Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Гость
0
|3 Дек 2009
0 Цитировать
за 5 часов успела бы хорошенько наболтаться со своей лучшей подругой, и паралельно пошопиться :))
Гость
+8
|3 Дек 2009
0 Цитировать
видео супер...спасибо Сеня я почему-то даже плакал када смотрел...так красиво! я тебя Сеня тоже люблю...но в студию не пойду... я не боюсь...просто знаю что я там не нужен тебе я верю....ты добрый и любишь всех...даже мну
Удален
strannyk
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик ....а ты подумал что я шутки уже разучился выкупать ? :))) наверное 5-ти часов не хватит , чтобы написать о твоей доброте и НЕ обидчивости :) респект тебе !!!!!!! на полном серьезе !!!!
Гость
+8
|3 Дек 2009
0 Цитировать
странник...)))))) ну ты чудо )))))))) какая там моя доброта ))))))) ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а про НЕобидчивость действительно не грех пошутить )))))) потому что я лет 30 учился не обижаться ))))))) и наверное Фсё таки ещё не совсем научился ))))) хотя оч страюсь ))))))
Удален
лaпoть
|3 Дек 2009
0 Цитировать
:)
Удален
strannyk
|3 Дек 2009
0 Цитировать
стараешься не безуспешно Мурзик и это заметно ....30 лет не прошли даром :))
Гость
+8
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Сеня ,твоя улыбка--это самое чудесное за это утро... ты даже не представляешь как она дорогА всем нам странник...вот узнаешь мну лучше....))))
Удален
strannyk
|4 Дек 2009
0 Цитировать
иногда и 5 часов бывает достаточно , для того чтобы узнать человека ... себе в первую очередь хочется лишний раз напомнить о том , что : в людях нужно стараться искать только позитивные стороны , а на негатив по возможности не обращать внимание ,а если что - прощать и быть по снисходительней друг ко другу , как и Бог к нам - прощает , подкрепляет в трудную минуту , благословляет и конечно же любит...
Гость
+8
|6 Дек 2009
0 Цитировать
спуер!!! твоими устами мёд пить надобно!!!!! Ты тысячу раз прав.... Вот бы все и каждый думали так же ,как ты Тима!!!! Я вот даже о себе такое пока сказать не могу...не всегда удаётся видеть в человеке только положительные стороны,а на негатив не обращать внимания.... это оч сложно особенно на работе...в коллективе...где всяких сво хватает простите за откровенность ,но иногда другое слово трудно подобрать но мы их конечно-же любим.... или по крайней мере оч стараемся...))) то что не всегда это получается--это и так понятно....но главное у мну уже получается--не накапливать негатив в себе, не осуждать и не пытаться как-то ранить словом...уколоть обратив внимание человека на его недостатки... не учить...показывая тем самым какое-то своё превосходство... а это уже и есть любовь...какая-то её часть.... ты со мной согласен друг?
Удален
strannyk
|6 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик ... и я не говорю что до зубов оснащён системой позитиво-виденья :) согласен конечно ,что не в коем случае нельзя опускаться на уровень унизительных нравоучений , которые кроме горечи с собой ничего не приносят ... другое дело если чувствуешь, что нужно обличить или наставить , то делать это нужно только с любовью, и из любезных побуждений с кротостью ( это в идеале ) в противном случае лучше вообще не браться за это дело , впрочем как и за любое служение ... без любви мы ни на что не годные ,просто как ...как ...даже не знаю с чем сравнить, как пустое ведро из которого несёт помоями ... примерно так :))) конечно же нам всем до этого еще расти и расти ... это я не о ведре с помоями :))
Гость
+8
|6 Дек 2009
0 Цитировать
: )))))) чудик ты ;-) оставайся таким-же всегда.....только не меняйся...пожалуйста...оч сильно прошу тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такие человечки как ты---нужны как воздух.... а то я совсем задохнусь в мире лжи и предательства
Удален
strannyk
|6 Дек 2009
0 Цитировать
:)) а в лучшую сторону разрешаешь ? :)
Гость
+8
|6 Дек 2009
0 Цитировать
да кудЫ уж лучше-то ??? !!!!! Разве бывают еСЧё лучше???? 0_0 сУмливаюсь..... ну лан...разрешаю....я сегодня почему-то добрый ))))))
Удален
strannyk
|7 Дек 2009
0 Цитировать
кстати зря сУмливаешся Мурзик !!! просто ты меня тоже видимо плохо знаешь :)
Гость
+8
|14 Дек 2009
0 Цитировать
я ? тебя? плохо? да ты чё????? разве Мурзик моГё что-нить плохо знать? Он же работает на тайную Израильскую разведку Масада
Удален
strannyk
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик , а ты знаешь что работаешь не на тайную разведку ? потому что это ни для кого уже не тайна :))
Гость
+8
|16 Дек 2009
0 Цитировать
: ))))) ну Фсё! я так не играю..... теперь буду ковбойцем...или вождём племени краснокожих Аппачи или этим....как его? Нельсоном Манделлой.... а что...похож!
Удален
лaпoть
|16 Дек 2009
0 Цитировать
вместе с тем ты можешь быть одновременно АГЕНТОМ ВСЕГО МИРА и ТОЛЬКО МИРА
Удален
tey
|17 Дек 2009
0 Цитировать
раскидывал бен за 2 недели. Тааааааааак устал. в контакте в игре ВЕСЕЛЫЙ РОЖДЕР на меня напал какой-то неудачник. И побитый отступил. Ну что еще. О, пойду поем
Удален
лaпoть
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик! ну что начнём твой словарик, а то что ничё не получается, вот например -мою мою руку рукою на твоём языке сразу бы стало усем понятно мою ману руку...
Удален
victoriya
|17 Дек 2009
0 Цитировать
мне просто хорошо быть с вами...!!!
Удален
лaпoть
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Викуль "хорошо" хоть ещё тэрнет есть и это хорум-чорум-борум (пользуйся ишклюшительно словарём Мурзарём и табу воще хоёшо гудя!)
Местный
+27
|18 Дек 2009
0 Цитировать
: ))))
Удален
лaпoть
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Ох Лавандусик! как приятно тебя увидеть с улыбочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
+8
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Ох Лаптюсь...а как тебя просто приятно видеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ща вса всех обниму....и заЦАлую )))))) готов обнять весь мир.... и пусть весь мир задохнётся в моих объятиях )))))) шЮтка :) Лапоть и Вика....я настолько верю что вы меня любите.... что даже если появится сонм ангелов ,который скажет мне что вы меня не любите---я не поверю ни за что !!!!!!! Я скажу ,что эНто брЕхня !!!! Я могу проснуться в три часа ночи и если меня спросят "кто мну любит?" я отвечу--ЛАПОТЬ И ВИКА !!!! всамделешне !
Удален
victoriya
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Мурз, ты меня осчастливил своей уверенностью, но, ты прав, эта любовь не придумана. этот подарок подарил мне сам Господь и никто уже не заберёт его... и Лаптю тоже! он сам мне это сказал... смотрю на табу, лыблюсь от счастья... (прикинь, а они там мозгуют над формулой счастья, не знают что оно рядом...:)
Гость
+8
|18 Дек 2009
0 Цитировать
: ))))) класс!!!
Удален
victoriya
|18 Дек 2009
0 Цитировать
хочу в тот класс где преподаёт МУРЗИК...
Удален
лaпoть
|18 Дек 2009
0 Цитировать
он там пригает! эт просто Вик!!! чертишь на асфальте классики и прыгаешь на одной ножке в один класс а двумя в два класса...
Удален
мшceщкшнф
|19 Дек 2009
0 Цитировать
...а четырмя в какой клас? :)

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы