Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|2 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
До наших огородов еще месяца три....:))) так что посидим есчЁ :)))

а я уже думаю съездить посмотреть, что так творится, вдруг убежал, дат придется догонять 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|2 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата Leshik
а я уже думаю съездить посмотреть, что так творится, вдруг убежал, дат придется догонять

у меня не убежит.. под боком :) каждый день, заходя домой с работы и охватывая огород взглядом, понимаю, что рано еще марковку сажать.. ибо сугробы метровые еще никуда не исчезли.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
nv
+1074
|2 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата traum
понимаю, что рано еще марковку сажать..

А картошку? Это ж ни один колорадский жук ее тогда в сугробе не найдет!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+1446
|2 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата nv
А картошку? Это ж ни один колорадский жук ее тогда в сугробе не найдет!

:)))))))) супер........

а я картошками-морковками не занимаюсь...так что с приходом весны из весенней уборки у меня только мытье окон и уборка балкона (но это тепло должно быть иначе будет весенняя простуда)...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
stas248
|2 Мар 2011
4 Цитировать

ну  вот  зашел в кабачёк... карманы полные денег... жрать хочется.... сил нету.... а меню где? официант где? хочется праздника... хочется сладкой жизни... песню какую-нибудь спеть.... где караоке у вас?.... давненько я тут не был у вас.... картошку я люблю.... жареную на сале с луком....и запивать молоком.... с детства.... эй... официант ... принеси коржик... 1 коктейль молочный.... и 5 соломинок -- сейчас друзья мои придут....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+1446
|2 Мар 2011
5 Цитировать

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1446
|2 Мар 2011
4 Цитировать

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
stas248
|2 Мар 2011
4 Цитировать

.... увидев такое богатство на столе ....Стас сразу потянулся к телефону..... отменив всем друзьям встречу.... доев за 4 минуты 52 секунды картошку .... оставив один коржик и на дне глоток молочного коктейля... позвонил Стасихе..... и с отрыжкой сообщил ... что .. дескать.... ужинать без неё не намерен.. и ждёт её в одном прикольном  тёплом местечке... и запел песню.... "Без тебе мене... любимый мой... земля мала как остров... Без мене тебе любимый мой  лететь с одним крылом..."  Стасиха, залетев в кафе, с аппетитом допив коктейль и доев остатки коржика, подхватила песню..... "Ты ищи себя... любимый мой... хоть это так не просто..." ... заказав ещё несколько вкусных блюд... съев упаковку мезима..... пообещав вернуться ещё.... забыв всех поблагодарить за вкусный ужин... оставив Ангелок "щедро" 10 гривен....  Бычковы удалились.... захватив с собой оставшиеся соль, перец, зубочистки и салфетки со стола....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+3987
|3 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата stas248
доев за 4 минуты 52 секунды картошку .... оставив один коржик и на дне глоток молочного коктейля...
Цитата stas248
что .. дескать.... ужинать без неё не намерен..

если ЭТО не ужин, тогда как такое количество еды назвать?  маленький перекус???

пойду на ужин вам сделаю слона:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
nv
+1074
|3 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата stas248
за 4 минуты 52 секунды

Весь мой посадочный материал..!? И всего лишь за 4. 52!!!? 

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+2471
|3 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата nv
Весь мой посадочный материал..

Хочешь поделюсь?

Может с ростками все же не съедят? И тебе будет что посадить.... Притом пророщенный быстрее

проростает:)))))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+2471
|3 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата Leshik
пойду на ужин вам сделаю слона:

а на завтрак пирожочек небоооооооооооольшой тааааааакой

И чаек нальем в мааааааааалюсенькую кружечку

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
nv
+1074
|3 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
Хочешь поделюсь?

Картошкой поделилась, пирогом угостила, чаю тоже не пожалела...

Слева на фото, подозреваю, - Шляпка в юности.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+901
|3 Мар 2011
6 Цитировать

ну вооот.. кому что, а кабачкам опять лишь бы ПОЕСТЬ..

Приятного аппетита!! у меня тоже обед :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|3 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата traum
ну вооот.. кому что, а кабачкам опять лишь бы ПОЕСТЬ..

ну вот зачем себя такого удовольствия лишать? я лучше откажусь от инета дома, чем лишать себя такого.

ну вот кто сможет отказаться от картошки с селедочкой и салатом или от свеже испеченных блинчиков с маслом/вареньем?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
stas248
|3 Мар 2011
4 Цитировать

случайно  проходя  мимо  кабачка ... Стасик  заглянул ... увидел  картошечку  с  селедкой  и  блины  .....подумал  ....поошиваюсь  ка  я  сдесь  еще   ...Лесник  добродушно  пригласил   к  столу...Стасик  "для  приличия"  помялся  немного  но  потом  уверенно  все  сьел  и  говорит.....а  что   вы  тут  едите  только ? а  развлечения?  так  хочется  попеть потанцевать  и  как  заорет  ....ТАНЦУЮТ  ВСЕ

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+3987
|3 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата stas248
Лесник  добродушно  пригласил   к  столу...

Лёшик слушал, слушал как его обозвали в очередной раз "Лесником" и сказал:

- меня зовут Лёшик. Я не "Лесник", не "Леший " и т.д.

 

Цитата stas248
.а  что   вы  тут  едите  только ?

не, мы здесь и конкурсы устраиваем, и ДР празднуем, и мультики смотрим,  на Луну с Марсом летаем,  гляделки устраиваем, стихи читаем, учимся, безобразничаем и т.д и т.п. одним словом проявляем местную самодеятельность.

и самое главное: не грубим здесь никому

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
stas248
|3 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата Leshik
меня зовут Лёшик. Я не "Лесник", не "Леший " и т.д.

дикий хохот.... дикие извинения.....

 

Цитата Leshik
и самое главное: не грубим здесь никому

что ты.. что ты.... я тут уже много лет....от  начала  темы.. в курсе....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+3987
|3 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата stas248
дикие извинения....

угощайся, одна из них тебе:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
stas248
|3 Мар 2011
5 Цитировать

.... танцуют все.... все посетители удивлённо посмотрели на Стасика.... (что это за выскочка такой).... щас... всё бросим и плясать тут будем.... Лёшик услышав что его назвали Лесником обиженно надулся.... и подумал.... чтоб я ещё раз угостил этого толстяка чем-нибудь вкусненьким... да ни за что.... Стасик огляделся ... понял что сморозил что-то не то.... решил сам что-нибудь сделать.... для других.... позвонил друзьям... сказал чтобы принесли "инструменты"...  сели и стали "лабать"....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
stas248
|3 Мар 2011
6 Цитировать

получив извинения.... угостив Стасика сгущёнкой.... Лёшик успокоился... Стасик подумал -- одних извинений маловато будет... надо "поляну накрыть".... и пригласил всех отведать чем Бог послал.... а в этот день Бог послал -- смотрите приложение..... все завозмущались... в нашем кабачке спиртное не употребляют... на что Стасик резонно ответил -- колхоз -- дело добровольное....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+2471
|3 Мар 2011
5 Цитировать

- Ой, шашлыки.... этоооооооооооооо!!!! - Шляпка ударилась в воспоминания....

- Эх, было времечко.... кабачки устремлялись на природу.... жарили шалыки.... Костер.... песни под гитару....

И беседы почти до утра про то, да се.... А еще баньку топили.... Однажды даже Пушистика отправили дрова колоть.... Оййййй, чтоооооооо было, что было.... Лева всех выстраивал и в баньку отправлял (сначала девочек, потом мальчиков).....

Леееееееееееееееевааааааааааааааааааа! Ты хдеееееееееееееееееее?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
nv
+1074
|3 Мар 2011
7 Цитировать
Цитата Шляпенция
Костер.... песни под гитару...

А можно притчу, без гитары? Попалась мне случайно в зафикусном пространстве...

"Умер человек и попал на Божий суд. Долго смотрел на него Бог с недоумением и задумчиво молчал. Не выдержал человек и спросил: 
- Господи, что с долей моей? Почему ты молчишь? Я ведь заслужил царствие небесное. Я страдал! - с достоинством заявил человек. 
- А с каких это пор, - удивился Бог, - страдания стали считаться заслугой? 
- Я носил власяницу и вервие, - упрямо нахмурился человек. - Вкушал отруби и сухой горох, не пил ничего, кроме воды, не притрагивался к женщинам. Я изнурял свое тело постом и молитвами... 
- Ну и что? - заметил Бог. - Я понимаю, что ты страдал - но за что именно ты страдал? 
- Во славу твою, - не раздумывая, ответил человек. 
- Хорошенькая же у меня получается слава! - усмехнулся грустно Господь. - Я, значит, морю людей голодом, заставляю носить всякую рвань и лишаю радостей любви? 
Вокруг повисло молчание... Бог все так же задумчиво взирал на человека. 
- Так что с моей долей? - напомнил о себе человек. 
- Страдал, говоришь, - тихо произнес Бог. - Как тебе объяснить, чтобы понял... Вот, например, плотник, что был перед тобой. Он всю жизнь строил дома для людей, в жару и холод, и голодал порой, и часто попадал себе по пальцам, через это и страдал. Но он все-таки строил дома. И потом получал свою честно заработанную плату. А ты, получается, всю жизнь только и делал, что долбил себе молотком по пальцам. 
Бог на мгновение замолчал... 
- А где же дом? ДОМ ГДЕ, Я СПРАШИВАЮ!!!"

Как бы хотелось похвалиться не только весенними мозолями, но и осенним урожаем..!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+2471
|3 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата nv
Как бы хотелось похвалиться не только весенними мозолями, но и осенним урожаем..!

хотелось бы

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
stas248
|3 Мар 2011
5 Цитировать

из  ПРОШЛОГО  С  НОСТАЛЬГИЕЙ

 

Цитата stas248
Салех проверяй ............ я рвусь в бой ............ начинаю ....... едешь на рынок покупаешь жирной баранины если на ней мало курдючного жира то докупаешь отдельно ..... половина мяса и весь жир через мясорубку а половина порезать мелко и лук тоже покрутить...лука столько же сколько мяса добавляешь черного перца ... 30 гр зира ..соль и лепишь манты варишь 25 30 мин даешь чуть остыть поливаешь сверху подсоленым кефиром и...................................до этого салат ....... св огурец ..яблоко ..банка кукурузы бондюэль ...болгарский перец и крабовые палочки ..все перемешать с майонезом и ...
Цитата Фyнтик
Фунтик задумался,опять гоблин или чего посурьезней,помнится и сам Салех с такой рожицей мордастой возник,а потом ничо,воспитался,оттаял,стал полезным,могет и этого вьюношу вдохновит,только вот если перестанет дразнить мою Талечку,Стасик у нас тут по мужковски,мальчоки налево,девочки направо,а ежли к испытанием готов,с тебя шкурку снимут,Солью пересыпят,а заново оденут,а пока есть для тебя работка,камин растапливать,дрова во дворе в виде деревьев.
подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
stas248
|3 Мар 2011
4 Цитировать

шыр дыр мыр дыр тыр дыр пыр дыр ....напевая песенку зашел стасик в кабачек уронив стоящую мусорку ..сев на пластиковый стул который под его тяжестью сразу разьехался распластавшись всеми ножками по полу ........поднявшисьмедленно извиняясь и одновременно здороваясь сказал... ЕСТЬ ХОЧУ

 

до блеска надраив все стены и полы смахнув с потолка веником оставшуюся с лета паутину затопил камин и поставил на него вариться двадцатилитровый бак с манной кашей .....из утомленных губ стасика послышалась нежная и тихая песня золушки призывающей тетю

доварив молочную манную кашу не дождавшись тетю и написав огромное письмо жалобу в профсоюз о тяжелой и малооплачиваемой работе он поставил перед фунтиком и бурченой по тарелке каши ........фунтик недовольно пробурчал ..а почему без варенья

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
stas248
|3 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата stas248
уйдя в туалет и закрывшись в кабинке доедая огромную шоколадку подумал ...вот счастье привалило ....надо дружить с бурченой ..смотришь еще что подкинет .. а может она имеет какие то конкретные цели подумал стасик спуская воду унитаза для виду..просто так такие шоколадки не раздают ..а может она просто добрая послышалась мысль из далеких глубин самосознания ..нет во всем есть своя логика сказал разум...надо быть осторожным подумал стасик и не продаваться ни за какие коврижки
Цитата stas248
наевшись куриного супчика с лапшой стасик поднял двадцатилитровый бак с кашей и направился к выходу пойду хоть бомжей или собачек покормлю сказал он угрюмо .......заелись вы тут
Цитата Lavanda
--Стасик ,вот видишь! И пригодилась твоя манная каша !!! Оказывается наш шэф безума от неё )))))) Ну и продукты даром не пропали--тоже хорошо!!! Скажешь Салеху по-возвращению,что все 20 литров каши съел Генеральный ))))) Главное что-бы поверил)))) Это я шучу так неудачно.... Кстати ,Стас ,к тебе серьёзный вопрос : Что ты предпочитаешь из еды? Что любишь? --И ты ,Ёжичек ,скажи мне будь-ласка ,что любишь покушать? Ты сегодня трудишься аки пчёлка! Умничка ,молодчинка... --Бурчи ,милая моя...рада тебя видеть в таком чудесном настроениии...Чмок ,чмок..
подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
stas248
|3 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата stas248
вот вы где .. приветствую седалище херувимов ангелов архангелов и прочей Божией братии громогласным голосом поздоровался со всеми стасик зайдя в кабачек ..откушиваете тут разности всякие ..нехорошо пост на дворе пора по плоти бронепоездом проехать....нам твой потоп дорого обошелся сказал лапоть и на камин ты забил и ваще где ты был где шлялся .....да огорчили меня и опустили на других форумах ....уже тихонько пожаловался стасик ........раны пришел залечивать ...не ругайте меня я вас все таки люблю .........лаванда сразу побежала печь пирог а бурчена стала обьяснять стасику что надолго отлучаться нельзя ........протянув озябшие ноги к камину стасик задремал в ожидании пирога со свежими яблоками ..как хорошо как уютно подумал сквозь сон...есть все таки оазис любви в жизни
так бы и давно пробурчал под нос стасик напросился все таки ...обратил на себя внимание а сколько тротила и пластита сэкономил.. ... здрасьте здрасьте завопил на весь кабачек все кушаете тут ......про себя подумав только и делают что лопают целый день .. а мне подарили только одну шоколадку за день
хрю му пытался что то сказать стасик но никто не обращал на него никакого внимания ........надо устроить диверсию и теракт подумал стасик как то же надо бороться с отверженностью и с комплексами неполноценности
подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
stas248
|3 Мар 2011
5 Цитировать

....сегодня отмечали день рождения брата прямо в церкви ........и так классно было ......корейская кухня свечи торты театр фейрверк поклонение ...и фильм смотрели ........один за всех... христианский ........такое приятное впечатление все довольны включая его неверующих родственников именинника))))))))))) радость на душе ...сейчас скачал фильм ушпизин .....будем смотреть............ так люблю вас все братья и сестры .............. и себя люблю всего бы себя расцеловал бы .....жаль не везде достать смогу))))))))))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+3987
|4 Мар 2011
8 Цитировать

.

Посмеяться право дело
Над собою не грешно,
Веселитесь дерзко, смело,
Смейтесь, если вам смешно!
.
Прибавляет смех здоровье,
Расслабляет, молодит,
Сочетается с застольем,
Повышает аппетит.
.
Кто раскатисто хохочет,
Адекватен тот вполне,
Вас обидеть не захочет,
И не злится в стороне.
.
Юмор в жизни не помеха,
Нам всегда нужна игра.
Если и умрём от смеха,
То не будет в том греха

.


се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы