они их строят. Потому что это не Вьетман и не Корея.
В США нельзя утрамбовывать заключенными камеры, и давать им 1 кв метр лдя жизни. Это нарушает права человека.
Поэтому и строят.

Возьмем это документ, который дяденька показывает "микро-планом" в конце ролика.
Некое письмо из Пентагона сенатору о том как обустроить новые Civilian Prison Camps - то есть как обустроить новые тюрьмы, вероятно, вместо старых.
Негодяи строят новые тюрьмы да еще и обсуждают как их обустроить.

Вот сволочи!

Вот и все документы, видимо, которые дяденька обещал показать в начале ролика таким уверенным голосом, сенсационным )

Вот почему я не христианин
Удален
О-ц Сергий
|6 Сен 2012
0 Цитировать

а может это не гробы, а ванные

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.

Климатическое оружие HAARP влияет на сознание ВСЕХ людей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы