Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Удален
лaпoть
|28 Фев 2010
0 Цитировать
может быть, может быть... не знаю... а вот ещё одна такая мысль... скажем что духовный человек - это сильный человек, любящий человек, святой и соединённый с Духом Божим, плоть конечно немощна, но как раз в кризисных ситуациях, плоть человека уступает духу и дух торжествующее проявляет свою жертвенность, мир, любовь, святость и полную безупречность. Ведь дух человека - знает что в человеке, не находите это так? Мы кстати иногда говорим о совести, но насколько это приятно быть не обсуждаемым совестью, возможно эта женщина не любила осуждения совести, хотя конечно её ребёнок мог занять первое место без осуждения, но вопрос остаётся открытым...
Удален
Taтьянa-777
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Дух не судит , он любит и верит - в этом и сила. Суд от потребности плоти исходит, от видимого - что-то не дали, как-то не оценили, где-то не приняли. А это пустое, для духа это не важно. Дух соединен с Богом верой и отдавать - ему естественно -ведь, что от Бога , то вечно и этому нет предела(и это обо всем, включая материальное обеспечение-Иисус размножал пищу). Дух знает, что в человеке и Бог знает, но плоть не ведает , что творит и поэтому ведет себя как рабыня чего-то видимого(творит кумиров, часто из себя-не хочет признавать , что немощна). В страданиях это просто становится видно и самой плоти-она ничего не может и смиряется тогда и если дух еще жив, то он воззовет к Богу и получит Его силу жить дальше, а потом и радость от жизни с Богом и мир от Бога. Я считаю, что это доступно каждому , ведь сейчас время благодати, надо только укреплять дух человека , возрождать его веру и соединять его руки с Иисусом и тогда Сам Иисус и покажет , что в человеке с Его помощью может вырасти. И каждый такой человек уникален и каждый по своему прекрасен и неповторим . Когда человек это увидит , ему уже не жалко своей плоти будет - пусть умирает, дух то вечен. Может та вдова это понимала..
Удален
dimik
|28 Фев 2010
0 Цитировать
я вот например успел бы побывать в церкви два раза ответ на общий вопрос
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Лапоть...привет! Спасибо.... Димик, добро пожаловать! А на счёт вдовы...то лично моё мнение --Бог сразу сказал Пророку к кому Он его пошлёт....т.е. Бог не к кому-либо его послал...а к конкретной вдове...в конкретное время... Бог--сердцеведец...и этим всё сказанно.... Не послал бы Он пророка к той женщине, которая бы его не послушалась и не покормила бы его...
Удален
dimik
|1 Мар 2010
0 Цитировать
привет мурзик )
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
привет-привет! ты Хто? Ану рассказывай :) ато меня любопытство распирает :)
Удален
dimik
|1 Мар 2010
0 Цитировать
сосед по планете чутьчуть не такой а вобщем,ник - это моя вторая половина
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
ничё не понял ))))) но всё равно спасибо! :)
Удален
dimik
|1 Мар 2010
0 Цитировать
просто христианин )) остальное при личной встрече ))
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
:))))) какой-такой личной встрече ?!? )))) я ж живу на краю Земли...или почти на краю :) ты про инет..или как? или где? или с кем? или зачем? шутю я шутю...шутки у меня такие :) дурацкие нууу...я тож христианин...этим тут типа никого не удивишь :) ты прямь такой инкогнито ))))
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
до завтра друг! или до после завтра....
Удален
dimik
|1 Мар 2010
0 Цитировать
это просто мой первый выход на форум ,вообще, надо освоиться ,простите ))
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
ну...так бы сразу и сказал :) ты не боись...мы тебя уже любим ! правда-правда! тут без шуток :) рад был с тобой познакомиться... так что приходи :)
Удален
лaпoть
|1 Мар 2010
0 Цитировать
MУPЗИK в саму точку попал! :))) сказано чадо Божие:)))) тебе наверно Отец всё подсказывает, что сказать? ну, ну! поэтому ты такой смелый:)))) а вообще то я тебя люблю, даже если бы ты не угадал ничё:( Димик, хочу тебе стишок подарить, можно? Мы с Викулей строим домик, он не сказочный конечно самый настоящий с крышей в нём любовь всегда поёт! (Мурзик, кухню в нём пристороил ждём тебя на новоселье:)) правда здорово, что ты такой как есть и без чуда, в то же время чудный! В глубине души всегда чудесный! Ну и в сердце мудрый самый где то сразу не заметный, но на деле с Богом , с нами! если чё? сорррррриии, давно не сочинял стихов.
Удален
dimik
|1 Мар 2010
0 Цитировать
за стих ,спасибо ,не ожидал ,что на такое нарвусь))) если не сложно,,,,почему лапоть?????? может я ударение не туда ставлю?
Удален
лaпoть
|1 Мар 2010
0 Цитировать
dimik й! спасибо, ты первый человек, который хоть раз обратил на самое болевое:) правильно ударение надо ставить лапотЬ , на мягкий знак! а то обратно читать - смысл теряется... Викуль выходи!
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Да Викуль! Ты Хде? Солнышко наше любимое...не грусти.... Лапоть...а если тебя обратно прочитать ,то поисковик Тумала снова будет выдавать ссылки на этот пост? )))) Ведь по звучанию похоже...правда? Ой блин....я кажись попал )))) Упомянул выше священное имя...на которое сразу же сработает поисковая система вышеупомянутого....и заберёт его драгоценное время :) Надеюсь он меня простит?!? Или сразу убьёт?!.....
Гость
+8
|1 Мар 2010
0 Цитировать
осталось уповать только на то--что у него есть чуЙство юмора...и оно сработает в нужный момент ))) иначе мне конец....
Удален
victoriya
|2 Мар 2010
0 Цитировать
вы такие активные, я чёт в числе отстающих.... :)) наверное весна отвлекает..:) Мурзик, Димик, у вас получается поставить ударение на мягкий знак в наш любимый ЛапотЬ? (я так бiльше не можу) :)))) а звучит здорово, - лапотЬ тОпал..! Стишок хороший, спасибо, Лапотуль !!! а сколько этажей бум строить? PS (меня если ещё похвалишь, мол хорошо строю, то я и без лестницы на крышу залезу ..как скалолаз) :)))
Удален
TyмAл
|2 Мар 2010
0 Цитировать
:) МУРЗИК, Вы мне должны 5 минут ....
Удален
лaпoть
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Викульчёнок! наша любимая! ты же с Мурзиком летать можешь:))) а я и забыл... Мурзик, ты попал конкретно... иду на выручку! бери на перёд хоть двадцать минут! можешь даже двадцать девять или лучше двадцать десять! Тумал счастливый, что ты попадаешься:))) скоро всё время у него накопиться, нагенерируется, насобирается...
Гость
+8
|2 Мар 2010
0 Цитировать
На самом деле...дорогой Тумал (!) Я очень рад , что вы сюда зашли ! :) ( значь я не зря старался) И готов Вам отдать даже 10-15 минут своего времени...только что-бы вы ещё заходили и заходили :)))) Лаптюнь , СПАСИБО за выручку! Времени займи плииииз !!!
Гость
+8
|2 Мар 2010
0 Цитировать
И Ещё ...Дорогой Тумал (!) , я для вас тут стишок нашёл :) Думаю он вам понравится :) Спасибо всем, кто нам мешает Кто нам намерено вредит Кто наши планы разрушает И нас обидеть норовит О, если б только эти люди Могли понять, какую роль Они играют в наших судьбах Нам, причиняя эту боль Душа, не знавшая потери Душа, не знавшая обид Чем счастье в жизни будет мерить? Прощенья радость, с чем сравнит? Ну, как мудреть и развиваться Без этих добрых злых людей? Из ими созданных препятствий Возникнут тысячи идей Наполненных добром и светом И повторю я им сто раз «СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО Ну, что б мы делали без ВАС
Удален
лaпoть
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Мурз! спасибо, отличный стих! Тебе 5 с плюси А всё таки я не понял, чем же они полезны? Может ети враги учат нас любить их? :) если так, я никода не против! а стих со мною пока побудет...
Удален
victoriya
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Лаптюль, тебе понравился стих? а я могу без стиха тебе мешать, это лехко..:)))) ...мне он тоже понравился, спасибо Мурзик!
Гость
+8
|3 Мар 2010
0 Цитировать
всгд пжлст :))) они полезны ,Лаптюнь, тем ,что без них мы бы не менялись.... они помогают нам менятся...мудреть и развиваться :) когда всё хорошо--мы просто стоим у стены...а когда нам создают проблемы--мы боремся и меняемся сами Викуль лав ююююю
Удален
лaпoть
|5 Мар 2010
0 Цитировать
...оньлокирп он онтяноп ен огечин моксйервЕ, ан угинк юатиЧ тожеть сав вал ююююююю
Удален
victoriya
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Ой как я вас сеня люблю !!!!!!!!!!! ещё больше чем вчера... !!!... а что будет завтра? а через неделю??? : : : : : так радуюсь когда вас вижу.... свами там приятно, спокойно, только неудержимо хочется обнять вас... так как Иисус это делает.. вот только что он защитил меня хоть я и сделала грубую ошибку... - превысила скорость на 13 ми.... а когда заметила полиса, сразу к Богу..:) "ой, что мне теперь делать, Господи?" ...отдала документы, вежливо поизвинялась... - сорри, я не успела посмотреть на спидометр :)) ха! правда смешно??? но он простил, только предупреждение сделал... - едь осторожно...! :)) и сопровождал меня ещё минут пять.. я чуть воздушный поцелуй ему не отправила от радости... :)) а сама только-только отхожу окончательно :)
Удален
лaпoть
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Вик поздравляю тебя:))) удачный исход! я иногда думаю что мы "грубо ошибаемся" потому что с детства любим ето:))) а знаете чё? в ы с Мурзом один ноль выиграли! так всегда было! у вас вседа с друзьями делёжка переживаниями, а если рискну то сразу влёт и сходу получаю по лбу:)))) мне низя делится переживаниями, тока радостью! Христос наш всегда радость для нас и как факт.... Хотите посмотреть меня с племянниками? i46.tinypic.com/x3ct3o.jpg
Удален
victoriya
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Спасибо, Лаптюнь!! (за поздравления) я их сохраню по описи...! На фото все смотрятся как дети одного отца, все на тебя похожи.. надо же такое сходство!!!!!!! :) О, Мурзик будет рад...я уже представляю..!!! :)))

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы