Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Удален
лaпoть
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Мурз! я Н Е Х О Ч У В Р Ю К З А К! уж лучше тода опять глотай, в животе по крайней мере всё время поступают ириски и тама тепло... единственное что Викуль, надо фонарики взять, а то у него только зумерная сигнализация тама работает как прикоснёшься к какой нибудь дверце кладовой, так сразу мигалки работают...
Гость
+8
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Лаптюнечка...бери и фонарик и стоп-сигнал...вдруг у мну там ещё и метро ходит )))) А вобще...лучше взять "набор юного партизана".....там главное звёздочку не забыть... бальзам такой был при Союзе....китайский кажись....а то комарИ закусают насмерть....
Удален
tey
|9 Фев 2010
0 Цитировать
успел купить и установить новый монитор 23 дюйма. еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Удален
victoriya
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Мурз, пусть только попробуют комары укусать... у нас зубки получше чем у них...:) поздравляю, tey !!!!! а сколько это в инчах будет ? :))
Удален
лaпoть
|11 Фев 2010
0 Цитировать
я хотел вас всех поздравить с нашим Лёнчиком, потома вспомнил что вы уже в курсе:))) и решил, что лучше будет если вы мне напомните! -жду! уши не затыкаю двумя руками и не пою "Ля-ля-ля/ля--ляяяяя"
Гость
+8
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Лапоть...Лёнчик --это самый большой праздник ,который может только быть у людей! Это самое большое счастье! ЭТО ЧУДО! Настоящее чудо Господа ! Он такая прелесть :) :) :) хочу его в пяточку чмокнуть )))
Удален
лaпoть
|11 Фев 2010
0 Цитировать
а что? чмокни! ты сможешь :))) только смотри чтобы он тебя не укусил... кто тогда плакать будет от обиды?
Удален
vicroriya
|11 Фев 2010
0 Цитировать
...А воще то Тали с Салехом подали хороший пример, - нужна большая команда Лёнчиков-пончиков... , он, естественно будет главным в команде...а то от, обступили бедного мальчика и каждый тянет к сябе... неет... давно пора создавать ему компанию...ато у него уже пятки розовенькие от всех чмоканий-присосулек...
Удален
лaпoть
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Вик! Мы за его компания, а чё?
Удален
victoriya
|11 Фев 2010
0 Цитировать
а чё если он нас не примет в свою компанию? , - скажет что мы уже пережитки прошлого...:)) по-жди, пусть он только говорить начнёт...там уж наука фунти-мартивская проявится..ого!!!! :)
Удален
лaпoть
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Мурз дипломатские приёмы знает! Ты любу-Ирискины! я тоже знаю одну наука! почти как у тебя тока без "И" и "ины" "Риск" - называется! вот почему вся наша компания любит "и р и с к и " Ну чё?! Рискнём?!
Удален
victoriya
|12 Фев 2010
0 Цитировать
это не риск, если с тобой, Лапотуник ?! риск, всегда, когда без тебя...
Удален
лaпoть
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Викуль не обижай ману, я лю риск... а так получается что тока писк... ... таких конфет ещё не придумали:) ну может и придумали! а где мо попро???
Удален
victoriya
|12 Фев 2010
0 Цитировать
что нам c Мурзиком стоит придумать конфеты "писк" или "визг"..:))) сгустить консистенцию ирисок до клейкообразной массы, так чтоб если укусишь канфетку. то зубы уже не разжимались... пока она постепенно не растает... а вот "восторг" кто то уже раньше придумал... мо поробовать..!!!:)) flamber.ru/photos/1264082944/
Удален
лaпoть
|12 Фев 2010
0 Цитировать
нУ и что! я такие тоже ем... хоть торг, хоть приторг, хоть восторг... все ем!
Удален
лaпoть
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Между прочим 9 человек из 10 любят шоколад а десятый человек всегда врёт. -Так много шоколада и так мало времени. 15.000кг. Конфета Хершес www.businesswithoutstress.com/images/1/chocolate-2.jpg Викуль! Дарю...
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|12 Фев 2010
0 Цитировать
))))))))).........
Гость
+8
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Как я счастлив вас всех видеть....
Гость
+8
|12 Фев 2010
0 Цитировать
я вас оказывается оч сильно люблю...и без вас мне плохо и скучно.... а без тебя камера ...ещё и пусто :(
Удален
victoriya
|14 Фев 2010
0 Цитировать
за пять часов успеваю за вами соскучится что выть хоч-ся..:( нельзя расставаться любимым...:( Лапотулик, спасибо! ты самый щедрый... вот бы нам ту "шоколадочку" как-то затащить в африку!! это былбы для них незабываемый праздник "валентайнс" :) спасибо ещё раз, оч понравился пост за 12-02-2010 13:35 (включая первую часть!!!!) всех вас целую!!! камеру тоже, у неё супер - улыбка!!!!
Удален
лaпoть
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Вик, что то Африка тебе снится:)))) гу-гуг-ггуууу ага ага понятненько почему ты любишь банановые персики! кокосовые мандарины и апельсиновые ананасы!
Удален
victoriya
|14 Фев 2010
0 Цитировать
:)))))))))) ну как это Фсё не любить включая тебя на первое место - "шоклап" !! :))
Удален
лaпoть
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Ну ладно! в Африку! так в Африку... тока во всех речках купаться не будем, там крокодИлы, а может уже и пирани так что лучше с собой Спокен ривер возьмём:))))
Удален
victoriya
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Лапотуль, это будет что ни наесть - лучшее решение, - ниодин крокодил, ни пират не полезет в спокен-ривер, - в ней вода холодная , - они не привыкшие, замёрзнут..! а мы нет !!:)))
Удален
лaпoть
|14 Фев 2010
0 Цитировать
очень холодная, я чуть не утонул... правда там по колено было вдоль и поперёк, чуть ниже даун-тауна.
Удален
victoriya
|14 Фев 2010
0 Цитировать
смотри , Лаптюль, больше так не ныряй, - без спасательного жилета с обогревательной системкой...:)
Гость
+8
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Где эта камера опять запропастилась? Вся в работе, по самое немогу ??? слушайте.....я вот думал.... есть челловек....и вдруг нет человека.... это сильно заметят окружающие? вот моя двоюродная сестра с которой я вырос умерла в 26 лет от инсульта....легла спать и просто не проснулась....так во сне и умерла до сих пор не могу в это поверить и все живут после этого....буд-то так и надо
Удален
лaпoть
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Мурз, а как надо? "слушайте":))))) У Бога всегда так - как надо и мы с этим можем не соглашаться... а можем и соглашаться, радуясь всему тому чему радуется Он! Смерть - это не гибель... для меня смерть - великое приобретение! и когда умирают другие, а они умирают каждую секунду до 300.000 человек и почти столько же рождаются, то "я вот думал...а он думал - "куда ему теперь?" не так давно очень талантливая девушка стала победительницей конкурса Мисс Америка! Её родители чуть не умерли от счастья! сам президент поздравил эту счастливую принцессу. Ну потома, родители уже не могли быть с ней, устали, а торжество по поводу победы только должно начаться, поцеловали дочу и поехали отдыхать... в 1 ночи, звонок, дочь разбилась, в тяжёлом состоянии... Они скорей в больницу... Девочка пришла в себя и заплакала увидев маму и папу... -Мам! - тихо позвала она - ты научила меня всему, как петь... танцевать... какое образование... ты научила меня жить... с п а с и б о ... но ты не научила меня умирать... она умерла и её родители посвятили себя тому чтобы учить детей не как жить, а как умирать чтобы знали - они идут домой к своему родному Отцу - Н А В Е Ч Н О! и уже никогда не будут плакать!!!!!!
Гость
+8
|17 Фев 2010
0 Цитировать
интересная история....правда. только моя двоюродная сестра не была спасенна....и я себе до сих пор не могу простить что ничего ей не сказал о Боге ,когда за месяц до смерти видел её.... Вобще , ты конечно же как всегда прав Лаптюнечка Спасибо что ты есть такой вот здесь :) Сегодня морозное и солнечное утро...завтра мне пахать в две смены.... как же я устал хочу банально наесться и лечь спать какой я приземлённый....
Удален
victoriya
|18 Фев 2010
0 Цитировать
приветики вам любимым !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да, история трагическая но интересная... а я всегда слушала больше папу..его слова были для меня более весомы, чем мамины... но он редко с нами общался..всегда занят был..:( Мурзичек, почему ты решил что она неспасена? только потому что она не посещала церковь которую ты посещаешь? или ты думаешь что она никогда не слышала о Христе? Никто не знает что в человеке, - его отношения с Богом... Вопрос спасения решает Господь...

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы