Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+7473
|11 Ноя 2013
9 Цитировать

Вчера была на годовой женской конференции нашего объединения. Пела в хоре, слушала Слово, свидетельства славы Божьей, общалась с сестрами, угощалась бутербродами и чаем. От нашей дочерней девчаток было 60 человек. Арендовали большой и мягкий автобус, который доставил нас туда и обратно. Папа позаботился о Своих дочерях.

В зале 3 тыс. красивых, сильных и нежных дочерей Бога. Ни одного свободного места. Такая концентрация красоты в одном месте. Что же будет, когда соберемся на Небесах в новых обновленных телах?

Стояла в хоре и слышала потрясающей красоты общее пение этих нескольких тысяч женских голосов в зале.

Как же это будет звучать на Небесах?

Сегодня девчата делились со сцены впечатлениями: порадовались, посмеялись от души, вытирали слезы и осонавали, какие мы счасливые у нашего Господа!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|11 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата Dana
Так, девченки, вы чего это разболелись?  Немедленно всем выздороветь... идите исполняйте))))))

есть! тов.начальник!!!у меня темпир прошел!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|11 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
так народ у меня вопрос к тем кто знает завтра у меня последний укол антибиотика,подсказ,жите чем теперь восстанавливаться....:(((

лактофильтрум, кефирчик или подобное

лактофильтрум пил в своё время, хороший препарат

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|11 Ноя 2013
2 Цитировать

привет Леш, кефирчик увы не получится ,не привозят,а про лактофильтрум почитаю спасибо

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|11 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Слушай, Оль, ты у нас больше всех спец по лекарствам......... Если даешь антигистаминное (супрастин, например), а потом - подозрительное лекарство: реакция какая-то будет на аллергическое лекрство или ваще никакой? Ну, как бы, слабенький отек, аллергия........ Или ваще ничего не будет?

Смотря какое неприятие организмом его, но в принципе ничего не должно быть. В крайнем случае появляется ночной сухой кашель, а он уже будет сиогналом. у меня просто реакция организма была в виде квинке.

а чего супрастин даешь? это же лекарство старого поколения (как и диазолин). эриус лучше или кларитин они сильнее и действуют сутки. маленьким детям каждый день при заболевании дают антигистаминное т к не только на лекарства аллергия могет быть но и реакция на токсины в организме из-за вируса. Я сыну лет до 4-5 всегда давала (хотя аллергии у него как таковой не было), просто я аллергик, а аллергия вещь накопительная. Сначала как тока "чаша терпения переполняется" сразу идет реакция, но проблема в том что если оан пошла то она идет уже на многое. нужно дать время организму "отдохнуть", т е жесткая диета, а потом все продукты вводить по чуть-чуть. Вообще не давать аллергийные продукты нельзя (иначе всегда на них будет реакция), нужно их жавать но в очень маленьких кол-вах и организм к ним привыкнет. Меня с Божьей помощью с такой жуткой аллергии вытянули, сначала ее не было у меня вообще а потом маленькой подслащивали воду клубничным вареньем и как пошло-поехало. Ни соли ни сахара ни хлеба нельзя было. Вода-капуста-гречка и все без соли. До сих пор помню эти мучения над тарелкой а мама пробовала и выплевывала т к оно все несъедобно было. Лекарств нельзя было никаких вообще, прививок тоже, но к 8 годам Слава Богу как-то стало нормализовываться.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Гость
+19
|11 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, напоминание: завтра день рождения у Натальи - Тали!

Уже сгодня,я поздравил.

Старожил
+3289
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
Смотря какое неприятие организмом его, но в принципе ничего не должно быть.

Просто, я уже 4 день даю ей антибиотик с супрастином................. И думаю - давать супрастин до конца или надо было тока первые дни? Ведь в больнице ей цефтриаксон кололи без никаких антигистаминных............ А я ей Оспамокс даю, он ведь послабее..........

Да и темпы у нее уже давно нет. Практически сразу прекратилась как начали антибиотик давать......... Или от антибиотика или у нее и так уже все прошло - она ж 6 дней протемпературила?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|11 Ноя 2013
8 Цитировать
Цитата ирэн
есть! тов.начальник!!!у меня темпир прошел!!!

То-то же.... и смотри у меня....)))))))

Талюшка, с днем рождения тебя!!!! Будь счастлива, благословенна и любима!!!!!!

Учусь любить людей!
Старожил
+2471
|11 Ноя 2013
8 Цитировать

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1446
|11 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Просто, я уже 4 день даю ей антибиотик с супрастином................. И думаю - давать супрастин до конца или надо было тока первые дни? Ведь в больнице ей цефтриаксон кололи без никаких антигистаминных............ А я ей Оспамокс даю, он ведь послабее..........

на всем протяжении приема антибиотиков дается антигистаминное + некоторое время после пока они "не вымоются" из организма.

цефтриаксон-беее, как же его в последнее время "любят назначать".У меня уже на него реакция как на "социально-бюджетный", синтетический антибиотик. Свекрови назначали, мужу, мне когда в обычную больничку попала. мну он тогда поджелудку посадил, потом пошла в свою поликлиннику и назначили пеницилиновый ряд (флемоклав кажется) и эффект был лучше намного и реакции такой не было.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|11 Ноя 2013
6 Цитировать

Тали, С днем рождения тебя! Счастья, здоровья, бодрости и радости!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|11 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Ведь в больнице ей цефтриаксон кололи без никаких антигистаминных.........

Жаник если нет отрицательной реакции не надо супрастином нагружать,если проба на антибиотик отрицательная то как у меня - колю...

Талюшку с Днюшечкой !!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|11 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
если проба на антибиотик отрицательная то как у меня - колю...

А как узнать: отрицательная или положительная? И, какие антибиотики ей можно, а какие - нет? И, как долго давать ей этот антибиотик, если темпы уже давно нет ( с самой первой дозы)? Мы уже 4 дня пропили.......... В упаковке доза еще на 2 дня. Пить все или хватит нагружать организм?

Видишь скока вопросов?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|11 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
И, какие антибиотики ей можно, а какие - нет?

ее делают при самом первом уколе пробу типа манту и если не показала проба - то спокойно колят видимо у вас проба отрицательная если вам его кололи значит организм принял...

 

Цитата Zhanna
И, как долго давать ей этот антибиотик, если темпы уже давно нет ( с самой первой дозы)? Мы уже 4 дня пропили.......... В упаковке доза еще на 2 дня. Пить все или хватит нагружать организм?

мне уколы с 7 продлили до 10 сегодня.....

 

Цитата Zhanna
Видишь скока вопросов?

ну так сравнила меня и кроху...но по моему 5-6 дней курс антибиотиков минимум...

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|11 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
И, какие антибиотики ей можно, а какие - нет? И, как долго давать ей этот антибиотик, если темпы уже давно нет ( с самой первой дозы)? Мы уже 4 дня пропили.......... В упаковке доза еще на 2 дня. Пить все или хватит нагружать организм? Видишь скока вопросов?

нуна пить/колоть скока назначили (даже если нет) т к бактерии придушены, если прикратить то мало того что может все возобновится так еще и не будут реагировать на антибиотик. Пробу делают в больнице (пуговку антибиотиком).

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|11 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
ее делают при самом первом уколе пробу типа манту и если не показала проба - то спокойно колят видимо у вас проба отрицательная если вам его кололи значит организм принял...

А я ваще, не думаю, что ее ей делали, када она в больнице была.......... Но цефтриаксон этот, действительно, "слишком популярен" в последнее время............. Везде с ним сталкиваюсь......... А Оспамокс я начала давать малой в прошлый раз, перед тем как в больницу попасть. Потом в больнице сказали, что он - слабенький и начали колоть цефтриаксон....... Потому нам врач и порекомендовала начать пить его с Супрастином.............. Потому что, я так поняла, в последнее время много реакций на разные антибиотики...............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|11 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А я ваще, не думаю, что ее ей делали, када она в больнице была..........

не может быть 10000% что делали ,мне взрослому человеку без пробы не ставили а крохе и подавно не поставят..

 

Цитата Zhanna
Потому нам врач и порекомендовала начать пить его с Супрастином..............

перегруз оч сильный что ж его всем то пихают супрастин....моей доче сказали за 3 дня до прививки давать супрастин...

 

Цитата Zhanna
Потому что, я так поняла, в последнее время много реакций на разные антибиотики...............

Жанусь если б была алергия то выявилось бы давно

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
Жанусь если б была алергия то выявилось бы давно

аллергия и непереносимость лекарства разные вещи. непереносимость (анафилактический шок на который и делают пробу)- мгновенная реакция, аллергия имеет накопительный характер. Антибиотик может принимать, а потом другое какое-нить лекарство или даже пища, да просто во воремя отопления пыль в доме может стать спусковым механизмом. Антигистаминное организм не нагружает, наоборот снимает с организма нагрузку, его по весне аллергики месяцами пьют. Но вот супрастин- старое поколение антигистаминных.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3987
|11 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
Талюшку с Днюшечкой !!!!

ага:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+162
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Leshik
кефирчик или подобное

сметана, молоко, сыр.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+1446
|11 Ноя 2013
3 Цитировать

под настроение.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+761
|11 Ноя 2013
8 Цитировать

Тали, поздравляю с днём рождения! Да благословит Господь тебя во всем. Его рука да будет над тобой всегда. Радость,здоровье и любовь да наполнят тебя.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
Олеся
|11 Ноя 2013
7 Цитировать

Талюшку поздравляю с др и тута! а как же!

и дарю хризантемки из Никитского ботсада (свежайший букетик)

/

Инфо для Ларисы, (Шляпки) небольшой фото-отчёт с парада хризантем -2013г. последует позже, как думаю, в теме ВТРС,

традиционно

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+95
|11 Ноя 2013
5 Цитировать

Таличка дорогунька С Днем Рождения тебя!!!!

красота и мудрость в простоте....
Старожил
+1172
|11 Ноя 2013
4 Цитировать

Девочки, маленькая реклама: есть такая фирма, Форевер Ливинг, я там беру сок алое, малому с персиком, себе чистый.

В этой Маскве вирусов же немеряно, так при первых признаках пару ложек и все нормально, даже мастит сбивал на взлете...

Погуглите, я и на Украине брала..

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+95
|11 Ноя 2013
10 Цитировать

пирог  из кабачков )))) для гениальных кабачков и патисончков - в день рождения Тали....

И по чашке чая с имберем, лимончиком и медом - для профилактики....

И всем вам драгоценные доброй ночи с пожеланиями МИРА вашим домам!!!

красота и мудрость в простоте....
Удален
Олеся
|11 Ноя 2013
5 Цитировать

о! хорошие советики нам не помешают!

/

Ищунтик, а это для тебя! Я тебя давно люблю, Маринка!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+207
|11 Ноя 2013
11 Цитировать

Вы моя семья, дорогие))))

Люблю вас несказанно! Спасибо за поздравления, у меня в этом году самый классный днь рождения в жизни!!

...а я сегодня подаренную хлебопечку тестировала))) Впервые хлеб выпекла! и даже не комом!

вот какой получился! Угощайтесь!

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Удален
Олеся
|11 Ноя 2013
6 Цитировать

Таля, главное - твоя улыбочка в этот погожий ноябрьский денёк,

кста, Бурчена тоже ноябрьская, я вот никак не запомню дату,...) молчит как партизан, токо вопросики мне ф скайпи по работе подкидует закавыристые,

пишет: экшн!

я: ворвись, получи кайф!

гг

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|12 Ноя 2013
8 Цитировать

Натали - Тали с Днем рождения, принцесса у Господа!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы