Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
ирэн
|20 Окт 2013
0 Цитировать

SavePic.ru. а эта то чем плоха прога?

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|20 Окт 2013
3 Цитировать

Ураааа!

Dana, fotolink тоже подходит. Просто кликни на загруженую фотографию, она увеличиться и потом уже правой мышкой кликай, чтобы скопировать URL.

Вот. Вставляю опять через fotolink (только выбрала другую фотографию, чтобы одна и та же глаза не мозолила). Большие получаются:

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|20 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
скорее, съели бы меня :)

вот люди не дальновидные, ведь по сути -ты могла бы реально приблизить их к покупке новенького ноутбука, чем жарить в/к в духовке

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|20 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
вот люди не дальновидные, ведь по сути -ты могла бы реально приблизить их к покупке новенького ноутбука, чем жарить в/к в духовке

Если комп можно еще починить, я бы тоже чинила, а не новый покупала.
Здесь это стоит, правда, немаленькие деньги.

Поэтому всегда приходится учиться чему-то новому...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|20 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
Поэтому всегда приходится учиться чему-то новому...

я сегодня училась уголь в вёдра насыпать лопатой, знаете ли....познавательно так-с

=))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|20 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
я сегодня училась уголь в вёдра насыпать лопатой, знаете ли....познавательно так-с =))))

А до этого чем насыпала, половником?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ✰
|20 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
А до этого чем насыпала

А до этого лето было, топить не нужно было.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+3289
|20 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
А до этого лето было, топить не нужно было.

А до лета что было, сорок предыдущих лет?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+162
|20 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
Все мои фото горные исчезли? Иили это только я их не вижу? Интересно, в чем проблема? Хотела следующую партию загрузить, но не буду, пока кто-нибудь грамотный не объяснит мне, чайнику, что я не так сделала)))))

Фото вставляйте н-р через сайт SavePic.ru. Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+3289
|20 Окт 2013
3 Цитировать

Кстати, тут Немочка на фейсе привет всем передала:

"Привет, кабачочки!

Если кто из вас на форуме бывает, передавайте привет. И если меня там ждут и ищут, то правда жизни такова: я на неопределенное время полностью вынуждена оставить инвик вместе с кабачком. Меня последнее время инвик не по-хорошему стал эмоционально напрягать. И даже просто после чтения я не могу ночами спать, не говоря уже о писании ответов. Странно, да? Но такова правда жизни... Люблю и обнимаю"

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+162
|20 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Если чего-то не понимаю, спрашиваю фрау Гугл.

гугл много знает.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+271
|20 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
И даже просто после чтения я не могу ночами спать, не говоря уже о писании ответов. Странно, да? Но такова правда жизни... Люблю и обнимаю"

Ну вот, еще одного хорошего человека потеряли.

Удален
ирэн
|20 Окт 2013
2 Цитировать
Ну вот, еще одного хорошего человека потеряли.

и не одного......

люби,люби,людей....
Старожил
+162
|20 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
и не одного......

?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+2039
|20 Окт 2013
14 Цитировать
Цитата Галя ✰
Dana, fotolink тоже подходит. Просто кликни на загруженую фотографию, она увеличиться и потом уже правой мышкой кликай, чтобы скопировать URL.

Сейчас попробую.

Это мой старший ангел))))

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|20 Окт 2013
12 Цитировать

Воооот... получилось.... Я, кстати, и на радикале)) также делала, но фотки стали исчезать, посмотрим что с загруженными через этот сайт станет через сутки.

И еще раз мой старшиий ангел в море из облаков.

Учусь любить людей!
Старожил
+162
|20 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
но фотки стали исчезать

повторяю:

Фото вставляйте н-р через сайт SavePic.ru.

http://savepic.ru/

!!!!

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+2039
|20 Окт 2013
13 Цитировать

Утро четвертого дня. Ближе меня снимать уже нельзя, ведь это утро четвертого дня...)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|20 Окт 2013
9 Цитировать

Четвертый день. Идем по осеннему лесу к водопаду Джур-Джур. К сожалению, фоток водопада не будет - пришли туда в темноте и фото не получились даже со вспышкой. На этом водопаде мы были в мае, тогда я размещала фотки. Особо интересующиеся могут порыться в майском кабачке)))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|20 Окт 2013
6 Цитировать
Цитата Dana
Ближе меня снимать уже нельзя, ведь это утро четвертого дня...)))))

Dana, есть специальный шампунь, которым можно волосы вымыть БЕЗ ВОДЫ.

Привезу, попробуем, чтоб на четвертый день выглядеть, как положено :))

 

Цитата Zhanna
А до лета что было, сорок предыдущих лет?

Не все живут 40 лет на одном и том же месте. А если и живут, то со временем стараются заменить отопительную систему. (у Олеси временные обстоятельства, как я поняла, из-за которых ей вот приходится пользоваться старой системой отопления).

Я помню свое детство: отапливали дровами.

Потом были батареи (центральная отопительная система. включали отопление в октябре, выключали в апреле).

Теперь у меня отопление может быть круглый год (если нужно). На лето я его "выключаю", повернув ее до 1, например (или чуть меньше).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|20 Окт 2013
11 Цитировать
Цитата Галя ✰
Dana, есть специальный шампунь, которым можно волосы вымыть БЕЗ ВОДЫ. Привезу, попробуем, чтоб на четвертый день выглядеть, как положено :))

Помыть в походе не проблема, проблема - уложить. Фен даже если и потащишь с собой, то включить некуда. Я как-то искала в магазинах и по интренету фен на батарейках. Не нашла, а один парень мне сказал, что у такого фена батарейки должны быть минимум, как от КАМАза)))))

Публиикую последние две фотки. Четвертую ночь мы ночевали в селе в частном доме. Утром посетили сад-огород хозяев. Я первый раз увидела гранатовое дерево. И еще сфоткала красиивую ветку хурмы.

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|20 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
И еще сфоткала красиивую ветку хурмы.

а я думала гранат...

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|20 Окт 2013
11 Цитировать
Цитата ирэн
а я думала гранат...

Гранат само собой... А вот и хурма)))

Учусь любить людей!
Старожил
+162
|20 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Dana, есть специальный шампунь, которым можно волосы вымыть БЕЗ ВОДЫ.

?

 

Цитата Галя ✰
Привезу, попробуем, чтоб на четвертый день выглядеть, как положено :))

не советую пробовать!

буду подзадоривать на размышления
Удален
Галя ✰
|20 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Кость
не советую пробовать!

Хорошо, не буду пробовать. Dana вон написала, что вымыть волосы в походе - это не проблема. 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|20 Окт 2013
13 Цитировать

Вот только что на глаза попалась картинка с хорошим выражение.

Мне просто она понравилось, поэтому выставляю ее и для вас.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Дия
|20 Окт 2013
13 Цитировать
Цитата Dana
Я первый раз увидела гранатовое дерево.

Сейчас каааак похвастаюсь! Я жительница Киева, а не Ялты, но гранатовое дерево увидела раньше Даны, это было в сентябре в Гурзуфе. Вот оно:

Ага!

Старожил
+162
|20 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Хорошо, не буду пробовать. Dana вон написала, что вымыть волосы в походе - это не проблема.

замечательно.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+1446
|21 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Dana, есть специальный шампунь, которым можно волосы вымыть БЕЗ ВОДЫ. Привезу, попробуем, чтоб на четвертый день выглядеть, как положено :))

Наверное на основе талька, вт например шиншил нельзя купать и их моют именно в спец тальке чтобы шерстка не намокала.

Кстати еще в советское время я когда-то мыла голову...........мукой. Ну не было воды, а голова была не очень чистая. так что приходилось выкручиваться. волосы кстати были до пояса, густые. И ниче, вытрушивать конечно нужно было нескоторое время, вытереть сухим полотенцем, но в принципе было нормально

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|21 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
Кстати еще в советское время я когда-то мыла голову...........мукой.

плавали ...знаем...и мы еще мыли челочку....и голову мыли раз в неделю...в субботу и не ходили неряшками...были красулями!!!

люби,люби,людей....

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы