Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Гость
+8
|9 Янв 2010
0 Цитировать
:)))))) ой Вик....и я попробую....спать за компом буду во сне на одноклассниках всем отвечать ))))) а то так не успеваю..... лапоть ...привет тебе :)
Удален
лaпoть
|9 Янв 2010
0 Цитировать
vivat Murziku!
Удален
victoriya
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Мурзик, поделишься со мной vivatом от Лаптя? ? :)
Гость
+8
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Ну конеЧно :))) обЛИзательно !
Удален
лaпoть
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Викуль! ты случайно не знаешь, эльфики ещё не ищут Мурза? а то он прибомбился с нами и думает что так и надо, наверно не знает кто он:)))))))
Удален
victoriya
|10 Янв 2010
0 Цитировать
знаю, как не знать..? ! он же часть нашей фемили...!!!!!!!!!:) Мурз - Лав, а не лав-мурз... помнишь? :) а ещё разрешил мне облизать кафетку на палочке или палочку от канфетки, - век не забуду..:)))
Удален
лaпoть
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Вот и я говорю, даже его темка о том чтобы вы успели за ПЯТЬ часов - деловая, совсем как земная и ползёт потихоньку, не сдаётся в отличии от многих других исчезающих за краем пропасти оф топ:))) Целую вас всех, мои ненаглядные!!!!!
Удален
victoriya
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Вика подставила щеку лаптю и от наслаждения прикрыла глаза...:) Мурзик, лети сюда, сегодня нас Лапоть целует.. !!!
Удален
лaпoть
|10 Янв 2010
0 Цитировать
да вы мои сладкие! :))))))) хорошо хоть у меня теперь вместо салфеток, противопожарная душевая на голове пристроена а то бы точно влип!
Гость
+8
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Мурзик от поцелуя весь покраснел.... и стал похожим на помидор...такой -же круглый )))) И я хО такую душевую на голове.....что-бы перелётных птиц отпугивать... и что-бы еШо мигалка полицейская сверху.... тодЫ самолёты дорогу уступать будут :)
Удален
victoriya
|10 Янв 2010
0 Цитировать
а мне нравится прохлаждаться под лаптиным "душем", хоть ненада свой носить на голове :)
Удален
лaпoть
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Он у меня постоянный! заметила:)))))? ток для одних это как промывка мозгов:)))))) а для других, вот как для тебя - наслаждение! усё зависит, кто в чём нуждается... Мурз! Сеньор-Помидор! а у вас случайно не темпрача? Викуль опять придётся целовать его, плиз губами измерь-проверь его тепрачу ... и заодно проверь кармашки, что то они у него подозрительно набитые... может это и есть причина...
Удален
victoriya
|12 Янв 2010
0 Цитировать
:)))))))))) вы не представляете сколько раз я о вас вспоминаю в течение 5 часов, только во сне забываю... ну, это пока не проснусь..:) Мр. Мурз в порядке, Лап, я проверила,:)))) - в один кармашекк он умудрился затолкать кокосовый орех в шоколаде... -в другой, - полицейскую мигалку... - не держится на голове... :)
Удален
tey
|12 Янв 2010
0 Цитировать
ел ел ел ел попил опять есть сел
Удален
лaпoть
|12 Янв 2010
0 Цитировать
:))))) tey ты у нас Прометей!
Гость
+8
|14 Янв 2010
0 Цитировать
ООо...здасьте всем! Как вы тута без меня? Я весь по-горло в работе....аж стыдно ))) не вылазяю... вспоминайте богатенького Мурзика...не злым тихим словом....
Удален
лaпoть
|14 Янв 2010
0 Цитировать
мЫ тута Мурз! и без тебя ну никак низя! не можем без тебя:)))) не хотим!
Гость
+8
|14 Янв 2010
0 Цитировать
:))))....и я без вас не могу..... " скуШно мороженное есть одному...не вкусно ни Вике , ни Лаптю , никому..." Только с Мурзиком вкусно !
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Мурз сидел на лавочке..и продолжал есть мороженное...на дне ящика оставалось совсем немного..)) -Ну вот..поел Я))..можно и поспать..))..-и бормоча колыбельную себе под нос полетел в кабачек: Есть волшебная страна, Лишь с луны она видна. В той стране среди лесов Живет эльф, хранитель снов. Эльф на дудочке играет, Сны, как бабочки, летают. Вспомни самый лучший сон - И к тебе вернется он .........)));)
Удален
Билoвaн
|15 Янв 2010
0 Цитировать
за 5 часов можно жить поменять свою и многих остальных.... blog4peoples.ru
Удален
victoriya
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Мурзичек, ты такой ХАТ, всё мороженое растопил и сам не замёрз... как ты справился ? во чудо - ненаглядное....... а что это ты привязал за шнурок видеокамеру кабачка и тянешь её за собой..? ты хоть на тележку её установи чтоб сам не споткнулси...:)
Гость
+8
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Викусь...это же наша вездесущая видеокамера кабачка ! она нас видит везде...даже вне стен кабачка ))) Камера ...ты лучшая...ох...молчу...а то ща как ляпну чё-нить :))))))
Удален
лaпoть
|15 Янв 2010
0 Цитировать
а ты прям в неё ляпай она уже и так в слепую ходит... почти что...
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|15 Янв 2010
0 Цитировать
))))......
Удален
лaпoть
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Камера прости! Скоко раз зарекался не давать ему дурных советов... ты что? теперь только с антенками ходишь?
Удален
victoriya
|15 Янв 2010
0 Цитировать
То4.но Мурз, наша видеокамера кабачка вездесущная и самая лушчая ... а улыбка!!!... сплошное - заглядениe !:))
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Victoriya улыбнулась и помахала ручкой перед объективом камеры..)));)... ..камера зажужжала..будто задумалась...её электоронный мозг со скоростью в тысячи мегабит бороздил просторы интернета...на мониторе появилось:.... Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее; и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче. Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности и служит паролем для друзей. Она – вдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто упал духом, солнечный луч для опечаленных, а также лучшее противоядие от неприятностей. И, тем не менее, ее нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя одолжить, нельзя украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годится, пока ее не отдали! ..Виктория улыбнулась..;)
Удален
victoriya
|15 Янв 2010
0 Цитировать
:) и не только... ей так понравилась мудрая камера...!!!! а воще..что происходит?... вид.камера стала такая же липкая как и Мурз...:)
Удален
Cпopтмacтep
|15 Янв 2010
0 Цитировать
всем привет..)))..так вот где эта железяка подевалась!!-Спортмастер снял камеру со стены-Лева обыскался тебя.. ..Виктория испуганно ответила:-Это не я...она была тут.. -Знаю-тренер улыбнулся как смог.. и тут же строго спросил:-Что то я вас не припомню на спортмасовых занятиях кабачков???))))
Удален
victoriya
|15 Янв 2010
0 Цитировать
привет спортсМастер... ! так уж и быть, беру на себя все тренировки - сгибаться-разгибаться -перегибаться... только не на турнике кувыркаться..:) а, вот, с вундер-камерой плиз-плиз поостоороожнее... у неё так много болтиков-шурупиков ...один контакт потеряется, - улыбка пропадёт... - а я знаю что делать..!!., - для надёжности смажем запчасти ирисками - барбарисками!..:) Мурз, за дело!(я с табой и возле табу) ... уверена что у тебя в кармашках найдётся нужное колличество смеси..:)

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы