Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+1350
|26 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
дорогие кабачки,не знаю то ли плакать то ли смеяться....но у меня не хватает сил стряхнуть обычный ртутный градусник( в электронном сели батарейки :),клала в холодную воду -не падает темпиратура...может кто подскажет ну нема сил

Хм... плакать с тобой чтото не хочется, а смеяться Боже упаси. Может постучать концом градусника перпендикулярно какой нибудь не очень твёрдой поверхности, подойдёт открытая книга. Только стучать надо начинать осторожно , один раз легонько стукнуть и посмотреть. И не обязательно до нуля. Можно до 35 градусов. Надеюсь у тебя не такая низкая темперетура. Хотя кто его знает какая лучше.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|26 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата Пришелец
Можно до 35 градусов. Надеюсь у тебя не такая низкая темперетура. Хотя кто его знает какая лучше.

ты не поверишь бывает ниже 35...у меня низкое давление....за совет спасибо прям сейцас аккуратненько и испробую....

урра сработало только я стучала по спинке дивана она у меня средне-жесткая.....за книгой вставать больно,спасибо братик

 

Цитата Пришелец
Для синхронного или как его там называют, для последовательного?

я думаю что нужен литературный перевод человека "сильного" в христианской лексике

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|26 Окт 2013
5 Цитировать

я усовершила совет пришельца ,я положила термометр в пластиковый футляр и продела ту же комбинацию ,уже не боясь разбить оный :))))

люби,люби,людей....
Старожил
+1350
|26 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
я думаю что нужен литературный перевод человека "сильного" в христианской лексике

не так всё просто, синхронный это когда надо слушать и говорит одновременно, а ещё и успевать открыть в Библии указанное место Писания. Ужасть. Я бы ни за что не согласился если бы сёстры не просили. И даже рад был когда меня от этого освободили.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|26 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Пришелец
И даже рад был когда меня от этого освободили.

а никто и не говорил,что будет легко....:))

люби,люби,людей....
Старожил
+2471
|26 Окт 2013
4 Цитировать

Правда времени нет на общение, через полчасика убегаю на работу...

Ну, а всем вам желаю

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1350
|26 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
а никто и не говорил,что будет легко....:))

Да я и знал, что будет тяжело. Женщинам перевод даётся намного легче. У них за речь отвечают аж 3 участка мозга, а у мужчин только одни. Если по каким то причинам этот участок будет повреждён, то мужчина говорить не сможет, а у женщины останутся в таком случае ещё два. В общем добиться чтобы женщины замолчали намного труднее чем этого же добиться с мужчиной. А я по характеру больше молчун и пока соображу чё сказать, то поезд уже ушёл. А ты так всё время рядом с поездом.

Да, кстати, желаю тебе выздоровления:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|26 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Да, кстати, желаю тебе выздоровления:

спасибо эт самое нужное для меня....

люби,люби,людей....
Старожил
+1350
|26 Окт 2013
1 Цитировать

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1446
|26 Окт 2013
7 Цитировать

Всем приветик.

У меня голос уже появился, тока не в одиночестве а с кашлем неприятным почему-то , но это ладно, выздоровеем с Божьей помощью

А теперь большая-большая молитвенная просьба.

Значит сплю я седня и снится мне сон, что приезжаем мы на море отдыхать, а дети хозяйки у которой мы останавливаемся грят что ее больше нет, что она заболела и возникли какие-то связанные с этим проблемы. И так внутри больно и неприятно от этого стало. Гнала от себя всякие дурные мысли , но не выдержала и рассказала мужу. А он решил позвонить им и узнать как дела. И выясняется что у нее проблема с сердцем, должны весной делать операцию а она отказывается. Ну не просто же так этот сон был, наверное чтобы помолиться за человека и за исцеление и за спасение. Поддержите в молитве пожалуйста, не знаю почему но внутри возникло такое переживание как за очень близкого и родного человека.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|27 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата angelok
У меня голос уже появился, тока не в одиночестве а с кашлем неприятным почему-то , но это ладно, выздоровеем с Божьей помощью

и я по прежнему сильно болею ,вчера появился сильный кашель.....

да нгелочек надо помолиться за эту женщину..

люби,люби,людей....
Старожил
+162
|27 Окт 2013
1 Цитировать

1 Псалом Давида.

Благослови, душа моя, Господа,

и вся внутренность моя - святое имя Его.
2 Благослови, душа моя, Господа

и не забывай всех благодеяний Его.
(Пс.102:1,2)

буду подзадоривать на размышления
Удален
ирэн
|27 Окт 2013
7 Цитировать

мои дорогие кабачки мне одномоментно полегчало....слабость сильная но хоть темпиратуры нет и боли прошли!! Слава Богу любящему и постоянному!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+2471
|27 Окт 2013
7 Цитировать

Молюсь за вас, девочки и за эту женщину.

Кабачки,

вот угощайтесь

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|27 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
вот угощайтесь

хрум-хрум-хрум

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
+19
|27 Окт 2013
2 Цитировать

Привет всем,о блинчики спасибо.

Старожил
+2471
|27 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата танцор777
Привет всем,о блинчики спасибо.

Привет, Танцор...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+7473
|27 Окт 2013
6 Цитировать
Цитата ирэн
какая я ....всегда разная но я знаю что я здесь такая как в реальной жизни и это я могу сказать с полной ответственностью

Я даже не сомневаюсь, наша Ира - действительно разная, но добрая, прямая и всегда искренняя.

Хорошо иметь такую подругу в реале -  неравнодушный человек, в беде точно не оставит.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
Коль непрощением сердце полно, Планы отмщения строит оно - Помни, что также прощает  Бог нам, Как мы прощаем своим должникам.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+162
|27 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
неравнодушный человек, в беде точно не оставит.

....

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+7473
|27 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
Ну не просто же так этот сон был, наверное чтобы помолиться за человека и за исцеление и за спасение

Конечно, не так просто, не случайно. Бог говорит  с нами также и во снах.

Да благословит ее Господь спасением души и исцелением сердца во славу Свою.

Наш Бог добрый и сострадательный, человеколюбивый и благий.

Он любит миловать и поддерживать, и отвечать на искренние молитвы Своего народа.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Кость
....

Кость, будь проще, искреннее и к тебе потянутся люди.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+162
|27 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Клара я
Кость, будь проще

проще чего?

 

Цитата Клара я
искреннее

а это не заметно?

 

Цитата Клара я
и к тебе потянутся люди.

зачем?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+2471
|27 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата Кость
а это не заметно?

нет

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+7473
|27 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Кость
зачем?

Чтобы быть принятым и понятым людьми.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1446
|27 Окт 2013
2 Цитировать

Всем приветик, кх-кх-кх, кашель противнючий сухой и тоскливо. А погодка то сегодня чудесная была, тепло-тепло, правда как-то даже жарко, отопление в доме отключили. Типа "бабье лето" решило к нам заглянуть?

Женщину кстати звать Валентина Ивановна.

Я как истинный студент "дотянула с уроками до вечера", пойду делать дом зад по английскому.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|28 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Кость
....

не вам судить обо мне ....а общаться с вами не интересно....

люби,люби,людей....
Старожил
+162
|28 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
Цитата Кость а это не заметно?
нет

-нет?

-почему?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|28 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
Цитата Кость зачем?
Чтобы быть принятым и понятым людьми.

а меня в "кабачке..." и принимают и понимают!

буду подзадоривать на размышления
Удален
ирэн
|28 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Кость
а меня в "кабачке..." и принимают и понимают!

вы знаете природная воспитанность и христианские нормы морали.....вот причины

люби,люби,людей....

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы