Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
zennn
|4 Мар 2011
6 Цитировать

Старожил
nv
+1074
|4 Мар 2011
6 Цитировать

Лешик, ну какое может быть настроение, если с самого утра кто то от моей вишенки только хвостик оставил!!!

zennn! Спсибо тебе большое и за "Небеса" и за все остальное, что есть в этой подборке.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
zennn
|4 Мар 2011
8 Цитировать

nv

я тебе в подарок еще и фронт работ на весну покажу!

Старожил
nv
+1074
|4 Мар 2011
7 Цитировать

Еще раз - спасибо! Тоже неплохой подарок. Очень хорошее средство для освобождения от инвикторизависимости!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
nv
+1074
|4 Мар 2011
3 Цитировать

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+2471
|4 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата nv
Очень хорошее средство для освобождения от инвикторизависимости!

Хорошее средство избавиться от инвикторизависимости - походить по темам, поучаствовать в дискуссии

(особенно там, где Коре и компания).... Как рукой снимет... вернее потянет за фикусы и надолго, если не

навсегда ....

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|5 Мар 2011
7 Цитировать
Цитата nv
Лешик, ну какое может быть настроение, если с самого утра кто то от моей вишенки только хвостик оставил!!!

не может быть, не может быть!!!  я по чужим огородам втихушку не бегал и чужие вишенки не брал. честно-честно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+761
|5 Мар 2011
8 Цитировать

Всем привет! Живет наш Кабачок, живет и здравствует

Завифусное пространство стало самым популярным среди всех кабачков.

Не только старички там окапались капитально, но и новички смело его освоили...

Цветы в студию в Кабачок

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+2471
|5 Мар 2011
7 Цитировать

- Привет, Цветик-семицветик, - поприветствовала Шляпка, выползшую с корзиной цветов из-за

фикусоффф подругу....Затем огляделась вокруг.... никого - все за фикусами сидят....

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Олеся
|5 Мар 2011
6 Цитировать

как никого?- парировала прихлёбывающая кофеёк Олеся,- я тута!

Шляпик, Цветик! Привет, красотульки! Как дела? рассказуйте......

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|5 Мар 2011
3 Цитировать

перерыла всю ВТРС, не могу вспомнить, через какой сайт я фото вставляла... как-то не "r..." начинается,

отностальгировала, смотрю ,глазам не верю, 2008, 2009,2010 годы........мамадорогая, ребята, время летит то как.....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|5 Мар 2011
3 Цитировать

сдаётся мне кабачки поменяли прописку)

Олеся вышла на улицу, привычно перемигивались разными огоньками витрины некогда сАмого респектабельного заведения  Вирт-Киева!

большим затруднением для движения местного транспорта было отсутствие фонарных столбов, сильный северо-восток рванул китель моряка, по мостовой покотилась бескозырка, послышался звук пробегающей мимо толпы, на ленточках мелькало скромное "Белобог"....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
stas248
|5 Мар 2011
5 Цитировать

как никого ? и я тута ....я цветы люблю особенно розы и вообще я за любые "движняки" кроме  голодовки......пора  какое  нибудь  мероприятие  придумать  ...распределить  роли  и  обязанности в  кабачке  а  то  никакого  порядка  и  никто  ни  за  что  не  отвечает......ВАШИ  ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
Олеся
|5 Мар 2011
5 Цитировать

эх, Стас!

нам ли быть в печали!

начинай, друг, с камбуза,

не стесняйся, а я пока зазывалой постою на входе, может, ну вдруг, нас заметят))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
nv
+1074
|5 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата Олеся
Может, ну вдруг, нас заметят))))

Кажется, заметили! И даже сфотографировали:

А Стас, похоже, от камбуза не в очень большом восторге.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+3987
|6 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата Олеся
сдаётся мне кабачки поменяли прописку)

угу... сбежали ... 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|6 Мар 2011
7 Цитировать
Цитата Leshik
угу... сбежали ...

нуууууууууууууу, не сбежали... перешли на другой уровень .... тали  невидимками и неслышимками.... :)

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+2471
|6 Мар 2011
6 Цитировать

На камбузе стояла тишина.... Шляпке казалось, что она ее не просто ощущает, но и видит:

- Привет, Тишина! Чем занимаешься?

- В ответ - ни звука - на то она и тишина, чтобы не звучать....

- Ну, да ладно... Нужно срочно приготовить завтрак, вдруг кто-то учуяв запахи чая или кофе спустится из

своих комнат в зал Кабачка...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Писатель
5 Цитировать

а душа весною будет прощена,нам сердца дарованы для Счастья...Дорогие прошу прощения у каждого..:)))..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
zennn
|6 Мар 2011
5 Цитировать

кабачки, друзья дорогие...
У меня братик спасся. Вчера дома молились, сегодня в церкви. 16 лет противился Богу...

Старожил
+2039
|6 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата zennn
кабачки, друзья дорогие... У меня братик спасся. Вчера дома молились, сегодня в церкви. 16 лет противился Богу...

Слава Иисусу!!!  Так радостно, когда спасаются люди, а тем более если человек столько лет противился, а затем принял Господа, значит не минутное, а осознанно!

Учусь любить людей!
Старожил
+1446
|6 Мар 2011
8 Цитировать

Ураааааааааа!!!!!!!! Нам сегодня исполнилось 5 лет!!!!!!!!

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
stas248
|6 Мар 2011
3 Цитировать

пошел  готовить вкусные  блюда.............................

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+2039
|6 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата angelok
Ураааааааааа!!!!!!!! Нам сегодня исполнилось 5 лет!!!!!!!
Да у вас праздник за праздником!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ маленького мужчину, а особенно его маму, потому что только с появлением собственных детей поняла, что день рождения ребенка это прежде всего мамин праздник! Твой сынок - благословение и награда от Господа и он никогда не принесет тебе печали!А что подарили имениннику?В день рождения ведь главное подарки (во всяком случае в 5 лет))))
Учусь любить людей!
Старожил
+1446
|6 Мар 2011
3 Цитировать

Подарили велосипед очень прикольный, американский (Трек джет20), игровую приставку (сони плейстейшн2) и руль к ней (теперь  в гоночки играет), пистолет лазерный которым нужно попасть в пирата выпрыгивающего из бочки (игровой центр), бинокль с подсветкой, кофточки разные...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
008
|6 Мар 2011
6 Цитировать

Привет, мои дорогие! Вот специально дождался момента, когда ругать уже нельзя, а прощать надо)))

Простите меня, братья и сестры!!!

Удален
008
|6 Мар 2011
0 Цитировать

Удален
Олеся
|7 Мар 2011
3 Цитировать

прикольно, Лёвка, обработка в стиле хип-хоп, но я тебе када-нибудь врежу таки по заднице дупи тяжёлым кирзовым сапожищем за полуголых девиц в кабачке.

Девушки, всё!

Спектакль окончен, занавес! хлоп-хлоп в ладошки!

стайка разгорячённых испанок, сильно возмущаясь и бурно жестикулируя, что-то типа:"Бабэнэ! Коста диво компано, компрано....!" пошли в олесину комнату переодеваться в просторные пижамки и укладываться спатки!

А Олеся рассадила танцоров у камина включила кабачковское видео и начала делиться впечатлениями дня, сегодня одна малышка заняла два призовых, а именно II-х места в первых в своей коротюсенькой танцевальной жизни клубных соревнованиях. Были ребята из разных городов, и она выступила суперски!

***

а маленький ангелочек ангелка завтра утром найдёт под подушкой коллекционную модельку феррари от меня в скромный подарочек, представим себе виртуально этот подарок.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|7 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата angelok
Подарили велосипед очень прикольный, американский (Трек джет20), игровую приставку (сони плейстейшн2) и руль к ней (теперь в гоночки играет), пистолет лазерный которым нужно попасть в пирата выпрыгивающего из бочки (игровой центр), бинокль с подсветкой, кофточки разные...
Хочу день варенья!!! Надо начинать любить подарки!
Цитата Олеся
сегодня одна малышка заняла два призовых, а именно II-х места в первых в своей коротюсенькой танцевальной жизни клубных соревнованиях. Были ребята из разных городов, и она выступила суперски!
Кто бы сомневался! Умничка твоя доченька! Будет еще лучше!
Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|7 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата 008
Привет, мои дорогие! Вот специально дождался момента, когда ругать уже нельзя, а прощать надо))) Простите меня, братья и сестры!!!

С удовольствием!!!!!!

Учусь любить людей!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы