Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+474
|7 Ноя 2013
1 Цитировать

Была у меня высокая темпа,  совсем ничего не помогало, так что положила на голову мокрое холодное полотенце,  полегчало..

Люблю
Старожил
+3289
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
И ваще, Слава Богу, но мы уже, вроде, на поправку пошли!!!!!

Ох, как я не люблю, в последнее время говорить что-то хорошее............. Пожалуешься на что-то, расскажешь о плохом - раз! и все плохое уходит и остается тока хорошее.......... А, стоит тока рассказать о чем-то хорошем, - раз! и хорошее это тоже ушло!

Тока рассказала, что темпа упала, как ребенок опять через час проснулся и у нас опять 39,5! Опять жалуется на животик. В нее ж ничего толком не впихнешь, даже когда темпа упала. Только полстаканчика бульона выпила, Барни съела и киндер-бисквит............ А лекарств - море уже! Вот и болит животик. Даже чай не могу заставить ее выпить. Только водичку.............

Ох, у меня уже сил никаких нет! Такая паника охватывает!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|7 Ноя 2013
2 Цитировать

Я при вирусе сыну Гроприносин даю лет так с 3-4 (нормальный такой себе противовирусный), но он на желудок не из легких, его бы в самом начале начать давать чтобы не допустить такой измученности вирусом.

Врач был?

и с водкой осторожней, она у детей может интоксикацию вызывать алкогольную.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Тока рассказала, что темпа упала, как ребенок опять через час проснулся и у нас опять 39,5!

Жаник и у меня только порадовалась что весь день нет темпира и к вечеру 37 опять....жаль Никушеньку

 

Цитата Zhanna
Ох, у меня уже сил никаких нет! Такая паника охватывает!

я через слезы прошла и отчаянье...,всеравно не сдавайся,может у нее ротовирусное что то если так животик тревожит говорят есть какой то желудочный грипп....

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
Я при вирусе сыну Гроприносин даю лет так с 3-4

Я раньше постоянно с началом простуды детям свечи "Лаферобион" ставила........... А потом они как-то резко подорожали........ И я как-то забыла про них. Счас тока читаю информацию и понимаю, что надо было Нике сразу их ставить, как только Тема заболел............

 

Цитата ирэн
Цитата ирэн
Может у нее ротовирусное что то если так животик тревожит

Прочла вот в инете:

"Ротавирусная инфекция у детей проявляется сразу остро с подъема температуры до цифр 37-39 градусов, в некоторых случаях в первые часы возникает боль в горле и небольшие проявления ОРЗ, что становится причиной неправильного диагноза – ребенка лечат от ОРЗ или гриппа, если симптоматика больше похожа на него. Через некоторое время появляются симптомы гастроэнтерита – рвота и жидкий, многократный стул. Боли в животе для этой инфекции нехарактерны, может быть боль при поглаживании или прикосновении в районе пупка, что в принципе характерно для гастроэнтерита. Лекарств от вируса, как такового, нет..."

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Боли в животе для этой инфекции нехарактерны, может быть боль при поглаживании или прикосновении в районе пупка, что в принципе характерно для гастроэнтерита. Лекарств от вируса, как такового, нет..."

ну как не характерны? Еще как характерны. Тока в принципе темпа при ротовирусе очень высокой обычно не бывает, она поднимается при обезвоживании, но при питье держится на уровне 38С. Понос постоянный, боли в кишечнике и других органах (обычно присутствует их воспаление), мы на УЗИ попали как-то во время такой инфекции (просто т к темпа была низкой сначала, поноса еще не было только рвота

и не подумали на вирусную природу). Так вот на УЗИ было видно "бунт кишечника", острота поджелудки, печени, желудка и прочего.

Ну и после УЗИ нам сказали что это ротовирус и отпустили лечиться домой, к вечеру наччался понос со всем сопутствующим .

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+162
|7 Ноя 2013
1 Цитировать

лазарет :(((

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|7 Ноя 2013
1 Цитировать

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
ирэн
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Прочла вот в инете:

Жаник у меня была ангина гнойная а я ее не чувствовала совсем,если б мне сказали я б не поверила что такое возможно практически....так вот нате - получите....ну не грама не болело горло...

так что не все общепринятые признаки заболевания врабатывают в тех или иных случаях

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
Жаник у меня была ангина гнойная а я ее не чувствовала совсем

А как счас себя чувствуешь? Чем лечилась?

К нам вчера соседка приходила, которая врач и которая Нике искусственное дыхание делала в прошлый раз до скорой................ Так вот, она послушала-посмотрела Нику и тоже сказала, что у нее - гнойная ангина! Но у Ники горлышко болело с самого начала. Просто, когда была темпа было не до горла...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Так вот, она послушала-посмотрела Нику и тоже сказала, что у нее - гнойная ангина! Но у Ники горлышко болело с самого начала. Просто, когда была темпа было не до горла...........

а горло дает сильную темпу. Так может она задыхалась как раз из-за ангины, а не аллергии? Так куда тогда скорая смотрела? Но все равно эти "заочные диагнозы" как по мне то стремно и не серьезно так лечить такого маленького ребенка. Не отреагировал один врач, другого ищешь. конечно тут город и врачей побольше, платные есть. Но когда Ника прикрутил сильно ротовирус, участковая (та которая мне не понра) лечение идиотское назначила + выхи + скорая тоже тупила, в итоге бегала занимала деньги, вызывала платных и прочее. Приехали назначили адекватное лечение и ребенку полегчало,а то как тряпочка лежал.

Муж мой пару мес назад болел гнойной ангиной. ну что сказать. Темпа не сбивалась, задыхался по ночам, ниче не помогало. в итоге резали и кололи антибиотики :((((((

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+162
|8 Ноя 2013
1 Цитировать

Позитивный мультик про добро - YouTube
www.youtube.com/watch?v=q0acDQHk6Yo‎

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
ирэн
|8 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
А как счас себя чувствуешь? Чем лечилась?

лучше но слабость ,колю 2 раза в день цифтриаксон...больно.....

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|8 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
лучше но слабость, колю 2 раза в день цЕфтриаксон...больно.....

Ох, знаю, что больно......... У нас Теме его кололи при рождении. И Нике када последний раз в больницу попали......... Видимо, это счас - самый популярный антибиотик...........

А мы Нике со вчерашнего дня стали давать Оспамокс........ Тоже, наконец-то, первый день без температуры (если не считать температурой 37)............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+7473
|8 Ноя 2013
11 Цитировать

Драгоценные, очень спешу на хор, читаю вас с болью в сердце, желаю вам и вашим деткам скорейшего выздоровления. Молюсь о вас, так занята последнее время, что нет сил писать. Простите, но не забываю и стараюсь молиться. Иисус любит вас и ваших детей, вспоминайтеоб этом в самые печальные дни и минуты, посылайте Ему свои скромные молитвенные телеграммы. Он слышит и поможет, взывайте к Нему, просите, верьте и получите.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3289
|8 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата oriental
Чо с ними делать то?

Чо делать, чо делать? Побольше уксуса, кетчупа, майонеза на них налить - больше никакого вкуса и запаха не останется...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|8 Ноя 2013
1 Цитировать

Слушай, Оль, ты у нас больше всех спец по лекарствам......... Если даешь антигистаминное (супрастин, например), а потом - подозрительное лекарство: реакция какая-то будет на аллергическое лекрство или ваще никакой? Ну, как бы, слабенький отек, аллергия........ Или ваще ничего не будет?

А то я с этими аллергиями и отеками Квинке скоро с ума сойду от страха за малую!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+162
|9 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата oriental
Сварил манты магазинные, а они консервантами пахнут....Чо с ними делать то?

в мусорник! -- не нада рисковать своим здаровьем.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
ирэн
|10 Ноя 2013
1 Цитировать

так народ у меня вопрос к тем кто знает завтра у меня последний укол антибиотика,подсказ,жите чем теперь восстанавливаться....:(((

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|10 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
так народ у меня вопрос к тем кто знает завтра у меня последний укол антибиотика,подсказ,жите чем теперь восстанавливаться....:(((

Мона было сразу пить "Линкас" или теперича купи простой Йогурт - таблетки таки в аптеке - и пей по инструкции............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+162
|10 Ноя 2013
1 Цитировать

нада есть витамино содержащие продукты питания.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+3289
|10 Ноя 2013
5 Цитировать

Кстати, напоминание: завтра день рождения у Натальи - Тали!

И, хоть она и редко заходит, она все-таки - одна из нас!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|10 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
А как счас себя чувствуешь? Чем лечилась?

лучше ,но не на много полощу как можно чаще фурацилином и солью с йодом.наматывая бинт на палец и снимаю гной с миндалин,это махом темпир сбивает.

Жаник а что такое линкас????

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|10 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
Жаник а что такое линкас????

Ой, то я неправильно написала........... Линкас - это от кашля............ Но, тебе, все равно - уже поздно........ Забыла, просто, название, я в аптеке говорила: что там надо с антибиотиком? И они мне предлагали. Там есть какой-то препарат, который надо одновременно с антибиотиком пить. А есть такие - что после курса.......... Теперь уже тебе надо что-то, что после пьется.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|10 Ноя 2013
3 Цитировать

ясенько ...мне прописали какой то новый препарат "эреспал 80 мг" от кашля и бронхита ,оч даже хорошо работает...

люби,люби,людей....
Старожил
+3289
|10 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
ясенько ...мне прописали какой то новый препарат "эреспал 80 мг" от кашля и бронхита ,оч даже хорошо работает...

Ну, это ж для тяжелых форм - там и отхаркивающий и противовоспалительный эффект......... А Линкас - это простые леденцы...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+162
|10 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Кость
нада есть витамино содержащие продукты питания.

кто севодня ел  витамино содержащие продукты питания?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
ирэн
|10 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, это ж для тяжелых форм - там и отхаркивающий и противовоспалительный эффект......... А Линкас - это простые леденцы...........

э милая мине твои леденцы не едут и не пляшут у мя все серьезно и лечуся по серьезному....

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|10 Ноя 2013
5 Цитировать

Так, девченки, вы чего это разболелись?  Немедленно всем выздороветь... идите исполняйте))))))

Учусь любить людей!
Старожил
+162
|10 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
Немедленно всем выздороветь...

прям счас?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы