Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Удален
лaпoть
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Вик не скучай - пей чай - щасте встречай - на меня не обижайси, (правда я тожеть гений как Кап? у табу)
Удален
victoriya
|29 Дек 2009
0 Цитировать
грустно, сёдня... Кэп не улыбается... может он не знал что он гений? - Кэп, улыбнись, а? у ману - гений Царь... Лаптюнь, ты царь?
Гость
+8
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Привет....я тута.... как мну достали корпоративы.... сегодня на работе... второго января в компании ,где бизнесом занимаюсь... я думаю-мож не пойти? я вобще никакой от усталости.... голова болит...пару талов аспирина уже скушал ферменты тож на всякий случай щас таблетку от желудка выпью и спать завтра на работку :(
Удален
victoriya
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик, ты меня пугаешь кол-чеством таблет которые съедаешь. Я хоть и не дохтур но знаю что это вредно... не увлекайся этим.. лучше массажики... Ты знаешь, что у нас между большим и указательным пальцами есть мышцы которые каким то образом связаны с головой.. - их нужно массажировать при головной боли... или же сильно нажать пальцами с двух сторон на виски, и съехать до уровня глаз...повторять по несколько раз(пока не пройдёт боль) :) ух, не знаю что ты понял из моих обяснений... но пробуй.. ты ещё оч молодой чтоб сорвать своё драгоценное здоровье...
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Мне бы ваши проблемы! -я вот тут всё время звонить президенту... в надежде узнаю "из чего сделаны облака" а он не берёт трубку, толи из за того что мой колор-айди высвечивается, то ли боится поговорит с человеком в три часа ночи... хотя однажды поднял трубку и спрашивает таким громовым голосом -"Кто тута?" а я то надеялся, что он будет трепещущим голоском, ночь ведь: -ой! кто тута? я боюсь... Куда там!!! как рявкнет: -ещё раз позвонишь, всю жизнь в инвалидной коляске проведёшь..." бик-бик-бик.... я так и не успел свой ВОПРОС задать. А вы хоть знаете из чего сделаны облака?
Местный
+27
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Вик ,а ты допускала такую мысль ,что я не пососбственной прихоти пью таблетки? Я просто не хочу писать про свои проблемы .... Сеня, улыбнул :) облакас деланны из сливок .вот :)
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Классно! Лавандусик я тоже предчувствовал... но и всё таки! неужели из за того что тупой президент не знает этого, ему надо постоянно скрываться от меня? так бы и сказал :"я тупой, учился на двойки и даже не знаю правописание ПРЕНДЕЗЕНТ.." и так далее я бы хоть ему посочувствовал...может даже стал помогать ему.., а так не хочется звонить целыми днями и ночами.. как буд-то на другую планету звонишь, а она безответная... Спрашивается зачем он тогда на всех заборах свой номер телефона понаписал? А вот реальный случай. Добрался я до Коленсвила, устроился, ну думаю позвонить надо, что всё ОК! Купил карточку, а там сперва надо номер компании, затем пин-намбар, т.е. твой личный код, а уж затем код эрии и номер абонента. Тока я набрал номер компании, а мне "да! мистер президент! слушаю" я спрашиваю "кто это тута?" Капитан (какого то ранга)стратегического нюклиа-шип, (атомного судна) Роберт Олсон! я и говорю, "слушай ты! клоун ..." разговор прерывает какая то спец служба и спрашивают меня, откуда у меня этот номер телефона, кто я и т.д., потом ещё год перепроверяли снова и снова смотрят на номер карточки и спрашивают "откуда я её взял?" А больше спрашивать то нечего:)))
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Вчера не получилось улыбнутся , но зато сегодня вы меня приятно улыбнули :)
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Братцы мы такие умные!!! надо ему снова позвонить и спросить не хочет ли он встретится без обзываний? всяких... -люди не любят кода обзываются ... Где вот к примеру расположен сразу магазин и чтобы в нём аптека была и туалет? Если Президент не знает, то о какой он экономике говорит всё время? Самая главная у нас работница, работает в магазине за углом, ох! и семечки у неё!!! Президент даже не разу её не упомянул... Почему? -не знает! Вот щас ему позвоню и спрошу - знает или не знает????? Одно из двух, если не знает то я не виноват, что его достают важные вопросы жизни до инфаркта... Кстати почему он хвалится что Домкрат и его политика Домакратическая? я знаю!!!! кто знает? потому что в Доме Белом живёт вот поэтому и ДОМАкратическая соединённая штата получается!!! я ему специально сплошные заклеенные конверты пустые тысячами посылаю, пусть помучится открыть:))) они же не открываются!!! и к пальцам липнут... а он наверно думает что в них отгадка "почему облака из сливок сделаны?" хи-хи-хиииии...
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Ещё ему надо органную музыку послать и написать на СиДи, "ПОПУЛЯРНАЯ" хи-хи-хииииии
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Лапоть , смотри только не разорись , на этих звонках :)
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Наоборот Кап - я себе оплачиваю двойной тариф за один звонок, так что чем больше тем скорее у меня будет "что случилось!?" Интересно, его родители спрашивают - кем он хочет быть?
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Kapitoshka а ты о чём сейчас думаешь?
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
о Боге !!!
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
а сейчас?
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
а сейчас о том - почему ты спрашиваешь :)
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Kapitoshka!!!!!!!!!!!! Ау!!!!!!!!! а сейчас о чём думаешь?
Местный
+27
|30 Дек 2009
0 Цитировать
а сейчас он наверное уже спит :)
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Лав а о чём президент думает???
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
нет еще не спит ... но продолжает периодически думать :)
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
а о чём?
Местный
+27
|30 Дек 2009
0 Цитировать
президент думает о стратегических государственных объктах, о международных войнах, о курсе национальной валюты , о цене за барель дорогостоящего сырья, о всемирном заговоре массонов, о том кто будет президентом после него....и о том,почему не существует президентской доставки пиццы в три часа ночи :) Капитоныч...думать--это позитивный процесс ;) как говорила моя мама мне в детстве--Индюк тоже думал! :)
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Лапоть , а сейчас о том, что наверное ты хочешь чтобы тебя спросили ...о чем ты думаешь ? плохо видно индюк думал , раз так попал :P :)
Местный
+27
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Тим , ты где Новый год буш встречать? какие планы?
Удален
лaпoть
|30 Дек 2009
0 Цитировать
я думаю, о чём ты думаешь сечас? Лав! о! а я всегда думал что президент сам из масонов, Буш - да... а этот тоже?
Удален
Kapitoshka
|30 Дек 2009
0 Цитировать
пускай новый год меня встречает :) дома скорее всего , но жизнь штука непредсказуемая :)
Местный
+27
|30 Дек 2009
0 Цитировать
думаю да.... я видела фильм ,где об этом рассказывали, подтверждая документальными фактами масштабы просто шокируют
Удален
тaтьянa666
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Лав, но интернет пока выдерживает:)))
Местный
+27
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Татьяна....а давайте познакомимся?! Вы мне по-секрету расскажите почему у вас три шестёрки рядом:) Ну интересны вы мне ОЧЕНЬ Вопрос к лаптю...только плиз ответить по-раньше...до наступления Нового года :))))) У меня на лоджии гусь лежит....мёртвый естественно... Чё с ним делать-то ? ))) ( я их не умею готовить....пАмАХиТе)
Удален
лaпoть
|31 Дек 2009
0 Цитировать
порубить на кусочки и сложить в морозилку, потом можно по разному и с кашей и с борщом и с хлебом....

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы