Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Удален
Cпopтмacтep
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Бережно видеокамеру нес Мурз..Мурзика несла Виктория...сидя на плече Спортмастера...дорога позади них была устлана фантиками...Вот так и двигалось нечто многоэтажное...многоголосое..)))....по дороге...в кабачек
Удален
victoriya
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Мурзик со всех сил махал крылышками полагая что помагает Спортмастеру, а камера то и дело крутилась во все стороны... :))) В кабачке они с грохотом разгрузились прямо на спящего Фунтика..:)
Удален
лaпoть
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Фунтик проснулся, потянулся, потом кряхтя Фстал пошёл чистить зубы, затем попив чаю ароматного с хрустящими соломенками, слекга кашлянул, быстренько ругнул Мурзкиа, Спортмастера, Камеру и прикрыв глаза задремал опять...
Удален
victoriya
|16 Янв 2010
0 Цитировать
а Вику не заметил... она спряталась за Спортмастером..:)
Удален
лaпoть
|16 Янв 2010
0 Цитировать
и ману не заметил но тем неменее наши глазёнки всё время наблюдали за Фунтичком и лишь на мгновение моргнули, когда он скороговоркой ругнул всех тех, кто падают в своей возне - на лица спящих...
Гость
+8
|16 Янв 2010
0 Цитировать
тааак....что-бы вас не воодить в заблуждение честно говорю ...без всяких шуток ... что за камеру пишу НЕ Я !!!! Это правда.... так что не приписывайте мне плиииз И за спортмастера...и за всех остальных тоже ))))))) А то вдруг окажеться что нас тут с Лаптем ваще только двое )))) а остальные ---только наши вымышленные персонажи ))))))
Удален
Koшaчий-глaз
|17 Янв 2010
0 Цитировать
..а вот правда думал вас тут трое.......))))))))....
Гость
+8
|17 Янв 2010
0 Цитировать
С тобой вместе трое ?????
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|17 Янв 2010
0 Цитировать
....Мурзик....дорогой...я ж тока зашел...))
Гость
+8
|17 Янв 2010
0 Цитировать
:)))))))
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|17 Янв 2010
0 Цитировать
...получаеться ..Ты.. Глаз..Лапоть...Виктория...вас четверо!!))))Считай лучше!
Гость
+8
|17 Янв 2010
0 Цитировать
я не умею считать....я умею только прибавлять :))
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|17 Янв 2010
0 Цитировать
ну...после такой переустановки моего програмного обеспечения...у меня теперь есть возможность говорить)))Спасибо Бурчене))
Удален
victoriya
|17 Янв 2010
0 Цитировать
а я умею считать, уже семь насчитала...: )) Bидeoкaмepa кaбaчкa, Mурзик, Лапоть, Виктория, Глазик. Спортмастер и я..- 7
Удален
лaпoть
|17 Янв 2010
0 Цитировать
О! Жирнота, тук-тук, СОВЕРШЕНСТВА - 7! давайте пир устроим на весь мир!!!!!!!!!!! Мурзик меня уже пора выплюнуть, а то три дня и три ночи торчу тута....плиз...
Удален
Koшaчий-глaз
|17 Янв 2010
0 Цитировать
.....а давайте)))..только есть в четвером будем!!Лапоть не сможет по причине своего присутствия там)))...Мурзик по причине невозможнсти так как там ужо есть)))
Гость
+8
|17 Янв 2010
0 Цитировать
:))))))) Лапоть дЫк надо теперь в грин-пис обращаться...или ООН...или еШо кудЫ-нить.... что б мне разрешили тебя выплюнуть )))) О! Или в международные организации по защите прав негров ! Негры всех стран переодевайтесь! Тю...обЪеденяйтесь.... вижу не только камера глючит )))) Глаз, а пить я хоть могу???? например детское шампанское ? Будет у Лаптя внутри джакузи ))))....поколбасит чуток.....
Удален
Koшaчий-глaз
|17 Янв 2010
0 Цитировать
ну....это у Лаптя спроси))))......хочет он джакузи или нет.. ..Кстати с фонариком ты похож на светлячка!!)))))....глотай батарейку...;)
Гость
+8
|17 Янв 2010
0 Цитировать
:))))))) щаЗЗЗ....разогнался...... меня тодЫ будет легко вычислить по характерному светящемуся брюшку ))))) это провокация товарищи ))))) Тайного агента Мурзичка хотят рассекретить....и сделать видимым
Удален
лaпoть
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Мурз! Боже мой! о каких ты тайнах говоришь:))))) за тобой всегда тянутся следы:)) то из сгущёнки, то из печенюжек, то из фантиков, то из целых луж пролитых соков... от ты сокровище наше!!!! Спасибо Розочке, хоть она одна справляется с твоим "засекречениваем" посредством тщательного и постоянного купания...
Гость
+8
|17 Янв 2010
0 Цитировать
: )))))))
Удален
лaпoть
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Ну ты знаешь! я лично поддерживаю твои лозунги на баррикадах и протестую: -Тайного агента Мурзичка хотят рассекретить....и сделать видимым
Гость
+8
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Я такой счастливый...когда читаю вас :)))) Сижу и улыбаюсь.... Лапоть ...а давай создадим какую-нить свою партию? И будем бороться за права кого-нить? Например ...волнистых попугайчиков? Ну или безвременно ушедших в красную книгу братьев наших меньших... короче я перед сном всегда бред несу...)))) Лидером партии назначим Чемпиона по борщам -- Мурзика премудрого!
Удален
лaпoть
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Нет подажди тыыыы.... давай сначала выстоит на барикадах и пусть пипл знают, что нахалы и хамы трамвайные хотют рассекретить Мурзичёночка и забацать это видимо не видимо под процентов скоко - то... а потом когда народ рванёт в бой - мы тода рванём в другую сторону, знаешь как в том гимне который и Еврейский народ подпевает до одного момента. Колонна - Смело мы в бой пойдём! Абхам и Руби - И мы за вами! Колонна - И как один умрём... Руби - Абхам! мы не туда попали...
Местный
+27
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Я хочу читать строки дорогих мне людей я устала от стольких забот и работы мои дни бесокнечны от множества дел от усталых и тяжких мыслей... от бессильных ночей от того что почти 22 часа на ногах но иначе нельзя иначе я не смогу мне приятно видеть строки людей...которых люблю мне так радоствно читать их...просто потому что они сюда заходят внутри каждого из них живёт солнце...и мне оно светит они так мне нужны ...эти строчки дорогих мне людей и на меньшее я не согласна...
Удален
лaпoть
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Лавандусик ! спасибо тебе что ты у нас есть и очень дорогая... поэтому тебе два часа на сон и снова к нам - обязательноооооооооооооо а то мы умрём без табу... У Викули вон ток и есть одна забота радующая её - это гонятся за Мурзом и гонять его а вто чё она его не ловит? может не хочет быть вся в сгущёнке ...и в ирисках ...
Местный
+27
|19 Янв 2010
0 Цитировать
я вас очень сильно люблю.... только будьте! спасибо вам всем И тебе Сеня особенно.... ты очень добрый... споки любимые а то я уже падаю :)
Удален
лaпoть
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Сладко-кисленьких тебе снов, Лав!
Удален
victoriya
|19 Янв 2010
0 Цитировать
я могу пять часов подрд сидеть, читать вас , перечитывать сотни раз, любоваться вами... вы такие умные - учёные - талантливые - одарённые.. моё сердце замирает от вашего появления...! верите? !
Удален
лaпoть
|19 Янв 2010
0 Цитировать
а ты ириски не жуя соком запивать можешь через трубочку? -тода ты тоже умная! талантливая и сотни раз одарённая,.. хотя уже не сотни... Мурз половину куда то потащил... трудяга...

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы