Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Удален
strannyk
|19 Дек 2009
0 Цитировать
я много времени не займу , потерпите пожалуйста мое присутствие еще хотя бы пару минуток , и странник вас более не потревожит ... простите меня если кого чем обидел или в очередной раз заставил разочароваться в людях , с моим участием этого более не повторится ... немножко истории : стояло мне сунутся к Лаптю в студию , которая помоиму уже больше года существует , за считанные дни переругались почти все посетители этой студии , теперь я здесь , улавливаете мои побаивания ? думаю да ... почему то мне кажется, что уже никто сильно и не расстроится если странник исчезнет ( а кого-то эта новость возможно даже обрадует ) , но хочу только чтобы вы знали, я не желал и не желаю никому зла , поэтому думаю для всех будет лучше если я покину этот мир (виртуальный) в котором я познакомился с хорошими людьми , и вы все в их числе ... вон как раз "мшceщкшнф" пришел на подмену , наверное хороший человек ... а я более не стану задерживать вас ... пусть вас Бог благословит !
Удален
лaпoть
|19 Дек 2009
0 Цитировать
по барабану тока бистро, бистро :)))) бистрей чем дател...
Удален
лaпoть
|19 Дек 2009
0 Цитировать
strannyk не подумай что этот пост к тебе, мы одновременно постанулись:)) эта реплика на вопрос мшceщкшнф: )) его вопросик... Странник, ну зачем ты так? твоя боль сразу же передаётся другим... позволь тебе сказать кое что и найтись ещё раз в огромном сочетании общих взглядов... Мы - все как ты! Честно скажу, можем даже проголосовать пред Господом (честно), что не ты один такое чувствуешь... :)) ты нужен! конечно же и мы тебе нужны! больше-меньше - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! Потом будет иметь:))) когда увидим разные венцы и разные награды:))) что я хотел сказать главное, сначала??? а! вот ты упомянул про студию, никто там не ругалси, это я во всём виноват сам мотив "открыть студию" был чтобы в кабачке не ругались (это долгая история) там в кабачке я предложил одному лицу проявить свои таланты и быть полезным с таким опытом... трения нарастали, я не встревал "МЕЖДУ" (люблю и тех и других), но опять таки лучше как мне показалось для того человека, это реализовать себя идеально специфически и не выдержал, после предложения открыть студию (тому человеку) уже не стал быть назойливым и повторять снова, - открыл сам. Но как видишь - он там не появился (об этом ты можешь найти в первых постах)
Удален
victoriya
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Странник, ты зря убегаешь... мы все тут немного со странностями так что мы друзья форевер... Не уходи... !! ты и не сможешь уйти... я поставлю капканы на каждом выходе... увидишь...!:) вот один образец - "мшceщкшнф" .. ;-)
Удален
лaпoть
|19 Дек 2009
0 Цитировать
И потом, может ещё не пришло время признаваться в любви и насколько ты нам дорог:))) согласись, от этого любовь не угаснет... Если у тебя есть возможность, но ты не хочешь - тода другое дело, будем ждать, тоскавать надеяться када захочешь. Другое дело - если у тебя нет возможности быть с нами - это уже горе для меня лично, и для других лично... Прошу тебя - не будь УТРАТОЙ там где ты ещё так нужен. Решай вопрос с Христом и ты поймёшь Его участье.
Удален
victoriya
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Странник, прислушайся, Лапоть правильно говорит. Сколько раз я хотела (даже пробовала) уйти и считала это правильным решением, - не путаться там где умные общаются...и теперь часто так думаю, ... уж слишком меня притягивает этот форум... точно как нарк без дозы. знаю что это крайности и ничего не могу с этим поделать... а может Странник правильно решил, пока не "втянулся"?
Удален
008-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Вика, посмей только кабачок оставить! Лапоть, а я знаю, почему все так получилось. И никто не виноват. Только не могу открыто здесь писать. Это - приватная сфера.
Удален
victoriya
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Лёва, ну у тебя чуйства..! :)))) там в кабачке мы все уже вымазаны Мурзиковой сгущёнкой, так что не разлепишь!!!:))
Гость
+8
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Тим,я тебе написал письмо на майле.... решил что лучше там ,чем здесь я буду счастлив если ты зайдёшь и прочитаешь его :)
Удален
лaпoть
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Лёв! да ладно... чё уж там:))) всё, что я хотел сказать страннику, я сказал и он абсолютно не причём тут...зря берёт вину на себя:))) а вообще то пишу открытым текстом, кто хочет порвать со мной отношения - напишите мне в личку по личному вопросу и сразу автоматически сработает моя реакция отторжения от того человека. Это значит, что я люблю получать письма по делу - СУЩЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ и нисколько не жалко поддерживать таких людей, наоборот:)) ОБЩЕЕ ДЕЛО - ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ - СОЛИДАРНЫ. Всё остальное провокации, зло, ухищрения и подделка на моей ПОШТЕ КО МНЕ ЛИЧНО.
Гость
+8
|20 Дек 2009
0 Цитировать
я так ничё и не понял ))))) Лапоть...так тебе достаточно просто написать в личку и отношениям кирдык? или написать что хочу порвать с тобой отношения...и тАдА кирдык? короче ничЁ не понял..... но я ничё рвать не хотел....просто допрашиваюсь....из праздного любопытства )))
Удален
лaпoть
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Вот к примеру Мурз: значит так гляжу в почту, упс!!! сразу рекламу выкидываю от провайдера в основном весь хлам... потом то что я люблю просматриваю мельком это письма с Обетованной Земли, с Сиона. там всегда картинки есть - я их смотрю и разные крючки написаны "Ибрит" назватся... потом другие письма выкидую, которые случайно притопали, траш-джанк наватся... И вот о делах - им почтение после прочтения. а такие как я тебя люблю зайка ты мой, ... твоя... это ПРОВОКАТОРЫ, СВ-ЧИ - без ошибок знаю. Так что верные друзя такую письму не будут слать...а провокатыры не унимаются иной раз по три или четыре сразу и все на одну тему, с намёками дафай хоть тайно переписоваться... мол пиши мне дурачёк какие у тебя чуФства, а мы их в туалете развешивать будем общественном... так я того... открытым текстом сразу рву отношения - пусть! правильно я делаю Мурз? вот я молодец у тебя... у меня лозунг ПАГАНКИ НЕ ЕСТЬ ЗДОРОВАЯ ПИТАНИЕ, - О!ТРАВА.
Удален
лaпoть
|20 Дек 2009
0 Цитировать
But more significantly: isnâ?™t this attention to the meaning-behind-the-meaning and the complexities of truly function unveil â?” isnâ?™t this exactly the same thing that critical pedagogues purport to do?
Местный
+27
|20 Дек 2009
0 Цитировать
ЛАПОТЬ !!!! Ты даже не представляешь какие нужные вещи ты мне написал!!!!!!!!!!!!! Я бы сейчас подпрыгнула...если бы могла ))) ВОТ ПОЧЕМУ МНЕ ПЛОХО ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛО...ВОТ! как же ты прав...ну впрочем как всегда :) ты не просто правильно поступаешь...... ты открыл глаза человеку ,который долгое время мучился...и думал что это с ним что-то не ТО правильно ты их назвал....нельзя потакать собственной похоти
Удален
лaпoть
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Вот смотри Лав! Я открытым текстом пишу что любю табу, что в этом плохого или тайного-дурного? Ничего! Если бы мы все так научились с тебя так думать, делать и постукать Я не смело начал, а потом вижу, ну просто не возможно отмолчаться когда твоя душа так искренно и открыто. Но насчёт лички, вот этого я не пойму. Однажды к письму случайно приклеено было из консультации по разводам. Само письмо вроде норма, ничего даже и намёков нет, а этооооо!! возмутительно, зачем доставать ману людииииииии!!! :)))) Лав есть такие вещи что тока между нами и останутся, но эт как подарок лично мне от Господа через тебя, честно! Что я хотел сказать??? упссс забиль... щас подожди может вспомню... а вот! насилу вспомнил... фу на ману! Иногда настроение меняется потому что мы верим, о том что огромная держава, наша Родина, много-много там - и все любят нас самой чистой и неугасимой любовью... но всех в любви превосходит наш Отец! Иисус не завидует такой любви огромной любви Отца к тебе, наоборот - Он ради этой любви даже не посчитался с Собой...
Удален
Чyдo-в-пepьяx
|20 Дек 2009
0 Цитировать
я видел сегодня странника ... и заметил что покидая этот виртуальный мир он улыбался , и в этой улыбке легко читалась - умиротворённость и радость ... радость от того, что здесь он узнал хороших людей , не притворно любящих Бога, любящих Его детей и умеющих прощать, быть миролюбивыми, и искренне вникать в чужую боль и сорадоваться победам и благословениям своих близких ... напоследок он успел передать привет - Лаптю , Виктории , Лаванде и просил также ей передать,чтобы она приглядывала за Мурзиком и не забывала кормить ... периодически :) странник был хозяином своего слова , и давши его , он старался не быть слишком предприимчивым хозяином , который захотел - дал слово ... захотел забрал :)
Удален
лaпoть
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Чyдo в пepьяx thanks и ещё ему тожеть привет и уже хватит сидеть там, "хозяин" все мы хозяины! то слово кода было? там земной шар остановился на бинзоправкуза? ого скоко от-туда пролетели уже в этом чёрной бездне! а ты всё ещё держишь за хвост возлетучего змея? и где он?
Удален
victoriya
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Чyдo в пepьяx, привет тебе ! очень мило услышать о Страннике. Тяперь по делу.. никакого слова он не давал, я ни водном кармане не нашла его окончательного "прощайте". со никакие извинения для его исчезновения не принимаются... Странник, отдохни маленько и возвращайся... Ты можешьисчезнуть из форума но никогда из сердечных воспоминаний... лав ю
Гость
+8
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Чудо в перьях...мне оч жаль что странник так решил я понимаю что это его личное решение...и что он вправе решать сам за себя...но мне жаль :( мне его будет очень не хватать как буд-то в душЕ затянуло тёмной тучей и пошёл дождь :( Лапоть...ты супер! люблю тебя читать.... спасибо за уроки которые ты мне даёшь...причём бесплатно я люблю общатся в личке ...но только именно получая жизненный опыт прекрасных людей таких как Лёва ,ты ,Вика, и многих других я личку не использую для личной жизни...если можно так выразиться :)
Удален
лaпoть
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Странник прими привет от ману, Раджи Капур, Аиджун и тигрёнка! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДОРОГИЕ! img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//52/630/52630284_Izobrazhenie_093.jpg
Гость
+8
|21 Дек 2009
0 Цитировать
я пять часов на работе просидел молча....создавая видимость работы...писанины всякой...и методических исследований
Удален
VitalyArno
|23 Дек 2009
0 Цитировать
прочитать книгу
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Разбивка параллельных текстов по темам в Евангелиях.
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Подчёркивал слова в Библии
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Лап, а ты не имеешь желание издать толкователь Библии...? это пособие хорошо послужит религиозникам "на святейшей вере" и ману... (прости за хитрость):)
Удален
лaпoть
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Викуль Библию не возможно толковать, и я это честно. Правда есть некоторые уровни в которых можно, но они могут послужить ещё большему росту релихий, а иг и так уже мнохо :)) Лучше всего всегда жаждать!!!!! желать и желать и желать и всё время желать слова, познания, аккуратности и целенаправленности! Можеть сюда надо понимание (показываю на сердце, а имею в виду изумительный разум сердешный) Есть люди кто постоянно учатся и не достигают познание истины, а есть такие как ты научились любить достижение Истины:) Ведь у Него крепкие нервы, не так ли? Но что будет если Он начнёт ревновать? (ой! боюсь, боюсь, боюсь - и поэтому с радостью воспринимаю указатель на Него - ДЛЯ ВСЕХ!)
Удален
Kapitoshka
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Лaпoть , тот котенок полосатый - твой ? :)
Удален
aloe
|24 Дек 2009
0 Цитировать
лапоть, если чо.... он мой.....я просто знаю, девушку у кого он спит на руке :) а для меня 5 часов, как 5 минут, совсем коро-о-о-о-о-отенькие. Всех поздравляю с днём рождения нашего Иисуса!!! теперь Ему ещё один годик прибавился в вечности на которую мы с вами, слава Богу - обреченны и практически обрученны!!!
Удален
лaпoть
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Kapitoshka не ... это я полосатого котёнка
Удален
Kapitoshka
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Лапоть, а он тебя кормить не забывает ?

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы