Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+7473
|19 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
такого отдыха в нашей жизни ещё не было хотя в двоем мы уже в третьей поездке.....это не передать именно атмосферу.....полного покоя, я не ругалась, не повышала голоса была мягкая и пушистая....я просто отдыхала....

Ирочка, с возвращением, рада, что ты хорошо отдохнула и была "зайкою".

В тему тебе в подарок картинка:

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|19 Окт 2013
6 Цитировать
Цитата Галя ✰
Мы знали, что ты у нас смелая женщина!

яяя ты шо ,я трусиха ужасная.....

 

Цитата Галя ✰
И вообще, все фотки прикольные, яркие, красочные.

фоток много просто на ужатие уходит много времяни я не спец в этих штучках...

 

Цитата Галя ✰
Та, где ты укрощала крокодилов - вообще супер.

не по укращения пластмассовых крокодилов мне нет равных!!!!!!

 

Цитата Галя ✰
Точно так же надо было и питона укротить, ежели чо.

э не питон то настоясчий...не плюшавый....

 

Цитата Галя ✰
Если есть еще какие-нибудь интересные фотографии, выставляй еще.

аха...просто видимо у меня акклиматизация меня колбасит не по деццки...то сплю то не сплю..голова бобо...тяжко как то....

 

Цитата Клара я
Ирочка, с возвращением, рада, что ты хорошо отдохнула и была "зайкою".

самое удивительно но мне это было легко и приятно......а это чего то да стоит....

люби,люби,людей....
Старожил
+162
|20 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Leshik
Цитата Zhanna Мы вон, давеча, купили дольку хорошего медового тортика - усего 250 грамм, так 2 раза чай пили: я, муж и малой (Ника была у двоюродного братика в гостях)...................
считаем: 250 : 2 раза : 3 человека = 41,6 гр. на человека .. только понюхать ...

может они его и не ели...

буду подзадоривать на размышления
Удален
ирэн
|20 Окт 2013
10 Цитировать

слон - массажист!!!

деревня морских цыган

в самое жаркое время дня спасались в бассейне

по воле волн...

обожаю архидеи

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|20 Окт 2013
8 Цитировать

а теперь моя родная Якутия

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|20 Окт 2013
5 Цитировать

Добренького дня, кабачки! Все мои фото горные исчезли? Иили это только я их не вижу? Интересно, в чем проблема? Хотела следующую партию загрузить, но не буду, пока кто-нибудь грамотный не объяснит мне, чайнику, что я не так сделала)))))

Во вторник к нам в церковь приезжает Латроп. Может кто знает, это такой классный дядька, который любит Бога, пророк, имеющий дар чудотворения. Он сейчас в Симферополе и наш пастор нашел его и пригласил в Ялту на пару дней. Потом отпишу чё было))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|20 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
Добренького дня, кабачки! Все мои фото горные исчезли? Иили это только я их не вижу? Интересно, в чем проблема?

Я тоже не вижу больше .
Откуда ты их загружала? Может быть они здесь исчезли, потому что ты там их тоже удалила?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|20 Окт 2013
9 Цитировать
Цитата Галя ✰
Откуда ты их загружала? Может быть они здесь исчезли, потому что ты там их тоже удалила?

Нет, не удаляла. Загружала с радикал-фото. Вот сейчас попробую еще одну загрузить, посмотрим что получиться.

Море из облаков.

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|20 Окт 2013
8 Цитировать

Дан, ага, фото исчезли,...(

ирэн, моя коллега была в Таиланде, кажется  в апреле прошлого года, мы потом смотрели фото-отчёт часа 2,

впечатление -не передать!

вобщм, всё ,что мы холим-лелеем в горшочках, - там прото растёт на улицах...орхидеи, - отдельная тема,

были фото, где орхидеи растут в простых консеравных банках ,примотаных к каким-то дрынам-палкам, чуть ли не в трущёбных районах, неописуемой красоты!!!!

влажность, купальники никак не высыхали, и цветы, цветы, цветы, -ВЕЗДЕ!

/

почитала про зрение, Галь, у меня тот же приятный сюрприз был, когда пришлось отправить в последний путь мою любимую оправу, латану-перелатаную знакомой ювелиршей, с дрожащими губами, в трясущихся ручьках ,- к ней, - спасиеёёёё!!!, -  кабачковский фото кадр - она,

и пришлось проверить зрение,

удивительно, напрягая зрение годами на работе, да и что тут....интренет и цепкие лапы инвика,...и вдруг зрение, спустя лет 8-10 не то что бы не ухудшилось, -УЛУЧШИЛОСЬ на 0,5

что сказать...организм и Божья забота,

ведь так?

/

Станюшку с днём рождения, надеюсь, она сюда как-нибудь забежит

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|20 Окт 2013
5 Цитировать

к слову,...я тоже имею привычку загружать фото ч.з. радикал, как и размещённые после Даны мои фото  с Ксюней,

ну ничо, подросшие Жаданы и горы уже в моей памяти

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|20 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
Дан, ага, фото исчезли,..

Делать-то чё?)))) В чем проблема, не знаешь?

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|20 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
Делать-то чё?)

Поменять сайт для загрузок, не?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|20 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
влажность, купальники никак не высыхали, и цветы, цветы, цветы, -ВЕЗДЕ!

ниче подоброго 2 часа максимум....и купальники сухие...архидеи да в любой емкости....

 

Цитата Dana
Все мои фото горные исчезли?

нет я тоже не вижу они свернулись в иконку..

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|20 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Поменять сайт для загрузок, не?

Адресок дашь?)))))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|20 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
ниче подоброго 2 часа максимум....и купальники сухие...архидеи да в любой емкости....

всё-всё

))))))))

беру свои слова назад

в своё оправдание: дело было в НАШЕМ апреле

/

кста,

все кабачихи с авками прмерно одного типа и ракурса

Галина?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|20 Окт 2013
2 Цитировать

Dana, 
Мне Eva в "фотогалерее" когда-то давала ссылку на другой сайт, через который можно загружать фотки. Я, что удивительно, с первого раза в той теме открыла нужную страницу :)

Попробуй загружать через него:

http://www.fotolink.su/

 

Цитата Олеся
все кабачихи с авками прмерно одного типа и ракурса Галина?

Я пока еще не знаю, являюсь я кабачихой или нет :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|20 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
беру свои слова назад

не спеши в разные сезоны разные природные условия....а белье и х/б сохло ещё быстрее...

 

Цитата Олеся
дело было в НАШЕМ апреле

а мы в конце "низкого сезона"

девоньки как наша яегошенька???

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|20 Окт 2013
9 Цитировать

моя якутия...

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|20 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Попробуй загружать через него: http://www.fotolink.su/

Не получается. В ссылке на само фото, видимо что-то надо изменить, а что -  я не знаю. На хостинг загрузилось фото, ссылку для форумов в наш фотоаппарат вставляю, а появляется только вот что...

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|20 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
а появляется только вот что...

В каком формате твои фото? Причина может быть и в этом.

Переделай их в JPEG, например.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|20 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
В каком формате твои фото? Причина может быть и в этом. Переделай их в JPEG, например.

Галя, ты чего???? Где я, а где "переделай"???? Ты же с чайником общаешься... Но мне прииятно, что моя чайниковость не сразу бросается в глаза))))

Перед фотками на моем компе написано JMG - это и есть формат?

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|20 Окт 2013
1 Цитировать

Вот загрузила фото с того же сайта. Только не копировала те ссылки, которые там предлагают, а правой мышкой нажала на саму фотографию и выбрала "скопировать URL изображения". Вставляю. И вот что получается:

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|20 Окт 2013
1 Цитировать

данусь а я загружаю с того что тут на страничке в низу...у тебя снова закрылась фотка :((

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|20 Окт 2013
5 Цитировать

По

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|20 Окт 2013
4 Цитировать

Дана, держись! я за тебя "болею"...)

/

маленькие, но хоть так

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|20 Окт 2013
6 Цитировать
Цитата Dana
Перед фотками на моем компе написано JMG - это и есть формат?

JMG или IMG?

IMG - это порядок нумерации фото принятый у Canon , а JPEG формат. Обычно фото пронумерованы, потом точка, потом идет формат...

 

Цитата Dana
Ты же с чайником общаешься.

Я такой же чайник.

Если чего-то не понимаю, спрашиваю фрау Гугл.

Недавно даже старый ноутбук (чужой) раскрутила (меня почему-то попросили сделать это, думая, что я не чайник), вытащила оттуда какую-то видео-карту, прогрела ее пять минут в духовке (200 градусов должно быть) и вставила обратно (делала все по видео-"инструкции", которую нашла на YouTube). 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|20 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Недавно даже старый наутбук (чужой) раскрутила (меня почему-то попросили сделать это, думая, что я не чайник), вытащила оттуда какую-то видео-карту, прогрела ее пять минут в духовке (200 градусов должно быть) и вставила обратно (делала все по видео-"инструкции", которую нашла на YouTube).

....10 секунд....полет нормальный.....)))

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|20 Окт 2013
1 Цитировать

Получилось, но она маленькая очень. Как сделать нормальный размер?

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|20 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
вытащила оттуда какую-то видео-карту, прогрела ее пять минут в духовке

+20 минут и был бы пирожок

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|20 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
+20 минут и был бы пирожок

скорее, съели бы меня :)

 

Цитата Dana
Получилось, но она маленькая очень. Как сделать нормальный размер?

Хм. Наверное, дело таки в сайте. Попробовала ту же фотку вставить через ф-бук:

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы