Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|4 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
вообще-то я)))))

вышлешь баночку на пробу?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+162
|4 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Leshik
вышлешь баночку на пробу?

по электронной почте?

буду подзадоривать на размышления ....... ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в " Опросе о десятине ".
Старожил
+3289
|4 Ноя 2013
4 Цитировать

Ох уж эти болячки! Ника раньше более терпеливая была. А счас - ойкает-айкает, капризничает......... Голова у нее очень-очень болит, животик болит..........

Вчера опять напугала нас. Зато мы выявили на что у нее была такая страшная реакция в прошлый раз. Оказывается, на свечи "Анальдим" и, по-видимому, на анальгетики............ Хотя я ей и раньше ставила эти свечи - и было все нормально. А тут, уже третий раз, у нее отек Квинке - аллергическая реакция. Первый раз, получается, только лицо отекло, мы вызывали скорую, ей сделали укол "Супрастина" и все прошло. А во второй раз, по видимому, отек пошел на гортань - хорошо, что Господь побудил маму делать искусственное дыхание............ Бывает еще, читала, отек мочевика - человек пописать не может.......

Вчера мы, слава Богу, быстро сообразили - на что аллергия, и сразу сделали ей клизму и она "выложила" свечку. А потом скорая опять укол "Супрастина" сделала............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|4 Ноя 2013
2 Цитировать

Жесть. А не пробовала ей давать лекарства уже сразу под прикрытием антигистаминного? Иногда аллергия может проявляться и просто из-за болезни + лекарства.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|4 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
А не пробовала ей давать лекарства уже сразу под прикрытием антигистаминного?

Да, честно говоря, мы никак не могли понять - на что у нее реакция? Или на Нурофен или на накладку лекарств, или на анальгетики? Да и счас - может, на свечи, а может - на соединение свечей и Нурофена......... Просто, Нурофен, вроде лучше сбивает ей темпу, чем Панадол. Но его ж можно только через 8 часов и 3 раза в сутки. А Панадол - через 4-6 часов.............. Вот и приходится то уксусом растирать, то мочой обкладывать........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|4 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
то мочой обкладывать........

ай яй яй, ты чего это?зачем эти шутки с огнем? уринотерапия не безопасная вещь.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2039
|4 Ноя 2013
6 Цитировать
Цитата Галя ✰
Dana, можно мне еще раз напомнить, если вдруг ты забудешь о своем обещании?

Не забыла)))) Размещаю пару фоток с молодежной конференции. Это почти все участники, подростки разбавлены молодыми служителями-наставниками)))) На первом (естественно) плане мой старшенький - звезда эфира))))

Учусь любить людей!
Местный
+2
|4 Ноя 2013
0 Цитировать

npn
Старожил
+2039
|4 Ноя 2013
8 Цитировать

А это все служители-организаторы-наставники-молитвенники конференции... и одна чудная моська самого трудного из наших подопечных между нами... влез таки))))) Впечатлений от конференции море, но ими поделюсь чуть позже и обстоятельно.

Учусь любить людей!
Старожил
+3289
|5 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
ай яй яй, ты чего это?зачем эти шутки с огнем? уринотерапия не безопасная вещь.

Может, и небезопасная, но мою маму, в свое время, в далекие 50-е годы таким образом выходили от воспаления легких в 7-ми месячном возрасте. А сестричку-двойняшку не успели выходить - поздно сказали об этом................. И позже ее бабушка лечила ей темпу такими компрессами из мочи............

А, вообще, Ника как-то тяжелее переносит эту температуру, чем Артем. Он ваще бегал, капризничал, шухерил даже при 39. А Ника лежит и умирает: у нее все болит...........Помолитесь за нее.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|5 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Вот и приходится то уксусом растирать, то мочой обкладывать........

осторожненько с уксусом....кожица нежненькая....

я сегодня сдала анализы сделала ренген...короче у меня гнойная ангина и острый бронхит....во как меня угораздило темпир опять...

 

Цитата Zhanna
А Ника лежит и умирает: у нее все болит...........Помолитесь за нее.

благословений крохе и исциления облегчения болей!

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|5 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Может, и небезопасная, но мою маму, в свое время, в далекие 50-е годы таким образом выходили от воспаления легких в 7-ми месячном возрасте.

Ну так чего сразу "к бабке" не нести? "Бабки" тоже "выхаживали" многих, и какая собственно разница что это душу погубить может? Это же ребенок, зачем в его душу и тело давать вмешиваться нечистым духам? Это здоровья и счастья добавит? Да упаси Бог с таким связываться

Отдели пожалуйста молитву и лекарства от непонятной медицины, покайся перед Богом и отрекись за то что использовала то что не от Него и не шути больше со всем этим, т к это очень серьезно.

http://www.pravoslavieto.com/docs/ru/urinoterapia.htm

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|5 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
Ну так чего сразу "к бабке" не нести? "Бабки"

вы не правы компрессы из мочи не связаны с колдовством....моча оч хорошо снимает отечность при травмах и не только,и бабки тут нне причем совсем

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|5 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
вы не правы компрессы из мочи не связаны с колдовством....моча оч хорошо снимает отечность при травмах и не только,и бабки тут нне причем совсем

я бросила ссылку с чем это связано и если человек допускает такие вещи он дает в свою жизнь САМ разрешение на то чтобы сатана там орудовал. Это очень серьезные вещи духовного мира. С одной стороны молитва за ребенка,с другой мать (которая имеет над ребенком власть от Бога) дает такое разрешение духовным силам. Это опасно и еще миллион раз опасно. За все что связано с восточной медициной, божествами и идолами христианин после покаяния долен покаяться и отречься от этого. А не мешать в своей жизни кучу из того что осталось от предков, поверий, суеверий, "народных праздников" и прочих языческих вещей. Такого быть просто не должно, как аксиома.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|5 Ноя 2013
0 Цитировать

Жанна подкинула тему))))

ха-хааааааааааааа

....

 

Цитата ирэн
моча оч хорошо снимает отечность при травмах и не только

добро пропадает, блиннн...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|5 Ноя 2013
4 Цитировать

Прошла по ссылке Ангелка, не со всем там согласна, конечно.

Но этот кусочек то ли рассмешил, то ли ужаснул: "Не уже ли есть те, кто верит такому?"

Этот отрывок приведен из одного из из древнейших восточных трактатов по уринотерапии "Шивамбукальпе":

"Очищение и правильная техника употребления Шивамбу Своды господа Шивы, то есть мочи) в течение одного месяца приводит к уничтожению врожденных болезней и полностью очищает внутренности. После двух месяцев чувства обостряются... После пяти месяцев посвященный становится ясновидцем... После семи месяцев человек становится чрезвычайно могущественным, а после восьми сияет, как солнце. После 12 лет он становится бессмертным...".

О как, не больше не меньше человек становится бессмертным, да еще и ясновидцем. Так простенько....  Во Шива дает. И не надо быть христианином (чтобы всем было понятно - это ирония с моей стороны).... 

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3289
|5 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
Ну так чего сразу "к бабке" не нести? "Бабки" тоже "выхаживали" многих, и какая собственно разница что это душу погубить может? Это же ребенок, зачем в его душу и тело давать вмешиваться нечистым духам? Это здоровья и счастья добавит?

А при чем здесь моча, молитва и нечистые духи? Называется: смешались в кучу кони, люди.........

А химию глотать - это нормально? Тут нет нечистых духов?

Тут надо разделять одно и другое........... Если ты проводишь ритуалы, веришь в них - это одно. А если лечишься народными методами, которые дал Бог - это уже совсем другое......

"Но не у всех [такое] знание: некоторые и доныне с совестью, [признающею] идолов, едят [идоложертвенное] как жертвы идольские, и совесть их, будучи немощна, оскверняется.

Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем." (1Кор.8:7,8)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|5 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
я бросила ссылку с чем это связано и если человек допускает такие вещи он дает в свою жизнь САМ разрешение на то чтобы сатана там орудовал.

я даже открывать не буду причем тут уринотерапия и сатана?????если люди пьют ее это уже к доктору как говорится..и причемм тут восточная медицина???по мне так чвный перегиб...

 

Цитата Олеся
добро пропадает, блиннн...

не блин если вывих или отек дуйте в аптеку ведь никто и никому ничего не навязывает,не по душе так я ж с пистолетом у виска не стою....правда?

 

Цитата Zhanna
Называется: смешались в кучу кони, люди.........

...религиозные закидоны.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|5 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
Прошла по ссылке Ангелка, не со всем там согласна, конечно.

некогда было искать полностью доктринальный источник, читать только "в разделе" откуда это все пошло

 

Цитата Шляпенция
Но этот кусочек то ли рассмешил, то ли ужаснул: "Не уже ли есть те, кто верит такому?"

а меня ужасает как христианин может оставить в своей жизни такие серьезные вещи.

Жанна, это все не детский лепет, я бы посоветовала найти хорошего душепопечителя чтобы подсказал что нужно убрать из своей христианской жизни. Если такого рода мусор еще есть то это может быть основанием отсутствия изменений и проблемам и в жизни, и в семье и в здоровье.

 

Цитата Zhanna
А при чем здесь моча, молитва и нечистые духи? Называется: смешались в кучу кони, люди.........

меня удивляют такие вопросы. практиковать языческие вещи и удивляться что это может вводить в жизнь нечистых духов.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|5 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
а меня ужасает как христианин может оставить в своей жизни такие серьезные вещи. Жанна, это все не детский лепет, я бы посоветовала найти хорошего душепопечителя чтобы подсказал что нужно убрать из своей христианской жизни. Если такого рода мусор еще есть то это может быть основанием отсутствия изменений и проблемам и в жизни, и в семье и в здоровье.

ого,вы думаете что в этом вопросе ваша информация на 100% истина????

 

Цитата angelok
меня удивляют такие вопросы. практиковать языческие вещи и удивляться что это может вводить в жизнь нечистых духов.

причем тут духи и моча или есть дух мочи???у такого бреда я в своей жизнине слышала еще....

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|5 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
практиковать языческие вещи и удивляться что это может вводить в жизнь нечистых духов.

Я тебе привела место из Писания, в котором ап. Павел явно говорил, что языческим обрядом или идоложертвенной вещь становится только от нашей веры в это! Само по себе мясо идоложертвенным не является. А если ты веришь, что съев кусочек, ты пригласишь в свою жизнь какого-то духа - то да, тогда это - идоложертвенное................

А то, что написано на той странице - это православные забобоны, хотя, само православие - полно языческих обрядов..................

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|5 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
ого,вы думаете что в этом вопросе ваша информация на 100% истина????

если основание есть языческая религия, то да, ни тени сомнения не вызывает. такое возможно только когда человек оказался в пустыне, море без воды и он выживает. А естественным образом пытаться это применить в жизни- оккультная практика.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2471
|5 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
практиковать языческие вещи

Не думаю, что компресс является языческой вещью.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|5 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
А естественным образом пытаться это применить в жизни- оккультная практика.

ваша позиция ясна,я с ней категорически не согласна и доказывать не буду ничего вам - вы взрослый человек,равно как и я и меня ваши аргументы не убедили совсем имхо

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|5 Ноя 2013
1 Цитировать

Жанна, православные тут не причем, православных привела в пример т  к даже они тоже считают это языческими вещами. Видимо пора открывать темку по теме "Уринотерапия допустима ли в христианстве?"

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|5 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
Видимо пора открывать темку по теме "Уринотерапия допустима ли в христианстве?"

ну так таки не вижу препятствий к открытию....

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|5 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
Видимо пора открывать темку по теме "Уринотерапия допустима ли в христианстве?"

Ну, так тогда и травы пить не стоит - это тоже языческая практика! А со времен Адама и Евы в мире сразу же были доктора и химические лекарства! И ни один человек, верящий в Бога, не пользовался натуральными средствами, дарованными ему Богом - потому что все травки, корешки, настои и отвары - это от сатаны!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|5 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, так тогда и травы пить не стоит - это тоже языческая практика! А со времен Адама и Евы в мире сразу же были доктора и химические лекарства! И ни один человек, верящий в Бога, не пользовался натуральными средствами, дарованными ему Богом - потому что все травки, корешки, настои и отвары - это от сатаны!

травы это то что нам дал Бог, а уринотерапия это уже противоестетсвенный процесс.

добро пожаловать в темку, там будет уместней чем за чаепитием такие вещи обсуждать, тут народ кЮшает

http://www.invictory.com/forum/subject-15535-science.html?page=1

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+162
|5 Ноя 2013
0 Цитировать

"она каялась, говорила что не будет,

НО возвратилась на путь прежний"

буду подзадоривать на размышления ....... ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в " Опросе о десятине ".
Старожил
+162
|5 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
Ну так чего сразу "к бабке" не нести? "Бабки" тоже "выхаживали" многих, и какая собственно разница что это душу погубить может?

кто это?

буду подзадоривать на размышления ....... ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в " Опросе о десятине ".

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы