Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Галя ✰
|18 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
пейзаж

Так красиво!!!

Да никакая зима не остудит мой пыл!

А каким фотоаппратом делались все эти снимки?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|18 Окт 2013
9 Цитировать

Спустились с вершины в лес и продолжаем путь на Кутузовское озеро, под Алуштой. Я со старшеньким, которого не видно из-за прически))))

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|18 Окт 2013
7 Цитировать
Цитата Галя ✰
А каким фотоаппратом делались все эти снимки?

Пошла взяла фотик, переписываю: Canon zoom lens 5x..... как-то так))))

А это рассвет над Кутузовским озером. Сама я его не видела - спамши и брыкамшись ногами на тех, кто пытамшись меня поднять смотреть на рассвет. Благо фотик висел на ветке возле палатки и добрые люди запечатлели рождение нового дня))))

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|18 Окт 2013
8 Цитировать

Утро второго дня. Вы видите погодку? Чудо!

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|18 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
Ирусик, спасибо за твои рассказы. Если есть еще какие-то впечатления, пиши еще. Интересно почитать взгляд человека из Якутии :)

такого отдыха в нашей жизни ещё не было хотя в двоем мы уже в третьей поездке.....это не передать именно атмосферу.....полного покоя, я не ругалась, не повышала голоса была мягкая и пушистая....я просто отдыхала......фотки просто на выносном жестком и на нэтбуке надо все перенести на ноут....буду выкладывать и писать

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|18 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
Пошла взяла фотик, переписываю: Canon zoom lens 5x..... как-то так))))

Спасибо.

Dana, а сколько вы км. (хотя бы приблизительно) за все эти дни проходите?

И насколько большая группа обычно собирается в поход?

 

Цитата ирэн
буду выкладывать и писать

Обязательно.

Как только будет время, выкладывай фотки и пиши свои комментарии, пока впечатления еще свежие.

Классно! Молодцы, что поехали и отдохнули в такой атмосфере!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|18 Окт 2013
9 Цитировать

Вот красотень какая! Возле этого дерева, мне хотелось сказать: "Бросьте меня здесь"))))))

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|18 Окт 2013
11 Цитировать

я все о себе и о себе ,спасибо всем кто молился о нас 9ч15 минут перелета перенесли просто отлично я сама не ожидала, но у меня дома приблемма нарисовалась.....моя старшая дочурка долгожданно беременная ,но у нас угроза и матка в тонусе ее положили в больницу,но вродебы все нормально ,они 2 недели назад с мужем ездили в Якутск сдавали все анализы на патологию  СЛАВА БОГУ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!дорога тяжкая и вот результат у нас почти 12 недель дорогие мамочки бабушки ,сестрички и братики молитесь пожалуйста за здоровьички моей дочи Настены и бдущего малыша ,кто ещё не знаем ,один "испрошенный у Бога" у нас есть наш старшенький Савушка,теперь молитвенно просим второго!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|18 Окт 2013
7 Цитировать
Цитата Галя ✰
Dana, а сколько вы км. (хотя бы приблизительно) за все эти дни проходите? И насколько большая группа обычно собирается в поход?

Километраж от 4 до 15, в зависимости от подготовленности группы.  В этом походе нас было 7 человек. Самая большая группа на моей памяти была из 18 человек, а самая маленькая - из 4-х. Вот такой диапазон)))

Всё еще в районе Кутузовского озера...

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|18 Окт 2013
8 Цитировать

А это я снизу сфотографировала гряду Чатыр-Даг. Это там мы были и прошли всю, и спустились. теперь будем подниматься на противоположную гряду: Димержди.

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|18 Окт 2013
9 Цитировать

Перед подъемом на Димерджи. Погодка уже не та - налетел туман, но всё равно тепло.

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|18 Окт 2013
8 Цитировать

Шутки кончились... подъем на Димерджи))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|18 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Dana
Километраж от 4 до 15, в зависимости от подготовленности группы.  В этом походе нас было 7 человек. Самая большая группа на моей памяти была из 18 человек, а самая маленькая - из 4-х. Вот такой диапазон)))

Dana, спасибо, что на вопросики отвечаешь. Дай тебе Бог здоровьечка! 

Если я тебе вдруг надоем своими вопросиками, дай мне знать :)

Ну и...

Буду ждать твоего письма с подробностями на мыло.

p.s. надо бежать на работу, поэтому всем пока!

Спасибо за фотки и рассказы о впечатлениях!!! 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|18 Окт 2013
9 Цитировать

Идем по Димерджи. На заднем плане видно, как нас догоняет туман. Завтра уже размещу фото, как мы его оставили внизу 

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|18 Окт 2013
14 Цитировать

чего стоила мне эта фотографии поймут только те,кто так же панически как и я боится змей...на мне питон 4 лет отроду

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|18 Окт 2013
13 Цитировать

место,где были съемки фильма "Пляж"

вид на Андаманский залив перед дождем....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|18 Окт 2013
16 Цитировать

мы в зоопарке

так вот куда перебрался крокодил Гена на ПМЖ...

решила попробовать себя в роли укратителя крокодилов...

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|18 Окт 2013
13 Цитировать

на островах Джеймса Бонда....

слон пытался меня обнять...:)))

после катания на слонах фотосессия...после сильного дождя....

люби,люби,людей....
Удален
Consuela
|18 Окт 2013
7 Цитировать
Цитата Dana
Тут я решила украсить пейзаж собой)))) Как не вертелась, а пейзаж выглядел красивше)))

Дана, что этот пейзаж без такой красивой  и сильной женщины ? Спасибо за фото,и вообще вы молодцы! :))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|18 Окт 2013
6 Цитировать

Ирэнка, спасибо за фотки, все красиво очень. Улыбаюсь, когда смотрю как Вам приходилось обниматься со зверюшками, особенно с таким милым питончиком:))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|18 Окт 2013
6 Цитировать
Цитата Consuela
Улыбаюсь, когда смотрю как Вам приходилось обниматься со зверюшками, особенно с таким милым питончиком:))

а я чуть в обморок не грохнулась ...а таец ещё и ногтем меня царапкал...на фото видно....

люби,люби,людей....
Удален
Consuela
|18 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
а я чуть в обморок не грохнулась

немножко напряжена, но с улыбкой на лице...красиво.))  я бы не решилась. А питончик потом не снился ночью? ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|18 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Решила не пересекать улицу и не ехать дальше по аллее, а повернуть направо и поехать по велосипедной дорожке вдоль улицы. Поворачиваю и... опаньки: стоит полицист (рядом его рабочий велосипед). Останавливает меня и говорит, что я нарушила правила дорожного движения и поехала на красный цвет.

У меня тоже так же было на мотоцикле. Чтобы не стоять на перекрёстке свернул вправо, пересёк тротуар, по вьезду в гараж проехал снова через тротуар на улицу которая шла направо. А сзади ехали два полициста на машине, остановили через громкоговоритель. Сначала тоже постращали штрафом и пунктами. А потом сказали чтобы заплатил 10 Евро. Потому что всё таки не по тротуару проехал. А вот женщине, которая передо мной на  велосипеде по тротуару проехала, и тоже такая перепуганная остановилась так ничего даже не сказали.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|18 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Consuela
А питончик потом не снился ночью? ))

неее спала как младеньчик....

 

Цитата Consuela
немножко напряжена, но с улыбкой на лице...красиво.))  я бы не решилась.

а я решила чт о второго шанса может не быть

люби,люби,людей....
Старожил
+2471
|18 Окт 2013
9 Цитировать

Ну, девчонки, молодцы. Спасибо за фотоотчет... зачет)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2039
|18 Окт 2013
10 Цитировать

Ируся, в Тайланде тоже классно, почти как в Крымских горах! Наконец-то увидела на фото твоего легендарного мужа - красавец, тебе под стать!

Девочки,мальчики, у меня в кабинете висит подсказка, что у нашей Стани сегодня день рождения. И хоть она не появляется на форуме с июля, всё равно поздравляю Станюшку с днюшечкой! Пусть  Бог благословит тебя, мужа и деток!

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|18 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Ируся, в Тайланде тоже классно, почти как в Крымских горах!

в крымских не была.......но такой зелени как там мне видеть не доволилось....

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|19 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
чего стоила мне эта фотографии поймут только те,кто так же панически как и я боится змей

Мы знали, что ты у нас смелая женщина! 

И вообще, все фотки прикольные, яркие, красочные.

Та, где ты укрощала крокодилов - вообще супер. Точно так же надо было и питона укротить, ежели чо. Шоб знал, что значит якутские женщины. 

Спасибо за фото-отчет. Если есть еще какие-нибудь интересные фотографии, выставляй еще.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|19 Окт 2013
4 Цитировать

обалденные фотки, зайчатки!

а у нас такой загруз по жизни, делам, работам, как никогда, некогда даже пообщаться м.у. собой, а что там тут?

добавлю и я совй маааленький приключенческий кадрец,

Ксюн на мастер-классе Бойко

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|19 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата Dana
Тут я решила украсить пейзаж собой)))) Как не вертелась, а пейзаж выглядел красивше)))

Просто нет слов, Дана!

классссссс!!!!!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы