Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Удален
лaпoть
|24 Дек 2009
0 Цитировать
не забивает:)) он просто такого не знает... а раз не знает, то что ему и забывать?
Удален
Kapitoshka
|24 Дек 2009
0 Цитировать
логично ... :)
Удален
лaпoть
|24 Дек 2009
0 Цитировать
щастливы ты капитошка с такими зубками, аж завидно... чё хоть делаешь щас?
Удален
Kapitoshka
|24 Дек 2009
0 Цитировать
постараюсь успеть почистить свои шикарные зубы меньше чем за пять часов :) а ты ?
Местный
+27
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Вы такие жёлтенькие :) столько солнышек !
Удален
лaпoть
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Почему на светофоре нет синего цвета, а лишь только жёлтые?
Удален
Kapitoshka
|24 Дек 2009
0 Цитировать
этот вопрос должен отпасть если аффтор прилетит ,и на фоне густо-синего неба прицепится на этот светофор ,который мы с тобой нарисовали ...
Местный
+27
|24 Дек 2009
0 Цитировать
: )))) вот чудики )))))
Удален
victoriya
|24 Дек 2009
0 Цитировать
тогда я срочно перекрашусь в зелёный..:) Лав, а на твою аватурку никто не пройдёт без остановки... (глаз не отвести...) проспала все пять часоф драгоценного утра... теперь нужно весь спидлимит включить в дела...:) Лаптюнь, урок удался, ... Он не ревнует к себе, значит всё чем владеем от Него можем использовать... :)
Местный
+27
|25 Дек 2009
0 Цитировать
я вот рискнула новую залить :) большая просьба критиковать...и объективно выражать своё мнение )))) я её тогда быстренько грохну ;)
Удален
лaпoть
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Ты живая конечно лучше Ты живая намного нужней Ты живая и мы для тебя тожеть Нам мило тебя послушать Пообщаться с тобой живей Хорум без тебя жить не можеть А с тобою нам всем ВЕСЕЛЕЙ!
Местный
+27
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Лап,а ты меня видишь? Я себя почему-то нет :) не обновляется у меня.....
Удален
лaпoть
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Кода я себе верю-не-верю - то у ману получается, как Он и сказал - "по вере ВАШЕЙ и будет вам" Кода я Ему начинаю, доверять, потома ищу те слова, через которые приходит Божия вера и энти слова имеют огромную силу, вера от них начинает бурлить, растёт, цветёт и плод несёт! Точно тогда лишь вижу - о! правильно! из за Тебя всё обновляется у ману:)))
Удален
лaпoть
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Я вот ещё чё хотел сказать Лав! Очень важное... Богу передаётся наше упование на Него без слов. Я иногда думаю "сказать Ему, или не говорить, что мне достаточно уповать не на всего Бога в целом, а лишь на Его мизинец:))" Имеет ли это значение?
Местный
+27
|25 Дек 2009
0 Цитировать
согласна... Ему передаётся наше упование на Него....потому что оно из сердца исходит...а Он сердцеведец Он именно туда и смотрит :) почему-то не на лицо...и не на слова.... ))))
Удален
victoriya
|25 Дек 2009
0 Цитировать
так что, получается что Богу не нужны слова п/ч он часть нашего сердца? а я люблю слушать и слушать и слушать...
Удален
лaпoть
|26 Дек 2009
0 Цитировать
У Бога конечно же приятное лицо, простой голос -ангелы настолько ликуют видя Его, что просто не могут замолчать от радости Ангелы видят лицо Его - Иисус об это говорил, чтобы мы не обижали Мурзика ибо ангелы его видят лицо Бога!
Удален
victoriya
|26 Дек 2009
0 Цитировать
да, это точно ! и они знали как нам плохо было без него... а теперь мы всёж сообразим словарик под его руководством... он такой смартик+выдумщик.. ну вы сами знаете... Лав, ты как отработала в выходной ? а я более пять часов потратила на шопинг..
Местный
+27
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Ой....а я под проливыным дождём....по льду топала после работы на склад ,что-бы взять свой заказ,который мну там уже давно ждал...перед этим обошла все ай-боксы,что-бы проплатить его...но они почему-то сегодня все не работали :( ну на складе мну уже знают....поэтому взяли деьги прямь на месте...правда на счёт они их перечисляют с бААААльшим опозданием так что приходится снова звонить и напоминать о себе бизнес-вумэн блин...)))) так вот...ещё зашла в супермаркет за краской... но моя парикмахер оказалась сегодня занята по самое немогу....и к ней я не попала хорошо что не попёрлась к ней сразу,а предварительно позвонила Вик, тебе интересно читать всю эту чушь?
Удален
victoriya
|27 Дек 2009
0 Цитировать
да, очень..! мне интересно всё что касается тебя... и ты ещё так интересно рассказываешь...:)
Местный
+27
|27 Дек 2009
0 Цитировать
знаешь...у меня есть коллега на работе ...)))) как вспомню--так и смеюсь вся школа знает каждый день что она ела на завтрак,что у неё замочено на стирку, и даже что она делает с мужем..... она прсото мозг всем выносит своими рассказами про непонятно что... я от неё сбегаю,что бы не слушать эту чушь,которая мне абсолютно не интересна :)
Удален
victoriya
|27 Дек 2009
0 Цитировать
:)))))))))))) ну ты сравнила, Лав... расмешила меня...:))))))))))))) а мне интересно ходить пешком по большому городу.... наверное ностальгия..:)
Местный
+27
|27 Дек 2009
0 Цитировать
ага...я тоже люблю...только не в такую погоду ..... хотя...мы тут тока пешком и ходим...почти )))) город у нас не большой...и когда не сильно спешишь,то топаешь пешкарусом :)
Удален
victoriya
|27 Дек 2009
0 Цитировать
а какой вид транспорта в вашем городе кроме ( ...)икруса? :))
Местный
+27
|27 Дек 2009
0 Цитировать
маршрутки,тролейбусы, автобусы ....и свои две :) такси пользуюсь ну очень редко
Удален
лaпoть
|27 Дек 2009
0 Цитировать
У Бурчёны роликовые коньки!
Удален
лaпoть
|27 Дек 2009
0 Цитировать
А что по мне, то я на лошади больше предпочитаю, особенно хочу в НьюЙорке пожить чтобы на лошади покататься, правда не люблю осёдлые... как индеец люблю без седла, потому что если за гриву плохо держусь, то хвост уже не удержит:)))) ха-ха-ха-хаааааааааааааааа Вот свалюсь наверное если лошадь без гривы будет тама....
Местный
+27
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Лаптюнь,покатаешь меня на лошадке???? тока чур меня держать , что-бы не свалилась )))) я вооще на ней никогда не сидела ...представляешь? Ооо...тогда мну лучше на мотоцикле с коляской кататься :)))
Удален
лaпoть
|27 Дек 2009
0 Цитировать
ладно... трусишка! мы тоцикл с коляской запряжён ради тебя ! главное не бойси! щас помчися по НьюЙорку!!!! тока как быть без нашей гурьбы? или их потом катать будем?
Удален
Kapitoshka
|27 Дек 2009
0 Цитировать
как вы думаете ... если лошадка увидит как Кэп улыбается , не подумает, что он ее дразнит ? :)

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы