Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Гость
+8
|26 Янв 2010
0 Цитировать
ню ;)
Удален
лaпoть
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Ну чё ты жадничаешь? погаранцируй хоть раз в жизнь... ноп?! :С
Гость
+8
|26 Янв 2010
0 Цитировать
ну ладно....уболтал :))))) с тебя сгущёнка ;)
Удален
лaпoть
|27 Янв 2010
0 Цитировать
ОК! я так и знал...но вот я чёт забыл - по поводу чего(?)
Удален
victoriya
|27 Янв 2010
0 Цитировать
такое незабывается... ! Лапоть, тащи сгущенку Мурзику и не меньше 200 литр. бочки...:) послушайте Баринова, я в восторге... www.pematv.org/authors/ugol/valerii-barinov
Местный
+27
|27 Янв 2010
0 Цитировать
:)))) разве для сгущёнки нужен повод?
Удален
лaпoть
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Хей! кто нибудь знает это за сколько Мурз прикончит 200 литр? не так он пропадёт надолго и будет скучно, лучше мы его с ложки нормативы установим:)))
Удален
victoriya
|28 Янв 2010
0 Цитировать
:))) Мурзик, а знаешь как сделать сгущёнку за 5 минут? Взбить 1 яйцо со стаканом сахара, добавить стакан молока (чуть не полный) и ставим эту смесь на средний огонь... довести до кипения, снять с огня дать остыть.. вкусный получается крем с такой сгущенкой...
Гость
+8
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Ух ты! Надо поробывать!!!! Пасибки Викусечка!!!! Лапоть...а ты думаешь чем я сейчас занимаюсь?!? ЕМ! У меня так складывается сейчас в жизни, что время посидеть за компом ...вернее заглянуть на сайт ,есть только когда есть время на еду )))) так что одной рукой чё-нить запихиваю в туловище, другой -пишу письма ))))) Сегодня у нас солнышко выглянуло...так красивооооо!!! мороз и солнце! я вас всех оч сильно люблю
Удален
лaпoть
|28 Янв 2010
0 Цитировать
а у нас вчера был туман, а сёдня тожеть как прохладным летом:) Вик, а масло сливочное существует в такой сгущёнки?
Удален
victoriya
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Мурзичек, ты мне набиваешь аппетит...ты такой аппетитный..:) Лаптюнь, когда делаем крем добавляем масло, - взбиваем его миксером и добавляем частями нашу самодельную сгущёночку, потом ванилин или банановый ликёр или другие ароматизаторы..(пищевые в смысле) ну потом вылаживаем на торт или пирожные.. и эт фсё!!!! а у нас? хотите знать какая я нас погодка? -ночью мороз а днём можно загорять..классно ! :)
Удален
лaпoть
|29 Янв 2010
0 Цитировать
victoriya где это? я позавчера проезжал Трент - такой тума! что самое большое 10 майлов можно было ехать... и то в какую то белую стену:))) но это правда было уже около часа ночи. Викуль обязательно сделаю такую сгущёнку и подарю Мурзу (потом посмотрим что с ним будет:))) и сам рискну:))) Мурзик шучу, сначала я сам попробую, и если остановлюсь то тебе тожеть что-то перепадёть.. а ты пока не дрожи:)))
Гость
+8
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Лаптюнь...а что такое тумА ? )))))))))))))) ( ой валяюсь со меху...не могу...ща лопну) На счёт сгущёНОЧки...я савсем не переживА )))) у меня её знаешь скока? Завались )))) годовой стратегический запас Замбии ))) И Новой Гвинеи вместе взятых )))
Удален
лaпoть
|29 Янв 2010
0 Цитировать
я хотел написать "тумаН" тока щас обчибку увидел. -тума - это ошибка, следует читать "ёжих в туману" эх! мои любимые, придётся мне рюкзакёк собирать... -наскоко хоть штрафной тута? месяц? (охо-хо-хо-хоооооо)
Удален
victoriya
|29 Янв 2010
0 Цитировать
какие вы мои весельчаки, это непередать словами... !!!! теперь я понимаю что вечность с вами ненадоест, - будет какраз что надо... Лаптюнь, не уходи, не лишай нас с Мурзиком счастья... ну мы на всякий случай заготовим барикады и "снежки" ... сёдня ночью обещают снег :)
Удален
лaпoть
|30 Янв 2010
0 Цитировать
Хело и привет! -я вас срочно люблю - навседа!!!!!! Вы не замёрзли? ха-ха-ха-хаааа, вот зима так зима! Классная зима за всю историю человечества!
Удален
victoriya
|30 Янв 2010
0 Цитировать
где зима? у нас вместо "обещаного" снега всё обледенело.. и то приятно, вокрух фсё хрустальное... чудеса!!!!!!!!!!!!!!! Лаптюнь, с тобой замёрзнуть не получится, ты такой горячий как солнышко... а вот где Мурзичек запропастился?, ещё ОДНО солнышко к тому же СЛАДКОЕ... а-а-а, он видимо на одной лыжке без палочек катается с горки ..:) Мурзик, поясни что такое срочная любовь? сижу , ломаю голову с чем её сравнить... может это как фэст фуд или срочная телеграмма? :))
Удален
лaпoть
|1 Фев 2010
0 Цитировать
Викульчик! а какое слово надо, а то я забыл - может "моментально люблю и навсегда"? о! а может быть "джаст уан гланс" - с первого взгляда, с одного взгляда, краешком взгляда...
Местный
+27
|1 Фев 2010
0 Цитировать
Я вас фанатично люблю.....фатально ....и инфантильно....)))
Удален
лaпoть
|2 Фев 2010
0 Цитировать
маленькая ты моя Лав! у тебя что горлышко простыло, что ты так надрываешься:)))) не кричи, мы тебя тожеть любим обеими ухами, носами, глазами, душами, сердцами, секундами и на вечно ты давно уже с Ним и с нами!!!!
Местный
+27
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Ах....хорошо да как ! спасибо Сеня :) а то я чуть своё первое сопрано не надорвала:) Вы самые лучшие! Вы мои любимые друзья ( Викуся , я тебе тоже кричу!) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
лaпoть
|2 Фев 2010
0 Цитировать
у табу есть "второе сопрано"? (у меня их довала!.... вот) Господь никогда не говорил обратить в веру все народы. Он сказал , чтобы мы научили людей
Удален
victoriya
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Ой как хорошо вас видеть снова!!!! вчера форум "не работал" (эт у всех или только меня наказали...) так что я вас потерала на целую вечность "аж на целый день" вернее сутки..:) но надежду не теряла на радостную встречу!!! ...и вот она - моя весна!!! Лав, я тебя слышу!!! Люблю в ответ и безответно !! а особенно после вкрадывающегося страха "потери" Лаптюнь! у тебя всегда самый правильный вывод... "Любовь с первого взгляда" это самое ОНО ТОлько духовного, безошибочного зрения..!!!
Удален
лaпoть
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Ну да?! А то любовь когда нибудь ошибалась:))))) это может быть земное влечение лучших чувств одела майку с сердечком и думает что теперя это и есть любовь... Ноуп! Любовь Христа, впоймает озорного, болячки полечит, накормит, выкупает и такого уже пахнущего свободой океана ароматного в Свои одежды уютные оденет... пригорюнит на груди, созерцает любуясь и никому не отдаст...
Удален
лaпoть
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Мурзик спасаем темку!!!! Ураааа! а то она сползает у низ ты классно придумал чтобы выявить, кто что успевает за 5 часов:)) Я конечно не озабочен, но почему именно за "5"? :))))))) твоя любимая число?
Удален
лaпoть
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Викуль? Мурз? Вы что в прятки играетесь?! Куда вы ушли? Если вы лягушек ловить пошли, то я с вами не играюсь, вы их мучить будете...
Удален
victoriya
|4 Фев 2010
0 Цитировать
:)))))) я почессному лягушек не мучаю... даже трогать их не люблю...они такие скользкие.. :) а вот сёдня за пять часов перепишу гнижку Колсена в свой блог... :) почему так долго? -потому что нужно было начинать с последней главы, иначе первая гл оказалась внизу, а 12я вверху...:) Лаптюнь, про майку с сердечком ты написал классно, о про Любовь Христа воще потрясающе!!!!! так хочется очутится в его объятьях и больше никуда от Него не уходить..!!
Удален
лaпoть
|4 Фев 2010
0 Цитировать
Вот как ты догадалась?!!! -Он же никуда и не собирался уходить от тебя:)
Удален
victoriya
|5 Фев 2010
0 Цитировать
да...но вы тоже тама.. и тебе Лап придётся выдержать самые крепкие объятья..! ты самый сильный...
Удален
лaпoть
|5 Фев 2010
0 Цитировать
(не читать вопрос: может ли любовь к вам быть ещё сильней? и можно ли так говорить: я вас люблю ещё сильней?) Викуль у меня загадка, но она не сердеШная, а Христова: -разве у Него нет ничего интереснее чем любить нас?

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы