Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Олдама
|3 Сен 2011
5
Цитата Stoboi
Иван и Олдама, когда ответить нечего, остатся одно? яростно минусовать?

Слушайте, вы для меня в игноре я потому и не отвечаю вам,

зачем отвечать человеку который не может вести диалог без перехода на личность, склок и истерик

Я высказала свое мнение, вы свое

С чем я не согласна поставила минус

Правила форума этого не запрещают

Так что прекратите истерику

Старожил
+317
|3 Сен 2011
3
Цитата Олдама
зачем отвечать человеку который не может вести диалог без перехода на личность, склок и истерик

+100

Удален
nаtаn
|3 Сен 2011
5
Цитата Stoboi
а кто он для вас?

внешний, иссторгнутый из тела помазанника

 

Цитата Stoboi
Наставник имеет право утверждать что хочет и во что верит, тем более для него, СА еще какой внутренний, он имеет право защищать то, во что верит. а если для вас лично СА внешний, то пора давно его оставить, доверив суд Богу.

проследите мои посты и как давно я тут не писал уже, очень давно, я со своей позицией определился, но Илья попросил доказательства грехов СА, я привел, и меня все таки еще интересуют ответы, которые может дать человек под ником наставник, хотя судя по тому как он игнорирует правду в глаза, да и о том что он обманул стольких форумчан, даже не извенился, то, предпологаю что он внутренний (но надеюсь что это не так).

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
2
Цитата Олдама
Слушайте, вы для меня в игноре я потому и не отвечаю вам,

если человек в игноре, то и посты его не читают, а вы не только читаете, но и реагируете, тогда в каком игноре-то?

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
2
Цитата nаtаn
внешний, иссторгнутый из тела помазанника

В Писании идет обращение лично к каждому, : обличи 3 раза и если не послушает извергни из среды своей, т.е. становится внешним для самого человека. каждый отвечает за себя. никто из людей не может исторгнуть из Тела Помазанника, а только из своей среды может")

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
2
Цитата nаtаn
но Илья попросил доказательства грехов СА, я привел, и меня все таки еще интересуют ответы

из этого может следовать что нет однозначных ответов как на вопросы Ильи так и на Ваши вопросы, обе стороны задрудняются ответить * чтобы это значило?

Старожил
+379
|3 Сен 2011
6
Цитата Наставник
Семдесят учеников тоже искренне верили своему Учителю до поры, пока им на голову не вылили холодный душ и не раззомбировали.

а потом иуда, который как и сандей, Иисуса любил только за деньги, пошел и удавился. Деньгами совесть не искупил. Подумайте на досуге об этом под окнами особняка сандея.

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
1
Цитата Ivan
Цитата Олдама зачем отвечать человеку который не может вести диалог без перехода на личность, склок и истерик +100

к сожалению это вы флудите, когда вам нечего ответить, как теперь*) когда у вас нет аргументов по теме, вы  высасываете из пальца свои обвинения. вы боитесь аргументированного диалога, вам проще все превратить в склоку.

Старожил
+379
|3 Сен 2011
9
Цитата start
Не мутите. За 15 лет и даже гораздо раньше любая собака может стать миллионером, правильно инвестируя.

вы что хуже собаки выходит? вы вроде не миллионер?

или у вас просто нет церкви, чтоб оббирать народ и Божьи десятины инвестировать в свой карман?

 

Цитата lifeatua
Вы любите Сандея Аделаджу любовью Иисуса? Или ненавидите всем своим сердцем?

а вы ограбленных Сандеем любите любовь ХРиста? Или как Сандей, "ржете" над ними и презираете их?

 

Цитата Stoboi
Я видела свидетельство женщины, которая была на пороге самоубийства, так как уже была бомжем без зубов и волос, и послней ее молитвой к Богу была просьба забрать ее жизнь, но Бог усмотрел иное и это было служение Потапаевой

а потом эта женщина осталась без квартиры, по совету Боси и Сандея заложив ее чтобы разбогатеть, как велел пастор? Или она сама вылезла в дочерние пасторы, попривлекала кучу народу в сетевые маркетинги, начав давить и унижать всех,кто в карьере ниже ее?

Или продолжением историй непринято интересоваться в посольстве, чтобы не огорчаться? зря, анализы очень полезные получились бы.

Старожил
+379
|3 Сен 2011
5
Цитата Stoboi
Цитата Ivan Всем известно, что в сандеевских ребцентрах людей вводили в зависимость от ребцентров и пб. А если вы этого не знаете, то вам же хуже.
очередная ложь и клевета,

к сожалению, это правда, подтвержденная теми, кто прошел через ребцентр. ВСЕГДА Потопаева объясняет в ребцентре, что Сандей - их папа, его нужно безусловно любить и безпрекословно слушаться, не сверяясь ни с чем. Всегда, за каждый шаг надо быть благодарным ребцентру (даже если за него заплачено 300 баксов в месяц) и делать, что скажут. На всех годовщинах эти люди и выходят и говорят одни и теже свидетельства: БОг меня освободил за что Сандею и Потопаевой спасибо

Если вы не знаете программы и сути действий ребцентра - то надо знать, что вы защищаете, а не позориться, как Илюша Ковалев, который без году неделя приехал в Украину и "на задании" тут пишет

 

Цитата Stoboi
благодаря таким программам многие изменили образ жизни и поднялись со дна

из этих "многих" 95% уходят в рецидив в течение 0-5 лет. Оставшиеся 5% или грабят своих же, как Трохин, или используют их шаровой труд, как Панчулидзе и Пышный, или подымаются со дна на сетевом маркетинге.....или так и живут в нищете - хотя эта категория малочисленна

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
1
Цитата qwertyqewrty
а потом эта женщина осталась без квартиры, по совету Боси и Сандея заложив ее чтобы разбогатеть, как велел пастор? Или она сама вылезла в дочерние пасторы, попривлекала кучу народу в сетевые маркетинги, начав давить и унижать всех,кто в карьере ниже ее? Или продолжением историй непринято интересоваться в посольстве, чтобы не огорчаться? зря, анализы очень полезные получились бы.

а зачем мешать мух с котлетами? найдя повод, вы считаете, что надо все свалить в одну кучу, перечеркнув и хорошее? это крайность - все видеть в черном цыете и абсурд, когда люди из желания заниматься постоянным очернительством отвергают то, что многим помогло подняться со дна. это плевок в жизнь.

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
0
Цитата qwertyqewrty
Цитата Stoboi
Цитата Ivan
Всем известно, что в сандеевских ребцентрах людей вводили в зависимость от ребцентров и пб. А если вы этого не знаете, то вам же хуже.
очередная ложь и клевета,
к сожалению, это правда, подтвержденная теми, кто прошел через ребцентр.

Кверти, ложь и клевета утверждение, что всем известно, это манипуляция. а все остальное это его мнение, а как известно мнение у всех может быть разным.

Старожил
+317
|3 Сен 2011
2

Ну теперь вам, не смотря на ваше мнение, тоже это известно 

Справедливость восторжестоввала :-))

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
2
Цитата qwertyqewrty
ВСЕГДА Потопаева объясняет в ребцентре, что Сандей - их папа

она объясняет так как считает сама и вы не раз говорили об ее искренней преданности СА, и нет ничего удивительного в том, что она делится этим с тем кому служит. в это я могу поверить, а остальные ваши слова подвергаю сомнению, так как это ваше мнение, возможно искаженное. здесь начался разговор о якобы неэффективных программах реабилитациях, причем всех, везде все плохо, но они забывают об огромных колличествах людей, которые были на дне, а теперь выкарабкиваются и помогают другим. вы о чем вообще? факты, что выкарабкиваются и они довольны и благодарны, тем, кто был с ними рядом и тянули вверх, к ЖИЗНИ.

Удален
nаtаn
|3 Сен 2011
3
Цитата Stoboi
из среды своей

моя среда - тело помазанника, а у вас не такая? тогда какая?

 

Цитата Stoboi
так и на Ваши вопросы

в библии четко описано как узнавать лжепророков, как и те кто будут называть себя или кого то помазанниками, что скажут вот тут помазанник или там, то не выходить, и по поводу денег, в пожертвованиях как и везде должен быть отчет до копейки, если проект - постройка здания не сделан, пусть все пожертвования вернут людям, тогда и претензий не будет, или пусть скажут кто украл или проел эти активы, иначе воровтсво сразу весит на тех, кто клянчил.

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
0
Цитата Ivan
Ну теперь вам, не смотря на ваше мнение, тоже это известно

у вас Иван все в порядке с логикой? ") если я ваше утверждение считаю клеветой, то неужели вы думаете, что я приму его к сведению? мне теперь известно что совершаете жалкие попытки манипулировать, вот это мне известно") уже давно. Вы боитесь диалога и никогда не выходите прямо, а только из под тишка пытаетесь провоцировать на склоки. на что у вас есть силы, то это ставить минусы") тут вам нет равных"

Старожил
+379
|3 Сен 2011
6

о вашей манипуляции и вашем мнении.

"огромное" количество -манипуляция. "Выкарабкиваются и помогают другим" - это ваше мнение, не соответствующее истине. Ребцентры - это повод. Повод отмыть деньги и набрать шаровой рабочей силы. ВОт об этом я. О фактах. А мнение ваше с этими фактами никак не совпадает

Вы сами себя своими словами и охарактеризовали, браво.

 

Цитата Stoboi
забывают об огромных колличествах людей, которые были на дне, а теперь выкарабкиваются и помогают другим. вы о чем вообще?
Писатель
+85
|3 Сен 2011
3
Цитата Stoboi
вот и призадумайтесь и начните с себя.

Как видете я этим здесь и занимаюсь,и прошу вас не мешать мне общаться с ними.

Зачем вы тогда встреваете,дайте пообщаться.

Старожил
+379
|3 Сен 2011
7
Цитата Stoboi
она объясняет так как считает сама

она объясняет, как ей выгодно. Набирает в руку десятин, забранных у людей и кричит, что готова платить двадцатину, и все должны так же! Только люди одураченные кровное платили, а она с кармана в карман чужое перекладывала и неплохо жила.

Бывшая алкоголичка, которая нигде не работает и тунеядствует за чужой счет, объясняет киевлянам с высшим образованием и менталитетом интеллигентного человека, а не торгаша, что они - "голытьба с залатанной задницей" (Kostyan  и тут постесняется перевоспитывать), притом что киевляне подняли,одели и накормили этого Сандея с той самой "залатанной задницей", который приехал с мест, где гадят там, где живут и где церковь выглядит как кабак и есть на каждой улице, ведь бизнес непыльный.

С кингс кепиталам тоже как флюгер - то вопила, что Сандей добрый, дает возможность заработать на кингс кепитале, то вдруг орет,что сами дураки, что вложили, и нельзя Сандея обвинять

Причем именно со сцены всегда неистово орет и вопит, хрипит.

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
2
Цитата nаtаn
моя среда - тело помазанника

это очень абстрактное утверждение и не годится для практического применения. указанное мною напутствие  конкретно и определенно, Послания были обращены конкретным общинам, то есть поместным церквям.

Старожил
+379
|3 Сен 2011
3
Цитата Stoboi
указанное мною напутствие конкретно и определенно, Послания были обращены конкретным общинам, то есть поместным церквям.

сплошная манипулятивная абстракция для посольского применения.

Старожил
+317
|3 Сен 2011
2
Цитата qwertyqewrty
она объясняет, как ей выгодно. Набирает в руку десятин, забранных у людей и кричит, что готова платить двадцатину, и все должны так же! Только люди одураченные кровное платили, а она с кармана в карман чужое перекладывала и неплохо жила.

Меркантильные интересы - что еще может заставить ее защищать Сандея.

Удален
nаtаn
|3 Сен 2011
2
Цитата Stoboi
Послания были обращены конкретным общинам

тогда делаем вывод что Павел вам писал что для гоев, но и вы не лезьте в послание к евреям, так что мы не лезем к вам а вы к нам), так что ли?

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
2
Цитата qwertyqewrty
"огромное" количество -манипуляция.

это факт, а не манипуляция, обратитесь к цифрам, причем не только ребцентров ПБ но и все другие существующие программы, так как здесь высказывали мнение, что именно все программы неэффективны. если смотреть в контектсте, что жизнь каждого человека бесценна, то восстановленные жизни - это огромное количество для общества и Бога. это труд и плод многих и многих.

 

Цитата qwertyqewrty
Выкарабкиваются и помогают другим

это не мое мнение, а факт, каждого случая, когда человек поднялся со дна. каждый кто был в яме и выкорабкался - это уже факт, кто пил и бросил - это факт.

 

Цитата qwertyqewrty
Ребцентры - это повод. Повод отмыть деньги и набрать шаровой рабочей силы.

а вот это ваше мнение") которое требует доказательств, без которых превращается в клевету, которую портал должен пресекать. если ваше желание и цель опорочить церкви, пасторов, ребцентры и прочее, то вы просто необъективны.

 

Цитата qwertyqewrty
Повод отмыть деньги и набрать шаровой рабочей силы.

вы видите так, это ваш взгляд и ваше мнение, но это простите ДАЛЕКО не факт")

Старожил
+379
|3 Сен 2011
4
Цитата Stoboi
это не мое мнение, а факт

ну хоть один такой "факт" вы проследили от начала и до окончания истории? или лапшу вешают, а вы повторяете? вы в доле или волонтером?

 

Цитата Stoboi
это факт, а не манипуляция, обратитесь к цифрам, причем не только ребцентров ПБ

нет уж давайте раз вы считаете это фактом - отвечайте за свои слова. Приведите цифры, причем НЕ от ПБ.

Подозреваю, что такового у вас нет - так что именно манипуляция

Пока вы на этот вопрос не ответили, увы, увы, от слов своих сами и осудились и в позоре клеветы своей плещетесь

 

Цитата Stoboi
вы видите так, это ваш взгляд и ваше мнение, но это простите ДАЛЕКО не факт"

Вам, конечно, прискорбно, но я, в отличие от вас, видела эти факты изнутри.И видели проверенные люди, доказав, что это не единичные случаи, а система.  Поэтому ваше мнение - повтор мнения тех, кто вам платит гонорар деньгами или "спасибо большое", а я говорю факты, пусть они вам и не нравятся.

 

Цитата Stoboi
а вот это ваше мнение") которое требует доказательств, без которых превращается в клевету

может вы решили позаниматься аутотреннингом, повторяя одно и то же? розовые очки - любимый аксессуар?

А доказательства - я называю .  Причем с фамилиями и ценами, хоть вам и неприятно видеть.

Перестаньте болтать языком, а съездите в ребцентры потопаевой, поработайте в бухгалтерии, увидьте, какие фонды и сколько платят им бюджетных денег, узнайте расценки для наркоманов, узнайте , кто работает на мойках у Пышного и на грибных плантациях Панчулидзе - и покажите другие факты, если с приведенными несогласны

А так - языком трепать не кирпичи ворочать, от вас пока ни одного доказательства не было. Одна клевета, клевета и грязь на несогласных.

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
1
Цитата qwertyqewrty
она объясняет, как ей выгодно.

еще раз повторю это сугубо ваше мнение") имеете право...

 

Цитата qwertyqewrty
Набирает в руку десятин, забранных у людей и кричит, что готова платить двадцатину, и все должны так же! Только люди одураченные кровное платили, а она с кармана в карман чужое перекладывала и неплохо жила.

а вот это уже обвинение, которое порочит Потапаеву, служение реб центра, и ни одного доказательства. Вы предлагаете верить вашему голословному обвинению? как можно так безответственно относиться к своим словам? за них могут и к ответу призвать, все-таки на солидном христианском портале высказываетесь. вам в желтую прессу стоит обратиться.

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
2
Цитата qwertyqewrty
сплошная манипулятивная абстракция для посольского применения.

сплошная манипулятивная абстракция для постпосольского применения.

 

Цитата qwertyqewrty
ну хоть один такой "факт" вы проследили от начала и до окончания истории? или лапшу вешают, а вы повторяете? вы в доле или волонтером?

по видимому лапшу вешали вам и вы повторяли и теперь вам за это горько, обидно и стыдно и вы не можете себе этого простить. поэтому в вашей позиции много необъективности и ваше многолетнее участие здесь похоже на месть и сведение счетов. так это выглядит, лично для меня. вы начали переходить на личность, говорит о том, что у вас заканчиваются аргументы?

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
2
Цитата qwertyqewrty
ну хоть один такой "факт" вы проследили от начала и до окончания истории?

а вы можете с уверенностью утверждать что проследили АБСОЛЮТНО все факты? кто-то изменил и свое мышление и образ жизни и дошел до конца, кто-то возможно упал, потом снова поднялся, никто не даст вам гарантий, даже в христианстве красной нитью проходит мысль о том, что грех лежит у порога и дьявол ходит как рыкающий лев и ищет кого-бы погубить, дайте только повод, ищущим повода.

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
1
Цитата qwertyqewrty
Приведите цифры, причем НЕ от ПБ

т.е. вы сами не изучили этот вопрос? вы формируете свое мнение на своих выводах предположениях и догадках? заявление и обвинения выносите вы и вы видимо ждете, что вашим словам обязаны верить, потому что так думаете и говорите вы? если вы выходите с такой инициативой и делаете такие заявления, которые порочат честь и достоинство людей, то сами должны привести и цифры и доказательства, а без них все что вы говорите клевета, сплетни и слухи, при этом вы наивно полагаете, что вам должны поверить. вы за кого держите людей?  за ослов?

Удален
Stoboi
|3 Сен 2011
1
Цитата qwertyqewrty
Подозреваю, что такового у вас нет - так что именно манипуляция

заявление ваше, обвинение ваше, инициатива ваша, а цифры я должна вам предоставить? - манипулируете вы.

относитесь ответственно к своим заявлениям и готовьтесь прежде чем выступать с такими обвинениями публично, используя ресурс солидного популярного портала.

 

Цитата qwertyqewrty
Вам, конечно, прискорбно, но я, в отличие от вас, видела эти факты изнутри.И видели проверенные люди, доказав, что это не единичные случаи, а система.  Поэтому ваше мнение - повтор мнения тех, кто вам платит гонорар деньгами или "спасибо большое", а я говорю факты, пусть они вам и не нравятся.

еще раз... - это ваше субъективное мнение, ни одного доказательства, соответственно факта.

а про гонорар - это ваши домыслы, что в очередной раз мне показывает ваше пристрастие к вымыслам и подозрениям. если то что вы утверждаете по Потапаеву такой же факт как и мои гонорары, то грош цена всем вашим словам. научитесь сами отвечать за свои слова.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.