Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Местный
+27
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Лапоть....мне главное преде этим валерьяночки накапайте плиииз )))) я такое создание -что ненароком потеряю сознание :) впечатлительная :) Нью-Йорк--город контрастов ))))) Кэп, мы лошадке всё объясним :)...она будет в курсе
Удален
victoriya
|27 Дек 2009
0 Цитировать
где вы такую умную лошадку завербовали ? :))
Удален
Kapitoshka
|27 Дек 2009
0 Цитировать
скорее она меня могла бы так завербовать с правой задней , что и улыбатся нечем было бы :)
Удален
victoriya
|28 Дек 2009
0 Цитировать
:)))))))))))))))))))) ну всё.. :) а я какраз хотела предупредить тебя чтоб не стоял возле задних ног..:)))
Удален
лaпoть
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Kapitoshka не приставай к лошадке... а вообще как хочешь, я тоже люблю лошадей, одно время даже "фанарел" на скачках. У нас кстати, где я жил - расположен ипподром и если слышали такой всемирно известный Терский Конзавод, тама есть порода акалхетинцы - вочень дорогие лошадки... по несколько миллионов. В США можно тожеть стать миллионером, если будешь иметь такую породу. Их тута ценят ого-го! как
Удален
лaпoть
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Мурз ты просТнулся?
Удален
Kapitoshka
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Кэп проснулся :)
Удален
victoriya
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Лап, что нам стоит развести породу "алакхетинцев" ? бум прыгать выше лошади на скачках..:))) - заработаем кучу милёнов тогда Мурзику не придётся на работку топать - мёрзнуть... а с Кэпом бум кушать пицца пока не приедицца :)
Удален
Kapitoshka
|28 Дек 2009
0 Цитировать
даже и бизнесплан составили ... дело за малым , достать парочку миллионов для роскрктки :)
Удален
victoriya
|28 Дек 2009
0 Цитировать
чёт придумаем:)))) у нас дУма хорошая..приобщим Мурза к делу...
Удален
Kapitoshka
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик же бизнесмен у нас ... он на этом деле можна сказать, зубы чуть не сьел :)
Удален
victoriya
|28 Дек 2009
0 Цитировать
на ком, на лошадках ? :)
Удален
лaпoть
|28 Дек 2009
0 Цитировать
вы самые богатые, просто не знаете!
Удален
Kapitoshka
|28 Дек 2009
0 Цитировать
на раскрутке бизнесов :)
Удален
victoriya
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Лап, ну расскажи больше..чё ты убежал? :(
Удален
лaпoть
|28 Дек 2009
0 Цитировать
да у меня глаза округлились кода я узнал как вы богаты у БОГАтого БОГА даже обеими ручками не утащите дети мои и тележке как у товарняков не вместят!!!! Самое главное что это правда и она не больше-не меньше чем 100% как раз!
Удален
victoriya
|28 Дек 2009
0 Цитировать
а куда излишки девать бум? :(
Удален
лaпoть
|28 Дек 2009
0 Цитировать
всё раздадим братикам и сестрёнкам, а излишки себе оставим!
Удален
victoriya
|28 Дек 2009
0 Цитировать
во где мудрость!!! хорошо что только я знаю.. иникому не скажу...
Местный
+27
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Приветы всем! Каждому по два штучки! В каждый кармашек :) У кого три кармашика--тому три привета ! всё по-честному :) скажу вам по-секрету ...мурз попутно подключился в ещё одну команию... Но тока он хитрый...он через посредника тудЫ влез.... для того что-бы бОльшую часть работы свалить на эНтого самого посредника :) Т.к. сам в трёх местах не успевает :)
Удален
Kapitoshka
|28 Дек 2009
0 Цитировать
вот он конспиратор :)
Местный
+27
|28 Дек 2009
0 Цитировать
:)))) он просто предприимчивый...на всю голову :) по самое немогу
Удален
victoriya
|28 Дек 2009
0 Цитировать
всё время думаю в каком месте находится "не могу".. может его завернуть в старую галошу чтоб на путался там где "я всё могу" ?
Удален
Kapitoshka
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Лаванда подключайся в игру под хитрым названием - игра :)
Местный
+27
|29 Дек 2009
0 Цитировать
нееее....я спать ;)
Удален
лaпoть
|29 Дек 2009
0 Цитировать
и я буду делать спать!
Местный
+27
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Сеня, как здорово ,что ты тут... я вчера начала волноваться что тебя нет....
Удален
лaпoть
|29 Дек 2009
0 Цитировать
мне такое начало ндравидся:))) а где продолжение?
Удален
лaпoть
|29 Дек 2009
0 Цитировать
вот теперь я начинаю волноваться...о вас, где вы? аУ, аУ, аУ и Аууу:)))) (или это и есть продолжение???????)
Удален
victoriya
|29 Дек 2009
0 Цитировать
:)))))))))))))))))) продолжение инцересное... :) мне нравится ваше расписание, - сплю-просыпаюсь....

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы