Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Галя ✰
|12 Ноя 2013
7 Цитировать
Цитата Тали
у меня в этом году самый классный днь рождения в жизни!!

Тали,

Хоть и с опозданием, но тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям.

Искренне, от всего сердца желаю, чтобы не только сегодняшний день рождения был классным, но все последующие дни рождения, обычные дни, недели, года...

Желаю Любви, благополучия, устройства, радости и надежды. Будь счастлива!

Дарю тебе эту песенку в подарок (буквально вчера обнаружила ее на просторах YouTube. никогда до вчерашнего дня не слышала ее еще)!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2471
|12 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
Инфо для Ларисы, (Шляпки) небольшой фото-отчёт с парада хризантем -2013г. последует позже, как думаю, в теме ВТРС, традиционно

Бум ждать)))) В ВТРС заглянем всенепременно... без попкорна (не в кино жеть)))))

 

Цитата Тали
Впервые хлеб выпекла! и даже не комом! вот какой получился! Угощайтесь!

ой, спасибо, Талюша. На вид ниче так получился ... Классно!!!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|12 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
ой, спасибо, Талюша. На вид ниче так получился ... Классно!!!

ээх Талюшка тебе бы к мужу моему .он уже несколько лет сам в хлебопечке печет хлебушку,попробуй в хлеб добавлять отруби и полезно и вкусно ,где то столовую ложку он кладет

люби,люби,людей....
Писатель
+207
|12 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
Дарю тебе эту песенку в подарок

Очень приятная песенка... Спасибо, заслушаю теперь её)))

 

Цитата Шляпенция
ой, спасибо, Талюша. На вид ниче так получился ... Классно!!!

на вкус еще лучше. Я на магазинный теперь - и глаз не смотрит и рот не открывается. Засушила сухарики с праздничного запаса, теперь сухарики грызём и хлеб свой кушаем)))

 

Цитата ирэн
ээх Талюшка тебе бы к мужу моему .он уже несколько лет сам в хлебопечке печет хлебушку,попробуй в хлеб добавлять отруби и полезно и вкусно ,где то столовую ложку он кладет

Я пока не рискну импровизировать, сначала поучусь на стандартных рецептах, потом уже войду во вкус и буду новое пробовать)))

Я до сих пор с дрожжевым тестом вообще никак не дружила. Боялась я его. А печка сама за меня всё делает, я только загружаю по правилам и всё.

Получилось как с закатками. У меня год учёбы))))  Закатала кучу всего, салатики частью вздулись, одна банка с помидорками взорвалась на днях. Мы сделали вывод, что во всём виноваты попорченные помидоры сливки. Потому что из того, что испортилось, всё содержало эти помидорки. Жалко продуктов и сил... Но опыт! Главное - с маринадами сдружилась. Так вот и стану... примерной хозяйкой... когда-нибудь)))

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Старожил
+1040
|12 Ноя 2013
6 Цитировать
Цитата Тали
частью вздулись, одна банка с помидорками взорвалась на днях

у меня тёща всю консервацию в погребе хранит, там прохладно, и оч редко чтонить взрывается...

а по поводу сливок - нужно рецепт уточнить, они просто особенные...

а ты молодец, что учишся, успехофф тебе. =))

Господь Бог дал Мне язык мудрых, чтобы Я мог словом подкреплять изнемогающего
Старожил
+162
|12 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Добрый
у меня тёща всю консервацию в погребе хранит, там прохладно, и оч редко чтонить взрывается...

у неё склад чего там?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
ирэн
|12 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Тали
Я пока не рискну импровизировать, сначала поучусь на стандартных рецептах, потом уже войду во вкус и буду новое пробовать)))

у нас не один стандартный рецепт не получался вкусно ,все сам подбирал,а отруби смело можешь класть оч вкусно ,впрочем смотри сама...

 

Цитата Тали
Я до сих пор с дрожжевым тестом вообще никак не дружила. Боялась я его. А печка сама за меня всё делает, я только загружаю по правилам и всё

в этом мы схожи ,у меня тоже не получалось дрожжевое тесто,у нас в рецептурнике ооч классный рецепт тонкой пиццы -мы делали супер!!

 

Цитата Тали
Но опыт! Главное - с маринадами сдружилась. Так вот и стану... примерной хозяйкой... когда-нибудь)))

я с 17 лет дружу с консервациями,а по поводу сливок....есть как томаты так и огурцы салатного назначения и они по идее не идут в клнсервацию,но я китайские оругцы закатала - ничего не взорвалось а вкусссссс!!!!! супер корнишоны рядом не стояли...а как банки стерилизуешь ,меня научили в духовке пока все стоит чики чики!!!и к ключу для закатки нужно приловчиться поймать его,что б и банка не треснула и что б воздух не попал...ставила ли ты на крышку???укутывала? что и как консервировала...как карышки стерилизовала....много всего...

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|12 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
у нас в рецептурнике ооч классный рецепт тонкой пиццы -мы делали супер!!

ну так! Рецепт в студию ;)))) Хотя у нас на работе продают теплое готовое дрожжевое тесто (и очень недорого) и не нужно страдать делать его :)

 

Цитата ирэн
как банки стерилизуешь ,меня научили в духовке пока все стоит чики чики!!

да, в духовке самое оно

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+207
|12 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Добрый
у меня тёща всю консервацию в погребе хранит, там прохладно, и оч редко чтонить взрывается...

а нету погреба у нас))

есть сарайка в палисаднике, но пока тепло было, видать нагрелись баночки. Есть еще шкапппчик под лестницей на втором этаже, там вроде круглый год прохладно.. но опять же не так холодно, как в погребе.

Так что будем еще думать.

 

Цитата ирэн
у нас не один стандартный рецепт не получался вкусно

я пока попробовала два рецепта, франзуский хлеб и стандартный пшеничный. Оба нравятся безумно! хотя первый больше))

 

Цитата ирэн
я с 17 лет дружу с консервациями,а по поводу сливок....есть как томаты так и огурцы салатного назначения и они по идее не идут в клнсервацию,но я китайские оругцы закатала - ничего не взорвалось а вкусссссс!!!!!

я до этого только несколько раз мурцовку делала и компоты из яблок. И то - много лет назад. С маринадами впервые связалась. Огурчики открыли первые на мой день рождения - в салат нужны были, любимому очень понравились, именно такие получились, как он любит - хрустящие)) Я прям такая радая)))

 

Цитата ирэн
а как банки стерилизуешь

небольшие (до листра объемом) - в микроволновке. Остальные по старинке - на кастрюле. Папа купил насадки на кастрюлю с дырками специально для банок, а любимый кастрюлю подходящую привёз. Духовку тоже только недавно опробовала. В Москве была электрическая плита, я там духовку не пользовала - неудобная была. А к газовой заново пришлось привыкать. Ну ничего - пирожки получились, всем нравятся)) Даже у алисы в классе просят угостить))

 

Цитата ирэн
ставила ли ты на крышку???укутывала?

Да и да. А рецепты длинные... потом как-нить запостю.

 

Цитата angelok
Рецепт в студию ;))))

поддерживаю))

из рецептурника брали рецепт? там есть какое-то для пиццы

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Старожил
+1350
|13 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Долго долго ты искала солнце.

пожалуй сюда подойдёт:

http://www.ccel.org/contrib/ru/Zlatgen2/David3.html

. Как ночью мы часто не узнаем и друга даже вблизи, а днем узнаем его и издали, так бывает обыкновенно и во вражде. Пока есть между нами неприязнь, до тех пор и голос слышится нам иначе, и на лицо смотрим мы с разстроенною мыслью; а когда оставим гнев, то и голос, прежде ненавистный и противный, кажется нам мягким и весьма приятным и лицо, противное и неприятное, оказывается милым и любезным.

6. То же бывает и в непогоду. Сгущение облаков не дает открываться красоте неба, и тогда, хотя бы зрение у нас было самое острое, мы не можем усмотреть небесной лазури. Когда же теплота (солнечных) лучей, проникши сквозь облака и разорвав их, покажет солнце, - тогда обнаруживается снова и красота неба. Так бывает и с нами в минуты гнева: вражда, как густое облако, ставши у нас перед глазами и ушами, делает то, что иными кажутся нам и голоса, и лица. Но если кто поразмыслив отложит вражду и разсеет облако скорби, то начинает безпристрастно и видеть, и слышать все.

конечно есть те, кто витает в облаках. Они никогда не захотят увидеть

Но мы можем такими не быть:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
ну так! Рецепт в студию ;))))

Он для хлебопечки....надо искать...

 

Цитата angelok
да, в духовке самое оно

самое надежное,как по мне и быстро и обжигаться паром не надо...

 

Цитата Тали
я пока попробовала два рецепта, франзуский хлеб и стандартный пшеничный. Оба нравятся безумно! хотя первый больше))

мой тоже взял за основу эти рецепты и +отрубей столовую ложечку к рецепту!!

 

Цитата Тали
Я прям такая радая)))

я оч люблю своих кормить салатами своими ,соками ....эт моё...

 

Цитата Тали
небольшие (до листра объемом) - в микроволновке.

не стоит ..она центр в основном хорошо прогревает а по краям нет...а в духовочке вся площадь прогрета

люби,люби,людей....
Старожил
+2471
|13 Ноя 2013
4 Цитировать

На кухне гремели кастрюли.... Это Шляпка в кои веки решила сготовить завтрак, а не перебиваться чайком с бутербродами.....

- Что у нас сегодня завтрак горячий будет? - заглядывая на кухню, спрашивали кабачки....

- Ага, - отвечала она.... Кашку манную будете? Она у меня сегодня с изюмом....

- А может и обед сегодня будет в Кабачке?

- Точно - борщ

- с пампушками?

- Нет, с пирожками

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3289
|13 Ноя 2013
6 Цитировать

Знаете, нашла тут в инете интересные советы для жизни........ И, хоть они и просто мирские, эти советы, но многим христианам тоже этого не хватает......... А как вы думаете?

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.

Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Отпустите контроль.

Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позволить им быть такими, какие они есть.

3. Отпустите чувство вины.

Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой.

Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше и способны на большее, чем считаете на самом деле.

5. Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей - людей, ситуации, события, которые делают вас несчастными, грустными и подавленными.

Никто не может сделать вас несчастными, никакая ситуация не может вас огорчить. Не ситуация вызывает у вас те или иные чувства.

6.Откажитесь от критики.

Перестаньте критиковать людей, которые отличны от вас, и события, которые не соответствуют вашим ожиданиям. Мы все разные.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|13 Ноя 2013
3 Цитировать

7. Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.

Перестаньте претворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.

8. Перестаньте сопротивляться переменам.

Перемены – это нормально, они необходимы нам, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.

9. Не ставьте ярлыки.

Перестаньте ставить ярлыки на людей и события, о которых вы не знаете или просто не понимаете. И постепенно открывайте свое сознание новому.

10. Отпустите прошлое.

Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее – это все, что у вас есть.

11. Освободитесь от страхов.

Страх – это всего лишь иллюзия, его не существует – вы его создали. Все это в вашем уме. Измените свое внутреннее отношение – и внешнее встанет на свои места.

12. Перестаньте оправдываться.

Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий.

13. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей.

Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит, только чтобы жить. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что они теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле… и в конечном итоге они забывают о себе. У вас одна жизнь. Она происходит прямо здесь и сейчас. Живите так, как хотите, слушайте свой внутренний голос и не позволяйте мнениям других людей отвлекать вас от вашего пути.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+162
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.

о Божественной силе в жизни человека забыли написать.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+1446
|13 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
3. Отпустите чувство вины.

чувство вины это несколько другое, это наоборот когда человек винит и пилит сам себя за все.

 

Цитата Zhanna
2. Отпустите контроль.

опять же есть то что от нас зависит, а есть то что не зависит. Отпустить контроль за детьми это принести в свой и их жизнь очень много проблем.

 

Цитата Zhanna
11. Освободитесь от страхов.

есть вымышленный страх а есть реальный как реакция на ситуацию, отсутствие страха (как инстинкта самосохранения) также не полезно как и его чрезмерное кол-во.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
чувство вины это несколько другое, это наоборот когда человек винит и пилит сам себя за все.

И это тоже............. Но, когда берешь вину на себя - ты можешь все исправить. А когда перекладываешь вину на других - признаешься в том, что от тебя ничего не зависит и ты ничего сделать не можешь.......

 

Цитата angelok
опять же есть то что от нас зависит, а есть то что не зависит. Отпустить контроль за детьми это принести в свой и их жизнь очень много проблем.

Да нет. Как раз-таки тут - очень точно! Если ты доверишь своих близких и себя Богу - ты не будешь их контролировать! А контроль - это признак того, что ты не доверяешь Богу........

 

Цитата angelok
отсутствие страха (как инстинкта самосохранения) также не полезно как и его чрезмерное кол-во.

Ну, в жизни верующего, вообще-то должен быть только Божий страх. Все остальное - от лукавого.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
И это тоже............. Но, когда берешь вину на себя - ты можешь все исправить. А когда перекладываешь вину на других - признаешься в том, что от тебя ничего не зависит и ты ничего сделать не можешь.....

не это тоже, это совсем другие вещи. вина и ответственность совсем разные вещи.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-31354/

 

Цитата Zhanna
Да нет. Как раз-таки тут - очень точно! Если ты доверишь своих близких и себя Богу - ты не будешь их контролировать! А контроль - это признак того, что ты не доверяешь Богу........

что произойдет если все что нужно контролировать все перестанут делать надеясь на совесть окружающих?

А Бог за нас нашу часть делать не будет. Детей нужно воспитывать, а воспитание предусматривает также и контроль над выполнением поставленных задач и того что он не отклоняется куда не нужно.

Цитата Zhanna

Ну, в жизни верующего, вообще-то должен быть только Божий страх.

___

и вот так "пройтись" можно по любому пункту, потому-что это "любительская статья" а не психологическая.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
Детей нужно воспитывать, а воспитание предусматривает также и контроль над выполнением поставленных задач и того что он не отклоняется куда не нужно.

Да. Контроль. Но до каких пор? Некоторые родители так увлекаются контролем за своими детьми, что и жизни им не дают! Задача родителей: научить детей самостоятельно принимать решения! Чтобы в тех ситуациях, когда родителей нет рядом дети выбирали правильный вариант. А если родители постоянно котролируют ребенка, то, рано или поздно, ребенок станет двуличным: одно поведение - для родителей, шоб не переживали, а другое - для себя.............

Или те же самые "маменькины сыночки".................. Это ж как раз дети "заботливых", "контролирующих" мам, которые постоянно боятся, что их "чадушко" выберет что-то неправильное, ненужное в его жизни..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|13 Ноя 2013
4 Цитировать

у Маринки-Ищущей скоро др,

она очень скромный, застенчивый человек, и мне бы очень хотелось, что бы она пришла в этот день сюда и рассказала что-нибудь о себе, за праздничным ужином

-----------------

задание для Тали (и кабачков) было прикреплено на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ Кабачка "Ноев Ковчег"

В известный срок обеспечить явку Ищущей на праздничный ужин,

вопрос согласования меню и прочих феерверков -за Шляпкой,

песенный репертуар - за Галей

контроль исполнения - за ирэн

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|13 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Тали
Закатала кучу всего, салатики частью вздулись, одна банка с помидорками взорвалась на днях. Мы сделали вывод, что во всём виноваты попорченные помидоры сливки. Потому что из того, что испортилось, всё содержало эти помидорки. Жалко продуктов и сил... Но опыт! Главное - с маринадами сдружилась. Так вот и стану... примерной хозяйкой... когда-нибудь)))

Тали, чтобы салаты не вздувались, их надо после того, как загрузишь в банки в горячем виде, накрыть простериллизованными крышками, строго обязательно стерилизовать. Ставить в какой-нибудь бак, большую кастрюлю, таз с высокими краями, на дно плотная ткань в несколько слоев или деревянная решетка. Ставить уже в теплую воду, по плечики, дождаться закипания, убавить огонь, чтобы поддерживать слабое кипение и выдержать банки, как минимум, 30 мин. После этого с помощью полотенца достать банку за горлышко и сразу закатать, укутать на сутки. Взрываться не будут.

Сама когда-то думала, что можно обойтись без стериллизации, но потому как банки все время вздувались, стала стериллизовать и стоят по нескольку лет, не вздуваются.

Помидоры, огурцы, кабачки, перцы в 3-х литровых банках не стериллизую. Закладываю все чистое в чисто вымытые банки, заливаю кипятком, накрываю крышкой, оставляю на 15мин., сливаю через пластмассовую крышечку с дырочками (есть в продаже в хозмаге), кладу соль, сахар и лимонную кислоту вместо уксуса (1ст.л.), кипячу и заливаю 2-й раз, сразу закатываю. Охлаждение - воздушное, но по желанию для супергарантии, можно укутать на сутки.

Главное, чтобы овощи при закладке в банку были чистыми, плотными и без порчи. Стоят годами.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1446
|13 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Да. Контроль. Но до каких пор?

До тех пор пока родители несут за их поведение ответственность, есть такая статья в законодательстве. До возраста ответственности. А не когда по ночам 10-12-летки шатаются по улицам с пивом и сигаретами в зубах, а потом милиция домой приводит и ОПА, мирикл, оказывается родители отвечают за их поведение (и уголовно в том числе).

За границей и в 18 лет увидят пиво так родителям впаяют таки штрафы что мало не покажется, и прально делают, это у нас только позволено одним "не контролировать", а другим "быть взрослыми не в плане ответственности". Признак взросления- это прежде всего ответственность,а не желание делать "что хочу".

 

Цитата Zhanna
Или те же самые "маменькины сыночки".................. Это ж как раз дети "заботливых", "контролирующих" мам, которые постоянно боятся, что их "чадушко" выберет что-то неправильное, ненужное в его жизни..........

аха, в проблемных семьях никто никого не контролирует, сигареты, водка всегда на столе и в присутствии детей и знаешь, самый высокий % ответственных и избирающих нужный путь, прям к 100% стремятся быть алкоголиками и наркоманами.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|13 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
аха, в проблемных семьях никто никого не контролирует, сигареты, водка всегда на столе и в присутствии детей и знаешь, самый высокий % ответственных и избирающих нужный путь, прям к 100% стремятся быть алкоголиками и наркоманами.

Ну, даже если "маменькин сыночек" не станет алкоголиком или наркоманом, он что, от этого лучше перед Богом? Человек, не несущий ответственности за свои поступки, вряд ли и с Богом когда будет.............. Кстати, у человека, побывавшего "на дне", гораздо больше шансов встретиться с Ним, чем у "прилизанного отличничка"............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, даже если "маменькин сыночек" не станет алкоголиком или наркоманом, он что, от этого лучше перед Богом? Человек, не несущий ответственности за свои поступки, вряд ли и с Богом когда будет.............. Кстати, у человека, побывавшего "на дне", гораздо больше шансов встретиться с Ним, чем у "прилизанного отличничка"

дикость.

аха ну конечно, алкоголик или наркоман человек несущий ответственность?  твой муж много понес ответственности? хотя бы за свою жизнь? как раз зависимости и есть признак безответственности и инфантилизма!

Или когда нормальный адекватный мужчина воспитанный в нормальной семье где отец несет ответственность за семью и показывает сыну примером как это нужно делать?

у кого с ВОСПИТАНИЕМ меньше проблем будет?

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+162
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
задание для Тали (и кабачков) было прикреплено на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ Кабачка "Ноев Ковчег"
В известный срок обеспечить явку Ищущей на праздничный ужин,
вопрос согласования меню и прочих феерверков -за Шляпкой,
песенный репертуар - за Галей
контроль исполнения - за ирэн

а мне что делать?

сидеть в кабачке?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+761
|13 Ноя 2013
5 Цитировать

Привет,кабачки. Столько всего вы тут понаписали.

Печально,что по большей часть про болезни и лекарства.

Доктора Хабо на вас нет.

Ну а я молюсь,чтобы Гсподь исцелил и взрослых и

деток во имя Иисуса Христа.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+3289
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
Или когда нормальный адекватный мужчина воспитанный в нормальной семье где отец несет ответственность за семью и показывает сыну примером как это нужно делать?

Вот ключевые слова! Показывает пример, сам несет ответственность.......... А не контролирует........ Контроль еще никого до добра не довел! Тем более, со стороны мамы.............

Можно подумать, маменькины сынки много ответственности несут...............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+207
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
задание для Тали (и кабачков) было прикреплено на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ Кабачка "Ноев Ковчег" В известный срок обеспечить явку Ищущей на праздничный ужин

Я тебя услышала, Олесечка! ))))))

 

Цитата Клара я
и, чтобы салаты не вздувались, их надо после того, как загрузишь в банки в горячем виде, накрыть простериллизованными крышками, строго обязательно стерилизовать.

Вот! Мне это ты не первая кто говорит, но все говорили уже АпАслЯ ))) Я учусь, и только это успокаивает)) Еще любимый)) Говорит: зато теперь есть опыт!

На будущее всё себе мотаю на ус. Спасибо большое за совет и рецепт! Фиксирую на следующий год.

Я сегодня, кабачочки, попыталась снять на фотокамеру что-то типа натюрморта "Осень 2013 и её дары". Сижу и думаю - показывать-не.

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Удален
ирэн
|14 Ноя 2013
5 Цитировать

ВСЕМ привет у меня пневмания и меня кладут в больницу........

люби,люби,людей....
Старожил
+2471
|14 Ноя 2013
6 Цитировать
Цитата ирэн
ВСЕМ привет у меня пневмания и меня кладут в больницу........

Привет, Ирусь. Я несколько лет назад тоже лежала с пневмонией... Ох и накололи мне тогда укольчиков. Но ничего жива осталась))) Зато узнала, что мои братики и сестрички во Христе меня любят. Поток навещающих не прекращался...

Выздоравливай, дорогая. Молимся о тебе. Наш Господь - Целитель. Да сойдет на тебя Его исцеляющая сила и будешь здорова. Аминь!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы