Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+162
|21 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Віgfire
Пивка бы с рыбкой.....

не положено!

Віgfire, пейте лучше какао!

как грится:

"коала какао лениво локала" :)))

Удален
Віgfire
|21 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Кость
не положено!

Кем и где не положено? Еще древние строители египетских пирамид пили пиво.....с рыбкой.

Старожил
+2458
|21 Июл 2013
7 Цитировать

Доброй  ночи ! Кабачек !  Слово  то  какое  вкусное  и  навевает  воспоминание  из  Гиляровчского  "Москва  и  москвичи"  где  растегаи  из  стерляди  осетра  и  черной  икры  считалось обычным  блюдом  что-то  наверно  напоминающее   сегодняшние бургеры  из  Макдональдса  Ирония  судьбы ?  Возможно  Если  ьы  не  было  иронии  -  наверное  мир  бы  преоблел  больше  серых  красок

Удален
ирэн
|21 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Ирен  ты  не  сердись  пожалуйста  на  нас   Мы  немножко  детством  заигрались  Со  всей  ответственностью  осознаю  и   ухожу  есть  голубцы    Самых  теплых  пожеланий

нет так а на шо мне обижаться то???приятного аппетита!!!

 

Цитата ПЁС
лучше  ирен  предложить  шеколад

шладкоежке шоколад...песик ты знаешь как сделать приятное...

 

Цитата Дия
Если скинутся, отольете мне чуток?

ну уж нет,для тебя отделный сбор объявим ,вот представб чуок мне не хватит останется малюсенькая дыроска и я буду дальше лопать....так что.....не дам...

 

Цитата Dana
Как они себя чувствуют в данный момент?)))))

судя по выражению лица Дии голубкам вынесен приговор через поедание и им не позавидуешь ,зато Дия довольна!!!!как слон после купания!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|21 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
шладкоежке шоколад...песик ты знаешь как сделать приятное...

мы сейчас сидим и шоколадку нямкаем

а внутри обертки есть еще магнитики на холодильник, мы их уж насобирали довольно много  

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|21 Июл 2013
6 Цитировать

Немка, с днем рождения!

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+162
|21 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Віgfire
Еще древние строители египетских пирамид пили

пилы медные использовали.

гранит, базальт, кварцит--их материал.

Удален
Олеся
|21 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Доброй ночи ! Кабачек !

Шаде перепевают? впервые слышу

))))

----

эгмм-гм!

Немка, привет! Поздравляю с днём рождения! радуюсь тебе каждый день, честно-причестно!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Віgfire
|21 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
Немка, привет! Поздравляю с днём рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Старожил
+2458
|21 Июл 2013
6 Цитировать

Немка дорогая !  с  днем  рождения !  Желаю тебе  оставаться  юной  счастливой привлекательной и  радоваться  и  чтобы  эта  жизнь  побольше  тебя  радовала  Ты  знаешь  имею  серьезные  подозрения  по  вопросу  молодости  Помнишь  как  Павел  желал:  чтобы  человек  преуспевал  так же  как  преуспевала  душа  человека...   И  невольно  нашел  средство  молодости  Если  душа человека  молода  значит  и   внешность  изменится  Немка   -  никому  не  разказывай  этот  секрет  -  пусть  соседки  треснут  от  зависти  там   Оставайся  молодой  и  радостной  С  днем  рождения  Немка !

Старожил
+2458
|21 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
Шаде перепевают? впервые слышу

Олеся  приветик !  Саде -  это  тайная любовь  моей  юности  Когда-то  как  увидел девченку  по  ARD  то  ли  по по  другому  каналу -  пробило  тогда  собаку  током  аж  до  кончика  хвоста  Ну  и  рванул  на  поезде  в  Мюнхен - она  тогда  там  гастролировала  1984 Рванул  неудачно потому-что  полиция  ссадила  на  границе  Тогда  еще  было  деление  Германии  Так  что  получились  безответные  чувства  и  это  сильно  повлияло  на  производственный  процесс  Говорят что  на  Бродвее  не  так  давно билеты  на  нее  продавались  по  космическим  ценам    Может  когда -нибудь  наведается  в  наши  края  Пригласим  на  великах  покататься

Удален
bonami
|21 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Дия
А я сегодня голубцы готовила!

а моя доча решила сделать сегодня тефтели ))) Давно мы не ели их. Забыли вообще про это блюдо надолго.

Буду вкушать вечером после работы ))

Немка, с Днем Рождения тебя!!!!

Удален
Олеся
|21 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
На этом сайте тоже можно поискать что-нибудь. Внизу слева можно выбрать стиль. Я сейчас нажала "хип-хоп" и выбрала сниженную цену.

ура!!!! этот сайт есть среди для меня доступных! +10%, +4,45 1кг по Германии, от 100 евро доставка по Германии бесплатно!

вот среди множества сайтов и не откопала бы его!!!

Ксюха щаслева!!! правда глаза разбегаются....))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2458
|21 Июл 2013
4 Цитировать

Олеся  ну  немного  напартачил... Плохая  запись  тех  лет  Постараюсь  со  временем  исправиться  На  твое  желание  и  всего  коллектива  нашего  передового  производства  общественного  питания  в  борьбе  за  переходящий  красный  вымпел  в  свете  последних  решений  партии  и  правительства... Ура

Старожил
+2039
|21 Июл 2013
8 Цитировать

Поздравляю Валюшу с днем рождения!!!!!!! Желаю себе всегда видеть зелененький огонек возле твоего ника, когда я захожу в Кабачек. Потому что всегда хочется быть поближе к людям, в которых так явно виден Бог!

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|21 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
то ли по по другому каналу - пробило тогда собаку током аж до кончика хвоста

угу

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|21 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
ура!!!! этот сайт есть среди для меня доступных! Ксюха щаслева!!!

Классно!

Вообще чего только ни попридумывают. Например, такая обувь для танцев - в них специальныя подошва (как у покрышек велика или трактора :).

Здесь тоже на подошву обращают внимания, в описаниях часто звучит что-то типа кроссовки для танца с "вращающимся пунтом" (когда танцуешь, чтобы легко было крутиться), или же подошва с каким-то специальным резиново-... покрытием.

Короче, Бог в помощь. И пусть Ксюха останется такой же щастливой после покупки, пробы и танцев в них...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|21 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Вообще чего только ни попридумывают. Например, такая обувь для танцев - в них специальныя подошва (как у покрышек велика или трактора :).

а, ну это да...почему я и парюсь!

 

Цитата Галя ✰
И пусть Ксюха останется такой же щастливой после покупки, пробы и танцев в них...

ага!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|21 Июл 2013
3 Цитировать

Ну что? Танцуем все? Zumba (фитнесс выходного дня!)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2458
|21 Июл 2013
3 Цитировать

Дорогая  Немка  пусть  тебе  вернется  сторицею  та  доброта  которую  ты  сеешь  среди  нас даже  просто  присутствуя  в  теме  ну  примерно  так...

Старожил
+162
|21 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Ну что? Танцуем все?

Галя , помните чем закончились танцы и день рождения:

20 Ибо Ирод боялся Иоанна, зная, что он муж праведный и святой, и берег его; многое делал, слушаясь его, и с удовольствием слушал его.
21 Настал удобный день, когда Ирод, по случаю [дня] рождения своего, делал пир вельможам своим, тысяченачальникам и старейшинам Галилейским, -
22 дочь Иродиады вошла, плясала и угодила Ироду и возлежавшим с ним; царь сказал девице: проси у меня, чего хочешь, и дам тебе;
23 и клялся ей: чего ни попросишь у меня, дам тебе, даже до половины моего царства.
24 Она вышла и спросила у матери своей: чего просить? Та отвечала: головы Иоанна Крестителя.
25 И она тотчас пошла с поспешностью к царю и просила, говоря: хочу, чтобы ты дал мне теперь же на блюде голову Иоанна Крестителя.
26 Царь опечалился, но ради клятвы и возлежавших с ним не захотел отказать ей.
27 И тотчас, послав оруженосца, царь повелел принести голову его.
28 Он пошел, отсек ему голову в темнице, и принес голову его на блюде, и отдал ее девице, а девица отдала ее матери своей.
29 Ученики его, услышав, пришли и взяли тело его, и положили его во гробе.(Мар.6:20-29)

Удален
Олеся
|21 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Ну что? Танцуем все? Zumba (фитнесс выходного дня!)


Ксюха сейчас чиста профессионально глядючи влюблена в DRE-10 (это реальный чел)

бывает у нас, может познакомятся

(рубашка в клеточьку)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|21 Июл 2013
10 Цитировать

Спасибо кабачочки за поздравления...

Пока мой день варения удался: завтракаю клубникой, обедаю пирожными, на ужин будет арбуз. И может еще один-другой гость заглянет на огонек. если нет, буду праздновать с траумулей по скайпу )))

Пока мой день рождения не удался: бабушка (кто в курсе) со вчерашнего дня гоняет меня по мелочам, а сегодня устроила лежачую забастовку... Помолитесь пожалуйста...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+162
|21 Июл 2013
1 Цитировать

кабачки,

как вам

эта песня

+танцы???

Старожил
+2458
|21 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Кость
Ирод, по случаю [дня] рождения своего

Та  ну  его  -  мелкоплавающий  тетраршек  возомнил  себя  императором  

Он  ради  славы  все  греб  без  разбору

и  привело  бедолагу  к   з...

Закончил  жизнь  на  цепи  в  Лионе

Удален
Олеся
|21 Июл 2013
3 Цитировать

ок,....Нем, что-то не вижу тебя в скайпе,...выглянь на сек. -поздравлю визуально!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|21 Июл 2013
8 Цитировать

Молюсь. А нельзя, чтоб она бастовала, а ты праздновала? Ну, как то не связывать эти вещи?)))))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|21 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
DRE-10 (это реальный чел) бывает у нас, может познакомятся (рубашка в клеточьку)

Видео у нас не открывается. Наверное, музыка в нем защищена авторскими правами, поэтому ...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1157
|21 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
Нем, что-то не вижу тебя в скайпе,

Олесь, немного попозже, лан? я еще с моим "обедом" воюю и к бабушке хожу, смотреть, как у нее дела... Не нравится мне ее забастовка (((

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+162
|21 Июл 2013
1 Цитировать

а как вам песня+танцы?

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы