Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+1446
|14 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
Андрейка выдаёт перлы дня опять и снова....) на днях, -Ма-аам, а ты можешь мне "Ромео и Джульету" персказать? Я:, нэть!

а почему? ну или предложи ему критику почитать

я кста не помню ромео и джульетту, там просто все многословие заключается в нескольких строчках прозы. да и вообще Шекспира читать нужно в оригинале, а все эти "переводы" это такая фигня.

 

Цитата Олеся
а во Львов экспромтом, это КУТО! ты молодец, вот мудрая жена - прямь ну молодчага ты!

захотелось положительных эмоций, надоел бесконечный быт.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3987
|14 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
остальное жене отдать, шоб хорошо спрятала............

она ему не кушать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|14 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Leshik
она ему не кушать

не, не кушать, а лишь спрятать подальше)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+7473
|14 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
мы семьей отправились во Львов

А кто этот "забронзовевший" мужчина, за спину которого Ангелок спрятала руку? В прошлом году была на экскурсии в центре Львова и не могу вспомнить этого героя.

Львов очень хорош осенью, 2 раза была именно осенью, мне он чем-то напоминает старый город в Вильнюсе, городе моей юности.

Львов...

Вильнюс...

У этих двух городов есть общее - это города западные, несущие кроме национальных черт большой отпечаток польской культуры и католичества, особенно это выражено в архитектуре и строительстве городов по стандарту Магдебургского права. Во время отпуска, даже кратковременного, хорошо бродить узкими улочками, рассматривать неспеша, замечая детали, заходить в костелы,  церкви, крамнички и маленькие кафешки, дышать воздухом истории и старины.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|14 Окт 2013
6 Цитировать
Цитата Leshik
хотя как то пробовал - удержаться не смог, снямкал хороший кусочек

Лешик, умные люди уже все до нас с тобой придумали...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3289
|15 Окт 2013
3 Цитировать

Усе такие сурьозные! Усе такие занЯтые! Ни в кабачок некому зайти, ни в посиделки заглянуть...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|15 Окт 2013
4 Цитировать

Ну зашла я в Кабачок, а о чем писать?

о, хотя я могу задать вопросик меня интерисующий и пообсуждать этот момент.

Из-за чего мужчина хвастается перед женщиной какими-то успехами и достижениями (если с этой женщиной у него давно нет отношений)? Вот зачем постоянно писать и хвастаться (учитывая что из достижений разве что какие-то приобретения и все что с этим походу связано)?

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|15 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата angelok
Из-за чего мужчина хвастается перед женщиной какими-то успехами и достижениями

Ну, может ему хоцца доказать ей, что и без неё его жизнь "бьет ключом"? Что она много чего потеряла от расставания, а не он.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|15 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, может ему хоцца доказать ей, что и без неё его жизнь "бьет ключом"? Что она много чего потеряла от расставания, а не он.........

а если инициатором расставания был он? просто для меня это ваообще как-то не совсем что-ли нормальное явление, как шведская семья что-ли.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|15 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата angelok
а если инициатором расставания был он?

Ну и что? А позлорадствовать?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+442
|15 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Усе такие сурьозные! Усе такие занЯтые! Ни в кабачок некому зайти, ни в посиделки заглянуть.

Захожу постоянно, только писать особо нечего)......

 

Цитата angelok
Из-за чего мужчина хвастается перед женщиной какими-то успехами и достижениями (если с этой женщиной у него давно нет отношений)?

Ага, Жанна близка к истине, по-моему. Когда женщина его оставляла, это ударило по его самолюбию, самооценке. Вот он хвастаясь компенсирует себе утраты, а думает, что доказывает что-то тебе.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1446
|15 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну и что? А позлорадствовать?

не думаю, у него то что он искал, у нее то что у нее. Ей нечего с ним делить, что было то прошло. Но и дружба я думаю вещь весьма неуместна.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|15 Окт 2013
7 Цитировать

да просто ищет повод пообщацца, при этом ессесна хочет выглядеть петушком гамбургским,

ку-ка-ре-куууу!

с одной стороны, типа, дывысь, як у мене фсе гарно, а с другой стороны -просто -дывысь!

понимаешь, главное, обрати на меня внимание

=)))

меняю афку, щас,...если получится,....Олеся тулила в маленькую рамочку осенний пацилуй кабачкам

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|16 Окт 2013
3 Цитировать

что касается боулинг 1 час вместо баночки оливок, - что я в этом боулинге не видела?

здоровенные дядьки играют в городки

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|16 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Клара я
Лешик, умные люди уже все до нас с тобой придумали...

что-то я там тортика не наблюдаю

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|16 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Leshik
что-то я там тортика не наблюдаю

Так тортик, наверно, приравнивается к целому дню тренажеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С добрым утром, сонные кабачки! Шото недолго нас радовало бабье лето.............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+162
|16 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
Ну зашла я в Кабачок, а о чем писать?

вы сначала ВСЁ прочтите в теме,

а потом что-то напишете,

если будет время.

 

Цитата angelok
о, хотя я могу задать вопросик меня интерисующий и пообсуждать этот момент.

обсуждать не буду,

а вот  подумать -- другое дело.

 

Цитата angelok
Из-за чего мужчина хвастается перед женщиной какими-то успехами и достижениями (если с этой женщиной у него давно нет отношений)? Вот зачем постоянно писать и хвастаться (учитывая что из достижений разве что какие-то приобретения и все что с этим походу связано)?

2 вопроса.....

11 И отвечал царь Израильский и сказал: скажите:

пусть не хвалится подпоясывающийся, как распоясывающийся.
(3Цар.20:11)

14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость,

то не хвалитесь и не лгите на истину.
(Иак.3:14)

14 А я не желаю хвалиться,

разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа,

которым для меня мир распят, и я для мира.
(Гал.6:14)

буду подзадоривать на размышления
Местный
+55
|16 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Клара я
Вильнюс... У этих двух городов есть общее - это города западные, несущие кроме национальных черт большой отпечаток польской культуры и католичества, особенно это выражено в архитектуре и строительстве городов по стандарту Магдебургского права. Во время отпуска, даже кратковременного, хорошо бродить узкими улочками, рассматривать неспеша, замечая детали, заходить в костелы, церкви, крамнички и маленькие кафешки, дышать воздухом истории и старин

Да в Вильнюсе действительно красота!!! Такое огромное количество церквей и церквушек и монастырь...

Мне удалось этим летом, в августе там побывать...Больше всего мне понравилось смотреть на город с высоты Гидеминской башни!!))

Жаль фотки ставить не умею...

Старожил
+7473
|16 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Leshik
что-то я там тортика не наблюдаю

Там на 3 полке снизу стоит какой-то кексик с глазурью и про него написано "Забудь". Вот это и есть "тортик". Сегодня, кстати, на служительской домашке угощалась "Наполеоном" и актинидией. Очень вкусная ягода, что-то среднее между большим крыжовником и киви.

Девочки, всем рекомендую очень вкусную пикантную капусту. Сделала - пальчики оближешь.

5кг капусты, 1 кг красного болгарского перца, 1 кг лука, 1 кг моркови, 350 г сахара, 4ст.л соли, 0,5 л подсолнечного масла и 0,5 л уксуса 9% (кладу по стакану, мне хватает). Шинкуем, мелко режем, заправляем, плотно укладываем в банки. Получается 2 3-литровые банки плюс 2 1-литровые банки. Хранить в холодильнике. Если семья большая, смело делайте всю порцию. Уйдет на ура.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Усе такие сурьозные! Усе такие занЯтые! Ни в кабачок некому зайти, ни в посиделки заглянуть....

Кабачки всех стран объединяйтесь... на форуме Инвиктори!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата lady30
Да в Вильнюсе действительно красота!!! Такое огромное количество церквей и церквушек и монастырь...

Вильнюс так и называется -  город 100 церквей.

Башня Гедеминаса.

Вид с башни...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|17 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Так тортик, наверно, приравнивается к целому дню тренажеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я и не против я пешком на работу хожу, целых 45 минут заменит тренажер?

 

Цитата Клара я
Там на 3 полке снизу стоит какой-то кексик с глазурью и про него написано "Забудь". Вот это и есть "тортик".

не, кексик это кексик, а не двухкилограммовый тортик ..

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|17 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Leshik
не, кексик это кексик, а не двухкилограммовый тортик ..

А почему не 200 г долька тортика в неделю?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3987
|17 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А почему не 200 г долька тортика в неделю?

маловато будет даже на один зуб

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|17 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Leshik
маловато будет даже на один зуб

А, може, ентого, зубы великоваты?

Мы вон, давеча, купили дольку хорошего медового тортика - усего 250 грамм, так 2 раза чай пили: я, муж и малой (Ника была у двоюродного братика в гостях)...................

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|17 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Клара я
Сегодня, кстати, на служительской домашке угощалась "Наполеоном" и актинидией. Очень вкусная ягода, что-то среднее между большим крыжовником и киви.

угу,а я во Львове варенье из этой ягодки купила. актинидия кста родственница киви

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+162
|17 Окт 2013
1 Цитировать

куда все пропали?

хде все?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+7473
|17 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Мы вон, давеча, купили дольку хорошего медового тортика - усего 250 грамм, так 2 раза чай пили: я, муж и малой (Ника была у двоюродного братика в гостях).

Жанночка, и вправду, зубки у вас совсем маленькие...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+162
|17 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
Кабачки всех стран объединяйтесь...

в партию?

буду подзадоривать на размышления
Удален
Галя ✰
|18 Окт 2013
5 Цитировать

Кабачочки,

а что это у вас здеся так тихенько? Где все?

- где Немка? - неужто получила таки денюжку, купила машинку и теперь катается по делам, даже в кабачок некогда ей заглянуть?

- где Дана? - по срокам должна ведь была вернуться с похода (я специально вот заглянула, надеялась, что увижу фотографии той красоты, которую они запечатлили, находясь в пути).

- где Ирэн? - должна была ведь уже прилететь с Тайланда.

- где Камера, Глаз, Тали, Дия и все другие?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы