Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Гость
+8
|5 Фев 2010
0 Цитировать
нет... это ответ Лаптюнь ,спасибо что спасаешь темку :)
Удален
лaпoть
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Мурз! Наиумнейшей ответ! Садись! Пять! Викуль ты не подглядывай в его тетрадку... что ты тумаешь оп эдом!?
Удален
лaпoть
|6 Фев 2010
0 Цитировать
да и ещё! раз уж мы тута собрались самые уные, то нам надо потумать и решить из чего слепляются облака, а то ни один президент не знает...
Удален
victoriya
|6 Фев 2010
0 Цитировать
я только думала думать а Мурзичек уже ответил за нас двоих... :) Мурзик, тебе воздушка-поцелуй...!!! что может быть интереснее чем любить? взаимность !!! ? "выше гор могут быть только горы, на которых никто небывал.." цитата из песни Высоцкого. С облаками дело сложнее но не для Мурзика превосходного... а мой школьнический ответ такоФ..:)) пар из фсех водоёмов поднимается но неможет выйти из атмосферы..затем он принимает разные фигурки пушистые... а когда сжимается до "немогу" появляется дождь и облака тают..:) мне 5 за ответ? :))))
Удален
лaпoть
|6 Фев 2010
0 Цитировать
вот ты даёшь! сразу всё рассекретила, а я и не знал что так пар поступает... Викльки Пятьдесят за такой интересный ответик!!!!!!
Удален
victoriya
|6 Фев 2010
0 Цитировать
ой!!! что ж теперь придётся признаться что ответ не мой, это мой малыш мне подсказал...:))) краснею от стыда... :)))
Удален
лaпoть
|6 Фев 2010
0 Цитировать
хорошо! ну тода может самостоятельно разведаешь, - про паров! -как водоёмов сотворяют паров и откуда они это научились?
Удален
victoriya
|6 Фев 2010
0 Цитировать
это надо спросить у ТОГО кто всё это задумал... я знаю что ты знаешь Лаптюнь, ну расскажи плиз что ты слышал из первого источника... ты нашёл ответ в Библии или ответ нашёл тебя????? !!!
Удален
лaпoть
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Как ни странно такие уроки действительно давал Бог Иову и он всё таки сумел высидеть все! правда ни на один экзаменационный вопрос он не ответил, но за то что слушал Учителя и готов был ещё и ещё - разинув рот любоваться Им - Бог ему дочек наподавал там разных, сыноков и золата золотого много и даже потома сказал "Живи!" Эх! тока имя тебе уже будет не Иов, а Иоооов! и жену свою не называй больше как одну из безумных, пусть будет как две из безумных или даже три...вот, чем больше тем лучше ну про пар значит так, пришли несколько пар на водоём и давай воду глотык, глотык, наглотыкались а чё то не поднимаются больше от водоёмом, ну и решили тама полежать немного Иов пришёл и сосчитал их 500 пар ослов, а потом их 1000 пар станет. Вот и вопрос теперя, как это водоём пары создаёт? а из них потома облака лепятся? и почему они выше не могут залазить?
Удален
victoriya
|6 Фев 2010
0 Цитировать
ну, фсё!!! займусья сегодня уроками...как раз еду на дежурство, беру с соьой библию и тама я вычитаю всё о парах.... а что если получется без пары? в смысле 1 муж - три жены - парно..а если их 6 + 1 муж ? тут надо серьёзно считать чтоб паров было мноха..:))))
Удален
лaпoть
|6 Фев 2010
0 Цитировать
одна пара это ого сколько пара, но если тебе уже пора на работку, то благослови твою светлую головушку Господь!
Удален
victoriya
|6 Фев 2010
0 Цитировать
итак, хватаю биг банч благословений, и отправляюсь на добровольную службу... ))))) (это уже не осн работа, просто попросили подежурить возле "опен хауз" - фор сейл, займёт ровно 5 часов, с 11 до 4 рм
Удален
лaпoть
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Целый дом продаётся по дешевки. (медленно но внятно перевёл дословный перевод переводчик лапоть) сразу закрутилось а голове "может у Мурза копейку занять и купить, а может он свой пяточёк одолжит? ведь всё равно он эти пять копеек куда нибудь да пристраивает..."
Удален
victoriya
|7 Фев 2010
0 Цитировать
что ты гаваришь, Лап?! Мурзика только за его ослепительную улыбку положено поместить во дворце с прислугой и подносить ему всё что его душа желает.. а на прогулки пешком и лётные -выходить обязательно... Мурзик, в каком дворце ты бы предпочёл остаться? я сегодня наблюдала за облаками, как они крутятся, переплетаются, развеваются гонимые ветром.... они выглядят такими лёгкими, иногда прозрачные как паутины, - долго-долго пока не уснула (на дежурстве...:)
Удален
лaпoть
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Вика! просыпайся скорей, мы тебя срочно ждём с Мурзом! Будем по честному делить ириски...
Удален
victoriya
|7 Фев 2010
0 Цитировать
я вас ужо ждууууууууууу... !!!!!! ириски есть - Мурзика нема...:(
Удален
лaпoть
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Давай скорей делить, пока его нету!
Удален
victoriya
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Лаптюнь, когда ты спишь? !!! ты за 5 часов отсыпаешься? делить ириски и карамельки будешь ты..., я буду только бумажки разворачивать чтоб не прилипали к кафеткам..:) и фсёравно с Мурзиком фкуснее поедать карамальки... нужно так чтоб и носик и губки и пальчики слипались ...вот тогда -фкууууссно!! :)
Удален
лaпoть
|7 Фев 2010
0 Цитировать
а разлеплять кто будет? мы же тода как облака слепленные станем:)))
Удален
victoriya
|7 Фев 2010
0 Цитировать
:)))) О-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!! вот и ответ нашли!!! ирисками они слепляются !!! :))
Удален
лaпoть
|7 Фев 2010
0 Цитировать
А ты что тока щас догадалась? посмотри на аватуру в верху! видишь? он же всегда на облачках сидит:)))) слепленных из ирисок...
Удален
victoriya
|7 Фев 2010
0 Цитировать
хм !!!! у тебя внимательность занять можно???? !
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Мурзик спал...и ему снился странный сон: ....У меня в руках ириска Две ириски на столе Три лежат у Левы в чашке И четыре на окне Пять повесились на люстре Шесть из кактуса растут Семь уснули на диване Восемь по полу ползут Девять спрятались за шкафом Десять голосуют "за"... Если месяц не обедать - Начинается...... ....Брр...Мурзик проснулся в холодном поту...рядом с ним лежала ириска...-Ну и сны мне снятся-эльф протянул руку к конфете..но она вдруг внезапно отползла в сторону....))) Вах!-воскликнул он и двинулся вслед за ней... ....За дверью спрятавшись озороно хихикали Лапоть и Виктория)))))))
Удален
лaпoть
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Видеокамера кабачка! огромное тебе спасибо, что крутишь нам хроники! нет! честно Спасибо! этот Мурз такой занятый, что ...ж... эх! спасибо хроники у тебя сохранились)))))))
Гость
+8
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Я так понял что рифма последняя к стишку будет ШизА ???? :) ( Да камера?) А вобще ты молодец! Мне оч понравилось....:) СПАСИБО ТЕБЕ! Ты натоящий друг! Лапоть...ты тоже мой настоящий друг! Как и Викторюшка! Я вас дико люблю :)
Удален
лaпoть
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Мурз я тебе путёвку в Артек выписал. Поехали?
Удален
victoriya
|8 Фев 2010
0 Цитировать
вы куда без ману собрались? где мой путёфка. Лап ? - я с вами еду..! : )
Удален
лaпoть
|8 Фев 2010
0 Цитировать
может пусть сам смотается, а то мне кажется мы ему надоели:)))))
Гость
+8
|8 Фев 2010
0 Цитировать
ничего не надоели....я по ВАМ скучал весь... и страшно соскучился... так что беру вас обоих с собой в рюкзачёк Как вы мне можете надоесть?!? шучь какая-то....я же вас всех люблю страшно сильно!
Удален
victoriya
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Мурзик, теперь знаю то ты не жадный.. я хоть в рюкзак но еду, - надоеду-ненадоеду..:)

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы