Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|11 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Jaklin
Дразнишься? Дразнишься, понятное дело...

энто мы умеем

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|11 Июн 2012
3 Цитировать

больше не буду по экскурсиям ваадить....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|11 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
больше не буду по экскурсиям ваадить....

да ладно, води, с удовольствием сходим ..

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|11 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Leshik
да ладно, води, с удовольствием сходим ..

тебя и светлячка)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Teist
|11 Июн 2012
4 Цитировать

Всем привет балшой))), вот совсем забыл свои ориентировки по прошлому нику, зарегестрировался вновь, что то потянуло вот опять сюда

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Олеся
|11 Июн 2012
4 Цитировать

ну и молодец, ты для нас всё тот же Теист

я тут экскурсию провела по югам,

может ты нас погуляешь по лесам с прохладой?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Teist
|11 Июн 2012
3 Цитировать

хорошо уютно у вас тут, кабачке, что новенького у вас тут

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+901
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
хорошо уютно у вас тут, кабачке, что новенького у вас тут

привет!

А ты что это.. переименовался.. я ему, понимаешь. там в личку пишу...а он..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Teist
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата traum
привет! А ты что это.. переименовался.. я ему, понимаешь. там в личку пишу...а он..

да я же не заходил столько и все коды, пороли, явки напрочь позабыл((())))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Teist
|11 Июн 2012
2 Цитировать

Вау да тут одни сестры с горячей кровью собрались!!!!!! - Жаклин, Олэся, Лэна)))))))))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Олеся
|11 Июн 2012
3 Цитировать

не...а шо правда вот такая жгучая у Жаклин, Олэси и Лэны репутация в кабачке?

я вообще... по ощущению -тётушка тортилла)))

затянулась бурой тиной...)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Teist
|11 Июн 2012
2 Цитировать

Да ладно тебе, я тут страниц десять последних просмотрел, на тётушку ты не похожа)))), там где-то ты в  очках красивая ты молодая женщина. почти ещё дэвушка!!!)) училка миловидная одним словом..))), как вы тут поживаете, что нового??

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+901
|11 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Teist
Вау да тут одни сестры с горячей кровью собрались!!!!!! - Жаклин, Олэся, Лэна)))))))))

а я что? я ничего!! и горячки у меня нет! я дома ОДНА!!! младший ребенок с мамой в больнице, старшего только что с бабушкой в лагерь отправили (помолитесь за него, пожалуйста. Он у нас опять закашлял и температурит немного.. Данилка захондрил. Так и отправили в лагерь с кучей лекарств и ингалятором)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|11 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Teist
как вы тут поживаете, что нового??

основная новость- я сильно уже загорела, покоричневела, т.с. "Ваау!"

плюс Лешик женился, жена у него оч. хорошенькая, тут у всех челюсти поотвисали,

я пообещала, чуть ли не клятвенно её тут за крылышки не дёргать, ...что ещё... пусть теперь остальные рассказывают,

да...Видеокамера Кабачка стала заглядывать, это очень приятно...

тебе чего? пирожков, компотику? не стесняйся!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|11 Июн 2012
4 Цитировать

ага

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Teist
|11 Июн 2012
3 Цитировать

я рад за тебя, что ты, как Суламита из Песней Песней, опалима солнцем, рад за Алексей, Да даст им Всевышний, с его хорошенькой женой - много хорошеньких моментов и детишек в жизни, и что бы отвисшые челюсти, больше не отвисали, а сочно радовались за них))))), насчёт видеокамеры кабачка, я и тогда не знал, кто там у этой камеры - оператор или операторша сидит))), а если покушать что , то ладно пиво тут всё равно не подадут пшеничного - баварского, тогда мне чебуреков!!))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Олеся
|11 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Leshik
ага

ага? опять по пищеблоку, вот уже....Олеся оттиснула Лёшика, и нависла в полупоклоне официантки кабачка над вах каким гостем Теистом Дорогим!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|11 Июн 2012
2 Цитировать

Саша, ты чего в скайп не заходишь? тоже пароли потерял??? я вот гарнитуру с работы принесла... могу говорить, не отобирая право голоса у остальной семьи :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Teist
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата traum
Саша, ты чего в скайп не заходишь? тоже пароли потерял??? я вот гарнитуру с работы принесла... могу говорить, не отобирая право голоса у остальной семьи :)

не поверишь, но я помню, что я в скайпе вроде Sandrella 6285, или 6835, или 6381, короче я туда, тоже столько не заходил, с родственниками по агенту общался, ах да я и в Одноклассниках есть.....

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+3987
|11 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
ага? опять по пищеблоку, вот уже....Олеся оттиснула Лёшика,

раскошеливайся, раскошеливайся

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|11 Июн 2012
4 Цитировать

вобчем, обчайтеся...я поработаю...Олеся утонула в клубах дыма кухни кабачка "Ноев Ковчег"....там уже жарились чебуреки, кипела работа!!!!

(Кстати, Саш, моя нач. едет на 1/4 и 1/2 финала, уже дни считает....сегодня из Донецка, в восторге, насколько похорошел и преобразился к празднику город!!!)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Teist
|11 Июн 2012
3 Цитировать

как вам везёт, а я вот с боем у начальства отвоевал, пока на две недели, что буду приходить и уходить, на работу на час позже, чтобы смотреть все игры

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+901
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
не поверишь, но я помню, что я в скайпе вроде Sandrella 6285, или 6835, или 6381, короче я туда, тоже столько не заходил, с родственниками по агенту общался, ах да я и в Одноклассниках есть.....

так дело то плевое. сначала восстанови ник.. по электронному ящику.. а потом и пароль. все тебе вышлют в течении пяти минут

кинь мне в личку твое мыло

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Teist
|11 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата traum
так дело то плевое. сначала восстанови ник.. по электронному ящику.. а потом и пароль. все тебе вышлют в течении пяти минут

увы у меня было электронных ящиков ужо штук десять, вот так забывал, вот и старый ник ТЕИСТ ,был на электронном ящике в Рамблере, я и на ящик этот доступ не помню, ну и ладно, теперь как старик Хотабыч пишу , на бумажку чтобы не забыть..

О Л Е С Я  - ты там на 1107 странице классную свою фотку выставила, вставь это себе тут в личку, ты там выглядишь самый ошеломляющим репрезентабельным образом!!))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Олеся
|11 Июн 2012
5 Цитировать

))))))

вообще, в жизни эти кучеряшки....почти всегда выпрямлены, но когда влага, они завиваются в такие причудливые спиральки...что мне говорят- девушка, а вы интеГесной национальности!!!

да ещё и в пиджаке! се-ром)))

за "выглядишь"...спасиба! просто эти мои масюки делают невозможное, а Ксюня (рядом) так воще! от неё таю, как от мороженки, и целую её ладошки...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+474
|11 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
тебя и светлячка)

мну тож, пожалста))))

Писатель
5 Цитировать

приветики))..-камера включилась и зажужжала пролистывая электронные ведомости-Ооо!..да тут не скучно то )..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Teist
|11 Июн 2012
5 Цитировать
приветики))..-камера включилась и зажужжала пролистывая электронные ведомости-Ооо!..да тут не скучно то )..

о как!!)))) вообще всё человечество условно делится на две группы людей, одни больше любят подглядывать, а другие ппоказываться)))

не желай другим того, что себе не желаешь
Писатель
6 Цитировать
Цитата Teist
одни больше любят подглядывать, а другие ппоказываться)))

..здравствуешь..Теистушка дорогой.?..;),а может деляться на группы: наблюдать и учавствовать? )))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Teist
|11 Июн 2012
5 Цитировать
..здравствуешь..Теистушка дорогой.?..;),а может деляться на группы: наблюдать и учавствовать? )))

ой спасибо за такие тёплые слова!!!!, ну пусть твои термины будут, они более позитивные))))

не желай другим того, что себе не желаешь

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы