Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Pathfinder
|23 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Leshik
у kirakelI дочка родилась!!!

Старожил
+474
|23 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
И здание вроде бы то же самое.... и вывеска на месте

ООО, это я мимо него в Москве проходила

Удален
Pathfinder
|23 Июн 2012
5 Цитировать

желаю моим любимым кабакерозам солнечной и белоснежной субботы))) - сказал След, забежав в кабачок, охладиться стаканчиком мохито, и снова убег дальше, вершить дела

Удален
Jaklin
|23 Июн 2012
8 Цитировать

- Все ходют, ходют...- проговорила ЖакЛин свой любимой интонацией (ворчливой школьной уборщицы в синем техническом халате с подорванным левым карманом и слегка растянутыми пОлами...сложнейшая интонация, надо заметить).

Она приготовила свои излюбленные предметы -ведро и тряпку -для дальшнейшей влажной уборки кабачка, взяла веник и совок, и решительно стала готовить помещение к омовению.

- Вона насорили как..што ето? лепестки роз? Чаво это.. -  бормотала она тихо под нос все более и более входя в образ сутулой старухи.

- Ноги подымай!- разошлась Жаклин, с нарочитой суровостью взглянув на Следа, - стаканы на стойке не оставлять!

Старожил
+2039
|23 Июн 2012
7 Цитировать

Привет всем! Я опять спустилась с гор. Фотки будут через пару дней. Представьте картину: мы лежим на уступе скалы (широком и удобном - не пугайтесь), высота 1200 м. над у.м. ,внизу ущелье там шумит горная река, по бокам такие же скалы, а над нами близко-близко звезды.... и мы молимся, славим Христа, поем и пророчествуем друг другу. Начали вечером и помолились то по ощущениям пол-часа от силы, а глядь и звезды уже бледнеть начали и солнце вставать... Время видимо остановилось и слушало о славе Божьей...

А рассвет в горах это то, что словами передать невозможно (во всяком случае у меня это не получится).

Учусь любить людей!
Удален
Pathfinder
|23 Июн 2012
5 Цитировать
Ну фсе) дела сделаны, направления яссны, можно теперь и к футбику приготовиться) упс....сказали ж ноги поднимать...ну как вспомним строевую....ать...вда...ать...два...тянем носок, не филоним...След домаршировал к креслу у камина, плюхнулся в его мягкое объятие и начал размышлять: эспаньолы и чемпионы мира и европы, французы тоже когда то были и чемпионами мира и европы одновременно, испания - давид вилья, франция - клиши, испания - касильяс, франция - карассо (тут Следу вспомнился китаез из Интернов - карасо, карасо...)...ну, вобщем небольшой перевес по классу в сторону ишпанцев...но как все будет на самом деле, покажет поле и арбитр
Писатель
4 Цитировать
Цитата Jaklin
- Все ходют, ходют...- проговорила ЖакЛин свой любимой интонацией

Камера наблюдала за уборкой кабачка..(и терпеливо ждала от Следика обещанного гостинца)..

 

Цитата Pathfinder
Ну фсе) дела сделаны, направления яссны,
Цитата Pathfinder
домаршировал к креслу у камина, плюхнулся в его мягкое объятие...

это кто тут педали разбросал??-голос Жаклин старался быть ворчливым,но не получалось)..

..Следик вжался в кресло и выглянул : ..Кроссовки и мяч лежали у ног грозного обладателя веника)..

-Засада-пришла первая мысль..:)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
6 Цитировать

Я спустилась с гор!-торжественно заявила Дана едва вошла в кабачок..

..в масхалате..её едва было узнать,След тихо присвистнул прячясь за креслом...)

prinzessa solnza  и ДочьЦаря обсуждая за столиком здание кабачка оглянулись на вошедшего партизана...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Pathfinder
|23 Июн 2012
6 Цитировать

кстати вот как люди веселятся

а это вот моей любиомй панасоньке)))

Писатель
4 Цитировать
Цитата Pathfinder
а это вот моей любиомй панасоньке)))

..упс..-в камере что то весело щелкнуло).

..Спасиб-электронный голос чуть дрогнул..и тут же произнес: Атас!..

..Жаклин была уже рядом с креслом....)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
4 Цитировать
Цитата Pathfinder
кстати вот как люди веселятся

След пытался увести Жаклин от темы)...

..увидев сие она рассмеялась,тучи рассеялись..-Лан с тебя один кулинарный изыск!

Нам троим)..согласны дивчата?-обратилась она к

prinzessе solnza  и Дочери Царя..

..Девченки рассмеялись,подхватили Следа и потащили на кухню кабачка...

 

Цитата Pathfinder
направления яссны,

..опять подумал След)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2773
|23 Июн 2012
4 Цитировать

С рождением дочки киракл поздравляю:

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2039
|23 Июн 2012
6 Цитировать
..в масхалате..её едва было узнать,След тихо присвистнул прячясь за креслом...) prinzessa solnza и ДочьЦаря обсуждая за столиком здание кабачка оглянулись на вошедшего партизана..
Не боись...- сказала Дана, покручивая на пальце чехол от спальника- солдат ребенка не обидит...
Учусь любить людей!
Писатель
3 Цитировать

я тожа! тожа!..с днем рождения!!!! ;)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2039
|23 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
С рождением дочки киракл поздравляю:

Киракл- то в курсе? Нет? А кто сообщит ему радостную весть? А, уже знает..., ну тогда-  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Учусь любить людей!
Писатель
3 Цитировать

Приват: Леська..Админы услышали ману!

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
4 Цитировать

и уже ответили!!!

Здравствуйте.

Спасибо.
Устранили. Один пользователь вставил странный код видео.
Благодаря Вам нашли то, что нам нужно подправить.

С пожеланием благословений,
Христианский Медиа Центр INVICTORY

..Умнички прям!!!! )))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Teist
|23 Июн 2012
3 Цитировать

вот зашёл в кабак, а тут приятная распрекрасница Дана, хотел и Олесю увидеть и высказать респект грекам, которые так вчера славно сражались, но силы были явно не равны, да вообще народ спасибо что вы есть, добрые и понимающие, прощаете и не вспоминаете проступков ближнего, короче надо жить и не тужить, надо всех людей любить, с этими словами Теист предвкушал новую мирную битву Испани- Франция, делайте ставки дамочки и господа, а по мне, так порвёт сегодня Испания, хотя раньше никогда ещё не выигрывала у Франции...

не желай другим того, что себе не желаешь
Писатель
4 Цитировать
Цитата Teist
с этими словами Теист предвкушал новую мирную битву Испани- Франция

и плюхнулся в кресло перед плазмой),с которого совсем недавно вытащили Следа....

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2039
|23 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Teist
да вообще народ спасибо что вы есть, добрые и понимающие, прощаете и не вспоминаете проступков ближнего,

Да, мы такие)))) Тока - не в кабак (плиз), в кабачок ( скажу по секрету, есть в русском языке сей уменьшительно-ласкательный суффикс))))

Приятного боления футбольного тебе!

Учусь любить людей!
Удален
Teist
|23 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Dana
Да, мы такие)))) Тока - не в кабак (плиз), в кабачок ( скажу по секрету, есть в русском языке сей уменьшительно-ласкательный суффикс)))) Приятного боления футбольного тебе!

окей))))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Jaklin
|23 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Teist
окей))))

-ээх-сокрушенное вздохнула Жаклин, - хоть бы ноги што ли вытер перед входом. Совсем с этим футболом голову потеряли!

Жаклин пришлось возвращаться в подсобку за инвентарем...

Удален
Teist
|23 Июн 2012
5 Цитировать

ой. а я и вправду наследил. ничего неси Жаклин тряпку. я уберу за собой)))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Teist
|23 Июн 2012
4 Цитировать

в кабачке было пусто, я думал после отправленной смс- ки появится она - жаклин, вот с кем нужно футбол смотреть, горячая латиноамериканская кровь, в купе со мной,  который полон, славянским всезнайством. пофигизмом и теплотой обьятий)))))))))), но увы она не появилась, пора и мне  уходить.......

не желай другим того, что себе не желаешь
Гость
0
|23 Июн 2012
4 Цитировать

А о чем, вапшэто тема? Типа пиши что хошь, вали кулём, опосля разберем...

Удален
Jaklin
|23 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Teist
со мной, который полон, славянским всезнайством. пофигизмом и теплотой обьятий))))))))))

Этот парень полон славянским всезнайством, пофигизмом и теплотой объятий - думала Жаклин, выходя черным ходом из подсобки, снимая и складывая на ходу синий халат.

 

Цитата 4kkb
А о чем, вапшэто тема? Типа пиши что хошь, вали кулём, опосля разберем...

В опустевший кабачек, через чисто вымытые окна заглядывал прохожий. Жаклин, переходя улицу, обратила на него внимание, но не узнав в нем никого из своих друзей, продолжила свой путь.

"Интересная штука жизнь. Ты волен, по большому счету, делать все что хочешь. Понятное дело, существуют какие-то ограничения: моральные, этические, нравственные, юридические...ну...какие там еще? Суть не в этом. Ты можешь быть кем хочешь, жить как тебе вздумается, поступать как считаешь нужным. Заканчивается твой путь, а там, опосля, разберешься, кто чем дышал на самом-то деле..."

Старожил
+474
|23 Июн 2012
4 Цитировать

обсудив здание кабачка Принцесса вздохнула: эххх, хорошо в Москве было, хочу туда обратно...

Удален
Pathfinder
|24 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата 4kkb
А о чем, вапшэто тема? Типа пиши что хошь, вали кулём, опосля разберем...

Ну прямо высший пилотаж аналитики, подумал След, не переставая удивляться, как проще то жить некоторым...сам спросил, сам себе ответил, сам себе поапплодировал.

Удален
Дия
|24 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Pathfinder
Ну прямо высший пилотаж аналитики

Да уж, да уж... А меж тем  не так уж редко встречаются такие умельцы. Вот даже песню про них сочинили: "Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю". Да, богата талантами украинская земля!

Удален
Pathfinder
|24 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Дия
Да, богата талантами украинская земля!

ну определять гражданство пока рано) в паспорте не написано ничего) 8 часов назад зарегился человек и давай скакать по всем темам) ну может найдет себе огородик)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы