Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Гость
+8
|7 Апр 2010
1 Цитировать
можно дорогая... можно ) даже нужно ) Лапоть...помоги весь мир рушатся на осколки ты всегда знаешь что сказать и ты мне оч помогал всегда...словом
Удален
лaпoть
|7 Апр 2010
1 Цитировать
соберём осколки и в гарбичь выкинем даже работка будет для нас ничё! ого:( какая:(
Удален
victoriya
|8 Апр 2010
1 Цитировать
chocolovers, ты с нами а мы с тобой, - все притягиваемся той же силой Любви Господа Иисуса...Сына Божия... ага... ого...! поработем..:)))))
Удален
лaпoть
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Сын Божий - наш МИР! хоть бы все миры раз-и-дварушились... Он никода! Иисус будешь участвовать с нами? Урааааааа! вперёд за дело!!!
Удален
victoriya
|9 Апр 2010
0 Цитировать
О, ДА !!!!
Удален
лaпoть
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Мурзик выходи! надо в классике играть на дворе - уже весна пришёль! Викуличка! "да" по Еврейски "Аминь" в разговорном "кэн"-да! лё - нет как в английском кэн - можешь кэн ю ду тзат? - можешь ли ты сделать ето? ай кэн - могу но не хочу покамесь без Мурза (дословный перевод осуществил прохфесор лапоть)
Удален
victoriya
|16 Апр 2010
1 Цитировать
Мурзик, лети сюда, послушаем премудрости профессора Лаптя..! - ты уже близко ?
Удален
лaпoть
|17 Апр 2010
1 Цитировать
Эхо вторило: Мурзик! Мурзик! Мурзик! Мурзик!Мурзик! Мурзик! Мурзик! Мурзик! Мурзик! Мурзик! Мурзик! Мурзик! ау! ау! Мурзик! Мурзик! Мурзик! Мурзик!Мурзик! Мурзик! Мурзик! Мурзик! ку-ку! ку-ка-реку!!!!!!! Потом достало бинокль и стало смотреть на горизонты...
Удален
victoriya
|17 Апр 2010
1 Цитировать
Мурзичек, скинь сюда срочную телегрмму с датой твоего возвращения... -по всем почт ящикам иду шарить..:))
Гость
+8
|17 Апр 2010
1 Цитировать
вот я! сам соскучился по вас оч сильно :) меня выписали ! УрЯ ! Правда сказали что операции нам всё равно не избежать....но мы посмотрим ещё кто-кого может у Бога осталось одно маленькое чудо для меня (?!) в конце-концов :) ну хоть одно... ну пожалуйста... оч прошу Господь...сильно-сильно... и надеюсь...ТЫ моя единственная надежда
Удален
victoriya
|18 Апр 2010
1 Цитировать
Мурзиик, милое созданье... !!!! Ты и есть большое чудо, Мурзик, ведь ты есть!!:) Сегодня Он позаботился о тебе... и завтра ты не уйдёшь от его внимаеия.. поверь...!
Удален
лaпoть
|19 Апр 2010
1 Цитировать
Нет слов!!!!!!! да и аминь! это истинно так - МЫ ИМ ЖИВЁМ И СУЩЕСТВУЕМ! есть Он - есть сейчас и есть ты - ОБЪЕКТ ЕГО ВНИМАНИЯ И ЦЕЛЬ ВСЕЙ ЕГО ЖИЗНИ!
Удален
victoriya
|24 Апр 2010
1 Цитировать
сегодня хорошо поработала 5 часов, а фконце хорошо промокла под дождём... а теперь всё попорядку..: когда у нас сезон клубники я не могу спокойно спать, переживаю что много испортится от дождя... так вот, сегодня утром просыпаюсь - дождь.. дождь - не дождь - надо спасать урожай..:) взула боканчи размера пятьдесят десятого, с железными вставками ... непромокаемые, конечно... одела шляпу на ширину плеч... вышла на улицу, - а дождик перестал... :) всё было бы хорошо если бы эти боканчи не сделали мне чувствительный мозоль.. (непонимаю почему, ведь размер на полторы ноги) ...и не замедляли шаг из-за тяжести... в конце концов от приседаний - подъёмов или "нагнись - выпрямись" - перешла на сесть - встать.. вконце промокла до ниточки и в шузы натекло... теперь я довольна... много урожая спаслось..:))) Мурзик, вот бы тебя на помощь вызвать... - здоровьё поправишь без дохтура... а что те дохтуры знают если дипломы куплены..?
Местный
+27
|25 Апр 2010
1 Цитировать
вот-вот...дипломы куплены, ты правильно сказала ....в самую точку а клубника--это супер....:) читала и умилялась как ты её собирала ))) а натёрла наверное потому,что нога ёрзала в больших шузах ,да ещё и мокрая--вот и натёрла большим размером натираешь быстрее чем маленьким :)
Удален
victoriya
|26 Апр 2010
1 Цитировать
ага, Лав..! ты сам доктор высший класс..!!!! :) - больше я их взувать не буду..лучше уж босиком по мокрой траве..:) загружаю себя от и до... чтоб в депрессию невпадать...- неустойчивый я на своих двух..:)
Удален
лaпoть
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Прежде всего депрессия это плохо и всё что связанно с плохим. Она лезет и лезет - к тем , к тому - кто плохо относится к себе. надо плохо относится к плохому! А вы ХОРОШИЕ! ну я конечно же представляю как на таких маленьких воинов обрушиваются смерчи, ливни, ураганы.. а ети ещё... как их там??? ТОРНАДО! вот... (пока вспоминал торнадо, забыл что хотел сказать...) ну ладно.. а вот! эти атаки состоят из плохой информации в самый центр, где мы решаем что "я не справлюсь, я не такой как... я не смогу, у меня не получалось да и не полу.. я ...не ресурс.. ничего во мне хорошего... -затем позиции нашего Великолепного хоть и не тронуты как Ресурс совершенного, но мы уже не обращаем на это внимание и всё наше внимание на "лужице" - негодного, откуда мы пьём само-отравляющиюся бяку... ОК! моя задача, съесть Фсе конфеты, а Мурза обмануть "красотой" фантиков, увлечь разнообразием - он клюнет! Запомните, каждая клетка в вас имеет информацию (а их миллиарды) и если вы начнёте переписывать шаг за шагом Богом заложенную информацию в вашем Великолепном из этих шквалов плохой инфы, то это - ДЕПРЕССИЯ. ваша душа - обманута и она сопротивляется плохому. Она не так создана любящей рукой Создателя.
Гость
+8
|26 Апр 2010
1 Цитировать
Что бы Вы успели за 5 часов?
Удален
лaпoть
|26 Апр 2010
1 Цитировать
Не правильная оценка окружающего и тем более не правильная самоценка себя - это крах. Длинный заголовок, но короче низя. Оценка окружающей среды всегда будет не правильна если мы используем ту информацию которая уже переписана поверх Богом вложенной в какую либо из наших миллиардов клеток. Результат плачевный. Почему? Потому что Хозяин всего, никогда не терпит мусора в Своём хозяйстве. Вы знаете о чём я... не делайте вид, что вы не хозяйка или то что мусор с плохим запахом это класс посреди ливинг-рум. (это в краюшке об оценке окружающего) Самооценка. что бы обнаружить, что мы не ценим самих себя, не надо теории давайте попрактикуемся! Взяли чистый лист бумаги и карандашик! нарисовали круг. Всё! ВАУ! шедевр! -что в вас говорит, что это не шедевр? А ну ка стоп! стоп! стоп! стоп! давайте разберёмся как это произошло! Вы дали команду своей руке "Бери лист!" нет. Как это она послушалась вас? Вот ОН ШЕДЕВР! ваша рука подчиняется мысли! (кто это сказал, что "ничего особенного"?) Ничего ОСОБЕННОГО...? Ага ! так я и поверил, вот когда рука уже не может дотянуть ложку до рта, вот тогда "ничего особенного" но разве мы это ценим сейчас? нет. оценим когда лишимся. А всё таки классный круг!
Удален
лапоть
|13 Мая 2010
0 Цитировать

прогрессоры вы где!?

Кто умудрится за пять часов смолоть кофе, заварить, а потом напиться и летать как

угорелый, пока кофеин не закончится, а потом снова и снова, пока пять часов не закончатся?

или кофе...

не знаю, что вперёд, вы то как думаете?

Местный
+27
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Лапоть...твой предыдущий пост просто сразил меня наповал...

настолько точно и здорово сказано!

И как это я его раньше не видела :)

спасибо

(уже скопировала себе в блоги)

Если ТЕБЯ нет, то и меня нет !!!!!!
Гость
+8
|16 Мая 2010
1 Цитировать

проверка связи ))

Кто тут последний в Цари? Никого?! ТодЫ я первым буду !!! :))
Удален
Виктория
|18 Мая 2010
1 Цитировать

Ну и что проверила???Есть она??

Местный
+27
|18 Мая 2010
1 Цитировать

где-то есть....))

Если ТЕБЯ нет, то и меня нет !!!!!!
Удален
Виктория
|18 Мая 2010
1 Цитировать

СПАТЬ! СПАСТЬ! И СПАТЬ! Как говорил великий ленин, как учит коммунистическая партия! Спокойной всем ночи и приятных снов и сновидений!!

Удален
лапоть
|18 Мая 2010
1 Цитировать

МУРЗИК!!

ты замотался в проводках!!!

сперва размотайси, а то так связь останется лишь связующей табу!

 

Виктория!!!

такой прик. действительный:)))

ленину с его идеями мерещился в сновидениях строй братства, света и любви

 

 

Удален
Нарядная
|18 Мая 2010
1 Цитировать

<----выдрыхлась бы как следует. По субботам точно так и делаю. Отделяю 5 часов, для хорошего дрыха. Первые 7-8 для здоровья, остальные 5 для дрыха.

Удален
лапоть
|19 Мая 2010
0 Цитировать

а за одни часы вы согласились бы стока дрыха?

я бы нет... но может если они швейцарские...или такие как на КремлёвеКлёве!

 

Удален
лапоть
|7 Июл 2010
0 Цитировать

Мурзик тук-тук!

к тебе можно?

а Вика у тебя? слышь Мурз! В и к у не видел?

Местный
+27
|8 Июл 2010
0 Цитировать

ЁЁЁёёёёёёё!!!

А я думала тема умерла )))

а она тута...

Лаптюнечка...не видала я Вику :(

даже созвониться не судьба была ....

она с реактивной скоростью передвигается по Украине...

и если была только что на этом номере

то на следующий день отвечают что её там уже нет....уехала дальше покорять мир

устала...оч устала....
Гость
+8
|8 Июл 2010
1 Цитировать

Кто Мурзика спрашивал?

А его нет...он в отпуске

вялится ))

Кто тут последний в Цари? Никого?! ТодЫ я первым буду !!! :))

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы