Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Гость
+8
|21 Авг 2009
1 Цитировать
Я ,например,могу успеть поспать за 5 часов ))) А Вы ?
Удален
008-
|21 Авг 2009
1 Цитировать
а я - нет :-(
Удален
лaпoть
|21 Авг 2009
2 Цитировать
я за одни часы согласился бы поспать, а за вторые часы, что нибудь поесть если часы сильно дорогие, то можно в Швейцарию за них съездить а если большие как Спасские, то бизнес по экскурсиям а если песочные, то можно успеть побаловаться с ними
Гость
+8
|22 Авг 2009
0 Цитировать
Лапоть,ну ты в своём репертуаре ))))) И как я сразу не догадался про твой ответ !!! Я за пять часов могу постирать,кушатки приготовить и сбегать в магазин
Удален
Пyшиcтaя
|22 Авг 2009
0 Цитировать
А я могу сменить детишкам десять штанов, поиграть с ними в десять игр и на десятой куда нибудь спрятаться чтоб отдохнуть, накормить покушать самой погулять и спать всех положить и еще самой где нибудь притулиться!!!!
Удален
лaпoть
|22 Авг 2009
0 Цитировать
Вот ты деловой МурДЗик, :))) и что же там от твоей стирки останется потом:)))) а еда? не отсюда ли это что твоей животик постоянно ворчит на тебе после этого? Пусть Розочка готовит, а ты смотри и учись, ладно? А в магазин ты зачем летаешь так часто? Пушистик! сколько это приблизительно - "притулится"?
Удален
Пyшиcтaя
|22 Авг 2009
0 Цитировать
Думаешь долго? В лучшем случае часик пока спят бывает и того меньше.
Удален
лaпoть
|22 Авг 2009
0 Цитировать
а часики у тебя не остановились случайно:))))
Удален
Пyшиcтaя
|22 Авг 2009
0 Цитировать
Нет часики не останавливались но бывало так что когда увели того который беспокойно спит мы с Танюшкой проспали на полчаса больше положенного.
Удален
лaпoть
|22 Авг 2009
0 Цитировать
Ну ты и даёшь! любишь следить за часами как они по кругу мотаются?
Удален
лaпoть
|22 Авг 2009
0 Цитировать
А у тебя с маятником часы или с кукушкой?
Удален
Пyшиcтaя
|22 Авг 2009
0 Цитировать
С гирьками в виде шишечек и боем почасово!!!!!
Удален
лaпoть
|22 Авг 2009
0 Цитировать
У тебя пять таких?
Удален
Пyшиcтaя
|22 Авг 2009
0 Цитировать
ага и все на разный лад с разных сторон иногда приходиться успокаивать
Удален
лaпoть
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Иногда это как по часам? или по времени?
Удален
лaпoть
|23 Авг 2009
0 Цитировать
МурДЗилка всё делает по часам, а по времени не хочет, вот упорный!!!
Гость
+8
|23 Авг 2009
1 Цитировать
А я не сплю! Вот за пять часов сделал рамочку для фотографии ,наклеил на неё цветную мозаику... это типа называется Звёздочка сама делала )))) всё практически самому пришлось..... А ещё за эти пять часов много думал...чуть думалка не сломалась )))
Удален
лaпoть
|23 Авг 2009
0 Цитировать
и о чём же ты это думал? как из темы про соучастниГов вылезти? Я тебя уже там разоблачил, от тебя теперь ничего и не потребуют, а то иж понимаешь залез туда чтобы узнать что вкусненького, а том всё про любовь да про любовь морковь... Ну ладно Мурзилка не обижайся, на самом деле я о тебе другого мнения, и не считаю тебя обжорой, обжорчиком? может быть:))))) А тебе случайно Карлсон который живёт на крыше не родственник?
Гость
+8
|23 Авг 2009
1 Цитировать
Родственик !!! А как ты угадал? А что за тема про соучастниГов? А думал я о великом...о вечном...о любви и ненависти...шучу конечно просто когда сидишь и часами занимаешься однообразной работой (хоть и творческой ) наклеиванием всяких разных фигнюшек разноцветных....то подумать времени валом...хоть отбавляй...аж мозги пухнут.. Вот и думал обо всём подряд... и обо всех )))) Эх...пора мне надо чуток поспать всем баюшки
Гость
+8
|23 Авг 2009
1 Цитировать
ААаааааа....я понялО !!! Про какую ты темку говорил )))
Удален
лaпoть
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Как угадал! Аппетит вас выдаёт и не только, но и промысел с высшим интеллектом чутья на вареньице:)))) Не обижайся только, я тебя так люблю что хотел бы поприкалываться с тебя, но ты всё время опережаешь своими классно остроумными и в тоже время таким наивно - простыми приколами что мёртвый засмеётся:)))))) Спасибки Тебе Лав, что ты у нас такая замечательная! Одним словом Лав и есть настоящая Лав!
Местный
+27
|23 Авг 2009
0 Цитировать
))))))))) Тебе спасибо! Ты как стимул к жизни... Я недавно зарегилась на МИРТЕСЕН ,а там надо что-то о себе написать... И я вот написала : " Я вся такая разная,а может быть и странная,но с детскою душой!" теперь маньяки ко мне на страничку не ходят )))))) наверное думают что я из ихних.....))))
Удален
лaпoть
|24 Авг 2009
0 Цитировать
Что это "МИРТЕСЕН"? газета, журнал? в смысле сам сайт так называется или это тема форума где - то? Лав Лав Лав Лав Лав Лав Лав Лав...
Местный
+27
|27 Авг 2009
1 Цитировать
Приветик Дорогой Лапоть! Да...именно сам сайт так и называется mirtesen.ru/people/103190376
Гость
+8
|27 Авг 2009
1 Цитировать
Я за 5 часов успел чуток поспать,чуток поесть...и чуток по всем соскучиться
Гость
+8
|29 Авг 2009
1 Цитировать
Я за 5 часов успел посидеть в инете, покормить виртуальных рыб,залить фотки на одноклассники,которые перед этим отфотошопил.... А так-же подумать как минимум о трёх важных вещах ---о великом, о важном , и о нужном ! Ещё успел соскучиться...
Удален
лaпoть
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Лав тебе не приходилось делать открытки? что то я уже больше чем пять часов потратил, только на то чтобы убедиться - композицию составить не трудно, а вот почему у меня ребром выходит, - не понимаю... Когда сохраняешь, вроде всё нормально, а в пересылке что только не делаешь, а открыточка боком идёт, посмотри этот сайт, он тебе не знаком случаем, как бы про между прочим? paint.kards.qip.ru/compose/index/index.htm
Удален
лaпoть
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Мурзилка, а у меня вот день что то не складывается, представляешь целых два часа не знал, что одеть, обуть в интернет? Вот и сижу сейчас, галстук душит, туфли жмут, у пиджака карманы оказались зашитыми, а я же люблю по интернету ходить чтобы руки всегда в карманах были или за спину... и не спеша по деловому вот так обойти пол мира за пол часа!
Местный
+27
|31 Авг 2009
1 Цитировать
Ой, Сёмочка ,спасибо тебе огромное!!! Я раньше не видела этот сайт... Такая прелесть! Особенно моей дочке понравилось....она тепрь как творец! Творит и создаёт открытки ))) Спасибо тебе...много-много раз... УРААААА! Класс!!! Я правда пока тоже не разобралась как их отправлять.... но сам факт что можно своими руками такие чудеса делать...меня не просто радует ,а вдохновляет...ну короче слов нет....закончились)))) Жму лапку... а можно в щёчку? по-дружески? ;-) шучу конечно...не смущайся ))
Удален
лaпoть
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Лав так это что? это ещё не всё! Открой прямо на десктоп папку и загружай туда по сортам из инета, а потом можно дополнять и в эту утилите.

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы