Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+2039
|3 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата 008
короче уже второй день болею и не хочу идти и все прочее... Нужна ваша поддержка!

С новой работой всегда так.... Не боись, чтоб ты -  и не разобрался, не может быть того.... Уже через неделю будет смешно вспоминать, как боялся (с твоим то умищем)

Молитву обещаю!

Учусь любить людей!
Удален
008
|3 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Dana
Уже через неделю будет смешно вспоминать, как боялся (с твоим то умищем)

Ум только по-русски работает)) а вот на иностранный никак не хочет реагировать. Вчера уже кое-что случилось, когда нужно было делать, как объясняли, я так и не понял, пока не помогли. А работать буду один - в игровом зале, вообще не христианское место, но вот что сделаешь? (((

 

Цитата Dana
Молитву обещаю!

Спаси, Господи!

Удален
Олеся
|3 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата 008
А работать буду один - в игровом зале, вообще не христианское место, но вот что сделаешь? (((

бедный Лёвка......адаптируйся быстрее, и пусть тебя греет мысль, что всё это временные трудности, хотя и оплачиваемые, буде тебе хныкать....соберись, ты ж мужик!

я вот начальникову записку с ценной инфой для нашей с ней совметной работы (т.е. некая устанавливающаяся внутренняя коммуникация она-я) потеряла в пятницу, а начальник трудился, записывал, почти неделю на моём несчастном столе болталась эта бумажка, всё время на глаза попадалась,  а в пятницу исчезла, испарилась...знаешь, как я расстроилась, перерыла усё! нету! знаю точно, не выбрасывала в мусор(мою корзину регулярно чистят по утрам).

знаешь, как тошно.....вот как теперь быть? Дело ведь в степени доверия и ответственности, аккуратности в работе и прочия, ведь получается, я не совсем надёжный в работе человек((((

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|3 Апр 2011
6 Цитировать

Ииииииииххххххх! Пошла молиться за всех вас. Слава Богу, что Ему есть дело до всех наших больших и

маленьких дел, трудных и не очень проблем и проблемок.... Вот к Нему и пойду. Верю, что Его помощь

придет и не умедлит, а Вы ее примете.

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|4 Апр 2011
7 Цитировать

alloe, c днем рожденья!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|4 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата Шляпенция
Жанночка, мне понравился танец.

Спасибо, мне очень важно было твое мнение!

 

Цитата Leshik
alloe, c днем рожденья!!!

Присоединяюсь! Но основное поздравление я написала в теме "С днем рождения". Не забудь заглянуть туда....

Учусь любить людей!
Удален
008
|4 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Олеся
бедный Лёвка......адаптируйся быстрее, и пусть тебя греет мысль, что всё это временные трудности,

Слава Богу, благодаря вашим молитвам и молитвам родных вчера была на удивление очень тихая и спокойная смена! Даже вышвыривать никого не пришлось )))) (шутка)

Как все-таки чувствуется, когда за тебя кто-то молится и тебя поддерживают!!!!!!!

Удален
008
|4 Апр 2011
8 Цитировать
Цитата Leshik
alloe, c днем рожденья!!!

Я тоже присоединяюсь и поздравляю тебя! За столько времени, сколько я знаю тебя (правда не совсем напрямую) ты всегда позитивна и жизнерадостна. Оставайся и дальше такой, любимой для всех форумчан!

Вот, даже на кухне кое-что для тебя приготовил...

Старожил
+2471
|4 Апр 2011
6 Цитировать

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1446
|4 Апр 2011
6 Цитировать

всем приветик...я еще на больничном...оставили меня дома, уговаривали лечь в другую больницу (упросила чтоб не ложили, Ник как же без меня)...Пью антибиотики опять и хожу на процедуры + от лекарств панкреатит начался (сижу на диете)...в понед нужно опять томографию повторить...

Шляпенция, пусть Господь совершит исцеление в жизни вашей внучки...

Dana, выступление супер просто!!!!!!Скачаю себе на комп...

А я в последнее время стала ходить на служения к Реннеру...Мне очень понра...В эту субботу было

хлебопреломление и проповедь хорошая

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+2471
|5 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата angelok
Шляпенция, пусть Господь совершит исцеление в жизни вашей внучки...

Спасибо, Ангелок.

Она теперь полеживает себе на диване (правда говорит, что лежать уже надоело, хочется ходить)...

Зато перед ней теперь ноут стоит и ей разрешили им пользоваться почти без лимита:))) И на маминых

страницах в контакте, одноклассниках и мире поигрывает теперь слегка .... :)))

На костылях немного ходит по надобностям всяким.... С сегодняшнего дня учительница будет к ней домой

приходить - индивидуальное обучение на 2 месяца (вобщем до конца учебного года)....

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
zennn
|5 Апр 2011
4 Цитировать

Привет кабачкам, кабачихам и кабачочкам!

Выздоравливайте, девочки , и больше не поддавайтесь никаким  болячкам! Делайте зарядку по утрам, как наши любимые братья меньшие и благодарите Господа за все!

Удален
zennn
|5 Апр 2011
7 Цитировать

Шляпочка.

Я тут для твоей внчи новую клавиатурку присмотрела!

Старожил
+3987
|5 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата zennn
Я тут для твоей внчи новую клавиатурку присмотрела!

а я мышек присмотрел:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|5 Апр 2011
4 Цитировать

Сынок на стул поставил 2 ящика (коробку с инструментами и багажник от машинки), уселся на это сооружение попой, нижний ящик стола выдвинул и поставил педали от игровой приставки, на стол руль установил, катается на машине по городу и поет:

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
zennn
|5 Апр 2011
5 Цитировать

Даночка.

Кабачки смотрели-смотрели на твой танец и не выдержали - пустились в пляс. И даже слоник не удержался!

Старожил
+1513
|5 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Leshik
alloe, c днем рожденья!!!

оооооооой...Лешик да это же вылетая я в самом расцветИ!!! не думала что со стороны так экзотично смотрюсь, прелесть! :))

 

Цитата 008
Оставайся и дальше такой, любимой для всех форумчан!

Есть оставаться такой же любимой! ... а чо, я же не любимой остаться не умею! :))

...а вот что на куфне там наделолося мммммммм! есть большие и очень фкусненькие подозрения что тама плостом лежит, под грудой агурцоф моя соблазнительница рыба, я угодала? :))

Шляпенция ты сама фсигда как тот цветочек, ну спасибки тебе Ромашечка наша!!! :))

Олеся твой выход....

кстати Олесь у меня перездача 2-ого июня, буду прорывацца! :))

с уважением алое.
Удален
008
|5 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата alloe
...а вот что на куфне там наделолося мммммммм! есть большие и очень фкусненькие подозрения что тама плостом лежит, под грудой агурцоф моя соблазнительница рыба, я угодала? :))

008 задумчиво поскребывал в затылке:

- И чего я только не наложил вчерась в праздничное блюдо! И рыба тоже была, вроде ???

Но кажется, понравилось, именинница осталась довольна...

Старожил
+1513
|5 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата 008
008 задумчиво поскребывал в затылке:

:))) дак это же так хорошо иногда поскребывать фзатылке, задумчивость сразу же преобретает ярковыроженный оттенок и очень может быть "ВРОДЕ" тожа становится для фсех очевидной... так что после такого поскребывания можно смело сказать: "рыба тоже была" ....чего я изо-фсех сил и добивалася! :))

008 я щас только пальчики аближу и молоко на губах высушу феном и скажу громко и с выражением: СПАСИБА!!! :))

я на следующих гот еще таковажа хочу, можно? :))

с уважением алое.
Удален
008
|5 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
я на следующих гот еще таковажа хочу, можно? :))

Можно, конечно, можно, только вот повар из меня! )))

Во, такое мне делать нравится!! -

-

- А что это? - полюбопытствовала Алое.

- Спроси что полегче.... приготовлю - узнаем...

Старожил
+3987
|6 Апр 2011
2 Цитировать

доброе доброе доброе ... утро

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|6 Апр 2011
3 Цитировать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
008
|6 Апр 2011
3 Цитировать

О, Мираж! О, моя юность! ))))

Удален
008
|6 Апр 2011
3 Цитировать

Я тут же Фристайл вспомнил - тоже из тех годов -

Удален
Олеся
|6 Апр 2011
2 Цитировать

4:53 "Фристайла"

слушай, Лёвка, тока щас обратила внимание, шо у тебя 316 по Фаренгейту, а у меня сто с чем-то.

, фсегда щитала сибя фору-мне-е ))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|6 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Олеся
слушай, Лёвка, тока щас обратила внимание, шо у тебя 316 по Фаренгейту, а у меня сто с чем-то.

Фигня все это! Я ж в других темах пасусь, мы и подерживаем дру друга... Вот от Бога бы наивысший балл в конце жизни получить!

Старожил
+1513
|6 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата 008
Вот от Бога бы наивысший балл в конце жизни получить!

..а мне можно ПРИ жизни и ее течении и чтоб непременно от ВСЕВЫШНЕГО был! :)).... и бонус еще какой-нибудь! :))

с уважением алое.
Удален
008
|6 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
..а мне можно ПРИ жизни и ее течении и чтоб непременно от ВСЕВЫШНЕГО был! :)).... и бонус еще какой-нибудь! :))

Можно, можно! Я попрошу у Господа что-нибудь для тебя в качестве бонуса! )))

Старожил
+2471
|6 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Leshik
а я мышек присмотрел:
Цитата zennn
Шляпочка. Я тут для твоей внучи новую клавиатурку присмотрела!

Полинке и мышата и клава понравились... Спасибо!

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|7 Апр 2011
4 Цитировать

всем

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы