Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Местный
+27
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Во-первых хочу поблагодарить Странника.... Спасибо тебе! За поддержку ,за Слово Божье,за сочувствие и участие в чужой судьбе !!!! Ты---неравнодушный человек...и к тому-же очень добрый... на столько--что я даже этого не заслуживаю ( с характерным для меня синдромом ипохондрика...а иногда и полной флегмы) Спасибо тебе ещё раз... ты пишешь очень нужные слова... То-же самое я хочу сказать и Лаптю... Как легко пройти мимо...сделать вид что меня это не касается или сказать в душЕ : " Господь знает ...Он разберётся с этим человеком" Как много раз в своей жизни я так говорила внутри себя...и проходила мимо мне сейчас больно это вспоминать... равнодушие... вот что убивает людей без оружия Можно даже ничего не говорить...не бить словами... а просто РАВНОДУШИЕ...которое убивает насмерть Спасибо вам обоим ,что вы не такие ! Лапоть ,это тебе спасибо! Мне-то ЗА ЧТО ?????
Удален
strannyk
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
я так прикинул что.... даже за пять часов в пинцыпе реально успеть избавится от всего что ранее нам было характерно и свойственно ... Богу все возможно ! в идеале конечно войти в покой Божий и больше никогда из него не выходить, оставивши всю суету , помышлять о горнем и научится исполнять Его слова , все заботы возложить на Него, всегда радоваться и за все Его благодарить , помня что на энтой земле мы проездом ... странники мы все здесь... не только я , а все :)
Удален
лaпoть
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик задумался av.li.ru/871/2414871_10565056.gif
Удален
strannyk
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
а че........ похож :)
Гость
+8
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
: )))
Удален
victoriya
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
копия Мурзика в детстве... :)))
Удален
strannyk
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
теперь подстригся, чтобы солиднее выглядеть :)
Удален
лaпoть
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
И что получается?
Удален
strannyk
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик бизнесмен всетаки , a имидж должен соответствовать :) s07.radikal.ru/i180/0910/8f/0bb018b9fffc.jpg
Удален
лaпoть
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Странник, а кто это? -Крылышки вроде узнаю, а кто к ним приделан??????
Удален
strannyk
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Лапоть..... наверное Мурзик сдаёт крылышки в аренду .... :)
Гость
+8
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Я вас обожаю....)))) Странник...пасибки за фотку...))) Я себя даже сразу и не узнал...багатым буду )))
Удален
лaпoть
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурз ты Талант! а профессия конечно же востребует эти талантики.
Удален
strannyk
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
у Мурзика профессия, наверное прикалыватся ? :)
Удален
лaпoть
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
а может хоби! так или иначе - это всегда уникально, здоровски и полязниковски благотворительно для всех яго окружающих:) Музр ты ни чё против не имеешь о том что мы о тебе тута?
Гость
+8
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
да всегда пожалуйста ))))) чёт мне совсем плохо сёдня я тут посижу...похнычу в уголочке...вы не против? но особо сырость разводить не буду странник,я прочитал твоё письмецо на майле... и знаешь...я не просто тобой восхищаюсь ( а это правда) я тобой горжусь... и тут уже не до приколов твоим близким очень повезло с тобой я абсолютно искренне слава моему Господу за тебя дорогой! Знаешь....я где-то в глубине души ( не сильно глубоко) захотел быть похожим на тебя... правда-правда... я тебе всегда рад впрочем как и Лаптю...и Викусе...и другим моим любимым ща Мурзика прорвёт ))) на ночные откровения )))) я сонный--самый опасный ))) я чешу в лоб всё --что думаю...и не фильтрую ваще ))) сознание спит...понимаешь...у мозгов аварийное отключение...
Удален
victoriya
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик, а ты мне нравишься сонный ОСОБЕННО...! хоть и плохо тебе бедненький, а юмор что надо...:)))))
Удален
strannyk
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
возвращение супермена :))))))) static.diary.ru/userdir/2/1/0/6/210685/25147227.jpg
Удален
victoriya
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
за пять часов только и успела что посидеть на форуме... таак хватит, пора браться за дела... Мур, ты чем занят? удели нам пять минут..плииз...!
Удален
ELUHA
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
я за пять часов, обычно, успеваю очень даже не плохо выспаться =0))
Гость
+8
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
я за пять часов успел усуть...проснуться....понять что уснуть опять не смогу...вобщем катастрофа :( Вот сижу и думаю.....как-бы Вика появилась где-то во всемирной сети.... я уже так соскучился мне аж стыдно что я так много работаю.... прикиньте....мне сказали что я даже в воскресенье должен выйти на работу товарищи! Это же бесчеловечно! Где мой брат Илюха--борец за права маленьких Мурзиков ?????
Удален
strannyk
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик помни что ты Мурзик , а то вкалываешь как папа-Карло , смотри чтоб ник еще не пришлось менять :)
Удален
tey
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
за 5 часов я успел смонтировать интервью гр. Миратворец и гр. Харвест. щас в контакте играю в пиратов
Гость
+8
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Странник....ты как ясно солнышко! так рад тебе...словов нет!!!!!!
Удален
strannyk
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
и я тебе всегда рад Мурзик , тока у меня есть что сказать - солнышо ты , а не я :)
Удален
-qwerty-
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
не знаю что бы я успел за 5 часов... но меня успели простить,еще ложился спать с тяжелым сердцем,так мне было плохо... а проснулся.... и ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! на меня больше не злятся,это так приятно чувствовать,такое ощущение,как будто где то летаешь ;)
Удален
strannyk
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
qwerty ....я Мурзика уже хорошо-o-o успел узнать :) он у нас не обидчивый ... сначала .............. а потом забудет , да Мурзик ? :)))
Гость
+8
|1 Дек 2009
0 Цитировать
Да Тима )))) тока это я так пошутил... я ваще не обидчивый.... я добрый...местами а местами до сильного )))) Кверти...а я за 5 часов успел узнать хорошего искреннего человека и ты не поверишь... благодаря тебе...я понял что не во всех разочаровался ( хотя раньше у мну было такое чувство) а наоборот...ты пример того что люди могут быть искреними и искренне переживать , а это знать что Господь велик... У меня опять словов нет...)) вобщем спасибо тебе Я сам не раз ошибался,но не всегда мог вот так искренне осознать свои ошибки...гордость мешала проще ведь было спрятать голову в песок ,чем первым подойти к чеорвеку и сказать " я не прав ...прости" Ребята...я от всего сердца благодарю Бога что знаю каждого из вас... Вы-лучики света и добра...в царстве тьмы,боли ,предательства и безразличия вы--другие...вы Божьи
Гость
+8
|2 Дек 2009
0 Цитировать
за 5 часов успел отвезти дочку в школу...посидеть в скайпе...попить кофе и прошвырнуться по форуму пора работать
Удален
лaпoть
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик посмотришь это видео? www.youtube.com/watch?v=7loDuK4kZwU посмотри! тебе понра а чё ты ко мне в студию не заходишь? я слышал что ты ничего не боишься, так может боишься всё таки? Я тебя люблю! Всегда оценки тебе хорошие и отличные! :))) у тебя даже 5 часов символическая циферка:)))))

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы